|
Парк аттракционов
|
|
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:41 | Сообщение # 121 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Чертово молчание острыми иглами врывалось под кожу, а после до вязкой безжизненности эмоций царапало сознание, и было холодно, и пусто, а потом резко жарко и ослепительно ярко. Казалось, что все было самообманом. Казалось, словно это тысячное измерение моего сна, и все наши слова и клятвы - что это лишь порождения моего воображения, и что сейчас я очнусь от своего наркотического забвения и окажется, что у меня просто был передоз и я выдумал свой мир, находясь на грани миров. Но это же, черт побери, неправда. Я тут, и Агнес рядом. И она любит меня, да? Ну конечно, любит. Иначе не может быть. Да? Ведь так? И уже нет прочной уверенности в положительном ответе. Просто нет. Заткнись. Заткнись! Я не хочу слышать твой голос, я не хочу тебя видеть. Не хочу. Убирайся. Убирайся отсюда, уходи! Не смей...замолчи... Я сглотнул. Прикрыл глаза. А что, если мы просто притворялись? Мы ведь умеем это. Мы прекрасные актеры дешевых бродячих театров. Нет, конечно, нет. Я знал, что она разочарована. Я видел, что я ей омерзителен, противен, я видел, что она поняла, что я падаль. Я чувствовал, я явственно ощущал, что она наконец-то в полной мере осознала, каков я... на самом деле? Хотелось разорвать на себе рубашку и бить кулаками в грудь, крича, что все было правдой, что я никогда не врал ей, что это не может закончиться так нелепо. А как обычно все заканчивается? Увольте, мы не в Голливуде. Логики и красивых пейзажев не будет. Только странное, страшное, безысходное опустошение. Она больше не будет оправдывать меня в своих глазах. Все мои убийства и циничные явки - это не могло долго продержаться в её сознании, окутывая флером бродячей романтики. Просто сейчас все стало ясно, после миллиона моих признаний, после тысячи моих исповедей - да, я жалкий. Я падаль. Я лужица на полу. Уйди. Уйди. Уйди. Я шумно втянул воздух через ноздри, сипло шепча: - Агнес, я... Я предупреждал? Черт возьми. И знаете, только сейчас я понял, что ей не нужны мы молитвы. Ей не нужны мои искупления. Она просто поняла, какой я. Какой я не с ней. Да? Я ведь другой с ней, совсем другой. Да. Да. определенно. Я судорожно шарил взглядом перед собой, слушая её приглушенные рыдания. Хотелось упасть к её ногам и целовать её ладони. Но я слишком много раз верил, что меня простят за то, что у меня было тяжелое прошлое. Я слишком много раз верил, что мне удастся оправдываться тем, что я недолюбленный ребенок и что я... А что я? Это и есть я, Агнес. - Зажмурившись, тихо прошептал я.
|
| |
| |
| Luntya | Дата: Пятница, 14.10.2011, 21:59 | Сообщение # 122 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
| Это и есть я, Агнес. Нет. Нет. Нет! Это не он, он не такой. Мой мальчик нежный и чувственный, он заботливый и трепетный, он просто любимый. А это...это не он, я знаю. Знаю ли? Знаю ли я его или верю в собственную сказку? Это и есть...?- почти неслышно прошептала я, тут же закрывая свои уши руками. Нет, это ложь, это не может быть правдой...- Я испугалась. Впервые в жизни я испугалась тебя. Ты...ты...смотрел на меня с такой ненавистью...и...- бессвязно лепетала я, пока глухие рыдания не начали изрывать глотку. Он снова сказал эти слова. Он снова говорил обо мне как о куске мяса, как о жалкой ничего не значащей шлюхе, как о ничтожной пылинке на его ботинках... Остановите!- заорала я так, что водитель резко дал по тормозам, и мы больно ударились о сиденье. Но было плевать. Я выскочила из машины и кинулась к переулку, находящемуся рядом. Мясо. Шлюха. Жалкая дрянь. Колени ударились о жесткий асфальт, и я еле успела убрать волосы, как меня вырвало.
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:29 | Сообщение # 123 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Это и есть...? Я испугалась. Впервые в жизни я испугалась тебя. Ты...ты...смотрел на меня с такой ненавистью...и... Я резко отвернулся в сторону, смотря в никуда. Просто... просто мне стало страшно. Что она находит утешение не только во мне. Что не только мне рассказывает о том, какой была. Какой хочет стать. Что теперь не только я в ней. Что все было конченым бредом двух потерянных мечтателей. Что мы просто насмотрелись фильмов, начитались книг и решили кончить души самоубийством разочарований. Что мне просто надоело быть никому не нужным. Что я просто игрался. Что она играла. Словами, словно в бридж. Нельзя играть. Совершенно точно нельзя. Это нечестно, понимаете? И да, мне хотелось схватить её за волосы, и шептать в её губы яростную чушь, вытесняя боль болью, доказывать ей, что она не имеет права быть не со мной, что только мне принадлежит. Что я могу делать с ней все, что захочу. И она со мной. Мы же дети друг друга, да? Боже, что за бред. Зачем мы выдумали все это и почему ещё не сошли с ума. Наверное, это... это неправильно. То, что я загнал часть себя вглубь, утопая в том, что никогда не было моим отождествлением. Нужности, нежности, счастье... любви? Вашу мать, ведь каждый из нас понимал, что рано или поздно я сорвусь. Перестану сдерживать себя, обколюсь героином и начну стрелять в трахающихся ангелов, а после снова играть в русскую рулетку и плеваться безразличием. Просто потому что я привык. И я уже не знаю, кто я на самом деле. Для меня ничего нет. Никаких исходов и предназначений. И я не знаю, не хочу знать, почему мы тешили себя мечтами. Или нет. Это было правдой, да. Я уверен в этом... уверен. Да. Да, черт возьми. Остановите! Какого черта! - я больно ударился о кресло, чтобы в следующее мгновение лицезреть, как Агнес выскакивает из машины и судорожно бежит в темноту переулков. Я выдохнул и спешно вылез из машины, стремительно двигаясь за ней. Твою мать, Агнес! - закричал я, и лишь после увидел, что с ней. Нет. О Боже. Я сглотнул, медленно подходя к ней. Я не знал, что говорить, как двигаться, и почему все застыло. Внутри, снаружи, в гребаном космосе. Я присел на корточки, помогая ей придерживать волосы. Идиот. Идиот. Ничтожество. Гортань сдавили тиски. Когда все закончилось, я притянул Агнес к себе, вытирая ладонью её вспотевшее лицо и боясь смотреть в глаза. Прижав её к себе, я прошептал в её висок: Сейчас. Сейчас все пройдет. Мы поедем домой, слышишь?
|
| |
| |
| Luntya | Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:47 | Сообщение # 124 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
| Казалось, внутренности так и норовят распластаться перед моим носом, почти упирающимся в холодную землю. И, знаете, было легче. С каждым судорожным сжатием гортани уходила частичка отчаяния, частичка боли. Когда-то это было моим способ избавиться от стресса - просто выблевать всю дрянь в сверкающую белизну унитаза, чтобы ничего не мешало безлико улыбаться лживым тварям включая саму себя. Горячая ладонь самого родного на свете человека накрыла мою руку, придерживающую волосы. Мне не нужно было оглядываться, чтобы посмотреть и убедиться, что это он. Спокойствие и чувство защищенности, разливающие по телу в его присутствии, сказали мне главное. Еще пара судорог, и я окончательно "очистилась", и я снова прижимаюсь к любимому, и будто ничего и не было. Только рецидив - это не так уж и хорошо, да? Сейчас. Сейчас все пройдет. Мы поедем домой, слышишь? Да, да,- я быстро закивала головой, словно китайский болванчик, и крепко ухватилась пальчиками за его рукав. Не отпускай, только не отпускай меня.
|
| |
| |
| LiluMoretti | Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:12 | Сообщение # 125 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
| Да, да. Не отпускай, только не отпускай меня. Я крепче прижал её к себе, буквально вминая в себя. Уткнувшись носом в её волосы, я упокоил горячую ладонь на её тонкой шее, думая о том... впрочем, это совершенно не важно, о чем я думал. Это никого не волнует, и даже меня. Просто всего слишком много. Слишком много жажды снова стать прежним, слишком много жажды измениться и залатать дыры в коконе. Слишком много жадности до ощущения героина в крови, слишком много жадности до чувства того, что во мне больше нет этой дряни. Слишком много одержимости. Слишком много желания обладать Агнес до конца, а этого никогда не будет. Потому что она не я. Она не долбаная социопатка и она не запрется в квартире со мной навсегда, что бы мы ни говорили и во что бы мы ни верили. Мы все придумали и такого не бывает. Это просто фильм. И когда я буду не с ней, она будет с Анри. Или не важно с кем. И, пожалуй, довольно унижений. В конце концов, я ведь так умело притворяюсь. Так почему бы мне не разыграть сценку о том, что мне плевать на то, что она думает не только обо мне? И к черту романтику и чувства. Мне, на самом деле, пусто от того, что она хочет говорить не только со мной. Боже, что за бред. Я поцеловал Агнес в лоб, отстраненно смотря перед собой. Я с тобой. Приди в себя, Бэйзен. Я встал на ноги, держа её на руках и накидывая на неё свою куртку. Мы вернулись в такси и я велел таки довезти нас домой. Уложив Агнес к себе на колени, я гладил её волосы, смотря на её лицо. Наклонившись, я коснулся губами её губ и устало просипел: Тошнота... это отравление или... ты говорила мне, что у тебя была... - Я сглотнул.
|
| |
| |
| Luntya | Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:28 | Сообщение # 126 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
| Я с тобой. Выдох облегчения. Всего три слова, и я снова могу дышать, а главное, я хочу этого. Хочу, чтобы только мы. Хочу, чтобы только наш мирок, пусть порой дающий трещины, но бережно восстанавливаемый нами. Хочу только его глаза напротив, только его теплое дыхание на своей коже, только его губы, возносящие до небес. Мы вернулись в теплый салон такси, и я только сейчас поняла насколько сильно замерзла. Свернувшись клубочком на его коленях, я теснее прижалась к любимому. Тошнота... это отравление или... ты говорила мне, что у тебя была... Булимия. Тайная часть моей жизни, с которой я попрощалась благодаря Картеру. Я не знаю...- начала было успокаивать его я, но, заглянув в родные глаза, поняла, что не могу не просто лгать ему, но даже утаивать такие мелочи. Поэтому я коротко кивнула, протягивая руку к его лицу.- Мы справимся, вместе.
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:26 | Сообщение # 127 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Брайан Грин
Такси остановилось и мы прошли в парк. Фуххх..лет сто здесь не был. Тут так всё изменилось. Повсюду чувствовался запах сладкой ваты и попкорна. Дети смеются, рдители волнуются за них. Только это не изменилось. Я посмотрел на Адри. Ну что куда пойдём? На американские горки или в комнату страха? - с лёгкой улыбкой сказал я.Нет, ну если ты боишься мы можем пойти на паровозик - смеясь сказал я, указывая на детский маленький паровозик движущейся как черепаха.
|
| |
| |
| Angel_Serena | Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:33 | Сообщение # 128 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
| Adriana Francesca van der Bilten
Признаться, я удивилась, что он привёл меня в парк аттракционов, а не в какой-нибудь бордель, кипящем шлюхами. В детстве я обожала карусели, но уже давно на них не каталась. Ну что куда пойдём? На американские горки или в комнату страха?Нет, ну если ты боишься мы можем пойти на паровозик. Сделав обиженное лицо, я сложила руки на груди. Но-но, молодой человек, я обожаю паровозик, - рассмеявшись, я осмотрела парк. Не боюсь я каких-то горок. И комнату страха тоже. Выбирай любой аттракцион. Если сам не боишься.
forever love
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:41 | Сообщение # 129 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Брайан Грин
Выбирай любой аттракцион. Если сам не боишься. Я?Боюсь? Она что издевается? Я ничего не боюсь. Просто за неё волнуюсь. Так куда же мы пойдём? Катапульта или Тайпарк? Лучше башню падения. Так я её называю. Хорошо. Пошли на ту башенку свободного падения. Согласна? - я указал на высоченную башню откуда были слышны несчастные крики
|
| |
| |
| Angel_Serena | Дата: Пятница, 23.12.2011, 09:28 | Сообщение # 130 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
| Adriana Francesca van der Bilten
Хорошо. Пошли на ту башенку свободного падения. Согласна? Посмотрев на эту "башенку", непроизвольно вскинула бровь. Ничего себе. Ну, я ведь ничего не боюсь? Хотя...чёрт.... Пошли. Слабо улыбнувшись, я пошла за ним. Я же выживу?
forever love
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:32 | Сообщение # 131 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Брайан Грин
Я увидел страх в её глазах. Ну да конечно, не боится ничего. Посмотрим. Пошли. Я кивнул и оставив Адриану ждать около аттракциона, отправился в кассу за билетами. Спусть 10 минут я возвратился к девушке. Мы вошли через калитку. Мужчина, который следил за этим аттракционом посадил нас на сиденья и пристегнул. Ну что готова??? сказал я Хоть бы тебя не стошнило на меня - я рассмеялся. Вперёд.
|
| |
| |
| Angel_Serena | Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:42 | Сообщение # 132 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
| Adriana Francesca van der Bilten
Господи, каким местом я думала, когда согласилась на это безумие? Я же только из ресторана. Ветер бешенно свистел в ушах, а воздух был настолько резким, что можно задохнуться. Ненавижу карусели. Грёбанный Нью-Йорк!!!!! От слишком быстрого падения, сердце бешенно стучало, что отдавалось барабанной дробью в ушах. Машинально схватив Браина за руку, зажмурила глаза. Когда, наконец это безумие закончилось, я стала поправлять свою причёску, пытаясь унять дрожь в коленках. Неплохо. Равнодушно произнесла я. Ему не обязательно знать, что я пережила.
forever love
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Пятница, 23.12.2011, 14:53 | Сообщение # 133 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Брайан Грин
Ох с ветерком прокатились. Мне понравилось. Во время катания Адри схватилась за мою руку своей. Страшно, я так и знал. Когда я встал у меня немного кружилась голова. Ну а кого она после такой карусели не закружится??? Неплохо. - сказала она, а я всего лишь улыбнулся. У тебя не болит голова? Может найдём что то менее экстремальное???К примеру поедим мороженое и постреляем в тире? Помню в детстве выиграл огромного розового медведя, но так как он был розовый пришлось отдать вонючке - сестре. Эээ... ну про вонючку я образно.
|
| |
| |
| Angel_Serena | Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:31 | Сообщение # 134 |
 High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
| Adriana Francesca van der Bilten
У тебя не болит голова? Может найдём что то менее экстремальное???К примеру поедим мороженое и постреляем в тире? Кое-как восстановив свою шикарную причёску, прикрыла глаза на секунду. Всё-таки голова кружится. Думаю, мороженое сейчас лишнее. А пострелять я не против. Ха. Посмотрим, на что он способен. А всё-таки спасибо дедули за то,что брал меня с собой на охоту в дремучие английские леса.
forever love
|
| |
| |
| Queen_Blair | Дата: Пятница, 23.12.2011, 15:39 | Сообщение # 135 |
 High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
| Брайан Грин
Думаю, мороженое сейчас лишнее. А пострелять я не против. Я оглядел парк полностью и случайно заметил очень интересную площадку для ....тайна. Это получше тира. Так если ты хочешь пострелять, то тебе будет всёравно где. Пошли - я улыбнулся хитрой улыбкой и потянул за руку Адрианну к тому месту. Мы дошли и перед нами была плошадка для пейнтбола. Ох сейчас она вымажется так, что потом не отмоется. Как насчёт пейнтболла?
Сообщение отредактировал Queen_Blair - Пятница, 23.12.2011, 15:39 |
| |
| |