menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Empire State Building
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:37 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Грёбаный день.Идиотская рубашка.Я определённо зол.
Насвистывая что-то из Rolling Stones, я прошёл в зал, попутно показав всем известный жест вместе с пропуском охраннику на входе.
Сатанинское отродье!Выколите мне глаза, здесь слишком много белого.
Пробравшись к стойке, стараясь не отрывать взгляд от пола, я плюхнулся на стул.


 
ErinGrayДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:11 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Войдя внутрь, я на секунду зажмурилась от яркого света. Резко и больно отдавшись в глазах, он исчез, оставив после себя синеватый оттенок.
Красивый зал. Стены и потолок, инкрустированные хрустальными люстрами и подсвечниками, продолжили ослеплять с новой силой.
Красивый зал. Как тысячи других- красивых и одинаковых, красивых и холодных.
Я шагнула вперёд, беря Джека под руку, решительными шагами направляясь к бару.
Шлёпнувшись на стул, я кивнула официанту на бутылку мартини.
Здесь всё, как везде. Мы будем плавать в своей воде, наслаждаясь красивыми разводами на воде, хотя в глубине- там под водой, всё по-другому. Но мы будем знать только этот мир. Где вечерами блестят хрустальные люстры. Где по утрам пьют кофе и не думают ни о чём. Где всё идеально.
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:18 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->
Первое, что бросается в глаза-это цвет. Я наверное далеко не первый, кто проклинает это освещение, но я скажу: к чёрту сжечь тут всё! Шарлотта взяла меня под руку, жмуря глаза, ну говорил же, что не один. И вот мы оказались в месте, которое было более менее приятного цвета, за счёт бутылок и этикеток. Официант направился за мартини, а я слегка погладил Шарлотту по колену.
-Скоро это закончится, - тихо сказал я, улыбаясь уголком рта, - я надеюсь, - добавил я с усмешкой на лице.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:28 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Возьми меня,
Она впилась мне в губы. Несло алкоголем и ещё какой-то дрянью,но мне нравился этот запах.
Эта девка потащила меня куда-то,но я легко убрал её ручку от себя.
-Я же тебе предлагал,-начал перечислять я,но теперь боюсь,что технические неполадки сильнее судьбы,-я давно хотел секса,неважно с кем,не имеет значения где,просто секс.
Но ещё больше я хотель покипятить кровь этой сучки и довести её до изнеможения ожиданием
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:30 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Изящно обходя людей в белом,я мило улыбалась знакомым. В голове крутилось только мысль о том,Как всё объяснить Тому. Ладно,Серена,это не преступление.
Глаза уже привыкли к одному оттенку,и всё не казалось таким непривычным. Сжимая в руке бокал мерзкого шампанского, я смотрела на хрустальные люстры.Слишком чисто и красиво. Ну, пусть хоть что-то в этом мире будет таким. Выпрямив спину,я направилась к бару,чуть покачивая бёдрами. И вуаля - нашла того,кого искала. Его.
Подойдя к нему сзади,я поставила бокал на стойку,и обвила руками его спину.
Я тебя уже заждалась, - тихо произнесла я, смотря на пузырьки в бокале.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:36 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я же тебе предлагал,но теперь боюсь,что технические неполадки сильнее судьбы.
Я разочарованно выдохнула. Что за бред, черт возьми.
Малыш, ты импотент? Окей, найду себе кого-то другого.
Черт возьми, надо было трахнуть какую-то девку, проблем бы не было. А у меня просто ломка.
И Анри - сука. Все вокруг идиоты, ненавижу людей.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:47 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Алберт Йорк

Малыш, ты импотент? Окей, найду себе кого-то другого.
Меня заводило смотреть на её обиженное личко. Хороша сука
Не долго думая я схватил её за задницу приподнимая над полом и начал терзать её губы и шею


Сообщение отредактировал love_gossip - Воскресенье, 13.11.2011, 20:53
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:48 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Что за день?Даже выпить не хочется.Что-то делать надо.
И тут, как по воле радужных пони апокалипсиса, мою спину обняли такие знакомые руки, и послышался самый чудесный голос.
Я тебя уже заждалась
И обернувшись, я увидел Её. Кто-нибудь, поднимите мне челюсть, и не дайте забрать её обратно в рай.
Здравствуй, милая - несколько растерянно произнёс я, легонько касаясь её губ своими. - Ты не представляешь, как я рад тебя видеть.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:50 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Не грусти, смотри, зато здесь есть..., я понятия не имею что это, может это варёные танцоры?
Я с отвращением оглядела то, что он мне показал, а затем взяла из его рук тарелку и вернула на стол. После чего потянулась за салфеткой и принялась усердно вытирать свои прекрасные руки. И что я здесь делаю?
Бедные люди, для которых Джульет приготовила этот убогий праздник, совсем потеряют надежду выздороветь, если увидят все это, - сказала я, беря Криса под руку и отводя его в сторону от отвратительных столиков, покрытых какой-то желтоватой тканью. - Несомненно, так и вышло бы, если бы Золушка додумалась пригласить хоть кого-то из них на свою заварушку.
Достав из сумочки чековую книжку, я вывела на одном из листов каллиграфическую цифру с несколькими нолями и бросила чек в урну. Надеюсь, она хоть догадается отдать деньги в фонд, или сама побежит раздавать чеки бездомным?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:53 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ну наконец-то, мы начали действовать. Я уж подумывала об изнасиловании.
Его губы были вкуса тлевшего табака, а сам он, черт возьми, источал аромат отчаянности.
Очередной ловелас, очередная пустышка.
Зато, уверена, отлично трахается!
Впрочем, плевать. Главеное выместить всю эту чертову боль. Ломка. Гребаный Анри.
Я прошептала между поцелуями: - на публике, дорогой? Оригинально.


 
love_gossipДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:59 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Альберт Йорк
на публике, дорогой? Оригинально.
Я продолжал целовать её просовывая руку под блузу и пытаясь разорвать лифчик этой крошки.
-А нам есть что терять?-прохрипел я одолевая застёжку
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:02 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она с отвращением оглядело...это чудо и вернула тарелку на родину уродов. Я усмехнулся, а она принялась вытирать руки салфеткой.
Бедные люди, для которых Джульет приготовила этот убогий праздник, совсем потеряют надежду выздороветь, если увидят все это. После этих слов она отвела меня от этих великолепных столов.
Несомненно, так и вышло бы, если бы Золушка додумалась пригласить хоть кого-то из них на свою заварушку. Беатрис кинула чек в урну и я последовал её примеру. Не так много, но я теперь вроде как самостоятельный...вот бы на работу ещё устроится.
-Ты бы хотела видеть здесь калек и всяких инвалидов? - Спросил я, облокачиваясь рукой об стол, - будь благодарна ей, за то, что здесь сейчас не восседают бомжи в костюмах, - добавил я, засовывая руку в карман штанов, проверяя наличие сигарет, я прям как знал, что захочется закурить.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:09 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди
-Ты бы хотела видеть здесь калек и всяких инвалидов? будь благодарна ей, за то, что здесь сейчас не восседают бомжи в костюмах
Я сморщилась и погрозила Крису пальчиком.
Где ваши манеры, месье? Ты должен подавать пример этим безродным особям, а не уподобляться им.
Внезапно я заметила алчный блеск в его глазах. Так-так, дорогой мой, я знаю, что это значит...
Я взяла его за запястье и резко достала его руку из кармана.
Я не хочу, чтобы от моего спутника несло табаком, Крис. Так что потерпи. Знаешь... на мосту я чувствовала себя намного лучше, чем здесь.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:13 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Здравствуй, милая - несколько растерянно произнёс он, легонько касаясь моих губ своими. - Ты не представляешь, как я рад тебя видеть.
отстранившись от его губ,я уткнулась носом в его плечо,прижимаясь ближе.
внутри всё сжалось от омерзительного чувства вины перед ним. я даже не знаю,как начать. Одной рукой я продолжала обнимать его шею,а другу спустила к его животу.Вот так спокойно было за его спиной.
И я тебя,- тихо ответила я,- Томас...,- я запнулась на начале предложения.Сжав его рубашку на животе,я пыталась себя успокоить. Прикрыв глаза, мысленно переместилась отсюда.Словно не было этого поцелуя,который не значил ничего.Распахнув глаза, я продолжала сжимать его рубашку, и прислонилась щекой к его плечу, - я....я хочу домой,- прошептала я.
Да,там будет легче.


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:18 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

А нам есть что терять?
Я пожала плечами.
Люблю уединенность, да и этот гребаный белоснежный цвет угнетает.
Я запустила пальчики в его волосы, представляя на его месте... о нет, нет. Конечно не его.
Всего-то Джорджа Клуни.


 
Поиск: