menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
gossipgirlnastikДата: Пятница, 15.06.2012, 20:07 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Секс на пляже,- сказала Линси.
Да, было время и я такое пила, в 15 где-то. Но, сейчас точно никакого алкоголя. Принципы все-таки ужасная вещь.
Ладно, мой любимый коктейль все равно маргарита.
-Эх,ребятки,вы меня так не огорчайте.Я такое пила ещё в школе.Виски,текилу,водку со льдом. Льда побольше.Вот так надо пить.
Блин, если бы я могла пить, то я бы тоже выпила чего-нибудь покрпче. Например абсента или просто коньяка.
Ладно, лучше перестать думать об алкоголе. я все-таки не пью и не собираюсь в ближайшие два года так точно.
Я не успела ничего ответить, так как к нам подошел какой-то мужчина.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся он, вальяжно приседая рядом и кивая нам с Линси, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из рук Шарлотты стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается.
Джек Басс. Слышала и не один раз. Вроде хороший бизнесмен. Но у меня сегодня какое-то пофигистической настроения. Я ведь даже купила шпильки и сейчас причем на них. И как я еще не свалилась?
- А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала я Джеку, - Эмили Торн,- все-таки представилась я.
Затем я посмотрела на Линси и схватив её под руку, кинула Шарлотте,- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать.
Мы с Линси прошли в самый центр танцпола и на нас сразу все нчали смотреть. Знаете, это неприятно, когда парни смотрят на тебя так, как будто бы раздевают. И если бы мне сегодня было не пофиг, то я подошла бы и врезела им.
Но вместо этого я просто повернулась к Линси.
- И часто ты ходишь по клубам?


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 07:16 | Сообщение # 542
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
Вот,я пью свой любимый виски. Мм,какой привычный вкус.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся Джек, вальяжно приседая рядом и кивая девушкам, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из моих рук стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается, - язвительно сказал он, прокатывая пустой стакан вдоль стойки.
А вот и главный алкоголик Нью-Йорка. И он там что-то про алкоголизм говорит? О да.. Чёрт меня возьми,он всегда так неожиданно мелькает в моей жизни. Я потом долго думаю о нём! Чёрт,Шарлотта!
-А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала Эмили, - Эмили Торн.
Затем она забрала Линси и кинула мне:- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать.
Ну,а что мне оставалось? Я кивнула и с уыбкой проводла их до центра танцпола. Затем,я наконец-таки взяла водку и стала медленно отпивать.
-Не важно выглядишь,Джек.-слегка уголки моих губ сами собой вздёрнулись,показывая еле заметную усмешку. Что поделать,усмешка-моё привычное выражение лица.- Супружеская жизнь давит?-поинтересовалась я. Я очень давно не читаю сплтницу. Иногда захожу,для того чтобы о себе узнать новое,чего и мне не известно.

Линси:
Я тем временем отпивала из трубочки свой коктейль. Знала,что это полная бесмыслица,но я решила начать с чего попроще.
-Алкоголизм-страшная вещь, - усмехнулся Джек, вальяжно приседая рядом и кивая нам, - Джек Басс, - протянул он, ненавязчиво забирая из рук мисс Йорк стакан и с небольшим усилием выпивая его до дна, - это вроде так делается, - язвительно сказал он, прокатывая пустой стакан вдоль стойки.
Джек Басс. Я немногое знаю о нём. Знаю лишь,что он успешный бизнесмен,бабник,алкоголик,впрочем,это касается всей элиты. Знаю,что Шарлотте было больно,когда они разошлись. Она один раз сказала,что встрчалась с ним и не хочет об этом,а я больше и не спрашивала.
Я кивнула на приветствие Джека Басса,а затем меня схватила Эмили:-А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно,- сказала она Джеку, - Эмили Торн,- все-таки представилась она.,- Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать. Шарлотта с улыбкой кивнула нам,пока мы пробираись в центр всей этой неразберихи.
-И часто ты ходишь по клубам?-спросила она мня. Вот же.
-Вообще-то я в подобных местах впервые.-улыбнулась я,начиная двигаться в такт музыке.-Не приходилось как-то.Да и мне это вообще не интересно было. А ты?
Ну,у неё с этим должно быть лучше. Она ведь из элиты.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:47 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- А я вообще считаю, что алкоголь - это очень вредно, Эмили Торн. Немного непонятливо посмотрев на Эмили, я чуть пожал плечами.
Вредно, страшно. В чём разница? Можно конечно начать копаться в тонкостях, но я слишком доволен сегодняшним днём.
Шарлотта, мы пока пойдем потанцевать. А вот это уже до безумия ожидаемая фраза.
Другими словами: унесём свой сексуальный зад, чтобы не мешать вам.
Я иногда бываю груб, признаю.
-Не важно выглядишь,Джек. Это усмешка? Ну ладно. Эстафета принята. Супружеская жизнь давит? Я расплылся в довольной улыбочке.
-Ой как давит, - наигранно жалобным тоном протянул я, - я понимаешь ли следил за хозяйством, пока моя невеста спала с каким-то парнем и мы решили расстаться, - продолжил я, стараясь не рассмеяться, - я даже не знаю, что мне теперь делать, - как бы подводя итог сказал я и на моём лице таки появилась чуть заметная улыбка.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 12:59 | Сообщение # 544
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Ой как давит, - наигранно протянул он, - я понимаешь ли следил за хозяйством, пока моя невеста спала с каким-то парнем и мы решили расстаться, - продолжил он, стараясь не рассмеяться, - я даже не знаю, что мне теперь делать.
Басс?За хозяйством? Пф,вот нечего глупее не слышала о таком человеке с фамилией Басс. Решил поиграться? Окей,я уже выпила,потому продолжаю игру.
-Удивительно,что это не она тебя застукала с другой.-я с улыбкой допила вотку и одним глотком осушила стопку с текилой.-А я знаю,чем тебе заняться.-я улыбнулась и внимательно посмотрела ему в глаза.-Девушки и виски тебе в помощь.-расслабленно я пожала плечами и перекинула хвост на другую сторону. Зачем я сказала этот бред?Да,я знаю,что он бабник и прочее,но не думаю так.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:07 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Удивительно,что это не она тебя застукала с другой. Я следил за тем, как Шарлотта всё больше и больше алкоголя вливает в своё хрупкое тельце.
Это плохо кончится.
А я знаю,чем тебе заняться. Вот это уже интереснее. Я навострил уши, стуча пальцами по барной стойке.
Девушки и виски тебе в помощь. Ооо, ну это не новая информация. Отнюдь.
-Я ожидал чего-то поинтереснее, - лениво протянул я, бродя взглядом по её шее, - тогда расскажи мне, какая из твоих подруг лучше в пастели, - я с вызовом на неё посмотрел и вальяжно положил руки на стойку.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:14 | Сообщение # 546
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Я ожидал чего-то поинтереснее, - лениво протянул он,смотря на мою шею, - тогда расскажи мне, какая из твоих подруг лучше в пастели, - он с вызовом посмотрел на меня и положил руку на стойку. Вот ведь. Игра накаляется.
-Водки.-обворожительно улыбнулась я. Люблю играть с тобой,Джек.-Не думаю,что они знали мужчин.-я слегка улыбнулась и провела своим пальцем по его вене,которая выступала на руке.Забыла,какого это.-О,я помню,что ты любишь.-и правда,я не забыла. Я пожала плечами и стала потягивать алкоголь,который с каждым днём губит мою печень,но что поделать..


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:18 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Водки. Уууу. Понеслась.
Не думаю,что они знали мужчин. Мои глаза буквально округлились. Девственницы?? Фи, как некрасиво.
Хотя...Нет. Быть первым-это всегда неприятно. Чувствуешь потом какую-то ответственность.
Да-да. Даже у меня такое чувство бывает.
О,я помню,что ты любишь. Я чуть опустил взгляд на её палец, находившийся на моей вене.
Лёгкая дрожь прошла по телу, но я быстро пришёл в себя, смотря по сторонам.
-Я бы не советовал засорять головку такими ненужными вещами, - прохрипел я, - да и пить столько тебе бы не стоило, - безразлично добавил я, припоминая, как алкоголь пагубно на неё влияет.
Много лишних слов и движений.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:23 | Сообщение # 548
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Я бы не советовал засорять головку такими ненужными вещами, - прохрипел он, - да и пить столько тебе бы не стоило.
Я усмехнулась и повернулась к нему.-Не думаю,что тебе было жаль с ней расставаться.-дурно до сих пор от того,что мы с ним переживали.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:28 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не думаю,что тебе было жаль с ней расставаться. Я сначала не понял о чём она. А потом наверное у меня над головой засветилась лампочка: я же помолвлен был.
-Безумно жаль, - соврал я, но получилось правдоподобно, - у стервочки был прекрасный язычок, если ты понимаешь о чём я, - задумчиво протянул я.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:31 | Сообщение # 550
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Безумно жаль, - сказал Джек, - у стервочки был прекрасный язычок, если ты понимаешь о чём я, - задумчиво протянул он.
-В таком случае,неприятно,что так получилось.-я с каким-то сомнением смотрела на него.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:39 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-В таком случае,неприятно,что так получилось. А вот и сомнение в её глазах.
Хотя кого я обманываю? Я рад, что всё это кончилось. Эйприл хорошая девушка, мне было хорошо с ней.
Моментами даже очень. Иногда я был готов убить её, но это жизнь. Тут либо ты либо тебя.
-Брось, тебе не жаль, как и всем остальным, - вдруг сказал я, переводя на неё взгляд, - мне и самому не жаль, - честно сказал я, пожимая плечами.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:43 | Сообщение # 552
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Брось, тебе не жаль, как и всем остальным, - вдруг сказал он,смотря на меня. - мне и самому не жаль, - честно сказал он, пожимая плечами. Честность? Что-то новенькое в твоей игре,Басс.
-Я не говорила,что мне жаль.-я чуть поджала губы.-Сказала,что это неприятно.-ведь мне было не только неприятно,когда мы разошлись.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:48 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я не говорила,что мне жаль. Сказала,что это неприятно. Мой взгляд ненадолго переместился вглубь зала.
Снова что-то ищу. И кажется, что тут ничего нет. Совсем ничего.
-Знаешь, если тебе всё это нравится, - я указал на пустые рюмки и весьма красноречивую толпу, - значит я совсем тебя не знаю, - усмехнулся я, поднимаясь с места и кидая на стойку деньги, - но ты всегда можешь уйти, - заключил я, проводя пальцем вдоль её шеи и направляясь к выходу.
Остановившись возле лимузина, я облокотился об него, смотря на двери.
Выйдет-не выйдет.
Вопрос на миллион.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 13:54 | Сообщение # 554
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:
-Знаешь, если тебе всё это нравится, - он указал на пустые рюмки и толпу, - значит я совсем тебя не знаю, - усмехнулся он, поднимаясь с места и кидая на стойку деньги, - но ты всегда можешь уйти, - заключил он, проводя пальцем вдоль моей шеи и направляясь к выходу.
Я сидела за стойкой и вздрогнула от его прикосновения. Он почувствовал это. Я заскрипела зубами от досады. И гордость,мать её,и желание,чёрт. Я встала и подошла к своим девушкам.
-Хорошо провести время. Я всё потом объясню.-я улыбнулась, а Линси и Эмили дружно кивнули и проводили меня взглядом до входа.
Я подошла к Джеку.-Я пьяна.-я ухмыльнулась и сложила руки.


 
FelДата: Суббота, 16.06.2012, 14:10 | Сообщение # 555
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
=========> Пентхаус Джека Басса.



Сообщение отредактировал Fel - Суббота, 16.06.2012, 14:43
 
Поиск: