menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
Последний просмотренный фильм
Valenti-kissДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:38 | Сообщение # 3196
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Посмотрела "Облачный атлас" - шикарный фильм по книге, в главной роли Том Хэнкс, мне очень понравился. love

 
Moon_DivaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:57 | Сообщение # 3197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
На этих выходных только посмотрела первый Крик. Это замечательно! К его жанру в описании: ужасы, триллер нужно добавить комедию - между моментами убийств я угорала со смеху. Супер фильм, даже не хочется смотреть другие части, чтоб не испортить впечатление.
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:06 | Сообщение # 3198
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (Moon_Diva)
На этих выходных только посмотрела первый Крик. Это замечательно! К его жанру в описании: ужасы, триллер нужно добавить комедию - между моментами убийств я угорала со смеху. Супер фильм, даже не хочется смотреть другие части, чтоб не испортить впечатление.

Классная часть, но мне и остальные тоже понравились. happy


 
Moon_DivaДата: Суббота, 22.12.2012, 00:28 | Сообщение # 3199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
Посмотрела 2 часть Крика - ничего так, но первая больше впечатлила. В ней было как-то больше юмора. И снова знакомые лица - Сара Мишель Геллар.
Кстати заметила в титрах имя Кевина Вильямсона - прикольно


Сообщение отредактировал Moon_Diva - Суббота, 22.12.2012, 00:28
 
BlaiseДата: Среда, 26.12.2012, 23:35 | Сообщение # 3200
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
"Прозрение", 2010 - так как я подсела на испанское кино и сериалы, этот триллер не стал исключением. Что могу сказать - актеры, как всегда, радуют, веришь им с полуслова, сюжет правда странноватый, но в этом и состоит интерес данного фильма.

Немного неожиданная точка зрения режиссера и сценариста касательно маньяков, но посмотреть стоит. Хотя бы ради того, чтобы удивиться.


 
dragonflyДата: Понедельник, 28.01.2013, 22:16 | Сообщение # 3201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Blaise, ты меня прям заинтересовала, надо будет как-то глянуть ;)

Анна Кареннина. Сразу оговорюсь: книгу не читала и жутко не люблю Киру Найтли. Так вот, ходила с подругами в кинотеатр и после просмотра была в легком замешательстве, ибо не могу сказать, что не понравилось, но и чтобы сказать, что понравилось, тоже не могу. Кира Найтли жутко раздражала своими ужимками и не переубедила меня в том, что она имеет играть. У нее много разных ролей, но во всех фильмах, имхо, она одинаковая. Зато Джуд Лоу просто удивил — я не знаю какой Каренин в книге, но на экране я ему поверила. Браво! Еще понравился Домналл Глисон в роли Левина. Остальные актеры вроде неплохо справились со своими ролями. Не понравилось то, что все наряды были очень уж современными, совсем дурацкие танцы не в тему и стилизация под театральную постановку. Я понимаю, что у каждого режиссера свое видение, но… что-то не то. То ли слишком всего уж намешано, то ли как-то не до конца правильно доделано. Чтобы подвести итог, скажу, что фильм в общем и не разочаровал, но и не оставил сильного впечатления. Лучше все-таки книгу таки прочитать.


 
dragonflyДата: Четверг, 14.03.2013, 14:46 | Сообщение # 3202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Хичкок. Фильм очень понравился, актеры сыграли отлично, даже Скарлет Йохансон :D Многие ругают фильм, что он поверхностный, но я не согласна - в нем много отсылок и киноцытат, так что просто не всем понятен по-этому

 
dragonflyДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:41 | Сообщение # 3203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
И снова я facepalm

Мадагаскар 3 - если честно, то разочаровал. не были смешные шутки, все как всегда красиво нарисовано, но... как то очень плоско. Просто зарабатывание уже на имени, имхо

Лоракс - а этот мульт наоборот очень понравился. Какой-то он очень душевный, а деревья такая прелесть - так бы и посадила себе парочку happy


 
VladislavДата: Четверг, 31.10.2013, 15:06 | Сообщение # 3204
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Сталинград, ДА! Мне понравился, кто не посмотрел рекомендую обязательно сходить.

Рейтинг сериалов на imhonet.ru
 
dragonflyДата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 3205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Монстры на каникулах - не понравился :( такое ощущение, что они там все задерганные истерики, а главное не смешно. Понравились только летучие мышки - они действительно милые - и пародия на сумерки :D

Университет монстров - а вот это мульт порадовал! Много смешных моментов и действительно хорошая история)


 
lizagossipДата: Пятница, 22.11.2013, 00:41 | Сообщение # 3206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, Галюнь, у тебя период мультов? :D
Цитата dragonfly ()
Лоракс

так люблююю все мультики по Сьюсу, начиная с Хортона и Гринча, да и Лоракс такая няшааа вышел :) :)


 
dragonflyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:15 | Сообщение # 3207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, да, как то вышло само собой я даже не заметила :D
Цитата lizagossip ()
и Лоракс такая няшааа вышел

да, очень душевный и хороший мульт вышел, я даже не ожидала happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Последний просмотренный фильм
  • Страница 214 из 214
  • «
  • 1
  • 2
  • 212
  • 213
  • 214
Поиск: