menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Skins
lizagossipДата: Пятница, 19.10.2012, 19:28 | Сообщение # 1171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, Галюнь, спасибо за новости! flowers я что-то на официальный сайт все забываю залезть %)

Quote (dragonfly)
жаль что третье поколение обошли стороной

я их никогда не прощу за Грейси!! >( и да, как они могли не включить 3 поколение :'( типа, только что с ними распрощались, не успели еще забыть и хватит с нас? >(
Quote (dragonfly)
и ждать аж до апреля

главное,что будет! я готова ждать сколько угодно! к тому же за это время успеем пересмотреть все 6 сезонов happy
Quote (dragonfly)
Skins Pure, будет о Кэсси

Quote (dragonfly)
Skins Rise о Куке

Радует что о них. к тому же посмотреть как Кук будет остепеняться, это дорогого стоит!Да и Эффи тоже)
Quote (dragonfly)
Лили Лавлесс (Наоми) и Кэт Прескотт (Эмили)

люблю их, рада,что будут happy


 
dragonflyДата: Среда, 30.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
я их никогда не прощу за Грейси!! >( и да, как они могли не включить 3 поколение :'( типа, только что с ними распрощались, не успели еще забыть и хватит с нас? >(

с грейс они очень жестоко поступили!!! и вообще, когда мы уже наконец дождемся тех 3-х обещанных заключительных выпуска? >( понимаю, что обещали, что весной, но что-то все глухо как в танке, хоть бы что-то написали или сказали, я молчу уже о промках
Цитата (lizagossip)
Кук будет остепеняться, это дорогого стоит!Да и Эффи тоже)

Кука жду больше всего brows хотя про Эффи и Кесси думаю тоже будет интересно))
Цитата (lizagossip)
люблю их, рада,что будут

ага, и надеюсь, что может еще кто-нибудь появится ;)

такая ностальгия (знаю, что большая, но простите, не могу их спрятать в превью или под кат)


 
lizagossipДата: Четверг, 02.05.2013, 21:00 | Сообщение # 1173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Кто слышал СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-НОВОСТЬ!???
Скинс 7 сезон выходят 30 июняяяяяяя!
Ура, товарищи! Дождались!!!!Три эпизода(хотя на майшоус почему-то 6) и все они выходят в один день!! Снова увидим Кейси, Кука и Эффи как и говорилось ранее!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!


 
dragonflyДата: Суббота, 18.05.2013, 23:42 | Сообщение # 1174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
Скинс 7 сезон выходят 30 июняяяяяяя!
Ура, товарищи! Дождались!!!!Три эпизода(хотя на майшоус почему-то 6) и все они выходят в один день!! Снова увидим

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа, блин эт ж начтоящий праздник
Лиз, потом надо будет обязательно обсудить brows


 
lizagossipДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:16 | Сообщение # 1175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата (dragonfly)
Лиз, потом надо будет обязательно обсудить

ОБЯЗАТЕЛЬНОООО!!! Я ТАК РАДАААА!!!


 
dragonflyДата: Четверг, 13.06.2013, 13:26 | Сообщение # 1176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата (lizagossip)
ОБЯЗАТЕЛЬНОООО!!! Я ТАК РАДАААА!!!

еще совсем чуть-чуть осталось ждать!!!


 
GossipGДата: Четверг, 11.07.2013, 22:03 | Сообщение # 1177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Кто смотрел??
Уже есть две серии про Эффи))
 
lizagossipДата: Суббота, 13.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Посмотрела два эпизода про Эффи. Что могу сказать...кроме моего горячо обожаемого Лондона и его прекрасных видов, просто охренительно прекрасной Каи (ей богу она меня с ума сводит love ) и еще, пожалуй, мальчика из фильма Субмарина - я даже разочарована.

Жду оставшиеся 4 серии, особенно серию с Куком, может быть Эффи еще появится там, было бы здорово happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 13.07.2013, 22:35
 
GossipGДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:49 | Сообщение # 1179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
lizagossip, мне первая серия намного больше понравилась. Была больше в стиле скинс, а вот во второй было ооочень много драмы. Но в целом мне понравилось, особенно после первой очень ждала следующую серию.
Про Кука очень жду серию, тоже надеюсь увидеть там Эффи.
 
dragonflyДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:17 | Сообщение # 1180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Из трех серий понравилась больше всего про Кука - он там боже мой *валить и трахать* brows
Серии про девочек понравились очень, но серия про Кука вне конкуренции :D Понравилось, что Кесси упомянула, что с Сидом они таки встретились в НЙ, хоть потом их пути и разошлись. Мелочь, а так приятно)) очень было жалко Эмили и Эмму из серии про Кука :( И жаль, что скинсов мы больше не увидим - когда смотрела промо к последней серии, там еще сказали, что последняя серия скинс вообще - так грустно стало :(
В общем, удачи ребятам в карьере и по-больше хороших проэктов!
Сейчас ощущаю себя Ричем, который в конце 6-го сезона говорил: Good bye, Grace!
Так и я говорю: Good bye, Skins!


 
lizagossipДата: Среда, 20.11.2013, 21:07 | Сообщение # 1181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
*валить и трахать*

о как я тебя поддерживаю brows

вообще серия оочень сильная, Кук так изменился! да и понравилась мне больше всех, мне кажется, она даже спасла все впечатление об этом сезоне...
Вообще серии про Девочек мне как-то не очень, по моему сущий бред. Особенно про Кейси, имхо ;)
Очень понравились такие отголоски старых Скинс, когда Кейси сидела на лавочке спиной, когда Эффи танцевала и когда Кук орал "я Куууук"))


 
dragonflyДата: Четверг, 21.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата lizagossip ()
о как я тебя поддерживаю

о, да детка! brows он в этом сезоне настоящий секаз!
Цитата lizagossip ()
вообще серия оочень сильная, Кук так изменился! да и понравилась мне больше всех, мне кажется, она даже спасла все впечатление об этом сезоне...

да, серии про Кука вынесли мозг, все в духе настоящих скинс!!!
Цитата lizagossip ()
Вообще серии про Девочек мне как-то не очень, по моему сущий бред. Особенно про Кейси, имхо

они просто мало чем напоминают скинс такими как они есть :(


 
lizagossipДата: Пятница, 22.11.2013, 00:36 | Сообщение # 1183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
они просто мало чем напоминают скинс такими как они есть

есть такое, да...печально, конечно,что из третьего поколеня никого не взяли и все так закончили :'( я еще очень лелеяла надежду таки увидеть Эффи в серии про Кука, хоть мельком... :(
Цитата dragonfly ()
о, да детка! он в этом сезоне настоящий секаз!

love love love и не говори brows


 
dragonflyДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:28 | Сообщение # 1184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Цитата lizagossip ()
что из третьего поколеня никого не взяли и все так закончили

как бы там ни было, но создателям спасибо за потрясающий серик в целом и за серию про Кука отдельно ;) буем выглядывать теперь ребят в новых проэктах!
Цитата lizagossip ()
и не говори

я как то к Куку раньше спокойно относилась, но в своей истории он реально крышосносный love brows


 
HotchocolateДата: Суббота, 28.12.2013, 00:33 | Сообщение # 1185
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Уже отписалась ранее об этом сериале. Все-таки пересилила себя и посмотрела 1 сезон и ....втянулась! Уже 4 сезон досматриваю. Первое поколение не особо понравилась, кроме Тони и Мишель, на удивление последняя оказалась очень милой и взрослой девушкой. Знаю, что многие любят Кэсси, но меня она не впечатлила, чересчур не от мира сего. Некоторые персонажи какие-то ни о чем, как Анвар, никаких эмоций не вызвал. Второе же поколение понравилось больше, из любимых - Кук и Эффи местами, хотя Эффи порой бесит своей неопределенностью, в 4 сезоне немного Кэтти начала нравится. К остальным нейтрально отношусь. Поразила серия с Фредди,когда он видит, что Эффи не в своем уме, дает ей покурить, вместо того, чтобы привести к докторам .
Конечно, поначалу обилие секса, наркотиков, мата и.т.д. поражает, но затем привыкаешь. Еще не верится, что в Англии все родители такие неадекватные, разговаривают на языке своих детей, т.е.через слово мат, учителя такие же . Но если не воспринимать все буквально, копнуть поглубже, то сериал дает пищу для размышлений , он не пуст, а несет определенный , в чем-то философский смысл.




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Суббота, 28.12.2013, 00:35
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Поиск: