menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Парк аттракционов
Nadya05Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:49 | Сообщение # 151
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Я так понимаю это был риторический вопрос?? Я ничего не ответил, понимая, что она сама догадается.
И, как ни странно, она послушно стояла и даже никого не побила. Вау.
Кстати о Джи: этот купальник прямо таки заставляет отвиснуть челюсть.
-Тебе не холодно? - Спросил я, снимая пиджак и накидывая на неё, - хотя по тебе видно, что холодно, - усмехнулся я.
-Эм...Басс,мать твою. Злобно прошипела она и я победно улыбнулся. Застал врасплох?
-Смотрю, ты удивлена таким жестом? - Уточнил я, пока она медленно стала приходить в себя и уже приступила к вате.
-Ммм. Она в своей привычной сексуально-развратной манере оторвала кусочек ваты и поднесла к моему рту.
-Как насчёт тира? - Спросил я, медленно съедая вату с её пальцев.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 00:11 | Сообщение # 152
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Пройдясь по мне своим раздевающие - оценивающим взглядом,Джек произнёс:
-Тебе не холодно?
Усмехнувшись я было хотела ответить,но он не дал мне сделать этого,накидывая мн на плечи свой пиджак.хотя по тебе видно, что холодно,
-И не жаль тебе закрывать такой вид?-я чуть приспустила пиджак,давай понять о чём я-Вот этим-продолжила я возвращая пиджак себе на плечи.
Ну да немного прохладно...Да и,мать вашу,от лишней одежды,я не становлюсь менее сексуальной.Да и мужская одежда мне определённо идёт.Как в принципе и любая другая одежда...Ладно.Не об этом.
-Смотрю, ты удивлена таким жестом?
-Я удивлена твоим появлением как таковым-усмехнулась я,облизывая сладкие губы-С чего это ты решил обзавестись жёнушкой,Басс? Неужто потянуло на серьёзную бытовуху?
Как насчёт тира? Съедая вату с моих пальцев произнёс Джек.
-С удовольствием.-утвердительно кивнув произнесла я и скину со своих плеч пиджак,повиливая бёдрами пошла вперёд.Думаю сейчас будет жарко,да и рядом с Бассом лишняя одежда ни к чему.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:30 | Сообщение # 153
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-И не жаль тебе закрывать такой вид? Она чуть приспустила пиджак и я облизнул губы.
-Немного, - протянул я, возвращая пиджак обратно на её плечо.
И почему девушкам так идёт мужская одежда? Где вообще справедливость?
-Я удивлена твоим появлением как таковым. С чего это ты решил обзавестись жёнушкой,Басс? Неужто потянуло на серьёзную бытовуху? Я удивлённо на неё посмотрел, а потом меня осенило: Купер. И наша мнимая помолвка.
-Я то? Да знаешь, скучно стало, - протянул я, сдерживая смех, - а Купер как раз удовлетворяет все мои...финансовые требования, - я с вызовом посмотрел на Джи, - да и в пастели она ой как неплоха, - задумчиво сказал я, не смотря на неё.
-С удовольствием. И вуа ля: пиджак на земле и она пошла вперёд от бедра.
Я пошёл за ней до тира, где стоял мужчина средних лет и ждал нас. Ой и раз же тому, что должен стоять тут, пока мы не насытимся этими "игрушками".
-Две попытки, - кинул я ему, беря в руки ружьё, - попробуешь? - Я протянул ей оружие и улыбнулся.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 00:41 | Сообщение # 154
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я то? Да знаешь, скучно стало, а Купер как раз удовлетворяет все мои...финансовые требования, да и в пастели она ой как неплоха,
Протянул Джек с вызовом смотря на меня.
-Решил поиграть а альфонса?Я могла бы предположить что это удел твоего племянничка,но чтобы твой...Такими темпами ты меня разочаруешь,Басс.-хмыкнув протянула я-А на счёт секса.Не сомневаюсь.-как можно безразличнее проговорила я чуть приподнимая бровь.
Подойдя к тиру я вмиг словила на себе взгляд мужчины стоящем за ним.Ну да выгляжу я шикарно.Ничего не скажешь.Я подмигнула ему,после чего он ещё открытие стал пялится на мою грудь.Определённо импотент.У меня на них особая реакция.Отвращение.Но ведь для флирта это не помеха.
-Две попытки,попробуешь?
Я лишь усмехнулась,беря в руки оружие(тяжёлое блин) и пытаясь прицелится.Мать вашу,я вообще держала оружие то?Аж стыдно как-то.
Кое-как прицелившись я нажала на курок.Ну же Спаркс.Девушка способная убивать взглядом,по определению не может не уметь стрелять.




Сообщение отредактировал IrЭn - Пятница, 09.03.2012, 00:43
 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 00:57 | Сообщение # 155
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Решил поиграть а альфонса?Я могла бы предположить что это удел твоего племянничка,но чтобы твой...Такими темпами ты меня разочаруешь,Басс.А на счёт секса.Не сомневаюсь. Ответ засчитан.
Зачёт, Спаркс.
-А почему бы мне не сделать вид, что у нас с ней что-то есть? - Спокойно спросил я, - я ничего не теряю, а только приобретаю, - продолжил я, наблюдая за её реакцией, - никаких причин, которые бы помешали мне этого сделать-я не вижу, - я пожал плечами, смотря на колесо обозрения, которое так подозрительно красиво горит.
Ну как я могу не упомянуть про этот взгляд мужичка на достоинства Джи? Короче я очень незаметно подал ему знак, что это небезопасно.
А что? Пусть Джи думает, что мужик импотент или передумал.
В это время она приняла у меня оружие и начала усердно прицеливаться. Она спустила курок и пуля пролетела...бедный мужик.
Наверное он благодарит все силы на свете за то, что надел сегодня высокую шляпу, в которую прошла пуля.
-Давай так, - протянул я, становясь за Джи и накрывая своими руками её, помогая нацелиться, - закрой правый глаз, - прошептал я ей на ухо, прицеливаясь и спуская её рукой курок. Пуля попала в цель, как ни странно, в банку.
-Знаешь, такую позу надо запомнить, - прохрипел я, касаясь губами её уха, - приз за попадание полагается? - Спросил я у мужчины, отпуская Джи.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 19:23 | Сообщение # 156
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-А почему бы мне не сделать вид, что у нас с ней что-то есть? я ничего не теряю, а только приобретаю,никаких причин, которые бы помешали мне этого сделать-я не вижу.
Значит всё таки сделать вид?Хм,ну что ж,Куп всегда любила играть,так что я не удивлена.Даже жаль.В какой-то степени.
-А как же уже закрепившаяся за тобой репутация разгульного холостяка,бабника,ловеласа...?-усмехнувшись спросила я чуть наклоняя голов набок и заглядывая в глаза Джеку.если бы не мой наряд,я определённо выглядела бы мило.
Мой выстрел может был и не совсем удачным,но определённо точным.Правда бедняжку мужичка немного жаль,его глаза нервно двигаются,руки трясутся,а сам он никак не может сдвинутся с места.Наверное он уволится.Ну что ж,каждому своё.
-Давай так,-став позади меня протянул Джек,накрывая мои руки своими.-закрой правый глаз-прошептал он и я послушно прикрыла глаз,после чего,не без его помощи,спустила курок.И....ииха!!Банка разлетелась вдребезги,заставив мужичка вздрогнуть.Живой значит.
-Знаешь, такую позу надо запомнить, прохрипел Джек касаясь губами мочки моего уха и я ,шумно выдохнув развернулась к нему лицом.Определённо надо.
приз за попадание полагается?
-Возможно - приподняв бровь усмехнулась я,лишь после поняв,что вопрос был задан не мне.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:06 | Сообщение # 157
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-А как же уже закрепившаяся за тобой репутация разгульного холостяка,бабника,ловеласа...? Она так мило опустила свою головку на бок, что, если бы я её не знал, принял бы за пай-девочку.
Но, послушайте, достаточно посмотреть на её внешний вид и сразу понятно, что перед вами дьявол во плоти.
Как иронично.
Я сделал вид, что усердно думаю над ответом и даже поднял голову к небу, для полноты картины.
-Он всегда будет со мной, - изрёк я, возвращая свой взгляд на землю, - но ведь это не мешает мне походить с ней за ручку на публике, - продолжил я, понимая, что мне ещё надо обсудить это с самой Купер, хотя о чём это я? Мне кто-то сможет отказать?
-Возможно. Я покосился на Джи и чуть заметно улыбнулся.
-Конечно, выбирайте, - проговорил мужичок и отошёл на безопасное расстояние, открывая нам вид на призы.
Одна мягкая фигня. Хотя вон та панда очень даже ничего...
-Прошу, - деловито произнёс я, облокачиваясь об стол и предоставляя Джи возможность выбрать приз.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 20:36 | Сообщение # 158
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Выдержав небольшую паузу с видом наигранной задумчивости Джек наконец "очнулся".
-Он всегда будет со мной,но ведь это не мешает мне походить с ней за ручку на публике,Изрёк он и я насмешливо хмыкнув лишь безразлично кивнула.Какая мне к чёрту разница?!
-Конечно, выбирайте, Отступая произнёс оклемавшийся мужчинка и я оценивающе поглядела на эту херню,именуемую призами.Да уж...не густо.Совсем не густо.
-Прошу,Деловито произнёс Джек облокачиваясь о стол.Вскинув бровь я надменно глянула в сторону этих няшных фигней.Ох,мать вашу.Выбор не из лёгких.
Внимательно разглядывая "призы" я вдруг увидела тщательно запрятанную бутылку виски и уже было подумала что мой выбор пал,но вовремя остановилась,обратив внимание на цвет этой кхм...жидкости.Этот импотентишка видимо даже до туалета дойти не в силах.А после сегодняшнего инцидента у него вообще будет недержание.Пичалька.Резко безразлично махнув рукой я указала пальчиком на весьма симпатичную пандочку.Пойдёт.И как раз в тот момент когда мой взор был сосредоточен на игрушке я увидела спрятанную между игрушками маленькую бутылку водки.Рисковала,вдруг стрельнет кто,не хорошо ведь добру пропадать.Ох,спасать надо.Определённо.
Подойдя вплотную к Джеку,пока мужик доставал выбранную мной игрушку я залезла ему в карман и выудила от туда купюру,после чего мило улыбнувшись подошла к мужчинке.
-Это за шляпу и за вон ту бутылочку-мило пролепетала я взглядом указывая на бутылку и проводя пальчиком по груди мужчины.




Сообщение отредактировал IrЭn - Пятница, 09.03.2012, 20:42
 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 21:07 | Сообщение # 159
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Мужчинка не медля протянул мне игрушку вместе с той самой бутылочкой и я подмигнув ему быстро выхватила всё это из его ручёнок.
-Хорошо хоть не за оргазм, мерси, амиго,
Резко кинул Джек хватая меня за руку и отводя в сторону.Нервишки?Почти мило.
-Тебе кто-нибудь говорил, что ты до безумия похожа на панду? усмехнулся Джек и я удивлённо вскинула брови.
-Неужто панды тебя возбуждают?-В тон ему ответила,подходя ближе к колесу обозрения(?!).Весёленько.
не боишься?Сев в кабинку спросил Джек.Чёрта с два.
Громко хмыкнув,я ловко забралась в кабинку и усевшись поудобнее ,перекинув ногу на ногу открыла заветную бутылочку.Ударив бутылкой о нос панды(типо чокнулась),я сделала пару глотков и поморщившись протянула бутылку Джеку.Теперь не страшно.Ох,чёрт,мы же ещё не поднялись.


 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:17 | Сообщение # 160
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Неужто панды тебя возбуждают? Я подавил смешок, который чуть не вырвался и принял серьёзное выражение лица.
-Я предпочитаю оставить этот вопрос без ответа, - деловито сказал я, закатывая рукава рубашки.
Джорджина громко хмыкнула и в своей манере уселась в кабинку, после чего чокнулась с...носом панды.
Я промолчу.
-Ух ты, какая смелая, - усмехнулся я, принимая бутылку и делая пару глотков, - но мы то ещё не поднялись, - сказал я, поднимая палец вверх и тут кабинка резко дёрнулась и мы медленно поехали вверх.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 23:38 | Сообщение # 161
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Ух ты, какая смелая,
-А ты смел сомневаться?-усмехнулась я,наблюдая за тем как он делает пару глотков.
но мы то ещё не поднялись,Он со знающим лицом поднял палец вверх и я не сдержавшись прыснула со смеху.Забавно.Опять забавно.
-Ой,Басс,я тебя умоляю-протянула я,вставая на ноги и отбирая у Джека бутылку-Я ведь Спаркс,мне всё не по чём-уверенно и с расстановкой произнесла я,расхаживая по тесной кабинке и попивая водку.Грациозно повиливая бёдрами и размахивая руками я продолжала своё дефиле,упорно пытаясь доказать Бассу своё бесстрашие.Батл,мать вашу.Детский сад.Вернёмся в детство?здорово.
И как всегда,хренов закон подлости или как там его,именно в этот момент кабинка дёрнувшись поехала вверх,отчего я,не успев ни за что схватиться пошатнулась на своих высоченных каблуках и отчаянно пытаясь спасти выпадавшую из рук водку упала...слава богу на Басса.А он мягкий,кстати.Только вот по его слегка искривившемуся лицу я поняла что это падение было мягким лишь для меня.Упс.Включаем милашку?Что за *уев бред я несу?Мать вашу,что этот чёртов импотент подмешивает в водку?




Сообщение отредактировал IrЭn - Пятница, 09.03.2012, 23:47
 
Nadya05Дата: Пятница, 09.03.2012, 23:48 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-А ты смел сомневаться? Я легко покачал головой, пропуская жидкость по глотке.
-Ой,Басс,я тебя умоляю. Я ведь Спаркс,мне всё не по чём.
-Ну-ну, - подавляя смешок, сказал я, пока она расхаживала по кабине, чего бы я ей не советовал делать, но...ну ладно. Интересно мне посмотреть, что сейчас будет.
Я уже хотел отпустить комментарий по поводу её виляний бёдрами, но увы и ах. Мне не суждено будет говорить в ближайшее несколько секунд.
-Мммм, - только и мог произнести я, спихивая её с себя и хватаясь за...мать вашу! Почему именно локтем! И именно туда!
-Тебе всё не по чём? - Разъярёно сказал я, кидая бутылку с водкой вниз и упс...кажись тот мужичок шёл домой. Эх, ну не везёт ему сегодня, что поделать?
-Прости, амиго, - крикнул я, смотря вниз, - сиди смирно, - процедил я, возвращаясь к Джи и потирая шею.
Наша кабинка уже была почти на самом верху и я то и дело косился на Джи, ожидая её реакции.


 
IrЭnДата: Пятница, 09.03.2012, 23:58 | Сообщение # 163
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
-Мммм,Спихнув меня с себя,Джек ухватился за свой...самое дорогое.Не уж то больно?-Тебе всё не по чём?Разъярённо прошипел Джек скидывая мою водку вниз.Дьявол.
-Басс,мать твою,какого хрена?-прошипела я печально глядя вниз.Ещё ведь половина оставалась...
-Прости, амиго, -Боже,какие мы милые.-сиди смирно,Это был приказ?Хах.Зря,малыш.
-Отдавать приказы,не твоя прерогатива,милый.-усмехнулась я вновь вставая на ноги.но уже придерживаясь за планку.Бросив взгляд в сторону настороженного Джека я звонко рассмеялась,откидывая голову назад.Ох,готова поспорить,сейчас я выгляжу прекрасно.
Резко тряхнув головой,рассыпая тёмные локоны по плечам я чуть опустила голову вниз.Голова закружилась и я крепче ухватилась за планку.Высоко.Немного.




Сообщение отредактировал IrЭn - Суббота, 10.03.2012, 00:01
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:47 | Сообщение # 164
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Басс,мать твою,какого хрена? Прошипела она и я сверкнул глазами.
-Надо было меньше думать о том, как спасти эту чёртову бутыль, - протянул я, потихоньку приходя в себя. Боль ведь имеет такую приятную особенность: отступать.
-Отдавать приказы,не твоя прерогатива,милый. С этими словами она снова встала и начала ходить по кабинке. Ну прям ребёнок.
-Я начал их отдавать, когда ты памперсы носила, - усмехнулся я, наблюдая как она откидывает голову назад и слегка пошатывается, - и если бы ты ходила в парки почаще-то знала бы, что тут нельзя ходить, - продолжил я, когда кабина резко дёрнулась и...остановилась. Я убью её.
-Как...эпично, - сказал я, подбирая слово, - и кто теперь отдаёт приказы? - Спросил я, дёргая её за руку и сажая на место.


 
IrЭnДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:03 | Сообщение # 165
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Надо было меньше думать о том, как спасти эту чёртову бутыль,Протянул Джек и я закатила глаза.Какие мы,мать вашу,злые.
-Я начал их отдавать, когда ты памперсы носила,
-Ты ведь понимаешь что этот пример сыграл явно не в твою пользу?-усмехнулась я стрельнув глазами в его сторону.
и если бы ты ходила в парки почаще-то знала бы, что тут нельзя ходить,
Если бы я почаще ходила в парки то вряд ли мы тут ещё всё находилось в исправности...
И как раз в тот самый момент когда я хотела что-то ответить,кабина резко дёрнулась и остановилось.Упс...Хотя...это он накаркал.
-Как...эпично,и кто теперь отдаёт приказы?Резко дёрнув меня за руку проговорил Джек,но я лишь заливисто рассмеялась усаживаясь поудобнее.Забавно.


 
Поиск: