menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Skins
[OopsS]Дата: Суббота, 10.03.2012, 11:01 | Сообщение # 1141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
А, я же посмотрела серию с Ало, дааа.
Ничего такая... Бесит меня Мини эта, давно бы уже сказала, что беременна.
Ало со своими педобирскими штучками.. Я ржалаа biggrin А девка реально на 13 не выглядит, я бы не сказала даже)


 
lizagossipДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:07 | Сообщение # 1142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
кто-нибудь знает что-нибудь о 4 поколении? продлили серик или нет?
я бы хотела чтобы 3 поколение продолжили, но эт вряд ли...просто со скинсами не хочется прощаться...




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 11.03.2012, 17:07
 
MsSophiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:39 | Сообщение # 1143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
lizagossip, я читала, что 4 поколения не будет, этот сезон последний, но собираются выпустить 2х часовые серии, про каждое поколение.
надеюсь что это так happy
 
lizagossipДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:33 | Сообщение # 1144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
4 поколения не будет, этот сезон последний

какой кошмааар!! sad cry как же мы без них(((
Quote (MsSophia)
но собираются выпустить 2х часовые серии, про каждое поколение.
надеюсь что это так

а вот это радует!надеюсь, что инфа подтвердится, так бы хотелось еще на них всех глянуть sad


 
MsSophiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:40 | Сообщение # 1145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
какой кошмааар!! как же мы без них(((

ну не знаю, лично я считаю что это хорошо, я просто уже не знаю что там можно придумать.
Quote (lizagossip)
а вот это радует!надеюсь, что инфа подтвердится, так бы хотелось еще на них всех глянуть

о да, особенно хочется узнать про 2 поколение, я так недовольна финалом 4 сезона! angry biggrin
 
lizagossipДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:50 | Сообщение # 1146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
я просто уже не знаю что там можно придумать.

с третьим поколением тоже так все считали,я в их числе, а на сегодняшнтй момент 3 поколение-самое любимое. хотя остальных люблю не меньше...я бы не отказалась от 4 поколения, уж очень будет не хватать стиля скинс! не многие сериалы могут похвастаться подобной атмосферой. потом и мисфитс закончат и что потом делать! беспредел dry
Quote (MsSophia)
я так недовольна финалом 4 сезона!

поклонница Фредди, не? smile
я бы хотела увидеть всех, но особенно щас 3 поколение...как бы они ни закончили сезон, а пока что этих ребят мне будет нехватать больше всех. хотя я и по первому очень соскучилась happy


 
MsSophiaДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:59 | Сообщение # 1147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
с третьим поколением тоже так все считали,я в их числе, а на сегодняшнтй момент 3 поколение-самое любимое. хотя остальных люблю не меньше...я бы не отказалась от 4 поколения, уж очень будет не хватать стиля скинс! не многие сериалы могут похвастаться подобной атмосферой. потом и мисфитс закончат и что потом делать! беспредел

мне 3 поколение нравится, но любимое 2.
и я наоборот не хочу чтоб там было много сезонов, а то некоторые сериалы этим испортили.
главное чтоб закончили красиво. happy
Quote (lizagossip)
поклонница Фредди, не?

нет, я за пару кук и эффи, поэтому мне так интересно узнать, не сделал ли тот псих-доктор ничего джеймсу surprised angry
Quote (lizagossip)
я бы хотела увидеть всех, но особенно щас 3 поколение...как бы они ни закончили сезон

я тоже бы не отказалась, особенно хочется чтоб образовалась пара мини и ало happy


Сообщение отредактировал MsSophia - Понедельник, 12.03.2012, 18:09
 
dragonflyДата: Вторник, 13.03.2012, 21:55 | Сообщение # 1148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
я читала, что 4 поколения не будет, этот сезон последний, но собираются выпустить 2х часовые серии, про каждое поколение.
надеюсь что это так

на оф. сайте пишут следующее: Have no fear Skins will return to E4 in 2013 for one last tear up but the who, the where and the what is still T.B.C. Excited? We most definitely are!

думаю, что фильма тоже не будет, скорее 7 сезон вместо него. или как это понимать не знаю


 
dragonflyДата: Вторник, 13.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1149
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Вот еще какую инфу нашла на телестрекозе:

Шестой сезон Skins, вероятнее всего, станет последним, но многие актеры из предыдущих сезонов (напомним, что каст почти полностью менялся каждые два года) уже согласились сыграть в трех двухчасовых эпизодах, которые завершат сериал в следующем году. В их числе Николас Холт («Одинокий мужчина», «Люди Икс: Первый класс»), который играл Тони Стоунема в первых двух сезонах. Дев Патель («Миллионер из трущоб»), который играл Анвара Харалла, появится в первом эпизоде, не исключено также появление Кайи Скоделарио (Эффи Стоунем).

Актеры из поколения, которому посвящены последние два сезона — Дакота Блю Ричардс (Фрэнки Фицджеральд) и Себастьян Ди Суза (Мэтти Леван) будут задействованы в третьем эпизоде.

Источник на канале E4 сообщил изданию Daily Star следующее: ‘Мы считаем, что Skins уже показал все, на что способен, но понимаем, что фанаты все равно будут разочарованы. Поэтому мы решили снять три эпизода, которые поставят точку в этой истории, и позволят зрителям попрощаться с полюбившимися героями.’ Тем не менее, разговорчивый инсайдер отказался официально подтвердить информацию о закрытии, поэтому нам остается только ждать, что скажет по этому поводу руководство канала.


 
lizagossipДата: Вторник, 13.03.2012, 23:43 | Сообщение # 1150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Вот еще какую инфу нашла на телестрекозе:

стрекоза в принципе надежный источник, так что ждем! думаю, нас еще порадуют, хоть 3-мя сериями,но это лучше,чем ничего!
Quote (dragonfly)
but the who, the where and the what is still T.B.C. Excited?

dry dry


 
WhiffДата: Среда, 14.03.2012, 17:47 | Сообщение # 1151
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Шестой сезон Skins, вероятнее всего, станет последним, но многие актеры из предыдущих сезонов (напомним, что каст почти полностью менялся каждые два года) уже согласились сыграть в трех двухчасовых эпизодах, которые завершат сериал в следующем году. В их числе Николас Холт («Одинокий мужчина», «Люди Икс: Первый класс»), который играл Тони Стоунема в первых двух сезонах. Дев Патель («Миллионер из трущоб»), который играл Анвара Харалла, появится в первом эпизоде, не исключено также появление Кайи Скоделарио (Эффи Стоунем).

Актеры из поколения, которому посвящены последние два сезона — Дакота Блю Ричардс (Фрэнки Фицджеральд) и Себастьян Ди Суза (Мэтти Леван) будут задействованы в третьем эпизоде.

о да, пожалуйста ещё кука
и эмили тоже неплохо увидеть..и вообще про всех хочу узнать!
 
dragonflyДата: Четверг, 15.03.2012, 00:00 | Сообщение # 1152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
стрекоза в принципе надежный источник, так что ждем! думаю, нас еще порадуют, хоть 3-мя сериями,но это лучше,чем ничего!

ага, хочется нормального окончания, раз уж придется прощаться со скинсами...
Quote (Whiff)
и вообще про всех хочу узнать!

ППКС!


 
WhiffДата: Четверг, 15.03.2012, 18:16 | Сообщение # 1153
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
вопрос
 
MsSophiaДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:35 | Сообщение # 1154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Whiff,
 
WhiffДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1155
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
MsSophia, http://www.youtube.com/watch?v=MrZf2DXSAO4
смотри с 40 секунды, там сказали, что это S4 Unseen
хотя это же очевидно, если в сериале сцены не было
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Skins (Молокососы)
Поиск: