menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии
veryveryДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:18 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Майли Сайрус выглядела шикарно, хоть я её и на дух не переношу.

да, Майли хороша,молодец))больше всех она мне понравлась)
Quote
Ещё Кэри Маллиган интересно выглядила

Кэри милаха)) так она мне нравится))хоть Оскара не дали, зато будет играть Элизу Дулитл в ремейке Моей прекрасной леди happy

розочки на груди Шарлиз меня просто убивают)) у Камерон платье вроде и красивое,но цвет неудачный, у нее все сливается -волосы,кожа,платье..

рада,что Аватар пролетел *побуду врединой*


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:20 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
рада,что Аватар пролетел *побуду врединой*

будем вместе врединами!!!! biggrin clap
Quote (veryvery)
розочки на груди Шарлиз меня просто убивают))

вообще Шарлиз мне не понравилась,прическа неудачная,да и платье как-то так... dry
Quote (veryvery)
Кэри милаха))

ага,вот она тоже симпотяга))




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 08.03.2010, 19:20
 
veryveryДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:26 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
будем вместе врединами!!!!

сестраа!! biggrin нет,ну если серьезно,на мой взгляд,что они заслужили - спецэффекты,операторская работа,то и взяли tongue
Quote
ага,вот она тоже симпотяга))

но с темными ей все же лучше было wink

скоро уже по Первому Оскар пойдет,но я скачать все равно хочу, а то они понарезали - там 1,5 часа всего вышло dry


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:32 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
сестраа!! нет,ну если серьезно,на мой взгляд,что они заслужили - спецэффекты,операторская работа,то и взяли

вот вот,хватит ему и этого,вместе с ОЧУМИТЕЛЬНЫМИ кассовыми сборами этого вполне достаточно))тем более у Камерона уже есть статуэтка,вот теперь и бывшая жена не в пролете,может похвастаться перед ним biggrin
Quote (veryvery)
но с темными ей все же лучше было

а мне наоборот с короткими светлыми нравится больше happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 08.03.2010, 19:38
 
veryveryДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:40 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
вот вот,хватит ему и этого,вместе с ОЧУМИТЕЛЬНЫМИ кассовыми сборами этого вполне достаточно))тем более у Камерона уже есть статуэтка,вот теперь и бывшая жена не в пролете,может похвастаться перед ним

вот именно)) я б на ее месте со сцены сказала - на тебе,Кэмерон,выкуси! tongue тем более 2,5 миллиарда, и правда, неплохой моральный ущерб за проигрыш biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:43 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
вот именно)) я б на ее месте со сцены сказала - на тебе,Кэмерон,выкуси!

Во во!!!Я тоже так думала,когда смотрела biggrin не,я хоть не смотрела этот фильм,но все равно рада за Бигилоу happy


 
veryveryДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:48 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
не,я хоть не смотрела этот фильм,но все равно рада за Бигилоу

и я не смотрела)) но тоже рада,раз столько наград уже дали,значит есть за что))


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:58 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (veryvery)
и я не смотрела)) но тоже рада,раз столько наград уже дали,значит есть за что))

да,правда не люблю такие фильмы dry но может и правда стоящий))жаль Клуни не получи,да и Мне бы в небо не выиграл ни одной номинации dry


 
gossip-little-JДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:13 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
девочки а вы прямую трансляцию не смотрели? эххх я выходит одна))
мда а вот мне совсем не понравилось платье Майли (и плюс ненавижу ее) критики назвали его (не для 17 ей девочки и саму Майли назвали "звездой, которая подбирает вещи не для своего возраста"
вот в нарядах кто удивил так Кристен. Не думала, что она отступит от своих принципов и подберет такое шикарное платье) удивило, что там был только Лотнер а Патинсона ваще не пригласили. Хотя я Тейлора люблю) tongue
Зак Эфрон выглядел бесподобно. В прошлом году у него была ужасная прическа а в этом просто блеск) опять таки удивило то, что не было его девушки Ванессы. Мы это с подругой уже обсудили и я уже заявила, что уже была там и похитила Эфрона с Тейлором biggrin
Понравилось платье Буллок и Лопез. Еще Хелен Миррен клево выглядела. Разочаровала моя любимая Аманда. Платье было красивое но макияж ужасный...и прическа не то, хотя это лучше, чем прошлогоднее.
Бедный Клуни весь вечер сидел в прохом настроении. Как в депрессии.
Очень разочаровалась, что Оскара не дали моему любимому Стенли.
Хотела, чтоб за лучшую актрису взяла та девушка из фильма "тужься" она аж плакать начала, когда ее объявляли. Просто не люблю Буллок но ее речь впечатлила)
а так сама церемония не была на высоте. Оч скучно. Ведущие только вначале подшутили над всеми а потом ничего не делали. Только имена объявляли. Никакого экшена и постановок, как в прошлом году. Хью Джекман вел классно и на протяжении всей церемонии было интересно...а в этом году..эхх я разочаровалась(
но больше всего обрадовала победа женщины режиссера и Повелителя Бури.) рада, что Аватар в пролете) он просто не в рамках Оскара и никогда бы не смог собрать столько наград



ava by mr-know-all
 
veryveryДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:25 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
В прошлом году у него была ужасная прическа а в этом просто блеск)

о да)) и не говори! прическа была просто мега ужасная, зализанная такая..так его испортили в прошлом году)
Quote
Не думала, что она отступит от своих принципов и подберет такое шикарное платье)

может там под юбкой кеды были, мы ж не знаем happy
Quote
Просто не люблю Буллок

и я) может она и сыграла хорошо(видимо,раз выиграла номинацию), фильм не смотрела,но для меня она явл актрисой уровня "Мисс конгениальность",а ни как не Оскара
Quote
девочки а вы прямую трансляцию не смотрели? эххх я выходит одна))

скачала,но врятли сегодня посмотрю уже - там 3,5 часа)
Quote
правда не люблю такие фильмы

и я)) но решила промолчать biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:41 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
gossip-little-J, я смотрела прямую трансляцию)))специально в 4 встала happy
Quote (gossip-little-J)
Очень разочаровалась, что Оскара не дали моему любимому Стенли.

да,жаль что Стенли не выйграл,но вообще я за Вайца болела,так что рада))))

Quote (gossip-little-J)
а так сама церемония не была на высоте.

ну,она была,скажем,не такая как прошлая,прошлая была веселее на мой взгляд,хотя мне Стив и Алек понравились))
Quote (gossip-little-J)
но больше всего обрадовала победа женщины режиссера и Повелителя Бури.)

точно!я тоже оч рада,так символично и утерла нос Камерону,бывшая жена все таки)))
Quote (gossip-little-J)
рада, что Аватар в пролете) он просто не в рамках Оскара и никогда бы не смог собрать столько наград

нас уже 3 вредины biggrin тоже считаю,что он совсем не для Оскара,но за спецэффекты получил и хватит с него biggrin

Quote (veryvery)
может там под юбкой кеды были, мы ж не знаем

хаха,возможно, у нее платье было прямо вообще до пола,так что вполне возможно biggrin biggrin

Тарантинушку конечно,как я и думала продинамили cry не любят его((((ну и ладно,он им еще покажет как-нибудь))я уверена happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Понедельник, 08.03.2010, 20:44
 
helenДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:18 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
девочки а вы прямую трансляцию не смотрели? эххх я выходит одна))
Вообще-то я тоже смотрела!!!! Мне начало церемонии понравилось!!!! Вы тут столько написали не знаю что вставить,но рада за всех кто получил свои награды заслуженно!!!! Наряды у многих были такие Красивые и вообще!!!! Крис была неотразима,платье под разныз углом казалось то синее то черное,она была хороша!!!

Quote (veryvery)
может там под юбкой кеды были, мы ж не знаем happy
Настена юморналу biggrin ,я знаю точно что после на автопати она было босая и ее засняли biggrin ,так позабавило!!!


 
lizagossipДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:37 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Настена юморналу ,я знаю точно что после на автопати она было босая и ее засняли ,так позабавило!!!

дааа?о,не видела))


 
helenДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:42 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
дааа?о,не видела))
я в теме Сумерки фото скинула,она там такая забавная,так улыбается смущенно что ее спалили папарацци босиком biggrin


 
helenДата: Вторник, 09.03.2010, 02:10 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Вот, вспомнила что мне больше всего понравилось,Это то что в Гильдии не забыли про умерших актеров и почтили их памятью,Патрика Суэзи,Британи Мерфи,Майкла Джексона даже не забыли много,много других творческих людей,молодцы!!!!



Сообщение отредактировал helen - Вторник, 09.03.2010, 02:11
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » 82-я ежегодная премия Американской Киноакадемии (Оскар 2010)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: