menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:36 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
парень, ты не знаешь меня. так с чего взял, что есть куда глубже? Усмехнувшись, она опустила ногу с моего бедра и оттолкнула меня меня, отходя в торону.
Я молча выслушал её, наблюдая за её приступами, за её насмешливо вскинутой бровью и за тем как она развернулась и зашагала вдоль дороги.
Адьос, Ромео. Я постоял какое-то время, смотря как она шатается и смотрит в пол. Вот героиновая напасть.
-Адьос будет, когда я скажу, - крикнул я, догоняя её и резко разворачивая к себе, чёрт, я ведь подохну тут, - не уходи, просто не уходи, - быстро сказал я, - не оставляй меня одного, только не сейчас, - прошептал я, осознавая собственную безысходность и жалкость, она уйдёт, а я...просто не знаю, куда мне идти.


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 20:54 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Адьос будет, когда я скажу, не уходи, просто не уходи, не оставляй меня одного, только не сейчас
Я не знала, как реагировать, но почему-то перехотелось смеяться. Вот только одна загвоздка. я Николь Каваллини.
Ты не можешь сказать мне, когда стоит уйти. так что аривидерчи,оревур и до свидания.
Положив ему в руку купюру, я остановила два такси.
Не потеряйся, Ромео.
Усмехнулась я, скрываясь в авто и называя какой-то адрес. все равно.

--->??




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 24.11.2011, 21:09
 
Nadya05Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:59 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты не можешь сказать мне, когда стоит уйти. так что аривидерчи,оревур и до свидания. Она положила мне в руку купюру и остановила два такси.
Не потеряйся, Ромео. Усмехнувшись, она скрылась в такси и что-то сказала водителю, а я так и продолжал стоять, выпуская купюру из рук.
-Не потеряй себя, Николь, - пустым голосом кинул я, направляясь вдоль улицы, а ведь вся боль вернулась, да ещё и с новой силой, но я ведь справлюсь, по другому быть не может.
Я набрёл на какой-то переулок и скатился по стенке, вытаскивая из заднего кармана телефон.
-Чёрт, - прошипел я, облокачивая голову об стенку и смотря на экран.
Я всё таки набрал единственного человека, который мог хоть как-то помочь, но увы и ах, Беастрис не брала трубку. Поморщившись, я просто начал идти вперёд, пока наконец не застал более-менее знакомую улицу.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 25.11.2011, 01:16
 
Nadya05Дата: Среда, 07.12.2011, 23:50 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Мы просто шли по улице и говорили о какой-то очаровательной фигне и Джули наконец начал смеяться, а то я уже стал волноваться.
-Так что ты там творила в школе? - Рассмеялся я, слушая рассказ о школьных годах Джули, лучшая пора? Заслужено.
-Смеяться не буду, - я театрально прикрыл рот рукой, вышагивая вдоль улицы.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 00:09 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Мы прогуливались по улицам Нью-Йорка и завороженно смотрела на светящиеся огоньки.
Давно такого не было, чтобы я просто выбралась из дома и спокойно погуляла.
-Так что ты там творила в школе?-рассмеялся Джек и подхватила его смех (ну не могу я долго быть серьезной-не мое это)
-Смеяться не буду-он театрально прикрыл рот рукой, а издала слабый смешок, следуя за ним в сторону аллеи.
Да, я почти примерной ученицей была,- я развела руками,- тааак класса до 5. а потом наступила пора "гуляй, да, забивай"
Однажды чуть кабинет директора не подожгла, когда там находились "важные" гости- чуть со школы не выгнали. Так пустяки,-я засмеялась и махнула рукой.
Кажется, что так давно это было-словно и никогда не было. Парадокс какой-то.
В школе очень много всяких глупостей вытворяла, но я думаю, что не хотела бы вернуться туда снова.
И вообще, прошлое оно такое нудное. будущее-вот о чем мы должны думать,- я улыбнулась и залезла на какой-то бордюр, и начала вышагивать по нему, как по канату. Циркачка чертова.


 
Nadya05Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:18 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Везде эти огни, я бы даже сказал надоедливые, но без них было бы уже не то.
Да, я почти примерной ученицей была, тааак класса до 5. а потом наступила пора "гуляй, да, забивай". Она развела руками, а я закусил нижнюю губу, чтобы не рассмеяться.
Однажды чуть кабинет директора не подожгла, когда там находились "важные" гости- чуть со школы не выгнали. Так пустяки. Она засмеялась, а я держался и лишь понимающе кивал.
-Небось какая-нибудь очередная комиссия, - процедил я, чтобы не засмеяться.
В школе очень много всяких глупостей вытворяла, но я думаю, что не хотела бы вернуться туда снова.
И вообще, прошлое оно такое нудное. будущее-вот о чем мы должны думать.
Она залезла на бордюр, пока я тихо рассмеялся и снова вернулся к ней с серьёзным выражением лица.
-Прошлое помогает осознать настоящее, - я улыбнулся и протянул ей руку, - так ведь надёжней, - кивнул я, когда она чуть пошатнулась, никогда не понимал, как девушки могут вышагивать так и тем более бегать на таких шпильках? Камикадзе отдыхают.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 00:30 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Небось какая-нибудь очередная комиссия,-процедил он, а я вскинула бровь.
Не помню,-отмахнулась я и улыбнулась. Да, когда же ты уже засмеешься?!
-Прошлое помогает осознать настоящее, -сказал Джек.
Не всегда. Иногда хочется начать жизнь с чистого листа и забыть обо всем том, что было,- я приняла его руку, при этом пару раз чуть не свалившись на асфальт.
Ну, да в этом вся я: координация не мой конек, простите.
так ведь надёжней-он кивнул,обращая внимание на мое "купание кораблей во время шторма" и я улыбнулась.
Не успела я пройти и пяти минут, как снова упала,- и "спасибо" руке Джека, иначе бы я точно что-нибудь вывихнула- а так только каблук сломала.
Я засмеялась и попыталась слезть с этого чертова бордюрчика.
не особо надежней, но все равно спасибо,- сквозь смех сказала я, снимая туфли.


 
Nadya05Дата: Четверг, 08.12.2011, 00:39 | Сообщение # 173
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не помню. Отмахнулась она с таким видом, как будто только и ждёт чтобы я засмеялся.
Не всегда. Иногда хочется начать жизнь с чистого листа и забыть обо всем том, что было. Она приняла мою руку, продолжая шаткое хождение с препятствиями.
-Так что тебе мешает? - Удивлённо спросил я, когда она снова чуть не упала, цепляясь за мою руку. Эти шпильку доведут скоро. Красиво-согласен, но до чёртиков неудобно.
не особо надежней, но все равно спасибо. Рассмеявшись, она слезла с бордюра и сняла обувь. А я пока посмотрел по сторонам, подозрительно тихо, я даже сказал слишком. Только звуки проезжающих машин.
-Надеюсь ты их не выкинешь на дорогу? - Усмехнулся я, смотря на Джули как-то сверху-вниз, - вот так то лучше, - довольно сказал я, - а то взяла моду со мной одного роста быть, - рассмеялся я, всё равно чуть ниже, но ведь мужчинам лучше не спорить с девушками насчёт роста?


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 00:52 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Так что тебе мешает?-удивленно спросил он, а я сделала вид, что задумалась.
Не знаю что. Но что-то мешает:все эти поиски себя, новые города. новые знакомства, привели к тому же, что и было-я снова в Нью-Йорке, и снова размышляю о прошлом.
-Надеюсь ты их не выкинешь на дорогу?-усмехнулся он, а я слабо прикусила губу и пожала плечами.
А почему бы и нет?- я взяла в руку туфлю, как раз со сломанным каблуком и кинула на дорогу,-благо машин в это время не было.-а то к отцу за деньгами пришлось бы ехать и чинить машину какого-нибудь неудачника.
Встретившись с глазами Джека, я спокойно отчеканила: ты подал идею. Я тут ни при чем.
вот так то лучше, а то взяла моду со мной одного роста быть- он все же рассмеялся, а я встала на носочки и изобразила из себя "высокую", прямо как в детстве, но и это не особо помогло. Тогда я встала на этот злосчастный бордюр и хоть немного, но поравнялась с Джеком.
Ну, вот почти одного роста. А то мне как-то неуютно смотреть на тебя, уж слишком маленькая без каблуков,- я рассмеялась и пожала плечами.


 
Nadya05Дата: Четверг, 08.12.2011, 01:11 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не знаю что. Но что-то мешает:все эти поиски себя, новые города. новые знакомства, привели к тому же, что и было-я снова в Нью-Йорке, и снова размышляю о прошлом.
-Как по замкнутому кругу, - чуть слышно сказал я, - мысли вслух, - усмехнулся я, когда Джули взяла туфлю в руку.
А почему бы и нет? И через секунду туфелька полетела на дорогу и я проследил траекторию "полёта" с довольным выражением лица, хотя о чём это я? Так нельзя делать.
Я серьёзно посмотрел на Джули и сложил руки на груди.
ты подал идею. Я тут ни при чем. Спокойно отчеканила она и я не смог сдержать улыбки, мать вашу, даже позлиться не могу.
-Мои идеи не всегда надо воплощать в жизнь, - сквозь смех сказал я, хватая вторую туфлю и кидая её вслед за "сестрой-туфлёй", - но сейчас как раз тот случай, - я покосился на дорогу и...упс, машинка переехала мой боевой "снаряд", - да уж, похороним? - Как ни в чём не бывало спросил я, смотря на передавленную туфлю.
Джули встала на носочки, но это мало чем помогло, а она сдаваться не собирается, и вот она уже стоит на бордюре, немного поравнявшись со мной, хотя нет, всё таки поравнялась, щет.
Ну, вот почти одного роста. А то мне как-то неуютно смотреть на тебя, уж слишком маленькая без каблуков. Она подала плечами и я улыбнулся в ответ.
-Так же лучше, - усмехнулся я, резко дёргая её за руку и ловя в свои объятия, - будь ты на каблуках-вывернула бы ноги, - рассмеялся я, помогая ей встать на землю и поворачиваясь на дорогу, - придётся обе хоронить, - с наигранным сожалением сказал я, рассматривая передавленную пару обуви.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 08.12.2011, 15:27 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Как по замкнутому кругу,-еле слышно сказал он и я слабо кивнула, в подтверждение его слов. мысли вслух-он усмехнулся, а мои губы снова расплылись в улыбке.
-Мои идеи не всегда надо воплощать в жизнь-он засмеялся и взял мою вторую туфлю и отправил на дорогу туда, где отдыхала первая.
но сейчас как раз тот случай-он покосился на дорогу и я проследила за его взглядом. Ааа, горе мне, горе! Туфлю переехала машина.
А вообще это были туфли из последней коллекции Лабутена, такие редко где купишь. Хотя, черт с ними.
да уж, похороним?-спокойно спросил Джек, и я еле-еле сдержала смех. Покойся с миром, дорогая,-с наигранной грустью произнесла я и смахнула с лица слезинку. (ну, а что плакать просто так-это совершенно не сложно)
-Так же лучше,-усмехнулся он и резко дернул меня за руку, и я разумеется свалилась бы , если бы он вовремя не поймал меня в свои объятия.
будь ты на каблуках-вывернула бы ноги-рассмеялся он, помогая мне встать. Я и без каблуков могу ноги вывихнуть,- я подхватила его смех, ставя свои ноги на землю, а затем устремляя взгляд на дорогу, где и вторую туфлю переехала машина.придётся обе хоронить
Похороны нынче такие дорогие,- с серьезным видом сказала я, а потом засмеялась. И вообще, как я теперь босиком домой пойду?- я вскинула бровь.


 
Nadya05Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:04 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Покойся с миром, дорогая. С анигранной грустью произнесла она и смахнула слезинку (нет, ну девушки точно уникальны, мужиков и под дулом пистолета не заставишь заплакать, а тут...)
Я и без каблуков могу ноги вывихнуть. Джули тоже начала смеяться и я положил ей руку на голову.
-Всегда хотел так сделать, - сквозь смех сказал я, - вы ненамного ниже, мадам, - с видом знатока сказал я.
Похороны нынче такие дорогие. Я согласно кивнул, это точно, кстати о деньгах...мать моя женщина, надо что-то делать с компанией, я даже лимузин не могу вызвать...жесть.
И вообще, как я теперь босиком домой пойду? Она вскинула бровь и я виновато вывернул карманы.
-Раньше я бы отвёл тебя в самый дорогой магазин и накупил обуви, но увы и ах, - я вправил карманы назад, улыбаясь, - я как бы нищий, - усмехнулся я. Фи, какое омерзительное слово то.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.12.2011, 00:30 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Всегда хотел так сделать-он положил мне руку на голову, а я рассмеялась.вы ненамного ниже, мадам,
Каков эксперт,- с серьезным видом сказала я и снова рассмеялась.
Он виновато вывернул карманы и произнес:-Раньше я бы отвёл тебя в самый дорогой магазин и накупил обуви, но увы и ах,- я закатила глаза и покачала головой. Не в деньгах счастье, Джек. Не нужны мне дорогие магазины и куча обуви или платьев-просто подари мне улыбку и тогда все будет хорошо,- я слегка улыбнулась и дотронулась до кончика его носа.
я как бы нищий,-усмехнулся он, еще и побитый,-подхватила я.
Может все же съездием в больницу,-увидев его взгляд типа я-же-сказал-не надо,- я тут же добавила-Ладно-ладно. поехали хотя бы ко мне.
В любом случае твои раны обработать я смогу, и тебе не так скучно будет коротать время.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:27 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Каков эксперт. Я гордо кивнул и рассеялся в ответ.
Не в деньгах счастье, Джек. Не нужны мне дорогие магазины и куча обуви или платьев-просто подари мне улыбку и тогда все будет хорошо. Её лёгкая улыбка и прикосновение к кончику моего носа заставили меня улыбнуться.
-Я всегда думал по другому, - усмехнулся я, - но всё наладится и тогда тебе не отвертеться от платьев и обуви, - я рассмеялся, скорее бы, это так странно...понимать, что что-то идёт не так, как должно.
еще и побитый. Подхватила Джули и я наконец вспомнил, что я как бы дрался..странно, всё забыл. Я широко улыбнулся и потёр шею.
-Ну слегка, - добавил я, ероша волосы.
Может все же съездием в больницу...Ладно-ладно. поехали хотя бы ко мне. Мой взгляд наверное всё выразил, так что Джули решила не уговаривать меня ехать в больницу.
В любом случае твои раны обработать я смогу, и тебе не так скучно будет коротать время.
-Ты ещё и врачом подрабатываешь? - Спросил я, смотря в сторону дороги, - я в восторге, - я улыбнулся и повернулся к Джули.
-Но наверное это не очень хорошая идея, - я запнулся, - Шарлотта, - тихо сказал я, чёрт возьми, одно это имя и всё переворачивается, но я наверное просто ошибся насчёт всех этих чувств...Я не могу чувствовать, никогда не мог и с чего я взял, что кто-то вообще в состоянии это изменить? Псих. И всегда им был.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 09.12.2011, 18:30 | Сообщение # 180
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Я всегда думал по другому-он усмехнулся.но всё наладится и тогда тебе не отвертеться от платьев и обуви,-я подхватила его смех.
Так и быть...я согласна. К тому же мне нравится шоппинг с тобой,- проговорила я, вспоминая былые времена и засмеялась.
-Ну слегка, -он взъерошил волосы, а я закатила глаза. Неисправим...
-Ты ещё и врачом подрабатываешь? я в восторге-он улыбнулся, а я засмеялась, проводя рукой по волосам.
Но я очень плохой врач, так что не радуйся раньше времени. Но, в принципе, надеюсь ничего тебе нового не пришью, а старого не отрежу,- я подмигнула Джеку и засмеялась.Кстати, надо будет зайти в секс шоп и купить халатик медсестры, ну так просто...пусть лежит, вдруг пригодится,-я невинно похлопала глазками, и снова рассмеялась.
-Но наверное это не очень хорошая идея,-он запнулся,- Шарлотта,- и тихо продолжил.
Вот та самая минута, когда обоим не до смеха.
А я уже подумала, что это невозможно.
Ее нету,-спокойно сказала я, смотря на Джека, который аж в лице изменился. И я не знаю, когда появится.
Подул прохладный ветерок, и я немного поежилась.
И вообще,мне холодно,- сказала я, пытаясь вытащить его из омута воспоминаний и внутренних терзаний. А так как, одного я тебя никуда не отпущу, остается одно решение:мы едем ко мне,- я улыбнулась.


 
Поиск: