menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Skins
dragonflyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:10 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
должны за 2-3 дня...

спс за инфо, такой вариант был бы идеален)


 
OneSecretДата: Четверг, 21.01.2010, 22:12 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
dragonfly, happy надеюсь так и будет!
я больше терпеть не смогу...


 
dragonflyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:15 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
OneSecret, я тоже)) первые три сезоны посмотрела за пару дней и теперь уже руки чешутся взяться за 4-й biggrin

 
dragonflyДата: Четверг, 21.01.2010, 22:22 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
OneSecret, это наверное у всех так. Кстати авик и подпись у тебя - шик smile

 
OneSecretДата: Четверг, 21.01.2010, 22:30 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
dragonfly, наверное)
happy спасибо.)))


 
ginnyДата: Пятница, 22.01.2010, 14:11 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
+1
но с Джил он такой милый.... я просто таю!!!
"и что ты даже ножкой не тупнула".. обожаю!!

Посмотрела серию, где они с Джил...поменяла мнение. Такая парочка офигенная biggrin Так не хотелось, чтобы он опять к Энджи "воспылал", я там причитала:"Ну,Крис, миленький, держись".....теперь, совсем нет сил смотреть конец 2 сезона.... sad
Quote (OneSecret)
тоже заметила!

ладно, когда американцы, можно сказать:"А, Америка...!", ну, а британцы...е-мое, обиднее dry
Quote (OneSecret)
я раньше гомофобом была, помню историю о девушке би в oth, для меня это было "гадко"

Да ещё и к Лукасу подкатывала wink Я так до сих пор не могу пересилить себя и поверить в однополую любовь....
Quote (OneSecret)
не знаю, после скинс поменяла свое мнение о однополой любви, и тд.
сама год назад впервые смотрела.. слишком иногда всего много! и наркотики, секс...

Правду матку рубят, типа того happy А насчет геев в сериалах...я спокойно отношусь, когда это не мой любимый герой, ну, когда это вроде там "дружка главной героини", так гей на кадр, а, когда это хороший, цельный персонаж вроде Макси...противно как-то, уж извините.

PS я наверно, одна такая, но мне понравилась Скетч (ну, и имя, конечно wacko ). Нет, я понимаю, она дикая маньячка и т.д., но я всё равно так за неё переживала из-за её чокнутой любви, особенно в серии про мюзикл, так хотелось Макси по голове настучать.... bangin



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 14:37 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
Такая парочка офигенная biggrin Так не хотелось, чтобы он опять к Энджи "воспылал", я там причитала:"Ну,Крис, миленький, держись".....теперь, совсем нет сил смотреть конец 2 сезона....

смотри, там толи еще будет - в конце у них там, эх... sad
Quote (ginny)
Я так до сих пор не могу пересилить себя и поверить в однополую любовь....

я тоже не могла, пока в Будапеште не увидела одну гей-пару - честно, я еще в жизни не видела таких двух влюбленных!


 
ginnyДата: Пятница, 22.01.2010, 14:44 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
смотри, там толи еще будет - в конце у них там, эх..

вот из-за "Эх!" и не хочу смотреть cry
Quote (dragonfly)
я тоже не могла, пока в Будапеште не увидела одну гей-пару - честно, я еще в жизни не видела таких двух влюбленных!

...опыт? happy Просто для меня, как будущего врача, это скорее расстройство психики, нежели искренние чувства dry потому, как настоящие геи, кто действительно не может иначе, их процентов 9, из всего колличества тех парней, которые ими становятся, чаще всего это просто стоит после неудач в личной жизни с девушками.....



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 14:54 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
вот из-за "Эх!" и не хочу смотреть

честно я в конце плакала, и не только за Криса... смотри, там сильные моменты, хоть и драматические
Quote (ginny)
...опыт?

наблюдение cool
Quote (ginny)
Просто для меня, как будущего врача, это скорее расстройство психики, нежели искренние чувства dry потому, как настоящие геи, кто действительно не может иначе, их процентов 9, из всего колличества тех парней, которые ими становятся, чаще всего это просто стоит после неудач в личной жизни с девушками.....

не, я тоже не очень это приветствую, но та парочка для меня была шоком - у меня челюсть отвисла тогда в прямом смысле слова и я долго на них таращилась, хорошо, что не заметили wink но, тут наверное уже личное дело каждого


 
ginnyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:13 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
честно я в конце плакала, и не только за Криса... смотри, там сильные моменты, хоть и драматические

блин, англичане, что думают, они уже не англичане, если в конце, кого-нибудь не пришьют?!!! А парень, что Криса играет уже надоел: в "Мерлине" убили, тут убили.... dry Драма-это конечно сильно, но...запутанно и грустно. sad
Quote (dragonfly)
наблюдение

yes лучше звучит)))
Quote (dragonfly)
не, я тоже не очень это приветствую, но та парочка для меня была шоком - у меня челюсть отвисла тогда в прямом смысле слова и я долго на них таращилась, хорошо, что не заметили wink но, тут наверное уже личное дело каждого

Галь, я верю, что такие люди есть, ну и пусть с ними, меня просто раздражает, когда их начинают выделять над нормальными парами, мол раньше их принижали, сейчас нада пожалеть dry Как с афроамериканцами. Почему другие должны иметь меньше, только из-за того, что когда-то, что-то у кого-то было хуже.... бред.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:20 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
А парень, что Криса играет уже надоел: в "Мерлине" убили, тут убили....

карма biggrin
Quote (ginny)
Драма-это конечно сильно, но...запутанно и грустно.

ппкс!
Quote (ginny)
лучше звучит)))

еще бы wink
Quote (ginny)
я верю, что такие люди есть, ну и пусть с ними, меня просто раздражает, когда их начинают выделять над нормальными парами, мол раньше их принижали, сейчас нада пожалеть dry Как с афроамериканцами. Почему другие должны иметь меньше, только из-за того, что когда-то, что-то у кого-то было хуже.... бред

Саш, тут ты права. Мне даже кажется, что сейчас на это мода, хоть как глупо бы это не звучало dry


 
JoRanEДата: Пятница, 22.01.2010, 15:43 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Lilu891, Спасибо, мне не просто понравился, даже можно сказать стал любимым, отодвинув O.C. другие драмы и даже Сплетницу!
тоже самое, говорыла о сериале, все говорят: какой бред! biggrin Они просто ничего не понимают.
dragonfly, Спасибо за фото
 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:45 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
JoRanE, велком smile

 
JoRanEДата: Пятница, 22.01.2010, 15:49 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Саш, тут ты права. Мне даже кажется, что сейчас на это мода, хоть как глупо бы это не звучало

Ой, девочки, прочитала ваши дискуссии
Согласна на 100%, что это вроде моды! Кети Перри запела песню I kissed a girl и стала популярней в тисячу раз.
Сколько еще после этого песен появилось подобных, Britney Spears - If you seek Amy//
Что запретно, то сладко, короче вы поняли о чем я. biggrin
И в каждом сериале есть тема гомо или би, и восприятие этого дело каждоко отдельное.
 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:55 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
JoRanE, рада, что и ты нас поняла))
Quote (JoRanE)
И в каждом сериале есть тема гомо или би, и восприятие этого дело каждоко отдельное.

согласна


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Поиск: