menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Rated R (Chair / NC-17)
Rated R
inevitabilityДата: Среда, 28.03.2012, 16:42 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Название - Rated R
Автор - inevitability
Бета - sunny-girl
Рейтинг -NC-17
Описание - Она сбежала, как изгнанная Принцесса, а вернулась - Королевой.
От автора - Простите меня за меня biggrin

Буду рада помидорам, огурцам и протухшим яйцам. А так же хорошим отзывам и плохой критике.
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Среда, 28.03.2012, 16:49 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава I
Mad House


Дамы и господа!
Тем, кого легко напугать,
Мы советуем отвернуться.
А тем, кто думает, что выдержит это, мы говорим:
"Добро пожаловать в Психушку!"


-Ты – позор нашей семьи, - кричала на Блэр Элеонор. Женщина была изначально против всего того дерьма, что творилось вокруг её дочери. Сначала Чак Басс. Хоть Элеонор и признала, что этот мальчик может сделать счастливой её дочь, все равно она боялась его, ведь от Чака у Блэр сносило крышу. Затем этот Луи. Его, кстати, Элеонор так же недолюбливала, а еще больше его семейку, особенно мать. И, в конце концов, Дэн. Женщина не понимала, до чего дошла её дочь. Иногда Элеонор хотела впаять ему, даже когда он не был новым «принцем» сердца её дочери. Во-первых, он смотрел на всех из Верхнего Ист-Сайда свысока, словно он намного лучше их, но на самом-то деле его место внизу. Во-вторых, (о Боже!) он одевался в секонд хэнде, что не могло не раздражать Элеонор (лучше бы его сестрица-рукоделица сшила ему джинсы и футболку). Даже то, что его отец женат на Лили не повлияло на его чувство стиля. И, в конце концов, он говорил слишком много на званых ужинах у Лили, этот парень просто не затыкался, и Элеонор это бесило. - Я не знаю как, но твой ненаглядный муженек узнал, что ты спала с, - Элеонор поморщилась, - Дэниелом Хамфри! И теперь он подает на развод и хочет обанкротить нашу семью! Возможно, этот гениальный план он придумал вместе с твоим Дэном...

-Дэн бы так со мной не поступил! - крикнула Блэр на мать.

-Ну, если учитывать то, что Дэниел отправил видео Сплетнице, я бы так не была уверена. Так что, Блэр, только ты могла опозорить нашу семью настолько, что теперь вместо «Уолдорф-дизайн», я на выписке напишу «Дизайн от матери, дочь которой променяла принца из Монако и Чака Басса на Бруклинского оборванца», - женщина поджала губы. - Ооооо, от клиентов точно не отобьюсь!

-Ты сейчас говоришь обо мне как о шлюхе, - вскрикнула Блэр в негодовании. Она знала, что стопроцентно не права, но разве хотелось это признавать? - Теперь я понимаю, почему отец променял тебя на мужчину!

-О, но я же не раздвинула ноги перед Руфусом Хамфри от этого!

-Может потому, что ты не общалась с ним?

-Нет, Блэр, потому, что я была замужем! И мне было все равно, как далеко мой муж.

-Жаль, что я такая непутевая дочь! Можешь лишить меня трастового фонда и наследства, если пожелаешь! - ехидно заметила девушка и, когда Элеонор задумалась над этим, Блэр Гримальди пожалела, что сказала это.

-Отличная идея, Блэр! И чтобы ты почувствовала весь мой гнев, тебе здесь больше не рады, - Элеонор направилась вверх по лестнице, оставляя свою дочь в одиночестве.

Руки Блэр затряслись от злобы, ей хотелось кричать, разгромить здесь все.

Завтра у неё суд с Луи, и завтра она снова станет Блэр Уолдорф.

Чак не разговаривает с ней, не отвечает на её звонки. Конечно, Блэр знала, что это не точка в их отношениях, но то, с каким успехом Басс избегал её, убило девушку. С Дэном Блэр еще несколько дней назад разобралась. После их «секса», если эти потуги можно было так назвать, Блэр поняла, что Хамфри ей не подходит. Девушка искренне верила, что у них все может получиться, но факт остается фактом, а Дэн Хамфри остается «Одиноким парнем» из Бруклина. Серена, так же как и Чак, избегает Блэр, шарахаясь от неё, как от огня.

Блэр осталась одна со всеми своими проблемами. Ей было так обидно признавать это. Еще несколько недель назад за её сердце боролись трое мужчин, а сейчас все отказались от неё. В какой-то момент ещё-Гримальди осознала, что она действительно ведет себя как «дешевая девочка», которая забирает всё, что блестит.

Сейчас земля уходила из-под её ног, и для Блэр осознание обиды самой на себя тяжелым грузом давило на плечи.

У Блэр есть хороший способ сбежать отсюда сразу после развода, но куда она полетит, если у неё нет денег? К отцу? Она не хотела этого, не хотела быть обузой. После этой ссоры с матерью Блэр не возьмут ни в один журнал, даже самый обычный, который читают престарелые люди. На любую другую работу также нужно хорошее резюме.

-Вот черт, - выругалась девушка и побежала в свою комнату, чтобы собрать вещи и решить, куда же ей податься. Да, это рискованно улетать в другую страну, не зная, что тебя ожидает, но это лучше, чем быть никем здесь, стать изгоем среди элиты. Быть той, в чью сторону будут даже брезговать плевать. Блэр знала себя и знала, что выкрутится, но было так страшно.

* * *

После самого тяжелого дня в своей жизни Блэр бежала вниз к ожидающей её машине, где уже были упакованы её вещи. Конечно, девушка забрала не всё (ей бы времени не хватило упаковать все вещи), но она взяла самое важное.

Её решением стала всё-таки Англия. Это было странно, но чарующе. Уолдорф понимала всю гадость своего положения, но пока у неё ещё есть её карточка. Правда, за ночь её счет значительно уменьшился, но этого хватит, чтобы переехать в другую страну и снять там квартиру на первое время. Конечно, потом Блэр придется контролировать все свои счета, работать не покладая рук и даже готовить самой и убирать. Уолдорф не представляла себя в амплуа хозяйки, но что поделаешь?

* * *

Перелет прошел хорошо, и даже квартира показалась не такой уж и плохой, правда, она значительно хуже, нежели всё, что было до этого у Блэр, но девушка может сама сделать свое имя.

Как Блэр и предполагала, никто не хотел брать её на работу, и это до ужаса начало раздражать её. Она же Блэр Уолдорф, бывшая Гримальди, а всем на это плевать. Впервые в жизни девушка поняла, что она переоценила свое положения в обществе, её социальный статус разрушен, да и сама она разбита.

Блэр каждый день пыталась понять, что же она может делать кроме, как бы сейчас сказала её мать «раздвигать ноги». Уолдорф вспомнила, что она умеет хорошо петь...

* * *

-Серена, она ведь твоя подруга.

-Она переспала с Дэном, она увела его, зная, что я влюблена в него, - прошипела Серена, под внимательным взглядом матери.

-Она запуталась, - кажется, Лили – единственная, кто на всем Верхнем Ист-Сайде не поливала Блэр грязью. Уолдорф не было дома уже больше чем полгода, и Лили начала волноваться за неё всерьез. Элеонор избегала разговоров о дочери, и начинала раздражаться, как только кто-то интересовался делами Блэр. От самой же девушки не было никаких новостей, писем или даже кратких звонков.

-Почему она вообще волнует тебя? Мне хорошо живется без неё! Всем лучше без неё, она никому не нужна! Даже Чак, который любил её больше жизни, двигается дальше! Только ты одна думаешь о том, что с ней произошло! Лучше бы ты так за меня волновалась! - кричала Серена на мать, которая обескураженно смотрела на неё, хлопая ресницами. Руфус поперхнулся своими же тостами и таким же взглядом смотрел на блондинку. Даже Эрик, который привык видеть сестру любой, был в шоке от её злости, направленной на мать.

-Серена! - возмутилась Лили. - Если то, что Чак пьет и закрывается в своем номере, а потом работает до срывов, ты называешь «двигается дальше», то ты просто издеваешься надо мной! Думаешь, по тебе не видно, что ты скучаешь по Блэр? Да, она поступила плохо, но сколько раз ты в своей жизни делала плохо? И? Блэр всегда была рядом с тобой, и, пока ты не уехала в пансион, Блэр всегда была на твоей стороне! А ты ради парня отказываешься от неё, показывая, что ваша дружба не имеет никакого значения!

-Знаешь что? - девушка встала со стола и кинула салфетку на стул. - С меня хватит! Сначала Нейт, теперь ты!

Девушка, захватив сумочку с дивана, направилась в сторону лифта. Ей нужен был свежий воздух. Можно и не свежий, лишь бы подальше отсюда. Как же Серене надоело слушать всё это. Главное – они снова с Дэном вместе, и никакой Блэр нет между ними. Правда, Серена часто замечает за своим парнем несосредоточенность во время их разговоров, ненужные придирки и замечания, но она старается не делать на этом акцент, боясь, что он снова уйдет.

Серена взяла телефон в руки и зашла в телефонную книгу. Блэр. Девушка, долго думая, нажала зеленую кнопочку, но как и в прошлый раз милая девушка оповещает, что абонент вне зоны действия и предлагает оставить сообщение. Раньше Серена сразу сбрасывала, но сейчас щемящие чувство в груди не давало ей этого сделать. Ван дер Вудсен хотела признать, что её мать права и что да, она действительно очень сильно скучает по своей лучшей подруге, той, которая всегда помогала хорошим советом и была прекрасной жилеткой для слез, лучшей подругой на всем белом свете.

-Би, я скучаю. Где ты? - это был скорее не вопрос, это была мольба, взывание, чтобы Уолдорф ответила, но Серена знала, что Блэр не перезвонит и не напишет сообщение, она вообще никогда не ответит, и от этого становилось только больнее.

* * *

Чак сел в кровати и посмотрел на девушку, которая лежала рядом. Блондинка, модельной внешности, с пухлыми губами. Чак был настолько пьян, что не помнил её имени, но это было и не столько важно, все равно через несколько минут она покинет этот пентхаус и никогда не вернется сюда. Возможно, будет проклинать Чака, уходя отсюда.

Басс, потаскавший её за бедро, и когда девушка начала раскрывать глаза, довольно холодным тоном произнес:
-Тебе пора, - и эта довольная улыбка с личика блондиночки пропала. Наверное, на её душе было гадко, а почему «наверное»? Её использовали, она больше не нужна ему, да и нужна ли вообще была? На её месте могла быть другая девушка. Но в глубине души Чак надеялся, что однажды утром он проснется, а рядом с ним будет лежать та, чье имя он пытается не произносить даже в мыслях. Самая идеальная девочка с большими глазами и пухлыми губами.

-Может, повторим то, что было ночью? - спросила девушка, приподнимаясь на локти и как бы невзначай убирая шелковую простынь с груди, оголяя её.

-Что из фразы «тебе пора» ты не поняла? - закатив глаза, спросил Чак и, надев халат, который валялся возле кровати, направился в ванную комнату. Приняв душ и побрившись, Чак вернулся в комнату и, не увидев девушку, облегченно выдохнул.

Чак подошел к барной стойке и налил себе виски. Янтарная жидкость обожгла горло. Чак правда старался не думать о Ней, но это было сложно. Он засыпал и видел её рядом. Постоянно представлял, чтобы было, если бы он подавил свою гордость. Сейчас она бы лежала рядом, возможно, уже будучи его женой. Хотя, она в жизни бы его не простила за то, что он рассказал Луи о ней и Дэне. Он спал и снова видел её, они целовались, флиртовали, обнимались, а затем она с чарующей улыбкой исчезала из его сновидения, как валькирия. Он просыпался от того, что называет подушку её именем, и это было странно. Но вот уже больше чем полтора года он мечтает о ней не в силах изменить этого, как глупый влюбленный мальчишка.

Чак замкнулся в себе, он ни с кем не общается, стал отчужденным и все время либо пьет, либо работает, пока крыша не едет. Только так он может отвлекаться от мыслей об этой искусительницы. Он так устал от этого всего, что ему хотелось кричать, но кому какое дело до него?
_________________________________

Обсуждения


 
inevitabilityДата: Четверг, 29.03.2012, 20:28 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава II
Wait Your Turn


Просто по таким правилам
Ведётся игра,
Лучше будет, если ты
Дождёшься своей очереди.

Блэр проснулась от сильного шума над ухом. Это была Моника, которая визжала от радости. Хотя особого повода не было. Она постарела на год, и теперь ей 24. Блэр больше не особо любила праздновать свои Дни Рождения. Раньше это было чем-то особенным, но сейчас это уже не то. Раньше её будила не Моника, а Серена или мать поцелуем, а когда девушка встречалась с Чаком, это делал он, и Блэр чувствовала себя самой счастливой.

-Любимая, с Днем Рождения, - закричала девушка и обняла свою лучшую подругу.

-Спасибо, Моника, - попыталась улыбнуться Блэр. Её сердце было сейчас за океаном. Но разве её гордость позволит это признать? Блэр Уолдорф решила, что ей там теперь больше делать нечего. Они растоптали её. И она ушла. Пусть теперь живут с этим.

-Я очень долго думала, что подарить звезде мирового класса, ведь у тебя все есть. Но ты так давно мечтала слетать в Америку, - Блэр больно кольнуло в сердце, - и я решила организовать концерт сегодня в Нью-Йорке. Поэтому тебе пора вставать, ведь ты не хочешь опоздать на самолет?

Моника ожидала, что сейчас в неё полетят все вещи с прикроватной тумбочки подруги, но этого не произошло, все было намного хуже. Блэр медленно встала с кровати и посмотрела на свою подругу, по совместительству продюсера-агента-помощника-убийцу.

-Что, - шаг ближе к рыжеволосой девушке, - ты, - её тон не предвещал ничего хорошо, - сделала?

Моника закусила губу, но не поддалась этому злобному взгляду.

-Всего лишь устроила концерт за твоей спиной, - улыбнулась девушка. Наверное, она единственная кто могла противостоять Блэр Уолдорф. - Знаешь, как быстро фаны раскупили билеты на единственный концерт Робин в США? Причем он будет на твой День Рождения.

-Ты заставляешь меня работать в собственный День Рождения?

-Во-первых, сцена это твой аквариум, да и знаешь, это месть.

-За что? - удивилась девушка, глядя на свою подругу.

-За 4 года совместной работы ты так и не сказала мне, почему взяла себе имя Робин!

-Блэр Корнелия Робин Уолдорф, - злостно прошипела девушка, и прошла в ванную. Девушка возненавидела 10 сентября всей душой.

Блэр была взволнована этим событием, она впервые за 4 года вернется в Америку, да еще и в Нью-Йорк, это волнующе и страшно. А что будет, если кто-то из её прошлой жизни будет там? За это время она обрела мировую популярность, и такое событие явно не будет пропущено сквозь пальцы. Что если на концерте будет Чак? Блэр же собьется и просто разревется, как глупышка. Хотя она уже не раз плакала на концертах вместе с фанатами.

По плану Блэр записала первые два свои альбома. Это были обычные песенки про любовь без особого смысла. Уолдорф приходилось это петь, даже если ей это не нравилось. Там не было ничего стоящего, поэтому это и не принесло популярности девушки. Блэр поставили перед выбором: или она поет и пляшет под то, что дают, или убирается к чертям. И Блэр ушла, оставив все эти бездушные песни кому-то другому.

Был тяжелый период, когда Блэр часто не имела даже еды, и тогда появился её ангел Моника. Её отец – известный польский бизнесмен, который переехал в Англию ради своей жены и ребенка много лет назад — Виктор Василевски. Уолдорф ходила на мероприятия вместе с Моникой, и когда Блэр рассказала девушке о своем увлечение музыкой, Василевски сразу попросила её спеть. Она была удивлена, как Блэр еще не стала звездой мирового класса.

Девушки зачастую пропадали в студии Моники, и так появился на свет третий студийный альбом под названием «Dem Haters». Этот альбом был написан сердцем. Блэр работала над каждой песней так, словно это последний шанс. Девушка все больше и больше раскрывала свою душу перед фанатами. Это были песни о боли, о ненависти и любви, о страсти, это была мольба о спасении от одиночества. Искренность девушки подкупила её фанатов и теперь их миллиарды по всему миру. Это, пожалуй, было личное признание, последние невыплаканные слезы, горечь потери. Всё, что накопилось в девушке за последние несколько лет, вылилось в этот альбом, искренность которого мог не признать только чурбан без особой разборчивости.

Блэр не боялась осуждения общественности или непризнания, возможно, даже непонимания со стороны всех, ведь это было не для публики, это было для себя. Она каялась и просила прощения, кричала о ненависти и о любви, которая, возможно, не имеет места быть, но она не угасает в девушке.

«Dem Haters» - это ответ тем, кто трубил на каждом углу о том, что Блэр всего лишь изгнанная принцесса, которая ничего не стоит. Сейчас, кто обзывал Блэр бездарностью, указывая ей на место на низшей ступеньке, кланяются перед ней и её талантом.

Её нахальное поведение, знойный сексуальный образ и бешеный талант сделали свое дело. Она доказала всем, а главное себе, что она не просто дочь знаменитого дизайнера, не бывшая жена принца Монако и не слабая женщина.

* * *

С самого утра Чак ходил, словно ему выстрелили прямо в сердце. Чак был сам не свой. Возможно, на протяжении всех этих лет он был не Чаком Бассом, которого все привыкли видеть, но сейчас это был конец.

Конец всем тем стенам, что он воздвигал вокруг себя. Они рухнули.

Чак до последнего надеялся, что это не мираж о приезде Блэр в Америку с концертом, и когда к нему в кабинет забежала взволнованная Серена с воплями о том, что она уже заказала всем билеты на концерт, Чак совсем сник.

Мужчина думал, что ничего не будет, если они сходят на концерт мировой звезды, которой стала Блэр. Все эти концерты с сексуальными танцами, откровенными нарядами и сильными песнями немного пугали Чака. Он ревновал её к каждому мужчине-фану, а их было немало. Все они пыталась добиться её расположения, но она никого не подпускала к себе, боясь очередной боли.

-Мне так страшно, - сказал Чак сидящей напротив него Лили. - Она ненавидит меня. Тогда я отвернулся от неё, а сейчас она уже не та Блэр.

Лили ласково улыбнулась и, встав со своего кресла, подошла к Чаку, провела рукой по его щеке.

- Чарльз, Блэр выросла, и ты вырос. Если вам суждено быть вместе, вы будете, - Лили повернулась к окну и вздохнула.

Она так хотела, чтобы её сын наконец был в порядке. Все эти срывы на работе, потом алкоголь. Чак все чаще и чаще принимает снотворное, чтобы заснуть, и это пугает женщину. Она хотела счастья для него, как и для всех своих детей. Лили сама была напугана предстоящей встречей с Блэр, как и Элеонор, и они не раз это обсуждали. Элеонор так хотела извиниться перед дочерью за все те ужасные слова, она хотела попросить прощения еще раньше, еще в тот вечер, как это наговорила. Но Блэр заперлась в комнате, а вышла только когда ездила в суд, затем её больше никто не видел. И вот, спустя три года, Блэр взрывает мир тем, что выпускает собственный альбом с исповедью её жизни. Когда все услышали этот альбом, они были в шоке. Никто кроме Чака не знал, что Блэр хорошо поет, но даже он никогда бы не подумал, что Блэр начнет этим заниматься, она и нот то не знает, а тут целый диск.

Чак послушал альбом самый последний. Он слушал его в одиночестве, в своем темном номере на кровати, и с его глаз текли слезы. Манки послушно лежал у его ног и скулил. Все это разрывало его сердце.

-Знаешь, милый, я думаю, ты все же должен пойти на этот концерт, - Лили взяла клатч со стола Чака и надела плащ. - Блэр обидится, если тебя там не будет. Она посчитает, что ты её до сих пор ненавидишь.

-Я не знаю, - вздохнул парень и потер свои виски.

-Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, - Лили написала сообщение и направилась к выходу. - У тебя есть время до вечера.

* * *

Блэр вышла из отеля, и папарацци сразу обступили девушку. Моника шла сзади.

-Робин, ты как всегда сексуальна, детка, - крикнул один из фотографов, и Блэр улыбнулась ему. - С Днем Рождения!

-Спасибо, - девушка помахала ему рукой, весело улыбаясь. - Меня радует ваша ложь, мальчики.

Она заигрывала с ними, так всегда происходило. Она была не такая как остальные звезды, она позволяла этим парням делать свое дело и позировала для них.

-Слышали, у тебя концерт в Америке, - за голосом из толпы последовало куча вспышек. Поэтому с Блэр всегда её очки.

-Да, - кивнула девушка, еще сильнее сжав свой телефон. - Это тупо, потому что я там не была несколько лет, и теперь мои коленки будут дрожать во время танца.

Все засмеялись, Моника уже была ближе, и девушки взялись за руки и шли к своему джипу, который должен был отвезти их в аэропорт. Личный самолет уже ждал их, и Блэр было страшно туда садиться.

-Думаю, твои американские фаны поддержат тебя, ты ведь душка.

-Мне стало легче, - засмеявшись, девушка села в черную машину, и уже из окна махала для парней. - Скоро увидимся.

Когда черная машина двинулась с места, Блэр сняла очки и откинула голову назад.

-Мне нравится, как ты выглядишь, - сказала Моника и Блэр закатила глаза.

-Ты не дала мне времени нормально одеться и даже накраситься, - пробурчала Блэр. Моника засмеялась и обняла подругу.

На самом деле, Блэр выглядела отлично, сейчас она не была похожа на ту девушку, которая стеснялась своего тела. Теперь Блэр спокойно надевала шорты, не боясь комментария от матери. Девушка одевалась так, как бы раньше в жизни не оделась. Джинсы не казались такими пугающими, а короткие платья все чаще и чаще надевались девушкой.

Блэр зашла с телефона в Twitter. Раньше она не признавала эту сеть. Но после того, как в сеть стали часто просачиваться бредовые новости, Блэр все же завела себе аккаунт. Конечно, бреда в интернете меньше не стало, но теперь фаны не велись на бредни сплетников.

«Нью-Йорк, надеюсь, ты скучал», - отправив сообщение, Блэр начала лазить в сети, ища что-то новое, пока рядом Моника фоткалась.

Блэр закрыла глаза в попытке заснуть, но от крика Моники Би подскочила.

-Твою мать, - выругалась Блэр, злостно уставившись на Монику, которая чуть ли не облизывала свой телефон. - Что случилось?

-Меня пригласил на свидание Бен, - захихикала девушка.

-И?

-И я пойду с ним на свидание.

-И стоило так орать? - подняв брови, спросила девушка.

-Ну, это же Бен Барнс, - закатила глаза Моника и обиженно начала писать сообщение парню.

-Я была на свидании с Брэдли Купером, но так не визжала! - Блэр обняла себя руками и снова мягко устроилась, чтобы заснуть.

-Но ты и замужем за принцем была, - съязвила Моника. - А Бен он такой замечательный, вспомни, каким милым он был со мной на BritAwards.

Осознав то, что с Моникой Блэр не заснет, она положила ногу на ногу и махнула рукой на подругу.

-С тобой и Тимберлейк флиртовал, - поджав губы, сказала Би.

-Ага, чтобы подкатить к тебе! - фыркнула Моника.

* * *

Серена летала по дому, пытаясь подобрать что-то для концерта. Главное задачей сегодня было помирится с Блэр. Ей так не хватало лучшей подруги. Серена успела возненавидеть себя за свою гордость и за то, что тогда не остановила Блэр, да еще и наговорила много плохих вещей в аэропорту. Именно она последняя видела свою подругу.

-Серена, прекрати мельтешить перед глазами, - раздраженно проговорил Дэн, что-то набирая в своем ноутбуке.

-Дэн, - воодушевленно прощебетала девушка своему мужу и, подскочив к нему, обняла сзади. Он был совсем этому не рад. Ему так хотелось, чтобы на её месте была совсем другая девушка. Та чьи волосы пахнут Шанель, а кожа, как шёлк.

-Серена, не мешай! - выдернулся мужчина. - Я пытаюсь закончить книгу, но ты так шумишь, что я не могу этого сделать! Я не успеваю в сроки!

Конечно, он не успевает в сроки! Дэн почти не бывает дома, и он отнюдь в это время не пишет. Он изменяет Серене, предает свою семью, маленькую дочь, и, самое главное, совесть даже не грызет его. Он очень сильно любит маленькую Жизель, и только ради неё женился на Серене.

Но это никогда не мешало ему возвращаться домой в подвыпившем состоянии, с помадой на воротнике или засосами на шее. Популярный американский писатель Дэн Хамфри — не идеал, он даже не пытается меняться.

Всё, о чем мечтал этот мужчина – дождаться вечера и, наконец, увидеть ту, которую он любит не через экран по каналу MTV, а вживую. Поговорить с ней, попросить вернутся, если нужно он будет умолять.
_________________________________
не стесняйтесь, ребят happy
Обсуждения




Сообщение отредактировал inevitability - Четверг, 29.03.2012, 20:33
 
inevitabilityДата: Пятница, 30.03.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава III
Hard

Пусть что угодно говорят,
А я буду делать, что захочу.
Любая боль проходит,
Да, и вы это знаете.


В аэропорту Блэр встречали её фанаты, они были сумасшедшими. Блэр уже любила их больше всех, она фотографировалась с каждым фанатом, раздавала автографы и получила кучу подарков на День Рождения.

-Робин! - кричали они со всех сторон, и Блэр всем махала.

Некоторые начинали петь её песни, и Блэр со смехом подпевала им. Страх пропал напрочь, конечно, пока она рядом со своими ребятами. Они были такими замечательными. Блэр не верила, что возможно так заряжаться от простых улыбок и приятных слов этих ребят.

-Робин! Мы любим тебя! Ты лучшая!

Когда Моника и Блэр сели в машину, которая должна была отвезти их сразу на концерт, девушки выдохнули.

-В нете только и говорят о сегодняшнем концерте. Ух, какая же я молодец.

Дальше девушки ехали в тишине. Блэр пыталась сосредоточиться. Меньше чем через час у неё будет концерт в городе, с которого она сбежала. А теперь она вернулась с высоко поднятой головой, как победительница.

-Может, отменим пока не поздно? - спросила Блэр, вцепившись в свою ногу.

-Мы уже на месте, так что поздно, - поджав губы, Моника вытолкнула Блэр из машины. - Да, и я бы в жизни не позволила тебе отменить концерт дома. Здесь всё должно пройти сказочно, так, словно ты никогда не покидала этот город! Никто! Блэр, никто не испортит этот сладостный момент! Ты поняла меня?

-Угу, - неуверенно сказала девушка, направляясь через черный ход в концертный зал. Здесь было уже все готово, команда поприветствовала Блэр аплодисментами и овациями.

Моника весело присоединилась к команде ребят, что кропотливо готовили зал к концерту.

-Хочу сказать всем спасибо! - улыбнулась Блэр. - Вы проделали офигенскую работу! А у меня мандраж, и если так будет продолжаться, я начну заикаться.

Все засмеялись вместе с Блэр. Администратор провел Блэр в её гримерку. Все было как всегда фрукты, и ни одной живой души.

Блэр облокотилась локтями о тумбочку и взглянула на себя в зеркало. Девушка пыталась понять, что с ней творится. Жуткий страх охватил её. И ей ужасно стыдно за то, что она снова чувствует себя маленькой девочкой, нет никаких сил.

Она знает, что Он точно будет здесь.

* * *

Чак выбрал самый красивый букет пионов, который был здесь. Осталось меньше 10 минут до её концерта, и вот он уже, кажется, передумал идти туда.

Но желание увидеть её было ужасно велико. Ему нужно увидеть её, потому что это было пыткой, столько лет не видеть её.

-Чак, - его руку сжала Лили, и они направились на свои места в VIP-зоне. Они все расселись и наблюдали за зовущими Робин фанатами.

Серена обнимала Жизель и объясняла, что сейчас произойдет. А Дэн сосредоточенно наблюдал за тем, когда же его возлюбленная выйдет на сцену.

* * *

Крик поднялся невообразимый, и у Блэр все еще больше похолодело внутри.

-Твой выход, - сказала Моника и обняла подругу. Блэр кивнула рыжеволосой девушке и чмокнула её в щеку.

Фанаты звали Робин, и она сейчас выйдет на сцену. Блэр вышла медленно, словно кошка, её глаза блестели, и это казалось... странно. Живот еще больше скрутило.

Когда кумир миллионов вышла на сцену, фанаты они завизжали еще больше.

-Вау, - усмехнулась девушка, - вы не представляете как мне страшно.

«Мы любим тебя», «Ты красивая», «Робин, посмотри на меня», «Ты лучшая».

У Блэр перехватило дух.

-Я счастлива быть здесь в свой День Рождения.

Уолдорф услышала, как начали распеваться девушки из бек-вокала, значит сейчас «How I Like It», зажигательная песня. Танцоры выбежали на сцену, все как по сценарию. Блэр весело танцевала с ними. Она пела и сходила с ума вместе с набитым битком залом, кучей людей. Это было такое приятное чувство, как будто девушка нужна им всем и каждому из них, она была готова подарить им себя.

Следом шла песня «Tainted Love», такая же зажигательная, как и предыдущая. Зал пел вместе с Блэр, они танцевали, парочки целовались и обнимались. Блэр получала удовольствие от всего этого. Сейчас она действительно было признательна своей подруге за то, что она заставила её приехать сюда.

В этих зажигательных песнях Блэр показывала свою сумасшедшую любовь к Чаку, это было то, что она чувствовала, пока была рядом с ним. Страсть, присущую только им.

Начинала раскрывать агрессию этого диска уже более спокойная песня, «I Got a Story to Tell». В ней невысказанная злость всем, кто возненавидел её и оставил. «I Can't Break Away», «Think About It» - лирические песни, которые Блэр всегда считала своим извинением перед теми, кому причинила боль за все свои злодеяния.

«I'll Take Care Of You» - эта песня была полностью посвящена Чаку и все, кто знал об их отношениях, поняли бы это сразу. Когда первые аккорды заиграли, фанаты сразу радостно завизжали, хоть это была самая грустная песня из этого альбома.

Блэр вышла на середину сцены вместе с микрофоном и грустно улыбнулась. Прожектор светил на неё, а все остальное поглотил мрак, создавая нужную атмосферу для песни — одиночество.

-Иногда так бывает, два человека любят друг друга, - Блэр грустно начала, - но ошибка одного, ведет к ошибке другого, и так по кругу. Я терялась, и почва уходила из-под ног, хочется начать кричать, но я знаю, что никто не услышит. И, знаете, мне очень стыдно за то, что кто-то может быть мне так важен, и без него я чувствую себя никем. И никто никогда не поймет, как это больно. Я отчаялась, словно, ничего не может спасти меня. И когда это закончилось, я до сих пор мечтаю вернуть всю эту дрянь обратно. Чтобы, наконец, всё было хорошо.

Чак боялся пошевелиться. Он вжался в кресло и почувствовал руку Нейта на своем плече, а так же руку Серены на своей.

Блэр пела с закрытыми глазами, её губы дрожали. Раны все еще были не залечены, она все еще была той влюбленной девочкой, которая то и дело мечтала, чтобы Чак просто позвал за собой, и она бы плюнула на все и пошла за ним хоть на край света.

В зале все затаили дыхание, девушки плакали. Одна слеза скатилась по щеке Блэр, потому что она знала, что он здесь, она просто чувствовала это.

Блэр прижала руку к губам, чтобы не расплакаться, и миллионы людей начали петь вместе с ней. Показывая, что они рядом. Напряжение чувствовалось и под следующую грустную песню «One By One», снова посвященной Чаку.

Дэн злостно шипел, наблюдая за тем, как Блэр распевает Чаку свои сопливые песенки. Не было ничего стоящего, и ему показалось, что он вообще ничего не значил для Блэр. Ему было противно здесь находиться. И он неосознанно понимал, что глупо злиться на кого-то. Остается только ненависть к себе, ведь он так и не смог пойти дальше. Он все еще вместе с Сереной, девочкой, которую он раньше вроде любил, а уже на протяжение нескольких лет любит её лучшую подругу, которой ровным счетом плевать на него. И что он может поделать с этим, кроме как смириться? Но корона на голове от популярности после выпущенной книги не позволяет этого сделать. У Дэна появилось много фанатов, его книги разошлись огромным тиражом по всему миру. У него жена-красавица, о которой может только мечтать любой мужчина, маленькая дочь, папина принцесса. Он изменяет своей жене, а она даже не догадывается об этом, но запретный плод сладок, и сердцу приказать невозможно.

Серена потянулась к губам Дэна со слезами на глазах. Ей хотелось почувствовать, что её муж рядом, как в песне Блэр: «И мне интересно, кто первый озвучит то, что мы оба знаем. Мы всего лишь пытаемся ухватиться за то, что мы «могли бы быть вместе» и нам следует расстаться».

И Дэн поцеловал её, вкладывая всю нежность, которую копил для Блэр все эти годы. Но ему был противен этот поцелуй, ведь это нечестно по отношению к Серене. И она почувствовала это.

Элеонор наблюдая за дочерью, проливая слёзы. Но ведь кому от них легче?

Еще более двух часов Блэр радовала фанатов своими песнями. И казалось, что скоро они пустят волну от счастья. Кто знает, когда у неё следующий концерт в Нью-Йорке, хотя сюда приехало много людей с других штатов.

Когда концерт закончился, Блэр, попрощавшись с фанатами и дав обещание еще не раз вернуться в Нью-Йорк, ушла со сцены. Её танцоры, музыканты и Моника уже стояли в гримерке с цветами и подарками.

Блэр переобнимала всех и каждого отблагодарила за проделанную работу. Раньше она бы никогда не подумала, что будет певицей, что будет танцевать на сцене вместе с этими талантливыми ребятами. На сцене она была не той, кем привыкли видеть её все. Она могла меняться и раскрывать свою чувствительную сторону, зная, что за это её никто не ранит и не осудит.

-Вы божественны, ребят, - улыбнувшись, девушка взяла яблоко с подноса. Все вышли из гримерки, включая Монику.

Блэр снова осталась одна, и щемящие чувство наплыло от присутствия Чака. Дверь хлопнула и Уолдорф, не оборачиваясь, сказала:
-Моника, я же просила оставить меня одну.

-Оу, - она узнала этот голос и знала, что ничем хорошим это не закончится.
_________________________________
Спасибо котятам, которые комментируют happy
Обсуждения




Сообщение отредактировал inevitability - Пятница, 30.03.2012, 16:25
 
inevitabilityДата: Суббота, 31.03.2012, 21:48 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава IV
Stupid in Love


Ты не знаешь, что ты потерял,
И не узнаешь, пока я не уйду,
Что я твоя единственная.
Кто именно из нас двоих действительно тупой?


Блэр развернулась и вжалась в столешницу.

-И что, прости, ты тут делаешь? - спросила она, уже точно зная ответ.

-Я любил тебя на протяжении всех этих лет, а ты даже не удостоила меня одной песенкой, - выплюнул Дэн, и Блэр закатила глаза. Какой же он жалкий.

-Я посвятила тебе песню «Stupid Things», но она, кажется, тебе не понравилась, - поджав губы, сказала Блэр. И тогда Дэн сократил расстояние между ними в два шага. Парень взял её за подбородок и сжал его.

-Песня о собаке, которая всегда рядом, серьезно, Блэр? - он еще сильнее сжал её.

-Разве хоть одно слово – ложь? - девушка попыталась его оттолкнуть, но он был сильнее. Дэн перехватил её руки, и крепко сжал их. О, он был сильно рассержен, таким его точно еще не видел.

Дэн принял попытку поцеловать Блэр, но она вырвалась, и они опрокинули поднос с фруктами на пол. Пока Хамфри отвлекся, Блэр оттолкнула его, но он успел быстро среагировать и с силой впечатал её в стенку.

-Ааа, - слезы катились по её щекам. Неужели это именно то, что должно произойти с ней?

-Больно? Не так, как мне было, я уверен. - Хамфри принялся целовать её шею, ожидая, что именно этого Блэр и желает. Но ей было так противно. Она била руками по спине, язык в её рту не позволял ей закричать.

Дэн возненавидел её сценический костюм, эти шорты не так уж и легко снять. Дэн порвал её и до того потрепанные гетры и пытался стянуть с неё просторную футболку.

-Прекрати, - задыхалась девушку.

-Тебе это не нравится? - спросил Хамфри, снова захватив её лицо. Он заставил смотреть её себе в глаза, и Блэр с ненавистью заглянула в них.

Чем дальше это все продолжалось, тем Блэр было тяжелее отбиваться. Она устала на концерте, все тело болело.

Блэр не могла поверить, что Дэн, которого точно нельзя было связывать с такими вещами, мог причинять ей такую боль. Его глаза были неистовыми, словно ему нечего терять. И это пугало Блэр еще больше.

Дэн шептал: "Расскажешь кому-то, я тебя так изобью, живого места не останется". Он говорил это, просто чтобы запугать Блэр. Он не понимал, что делал. В его глазах не было души, только пустота. Невозможно было предугадать, чем все это закончится. Он был просто неистовым. Блэр смотрела на него, и она не увидела того человека, которого знала.

-Ублюдок, - за её словом прозвучала пощечина. Блэр в шоке смотрела на него. Он сам был в шоке от своего поступка. Сейчас словно пелена злобы сошла с его глаз, и Дэн осознал, что только что натворил. Как только он ослабил хватку, Блэр выскользнула из его рук и выбежала из собственной гримерной. Навстречу ей шла Моника и все те, кого Блэр больше знать не хотела.

Девушка столкнулась с ними, на её лице была злость, она придерживала свою разорванную футболку.

-Я уничтожу его, - Блэр растолкала их всех. – Клянусь, он будет гнить в яме, - Уолдорф оттолкнула мать и бежала дальше по коридору, за ней шла Моника.

-Блэр, что случилось?

* * *

Вся компания договорилась с Моникой, что она проведет их в гримерную к Блэр. Пришло время забыть все обиды и двигаться дальше. Но Дэн куда-то пропал, и все ждали его. Он сказал, что идет в туалет еще за 10 минут до конца выступление, и это их еще больше насторожило.

-Она такая красивая, - сказал Нейт Чаку, когда они шли оба позади.

-Блэр? Да, - Чак смаковал её имя.

-Блэр тоже, но Серена... Она... Ей так идет быть мамой... Так воркует над ребеночком... - Нейт был воодушевлен своей бывшей девушкой.

-Серена замужем, Арчибальд... - Чак шел с гордой осанкой.

-Дэн? Он не достоин её! - сказал Арчибальд. – Раньше, когда мы дружили, я думал, что он вроде как неплохой парень, но он озабочен Блэр, и эта навязчивая идея быть с ней полностью накрыла его.

-Оу, думаю, его расстроило то, что вытворяла Блэр на сцене, - повел плечами Чак, самодовольно улыбаясь. Она все еще любила его, он любит её, и они будут вместе, он очень постарается.

-Ты не видел, с какими бешеными глазами он выскочил в «туалет»?

Серена шла впереди и на руках держала дочь, которая зарылась в белокурые волосы матери и выглядывала из них на Арчибальда, весело ему улыбаясь.

Чак усмехнулся, а затем заметил раскрасневшуюся девушку со слезами на глазах, бегущую прямо на них. Блэр держала порванную футболку. Её макияж размылся, она почти кричала. Все тут же последовали за ней.

Чак слышал, как она давилась слезами в туалете, Блэр что-то кричала о ненависти и обещала уничтожить кого-то. Слышался шум разбитого стекла, и затем тишина. Когда на протяжении нескольких минут была тишина, все засуетились.

Дэна до сих пор не было среди них, и Чака это насторожило.

-Моника, - раздалось из-за двери, - скажи, чтобы все отошли.

Моника развернулась ко всем.

-Вы слышали ребят! Давайте, - но все стояли на своих местах не двигаясь.

-Они ведь не ушли, да? - спросила Блэр, уже точно зная ответ.

-Нет, - вздохнула Моника, и Чак подошел к двери, касаясь того места, где сейчас была рука Блэр. Откуда он мог это знать?

Чак не знал, что сказать, сразу просить прощения или потом...

-Блэр, - сказал он, и услышал снова звук разбивающегося стекла, и его душа ушла в пятки. - Открой мне, прошу.

-Убирайтесь все! Я ненавижу каждого из вас, - кричала Блэр. - Убирайтесь! Вы все ничтожества, которые хотели сломать меня, но теперь вы подо мной!

У Блэр начиналась настоящая истерика. Она боялась, что они увидят её обезоруженной, той, которая боится.

* * *

Никто не заметил, что Серены не было среди них. Она решила, что пойдет и проверит, что творилось в гримерке, и что так смогло расстроить Блэр. Девушка, держа дочь на руках, толкнула дверь ногой и заметила собственного мужа.

-Серена? - удивленно спросил он. Его поймали с поличным.

-Ты... - воздуха не хватало, чтобы сказать, да и земля уходила из-под ног. Серена опустила дочь на землю и приказала идти поискать бабушку.

Когда маленькая блондинистая макушка исчезла в коридоре, Серена поджала губы.

-Ты вообще когда-то любил меня? - спросила миссис Хамфри.

-То есть то, что мы женаты, тебе ни о чем не говорит? - Дэн попытался обнять Серену, но она ускользнула от него. - Серена, прекрати!

-Я терпела твои измены в надежде, что когда-то ты станешь хорошим мужем, - девушка заметила удивленное лицо своего мужа и усмехнулась. - Ты действительно думал, что я не знаю, как ты трахал молоденьких девушек у нас на кровати или про отель в Бруклине? Я была рядом, потому что хотела быть одной семьей. Даже после рождения нашей дочери ты не стал лучше.

Серена развернулась и открыла дверь, чтобы выйти.

-Я подам документы на развод, чтобы ты не тратил своего времени, - сказала Серена. - Держись от меня и моей дочери подальше, понял?

-Если, ты не забыла я отец «твоей» дочери, - с ухмылкой сказал Дэн.

И Серена мечтала зарядить ему.

-Ты не имеешь права, называть себя её отцом, - сказала Серена. - Ты только биологический отец, сделал свое дело и больше ты не нужен.

-Я отсужу свою дочь, - учащенно дыша, сказал Дэн.

-Мне жаль тебя, Хамфри.
_________________________________
Хочешь забросать Дэна тухлыми яйцами и помидорами? Тебе сюда.
Обсуждения




Сообщение отредактировал inevitability - Суббота, 31.03.2012, 21:49
 
inevitabilityДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
С 1 апреля, котята! Я вещаю вам с города-юмориста biggrin Одесса передает привет )

Глава V
Rockstar 101


Никогда не изображаю жертву -
Я лучше буду охотником.


Моника уговорила Блэр остаться в Нью-Йорке еще на несколько дней, чтобы отдохнуть от концертов. На самом деле, рыжеволосая девушка решила помирить Блэр с семьей и, главное, с Чаком. Поскольку Блэр доверяла Василевски, она рассказала ей всё, что случилось в её жизни, всю историю с Чаком, и Моника ревела в три ручья.

Блэр ни с кем особо не разговаривала за эту неделю, она ходила гулять в парк или ночью тусила по клубам, она просто боялась.

Есть такое чувство внутри тебя, вроде бы все хорошо и ничего не предвещает беды, но внутри словно маленький монстр пожирает тебя, выкидывая страх и опасение. Вот и сейчас в Блэр жил такой монстрик, который возможно был огромного размера.

Уолдорф знала, что Чак ищет с ней встречи, но все эти цветы и подарки, которые он присылал целую неделю, отправляла обратно. Она больше не хотела его присутствия в её жизни. Понадобилось несколько лет, чтобы снова научится раскрываться перед людьми, и она не позволит никому забрать её сердце. Снова.

За завтраком Моника и Блэр молчали, попросту чтобы снова не поссорится. Моника читала газету, и новость на первой страничке повергла её в шок. Она раскрыла рот и охнула. Блэр подняла глаза на подругу и вопросительно хмыкнула.

-Семью Хамфри преследуют неудачи. Чета Хамфри подала на развод, и после нескольких дней пропала их дочь — Жизель Хамфри. Возможно это дело рук мистера Хамфри? Недавно было выя...

-О, Боже, - Блэр охнула так же, как и ранее её подруга, и, вскочив со стула, девушка побежала в свою комнату. Моника наблюдала за одевающейся на ходу Блэр. - Бедная Серена!

-Ты куда, Блэр? - спросила Моника.

-К Серене конечно... Не представляю, что с ней творится сейчас...

Блэр надела джинсы и заправила серый свитер с рукавами 3/4, затем взяла большие очки, которые должны были скрыть пол-лица.

-Телефон... Ключи... Кошелек...

Побрызгавшись духами, Блэр чмокнула подругу и вылетела из номера.

Блэр знала, что много недосказанности было между ними. Но вот сейчас Уолдорф забыла о всех обидах, она нужна Серене и это важнее всего. Она будет рядом, сколько это будет нужно. И не важно, что там будут почти все, кто причинил боль Блэр, кто ожидал, что она сломается.

Заплатив за такси, Блэр вышла из машины, и папарацци сразу окружили её. Нервы Уолдорф были на пределе, и она выпустила коготки, отвесив пару злостных комментариев папарацци. Все же добравшись до отеля, она прошла мимо онемевшей девушки на ресепшене и, нажав нужный этаж, ехала в лифте вместе с парнем-тинейджером.

-Можно вопрос? - парень пялился на девушку, стоящую рядом с ним.

-Конечно, - Блэр улыбнулась.

-Ты Робин? Или это у меня после концерта глюки?

Блэр мило кивнула ему и засмеялась.

-Я люблю тебя, Робин! Нет, правда! Особенно, когда ты факи показываешь или язык, ты такая сексуальная... - вежливым тоном рассуждал парень, словно перед ним не его кумир, а просто друг рядом. Блэр обняла его одной рукой и чмокнула в щеку, оставив красный след на щеке. - Мы можем сфоткаться?

-Конечно, - улыбнулась Би. Крепко обняв парня, снова чмокнула его в щеку.

-У тебя есть парень?

-Нет, - снова засмеялась Блэр.

-Если будет одиноко... твое сердце приведет тебя ко мне, - ухмыльнулся парень и вышел на своем этажа.

Вот за это Блэр и любила своих сумасшедших фанов. Они всегда поднимали настроение ей, и рядом с ними она чувствовала себя в своей тарелке.

Но с нарастанием цифр на циферблате спокойствие все больше и больше уходило от Блэр.

Лифт звякнул, и Блэр ступила в пентхаус Ван дер Басс Хамфри. Все озадаченно смотрели на Блэр, только Чака здесь не было. И только всхлип Серены заставил Уолдорф сдвинуться с места. Блэр подбежала к Серене и обняла её за плечи.

-Мне так жаль, Эс, - Блэр, отстранившись, взглянула на свою подругу. Все обиды были забыты. Серена плакала на плече подруги, крепче прижимая её к себе.

-Би, я не знаю, что с моей малышкой!

-Можно поднять общественность, не может же ребенок пропасть бесследно, - грустно сказала Блэр.

Телефон зазвонил, и Серена, как сумасшедшая, подлетела к нему. Она выглядела действительно безумной: волосы в разные стороны, одежда неглаженая, безумные красные глаза, искусанные губы и бледная кожа.

Нейт подошел к Серене и обнял её за плечи. Это звонили просто с ресепшена, чтобы оповестить о прибытии Басса и теперь Блэр поплохело. Она ожидала, что встретится с ним рано или поздно. Этот мир слишком тесен для таких влиятельных людей, как Блэр и Чак, да и они неизбежны.

Блэр повернулась к Лили. Женщина выглядела не лучше, чем сама Серена.

-Может, я смогу чем-то помочь?

Лили отрицательно покачала головой и взяла Блэр за руку.

-Мы подключили все силы, осталось только ждать.

В гостиную зашел Чак, он был белый, словно смерть, глаза пустые.

-Есть какие-то новости? - тихо спросил он, боясь разорвать и так тонкую ниточку выдержки. По словам Лили, Чак очень любит Жизель, и они часто проводили время вместе. Она была единственным антидепрессантом для Чака… Сердце Блэр сжалось, когда они встретились глазами.

Блэр так захотелось обнять его, прижать к себе и никогда не расставаться с ним. Лишь бы больше не видеть грустных глаз.

Телефон Чака зазвонил, и он отвел глаза на экран мобильного.

-Есть что-то? - спросил Басс, и Серена оживилась. - Спасибо, буду ждать.

-Ну, - к Чаку подлетела Серена и схватила его локти, сжимая так, что ее костяшки побелели.

-Они ищут, пока ничего не нашли. Сказали, словно она пропала сквозь землю, но они найдут. Нет ничего, чтобы эти парни не смогли найти.

Серена кивнула и со спокойным выражением лица села на место. Она смотрела в одну точку, Блэр поёжилась. Она больше не могла находиться здесь, слишком много напряжения.

-Кто-то будет чай? - это был предлог лишь бы выйти отсюда.

Чак сел рядом с Сереной. Все отрицательно помотали головой. Блэр направилась на кухню, чтобы сделать для себя чай и набрала номер Моники.

-Слушай, может Шон чем-то поможет? У него же несколько лет назад бабушка пропала, так может...

-Найду для тебя его номер, - сказала Моника. Блэр благодарно кивнула, будто подруга сможет увидеть её. Поставив чайник, Блэр облокотилась на стол, забыв про чай. Сейчас в её голове были только глаза Чака, его безжизненные движения.

«(818)800 0841. Надеюсь, все получится, Би», - Уолдорф прочла сообщение от Моники, и сразу набрала номер.

-Да, Шон Картер слушает.

-Привет, это Робин, - Джей-Зи не раз предлагал сотрудничество Блэр, но она деликатно отказывала, не желая возвращаться в Америку. Теперь она здесь и ей нужна его помощь.

-Эй, Блэр, как ты? - мужчина был очень добрым к Блэр, когда она еще не была популярна как сейчас.

-Не очень, а ты? Непротив, если я перейду сразу к делу? - мужчина согласно угукнул, и Блэр поджала губы. Она знала, что он не любил эту тему. – Помнишь, несколько лет назад пропала твоя бабушка, - рэпер снова угукнул, - у моей подруги дочь пропала, вот я и подумала, может ты бы мог сказать номера тех парней, которые нашли твою бабушку?

-Да, конечно, я отправлю по смс, - сказал Шон, - они настоящие асы, к вечеру уже будешь знать, где она.

-Было бы неплохо, - слегка улыбнулась Блэр.

-Знаешь, тебе стоит поднять общественность, у тебя огромное количество фанов в яблоке, они не откажут тебе, поиски пройдут быстрее, я могу подключить много кого, - предложил он, и Блэр закивала, - я читал об этой новости, мы с Би можем помочь.

-Я бы была очень признательна, - Блэр закусила губу. - Ты не представляешь насколько сильно.

-Я наберу тебя позже, как только что-то разузнаю, а ты подумай на счет своих фанатов.
_________________________________
Прочитала главу и не отписалась?
Знай, Джигурда с голосом Бибера придет к тебе! И накажет.
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:02 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Выставляю главу сейчас, поскольку не знаю, когда меня занесет домой после курсов biggrin
Надеюсь! Очень надеюсь! Что меня не убьют после такой главы, НО РЕБЯТА ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ (возможно драма, возможно счастье)


Глава VI
Russian Roulette


"Помолись про себя, -
Говорит он, - и закрой глаза, -
Иногда это помогает".
И вдруг мне приходит в голову страшная мысль:
Если он жив – значит, ни разу не проиграл...


Блэр сделала все, как сказал ей Джей-Зи. Она подключила фанатов и друзей. Теперь весь Нью-Йорк был на поисках маленькой Жизель Хамфри. Уолдорф решила продлить свое время здесь. Все это время Блэр не разговаривала ни с мамой, ни с Чаком. Уолдорф сидела рядом с Сереной и держала её за руку.

Моника вернулась в Лондон из-за серьезных дел, и теперь Блэр возвращалась после томного дня ожидания в пустой темный номер и, даже не снимая одежды, заваливалась на кровать и засыпала.

Блэр спала, и вдруг раздался телефонный звонок. Чак. Блэр, не задумываясь, взяла трубку, но говорил не Чак, а Серена. Она кричала в трубку, умоляя приехать и назвав адрес, кинула трубку.

Через час Блэр была уже за городом. Девушка заметила всех своих и кучу полицейских машин. Она пробиралась сквозь толпу и подошла к кругу людей. Серена сидела на траве и громко плакала, она молила и проклинала Бога одновременно. Только подойдя ближе, Блэр заметила, что в руках у её подруги было маленькое грязное тельце её двухлетней дочери, и сердце Блэр сжалось.

-О, мой Бог, - Блэр приставила руку ко рту и упала рядом с Сереной, обнимая её за плечи.

-Моя девочка, моя маленькая девочка, моя... - Серена целовала изуродованное личико своей дочки. Она прижимала малышку к сердцу, гладила волосы. Задыхаясь и давясь слезами, Серена просила вернуть время назад.

Слезы текли с глаз Блэр. Уолдорф сжимала плечи подруги, показывая, что она рядом.

-Им нужно попрощаться, пойдем, - Чак с каменным выражением лица взял Блэр за плечи и повел прочь от Серены и Жизель.

-Чак, - Блэр коснулась его холодной руки, но Чак отдернул её.

-Мне не нужна твоя жалость, Блэр!

* * *

Чак сидел в своем номере и пил скотч. Ему казалось, словно он пьет воду, алкоголь его совсем не брал. Было так сложно смериться со всей этой реальностью. Все умирает вокруг Чака.

Блэр вернулась. Он только собрался снова добивается её расположения, как вдруг у него выбивают почву из-под ног и вонзают в сердце нож. Маленькая, ни в чем неповинная Жизель найдена убитой за городом. Чак плакал так, словно умирает он сам. На самом деле так и было, его сердце умирало медленно и мучительно, но верно и целенаправленно.

Стук в дверь прервал его мысли. Чак встал с кровати, шатаясь, направился к двери. Он был не прав, его тело поддалось алкогольному опьянению, но вот мысли все еще под контролем.

-Блэр?

Все похолодело внутри, но Басс отошел на шаг назад и позволил Блэр зайти.

-Я знаю, ты ненавидишь, когда тебя жалеют, и я вовсе не пришла жалеть тебя, - оправдалась Блэр. Чак не дал ей договорить и просто обнял её, обмякнув на ней.

Он устал быть Чаком Бассом, которому все равно, который не обращает ни на что внимание и делает вид, что его ничто не заботит, кроме работы.

-Я больше так не могу, - сказал Чак. И Блэр еще сильнее прижала его к себе, запустив пальчики в волосы, и массируя его голову.

-Все будет хорошо, милый, - прошептала Блэр и, захлопнув ногой дверь, провела Чака в комнату, отмечая, что здесь давно никто не убирал. Запах сигарет стоял в комнате. Уолдорф усадила Чака на край кровати.

-Что ты здесь делаешь? - спросил Чак, наблюдая, как Блэр меняет постель.

-Это большая потеря, и я просто хочу быть рядом, - сказала Блэр, касаясь плеч Чака, сжимая их. Блэр провела рукой по волосам Басса.

-Я... - Чак не знал что сказать, он хотел обнять Блэр, но если она оттолкнет его, это будет еще больнее. Значит, все те слова о ненависти и презрении ,которые она говорила, сущая правда. - Спасибо, что ты здесь.

Блэр улыбнулась Бассу и помогла ему дойти до ванной. Усадив его, девушка включила горячую воду и принялась набирать ванную.

Он должен прийти в порядок. Завтра похороны, а Чак заросший, бледный и с синяками под глазами. Блэр раздела и усадила мужчину в ванную и принялась мыть ему голову, затем мочалкой обтерла его тело.

Чак молчал, боясь отпугнуть Блэр от себя. Ему было действительно страшно, что она снова уйдет, и он будет один. Это было мрачно и грустно. От мысли, что ему некого любить, Чаку было больно.

-Теперь ты чистенький, - улыбнулась Блэр, разрывая поток мыслей Чака. Басс прислонился головой к животу девушки, и она гладила его по мокрым волосам. Он был такой беззащитный, что стены, которые Блэр старалась воздвигнуть, лишь бы больше не впускать Басса в свою жизнь, рухнули.

Это была не жалость к нему и не добрый шаг в его сторону. Просто он показал, что до сих пор она нужна ему. И Блэр не собиралась бежать от него. Слишком поздно, она уже в его сетях.

-Ты что-нибудь ел? - спросила Уолдорф. Он отрицательно помотал головой и, не желая терять тепла Блэр, держал её руку своей, прижимая её к своим губам. - Я голодна.

-Не уходи, пожалуйста.

Блэр улыбнувшись, провела рукой по его щеке.

-Я только закажу нам что-нибудь поесть, а ты пока вытрись, надень халат, и я буду ждать тебя.

Чак кивнул, и когда Блэр вышла, он просидел еще минуты две, смотря в одну точку. В его душе появилась надежда, что они будут вместе, она простит его, и это будет новым началом для них. Его сердце бешено забилось в мыслях о том, как они рядом, бок о бок, как было тогда, до всех ошибок, что они совершили.

Басс сделал все, как сказала Блэр, и вышел из ванной. Он сразу позвал её, но ответа не последовало, и страх снова забрался к нему в сердце.

После всего выпитого мозг Чака работал все еще медленно, и он сел на кровать, бегая глазами по комнате. Та боль, которая вроде бы должна была отступить, хоть и ненадолго, вернулась и накрыла с еще большей силой.

-Чак... Ты слышишь меня? - Блэр махала перед ним руками. Басс резко схватил девушку за руку и, притянув к себе, усадил на колени, зарываясь носом в волосы. Он вдыхал её аромат, стараясь заполнить всю ту пустоту, что была с ним на протяжении всех этих лет.

Блэр обвила одной рукой его шею, прижимая ближе к себе, а второй гладила его колючую щеку.

-Тише, - Уолдорф покрывала его лицо поцелуями, пытаясь успокоить. - Я здесь. С тобой.

-Ты нужна мне навсегда, Блэр, прости меня, - безумно шептал Чак, сжимая её еще крепче. Она нужна ему без остатка на что-либо другое.

-Я же говорила тебе, Чак, я всегда буду твоей семьей, - Блэр успокаивающе гладила его до сих пор влажные волосы и целовала его шею. Она не ведала, что творит, пока уже не лежала под ним.

-Я так люблю тебя, - сказал Чак, и коснулся губ Блэр. Было такое ощущение, что не было этих нескольких мучительно долгих лет отчуждения. Словно вчера он вернулся из Европы, чтобы сказать, как любит её.

* * *

Серена сидела напротив Дэна. Их адвокаты о чем-то спорили, но они не слушали их. Семья Хамфри просто смотрела друг на друга, пытаясь вспомнить, как они до такого докатились. Их сердца разрывались, несколько дней назад они потеряли смысл своей жизни, и Дэн только сейчас начал понимать, что потерял и что этого уже не вернешь. Сожжены все мосты.

-Пусть забирает все, - сказал Дэн. Ему надоело слушать весь этот лепет обоих адвокатов. Теперь все, что он нажил своим талантом, не нужно ему.

-Мне ничего не нужно, - Серена встала из-за стола и вышла из комнаты. Дэн выскочил за ней и схватил её за руку.

-Серена, мы должны быть вместе, держатся вдвоем.

-Моя дочь была найдена убитой за городом, её тело обезображено и мне нужно готовиться к завтрашнему дню, потому что он будет тяжелым. Где ты был, когда я искала Жизель? Ты трахал каких-то моделей, похожих на мою лучшую подругу, - Серена ткнула ему в грудь пальцем, - нет, Дэн, мы не должны держатся вместе.
_________________________________
Порадуй меня, самым добрый и хорошим комментарием. И НИЧЕГО, ЧТО Я УБИЛА РЕБЕНКА!
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Среда, 04.04.2012, 19:07 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Комментариев совсем нет, а моя лирическая душа сразу ищет проблемы в себе biggrin
Не комментируют = значит не цепляет. Что же, я написала этот бред для себя и выставляю его, я так же в каком-то роде для себя. Искренни жаль, если бы я знала, что это никого не интересует, забила бы вообще. happy

Ну, и поздравьте меня! Я уже студентка cool

Как я и обещала, начинается сладенькое. happy


Глава VII
Fire bomb

Пожарные, скорая помощь,
Можете назвать меня чокнутой, потому что я верю:
Единственный путь для нас с тобой –
Уйти, пылая.


С самого утра Блэр не оставляла Чака ни на минуту, потому что он нуждался в ней. Вчера всё не зашло дальше поцелуев и объятий. Блэр была вчера опорой для Чака. Она видела его слезы, но ничего не сказала, лишь поцеловав его. Они не были вместе. Просто Блэр была нужна Чаку, он нужен был ей, но страх новой боли брал вверх.

-Мои соболезнования, - мистер и миссис Харрис обняли Серену, Блэр сжала руку Чака, давая понять, что она рядом. Для Чака и Серены это была ужасная потеря. Вообще, это было огромной потерей для всех родственников. Но Чак до потери пульса любил маленькую девочку, она была его надеждой, его маленьким лучиком. Жизель любила Чака не из-за того, что он баловал её подарками, просто она видела в нем только хорошее. Он был заботливым. Она воспринимала его как самого лучшего человека на земле.

Похороны прошли болезненно. Серена упала на колени рядом с маленьким гробиком и рыдала. Она никому не позволяла притронуться к ней. Дэн не смотрел на Блэр, он был весь день рядом с Сереной, был её поддержкой. Но блондинка была непреклонна даже сегодня.

Нейт, обняв Серену за плечи, повел её прочь. Она вырывалась и кричала, умоляла, чтобы её ребеночку дали еще шанс. И Блэр, не сдержавшись, заплакала. Она боялась представить себя на месте Серены. Чтобы было тогда? Блэр, наверное, сошла бы с ума и возненавидела весь мир, замкнулась в себе и не пускала бы никого. Это было страшно.

-Ненавижу их всех, - Чак наблюдал за всеми этими лицемерами, которые играли сожаление. Блэр стояла возле Чака и смотрела на них всех, мысленно соглашаясь с ним. Да, они были ничтожны, но их сделали такими.

И вдруг Блэр стало гадко от той мысли, что раньше она была точно такая же. С самого детства она вошла в это общество и не заметила, как маска стервы сначала снималась-одевалась, а потом стала частью её.

Вся семья стояла, опустив глаза и мечтая, чтобы все это поскорее закончилось. Боль от утраты билась внутри них, вырываясь наружу.

Вдруг Уолдорф подняла глаза и заметила молодого человека, который пугал её до ужаса. Она ведь думала, что он в тюрьме, и дышала спокойно, но это было слишком поспешным решением.

* * *

С тех пор, как Блэр переехала в Нью-Йорк, прошло пол года. Уолдорф заключала сделку с компанией «Roc Nation», владельцем которой был Джей-Зи. Блэр записала несколько песен, но выпускать диск не спешила. Было много концертов по Америке, и про другие материки она не забывала.

Уолдорф посещала вечеринки, влилась в бомонд музыкального бизнеса. Она могла гордиться тем, с какими людьми сейчас общается. В её поклонниках ходили многие миллиардеры, политики и т. д., и даже с некоторыми у нее были романы.

Папарацци не давали прохода девушке, пытаясь что-либо на неё накопать. Можно было сказать, что жизнь Блэр бьет ключом, но было один огромный минус, который не предавался огласке: за Блэр следил безумный поклонник. Он был настоящим психом и ранее уже сидел в тюрьме. «Люди» Блэр не раз показывали ему, что с ней иметь дело плохо. Но он словно сталкер шел к своей мечте, против её воли кстати.

И вот, в очередное утро ей снова пришла «любовная» угроза от него.

-Блэр, я думаю, тебе стоит подать на него в полицию! - обеспокоенно сказала Серена, садясь рядом с подругой. Блэр вздохнула, он уже был в тюрьме. И что? Разве это прекратилось? Нет.

-Смысла нет. Через года 2 он выйдет, и снова начнется тоже самое. - Блэр не знала что делать. Об этом бешеном фанате знали только самые близкие.

-Может, Чак поможет?

-Мы не общались с ним с... ну, ты понимаешь, - Блэр не хотела при Серене говорить слово похороны. Ещё ничего не забыто, а значит не залечено. Но потеря ребенка всегда будет в сознании матери.

-Да! Я даже не понимаю, что произошло, - повела плечами Эс. - Вы приехали вместе, уехали вместе, а потом Чак заезжает попрощаться и говорит, что летит в Монако и возвращается с невестой.

Блэр фыркнула, видела она ту невесту. Уолдорф вообще не понимала, почему Чак с этой... Катариной. Даже имя её Блэр не нравилось. Уолдорф задрала нос, делая вид, что это ей неинтересно. Но повадки Блэр Серена выучила и улыбнулась.

-Скажи ему, что он нужен тебе!

-Вот еще, - Блэр закатила глаза, - мне нужно только одно, избавится от этого фаната-психа.

Серена еще раз улыбнулась. Но все же интерес гложет её.

-Почему вы поссорились с Чаком?

-Это пустяк.

-Из-за пустяка не уезжают из города и не привозят невесту, - не унималась Серена. Блэр не хотела ранить Серену, и рассказывать о том, что сотворил Дэн. Вернее, хотел сотворить. Чаку не понравилось, что Блэр покрывала его и не хотела подавать на него заявление в полицию. Блэр объяснила все просто: у Дэна и так много проблем, у него убит ребенок неизвестно кем, а тут еще и она с обвинениями. Дэн же сойдет с ума. Чак разозлился, подумав, что у Блэр и Дэна все может возобновиться. На самом-то деле, он был просто пьян, не думал. Блэр была готова терпеть его оскорбления, она осталась с ним на ночь, чтобы с утра все обсудить. Но не застала его в номере, а потом узнала, что Чак Басс улетел в Монако.

-Просто он идиот, а я устала. - Блэр налила себе кофе.

-Ладно... Нейт такой милый со мной, он настоящий джентльмен, и он не оставляет меня ни на минуту, выполняя любой мой каприз.

-Оуу... Может ты собираешься стать миссис Натаниель Арчибальд? - заговорщицки прошептала Блэр с веселой улыбкой на лице.

-Нет, я еще не отошла... От развода с мужем, от смерти ребенка... Новые отношения это не то, что мне нужно.

-А что на счет шопинга? - Блэр не хотела видеть подругу такой грустной.

-Это уже лучше.

* * *

Блэр и Серена устроили хорошенький забег по магазинам, и в одном из них они заметили Чака и эту Катарину. Уолдорф делала вид, что ей совсем это неинтересно и разглядывала платье на манекене. Попросив продавщицу дать такое платье, Уолдорф направилась в кабинку, чтобы надеть его.

Серена же мило болтала с Чаком и его невестой, не заметив, как выпустила Блэр из виду.

Чак повернул голову и заметил Блэр. Она выходила из примерочной в красном мини-платье. Но даже «мини» назвать его было тяжело. Плечи были открыты, и ключицы так и манили Чака. Блэр крутилась возле зеркала, рассматривая себя со всех сторон.

-Да, оно мне нравится, - сказал Чак, подходя к Уолдорф.

-Кому какая разница, Басс? - спросила Блэр, безразлично смотря на Чака. Она знала, что он может вытерпеть любой её взгляд, будь то ненависть, или обожание, гнев или презрение, но безразличие – нет.

-Я думаю то, что ты полуголая крутилась перед моим носом, смотря в глаза, может что-то значить.

-Это значит только то, что ты прошлый сезон, отработал свое.

Чаку не понравилось это. Он аккуратно схватил её за локоть и затащил в примерочную так, чтобы этого никто не заметил.

-Что ты себя позволяешь? - спросила Блэр, насупившись.

-Только то, что нравится тебе, - прошептал Чак у самой шеи.

-Чак, здесь твоя невеста находится, - дрожащим голосом сказала Блэр, когда мягкие губы, Чак стали поцелуями покрывать её ключицу. И первый стон слетел с её губ.

-Невеста, - фыркнул Чак, - кого сейчас это интересует?

-Меня! - взвизгнула Блэр, когда пальцы Чак пробрались под её платье.

-Уйдем отсюда? - Чак запустил руку в волосы Блэр, притягивая к себе, чтобы страстно поцеловать.

-Да, - выдохнула Блэр в его губы. Возможно, она пожалеет об этом, но ей сейчас слишком жарко, и она уже чувствует, что может просто взорваться.
_________________________________

Обсуждения


 
inevitabilityДата: Четверг, 05.04.2012, 19:31 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава VIII
Rude Boy


Ну, так давай,
Время начинать,
Ты сказал мне, что ты плохой мальчишка -
Теперь покажи, на что способен.


Блэр втолкнула Чака в номер, который они только что сняли, и с силой прижалась к его губам.

-Я вижу, ты скучала по мне, - Басс задрал её платье и поднял её на руки так, чтобы она обхватила его талию ногами.

-Ублюдок, - Блэр закусила его нижнюю губу и, взяв за волосы, потянула его голову назад. Чак впечатал ее в стену, и Блэр вскрикнула от этого. Это было довольно сильно, но Блэр не чувствовала боли. Может, завтра или позже почувствует, но сейчас это не столь важно.

-Стерва, - кусая шею девушки, прошептал Чак.

-Ненавижу, - крикнула Блэр, когда Чак бросил её на кровать, нависая над ней.

-Я знаю, малышка, - ответил Басс, нежно целуя её пухлые и такие родные губы.

Они брыкались на кровати, доказывая, кто имеет права доминировать здесь, и Чак выиграл. Он всегда выигрывал. Конечно, в редких случаях он уступал Блэр, но сегодня и сейчас он здесь главный.

-Поцелуй меня, - приказал Басс, когда её спина была прижата к его груди. Блэр повернула голову и оставила страстный поцелуй на его губах. Их губы были красными, и возможно скоро будет идти кровь, но этого было мало.

Вся спина Чака была разодрана её ногтями, а на её шее и ключице красовались засосы.

Это нельзя было назвать лаской: грубые движения, почти жестокие по отношению друг к другу. Они совсем не заботились о своих чувствах, позволяя так сладостно издеваться друг над другом.

-Хватит, - вскрикнула Блэр.

Чак не понимал, что ей не понравилось. Но взглянув на её дрожащие бедра под ним, понял.

-Что хватит, Блэр? - его поцелуи были нежными, он целовал её плечи, наклонившись.

-Возьми меня, - тихо прошептала Блэр, когда его язык скользил вверх и вниз по позвоночнику.

-Что? – насмехаясь, спросил Чак. И Блэр недовольно повела задницей, прижавшись к его значительному бугорку. - О, так ты об этом.

-Да, - чуть ли не слезно закапризничала она, - трахни меня.

-Какое волшебное слово? - спросил Басс, начиная расстегивать ширинку.

-Скорее! - приказала Блэр, она не могла больше ждать. Эти игры сводили с ума.

-Нет, Блэр. - Чак шлепнул её по попке, и она сжала одну подушку, чтобы не запустить её в Басса.

-Пожалуйста, Чак. - мило пролепетала Блэр.

-Пожалуйста, что? - спустив штаны и боксеры, поинтересовался Басс.

-Пожалуйста, Чак, трахни меня, - ангельским голосом прошептала Уолдорф, и когда почувствовала его в себе, громко вскрикнула.

Чак на секунду замер, чувствуя, что комната плывет перед глазами. Кажется, Блэр почувствовала то же самое, потому что сжала перила, за которые держалась.

-Как же восхитительно снова чувствовать тебя, - прошептала Блэр, почувствовав еще один толчок в себе, затем еще несколько. Она выгибалась, кричала, взывала к Богу и умоляла Чака не останавливаться.

-О, Чак, - стонала Блэр. Нельзя было сосчитать, сколько раз она выкрикнула его имя. Чак сжал её бедра до боли.

Басс двигался хаотично, доставляя удовольствие им обоим, но в первую очередь конечно Блэр. Он был отменным любовником.

-Еще чуть-чуть, - застонала она в который раз, и почувствовала еще один поцелуй на своем плече. Он был таким горячим.

Чак схватил Блэр за волосы и потянул к себе, его губы снова нашли её шею. Когда тело Блэр накрыло волной оргазма, она еще ближе прижалась к мужчине. Спустя несколько секунд Чак последовал за ней.

Басс отстранился от девушки и упал на спину. Его глаза были закрыты, а на губах играла дьявольская улыбка. Блэр села в кровати, прижав к своей груди шелковую простынь.

Блэр сама не знала, что творила. Но сейчас пелена похоти упала с её глаз, и разум был чист. Уолдорф слезла с кровати и, по мере нахождения своей одежды, надела её. Чак непонимающе смотрел на неё.

-Куда это ты собралась?

-Я... эээ... Мне пора, - сказала Блэр, когда поднимала шлейку лифчика по плечу. - Мне еще в студию нужно.

Блэр не понравился взгляд Чака. Он был зол и обижен. Уолдорф меньше всего хотела ранить Чака и, сократив расстояние между ними, хотела поцеловать его в губы. Но он отвернулся, его взгляд был свиреп, а губы превратились в одну белую полоску.

-Ей, ты чего... - Блэр естественно знала ответ.

-Почему ты сбегаешь? Я настолько тебе противен?

-Нет, - опешила Блэр. - Но у тебя невеста, и ты только что изменил ей. Я не сбегаю Чак... Просто меня ждут люди. Если ты хочешь, можешь поехать со мной. Потом на фотосессию, там тебе станет скучно, - Уолдорф чмокнула Басса в губы. Она была уверена, что он никуда не пойдет. Но Чак встал с кровати и начал одеваться.

-Только давай сначала перекусим где-нибудь, - беспечно ответил Басс.

-Давай сначала душ примем, - Блэр начала расстегивать ширинку Чака и потянула его в ванную комнату. Басс заулыбался: он скучал по своей девочке.

* * *

Провести весь день с Блэр – это было лучшим событием у Чака за все четыре года, и он не хотел останавливаться на этом. Правда, папарацци его достали, они не давали им проходу. Завтра обязательно будет что-то вроде заголовков о паре «Робин и Чак Басс», но такой пары нет. Есть Чак и Блэр, Блэр и Чак, остального не существует. Чак уже послал ей огромный букет пионов, и улыбнулся её сообщению: «Спасибо, любимый».

-Где ты был? - спросила его невеста, как только он зашел в пентхаус. Ему не понравился её настрой, и Чак, закатив глаза, пошел к бару. Катарина заметила на его воротнике красную помаду.

-Ты был с Робин?

-Её зовут Блэр, - с нежностью сказал Басс и сделал глоток скотча.

-Серьезно? - саркастически спросила Катарина, со злостью выхватила стакан виски из рук Чака. - Так ты трахал её сегодня? Или она пела для тебя свои тупые песенки? Она выглядит как шлюха, Чак, а ты ведешься на неё... Я же люблю тебя, - девушка провела по лацкану его пиджака.

Басс со злостью сжал её руки и откинул их от себя.

-Единственная шлюха здесь – ты, - Чак направился в свой кабинет, и она последовала за ним.

-Что это означает?

-Ты переспала с Дрейком, - ухмыльнулся Чак. Бедный Дрейк раскололся, когда его босс пообещал уволить его. - Кстати, твой билет в Швейцарию уже на столе, ты давно не была дома.

-Ты же знаешь, что я не могу вернуться домой!

-Мне очень жаль, - пожал плечами Чак.

-Я переспала с Дрейком только потому, что ты не прикасался ко мне с тех пор, как мы вернулись в Нью-Йорк.

-Не стоило раздвигать ноги перед трусом. - Чак принялся разбирать документы, не обращая внимания на крики девушки. Чак уже давно привык к её вечным истерикам. Все это время она жила здесь, чтобы растормошить Блэр, и когда её миссия выполнена, она здесь больше не нужна.

Чак откинулся на спинку своего кресла и достал мобильный телефон.

«Я свободен» - отправив сообщение, Чак перекручивал события прошедшего дня. Сперва они искупались в душе, затем заказали себе поесть, а потом поехали в студию. Блэр записала две песни. Они были такими игривыми, что Чак несознательно поддерживал ритм.

Но ответа не последовало, и через 20 минут Чак решил, что Блэр просто ушла в душ или ужинает. Но затем и через полтора часа не было и точки в ответ. Чак испугался. В который раз он боится того, что может решить эта девушка.

Чак набрал номер Блэр, и она сразу ответила. По её голосу было слышно, что она плакала. У неё была настоящая истерика, она не могла сказать ни слова.

-Блэр, что случилось... Блэр ответь.

-Приезжай, пожалуйста, - и Чак сорвался с места.

* * *

Чак вошел в квартиру Блэр и ужаснулся. Стены её квартиры были исписаны угрозами, если она не выйдет замуж за кого-то или не начнет встречаться. Так же напротив главного входа в квартиру был голый манекен, а на лице было приклеено лицо Блэр.

-Блэр, - крикнул Чак и, услышав её ответ, направился на звук её голоса. Блэр сидела в своей комнате на полу и плакала. Заметив Чака, она бросилась ему на шею, позволив плакать еще громче. Басс успокаивающе гладил Блэр по голове. В комнате Блэр было все намного хуже. Здесь были расклеены фотографии голых девушек в весьма своеобразных позах, и так же вырезана голова Блэр.

-Что это?

-Он псих... Чак, мне страшно... - Блэр передала Чаку листок.

«Если ты не будешь со мной, я спущу все твои кишки. Сделаю тебя своей сукой» - глазами пробежавшись по письму, Чак прижал к себе Блэр еще сильней.

-Я приставлю к тебе охрану, и будешь жить у меня, - не было сил спорить, и Блэр просто кивнула. - Ты знаешь, кто это сделал?

-Я только знаю, что его зовут Льюис Хадсон. Это уже не впервые.

Чак кивнул и набрал номер его «людей» в участке. К завтрашнему утру этот парень будет сидеть в тюрьме, но сперва хорошенько поплатится за все слезы Блэр.

-Собери самое важное, а все остальное купим, - Блэр снова кивнула и принялась собирать сумку.

Домой они ехали молча, прижавшись друг к другу. Чаку было трудно разговорить Блэр, она молчала, пытаясь забыть о том, что сотворили с её «крепостью». Чаку не нравилось, что Блэр слишком много думает об этом уроде, и он собирался с ним разобраться.

Когда они добрались до пентхауса, Катарина подарила такой взгляд Блэр, что её передернуло, но не сказала ей ни слова, скрывшись в комнате для гостей. Блэр это удивило, но она слишком устала, чтобы устроить расспросы Чаку.

-Спасибо, Чак, - Уолдорф улеглась в кровать, не снимая одежды. Истерики больше не было, но ей все равно было не по себе.

-Спокойной ночи, Блэр. - Чак выключил свет комнате, и когда уже собирался выйти, его остановил голос возлюбленной:

-Останься со мной, пожалуйста, - прошептала она, и Чак лег рядом, притягивая девушку к себе. Устроившись у него на груди, Блэр закрыла глаза. - Спокойной ночи, Чак.
_________________________________

Обсуждения


 
inevitabilityДата: Пятница, 06.04.2012, 20:09 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава IX
Photographs


Всё, что есть у меня – эти фотографии,
Я помню, когда ты заставлял меня смеяться.
Я не хочу задерживаться в прошлом,
Но ты – всё, что у меня есть и было,
И я не хочу терять всё то, что мы успели создать.


Блэр, проснувшись, не застала рядом с собой Чака, и это её расстроило. Но как только она взглянула на часы, поняла, что сейчас он на работе. Тело Блэр затекло после такого долгого сна. Девушка направилась в ванную. Приняв душ, она заметила, что на вешалке весит одежда. Подойдя ближе, Уолдорф заметила красивое платье и с улыбкой приложила его к себе.

-Радуйся, пока можешь, - Катарина прошла в комнату без разрешения, и это вроде бы не особо волновало её. Блэр наградила её одним из своих взглядов.

-Выметайся.

-Это мой дом, - девушка самодовольно улыбнулась и по-хозяйски села на кровать, которую этой ночью разделили Чак и Блэр.

-Вроде бы уже нет, - Блэр сладко улыбнулась и повернулась к зеркалу.

-О, я невеста Чака, а ты так... Знаешь, - девушка усмехнулась, - я вроде как Анджелина, а ты Дженифер. Ну, и с кем сейчас Брэд?

Блэр хотелось вцепиться ей в глаза и вырвать их. Но Уолдорф лишь фыркнула, указав Катарине на дверь.

Блэр направилась в шкаф к Чаку и достала альбом с их тайника. Про него знают только они, здесь все их фото. Блэр уселась на холодный пол и смотрела фото, где они такие безумные и счастливые. Уолдорф вспоминала каждое их событие, и сразу вспоминались все ошибки. Всё, что она сделала плохого Ему, сколько раз она отказывалась от Него.

Блэр решила для себя, что на этот раз она просто не сдастся. Сделает все, что сможет, лишь бы у них все получилось. Так и будет. У них будет большое будущее, построенное на фундаменте их прошлого, но лишь из кирпичей их хороших моментов.

-Можно мне присоединиться? - вежливо спросил Чак, и Блэр вздрогнула от его голоса. Повернувшись к нему, она, улыбаясь, рукой позвала его к себе. Когда Басс уселся рядом, девушка облокотилась на его плечо и вдохнула его аромат.

-Всегда любила то, как ты пахнешь, - оповестила его Блэр.

Чак довольно промычал, и указал на фото, на котором им было по 17. Это была первая неделя, которую они провели как официальная пара, еще до Тосканы. Блэр целовала Чака в щеку, а он держал камеру одной рукой, а второй закрыл свои глаза. Это было одна из любимых фотографий.

Следующим было фото, где Блэр обнимала Чака за талию и кусала за шею, это кажется фотографировала Серена или Нейт.

А вот здесь Чак обнимал Блэр сзади за талию, пока она выбирала себе платье в бутике D&G. Там они потратили добрых четыре часа, но Блэр так и не выбрала платье. Зато уморила всех хорошенько.

Далее Серена обнимала Нейта, а Чак – Блэр, фотографировала Лили. Она долго не могла выбрать ракурс для фото, поэтому все были такие вымученные, но со счастливыми улыбками.

Серена и Нейт были главными фотографами этого альбом, но сами его никогда не видели.

Далее была череда фото, где Чак и Блэр сами себя фотографировали. Потом на одной из фото, где была голова веселого Арчибальда, а на заднем плане Чак и Блэр спорят.

-Мне так жаль, что я все разрушила тогда, - с сожалением сказала Блэр, касаясь щеки Чака.

-Блэр, это было раньше, сейчас мы вместе, и я больше не отпущу тебя, - улыбнулся Басс и Блэр, обняв его за шею, нежно поцеловала.

-Я очень скучала, - девушка закусила губу и еще сильнее прижалась к Бассу, словно восполняя года их разлуки.

-Может, сходим куда-нибудь? - Чаку нравилось чувствовать её тепло, такого кайфа он давно не ощущал. Блэр кивнула. Ей все равно как проводить вечер, лишь бы Чак был рядом.

* * *

Они вышли из отеля, держась за руки, и пакостные папарацци сразу сфотографировали их вместе. Чака удивило то, как они быстро среагировали. Ему не нравилось, что они караулят Блэр всюду.

Басс шел чуть впереди, загораживая девушку своей спиной. Уолдорф сильнее сжала его руку, и, улыбаясь, следовала за ним.

-Мистер Басс, у вас самая сексуальная девушка в мире, - крикнул один из фотографов, и Чак улыбнулся ему, кивая, и сильнее сжал руку Блэр.

Было еще много комментариев в их адрес, но Чак и Блэр лишь изредка улыбались в камеру. Когда они дошли до лимузина, девушка помахала рукой фотографам и уселась рядом с Чаком.

Лимузин летел по дорогам ночного Манхэтенна. Они выбрали первый попавшийся клуб. Естественно, их сразу пропустили.

Чак и Блэр направились в VIP-зону на балконе. Это было любимое место Блэр. Сверху видно все, и когда танцуешь, не особо это можно заметить. Чак заказал им выпить. Он уже и забыл, когда в последний раз был в клубах. Напивался он и дома, да и с работой времени на вылазки не особо было.

-Не могу поверить, среди нас настоящие звезды, - сказал диджею, и Блэр напряглась на коленях Чака. Уолдорф закатила глаза, и сильнее обняла Чака. Басс же не согласится отпустить её. - Робин, ты где?

Блэр помахала диджею и присутствующим с балкона. Чак обнял девушку сзади, сильнее прижимаясь к ней. Уолдорф держала свой бокал с мартини и весело пританцовывала под музыку. Раз уж они все равно здесь замечены, то можно в открытую веселиться. Уолдорф развернулась к Чаку и, обняв его одной рукой за шею, поцеловала в губы.

Блэр танцевала и подпевала, а Чак просто наблюдал за ней, сидя на диване. Он до сих пор не понимал, как она его простила, как эта девушка вообще могла подарить ему сердце, отдавать все без остатка. Несколько лет назад он отказался от неё, а сейчас она ведет себя так, словно этого не было, и позволяет Чаку ухаживать за ней. Басс поклялся сам себе, что больше никогда не отпустит её, не даст ничему разрушить их и так тяжелые отношения. Но какими бы они не были, другого им не нужно.

Блэр заметила, что Чак задумался, и она, взяв его за руку, повела за собой.

-Потанцуй со мной, Басс, - шепнула ему на ухо Блэр, и, обвив руки вокруг талии Чака, девушка толкала его из стороны в сторону и смеялась, наблюдая за его озадаченным лицом. Уолдорф крутилась вокруг него, хохоча.

-Мне больше нравилось наблюдать за тобой.

-О, ладно, - Блэр ухватилась за ремень на штанах Чака и подтолкнула его к мягким сидениям. Чак ухмыльнулся, наблюдая за девушкой. Уолдорф принялась вращать сексуально бедрами, наблюдая за реакцией Басса, и она ею была довольна.

Блэр шлепнула Чака по рукам, которые тянулись к ней.

-Не трогать, - защебетала Уолдорф и коснулась губ Чака в легком поцелуе.

-Ты сводишь меня с ума, Уолдорф, - Чак ухмыльнулся, когда Блэр повернулась к нему спиной и продолжила медленно танцевать. Басс не выдержал и встал сзади. Блэр откинула голову, открывая шею, позволяя его губам исследовать её. Чак захватил руки Блэр в свои и переплел их пальцы, он водил руками по её телу. Между ними чувствовалось особое сексуальное напряжение.

-Я люблю тебя, - Блэр почти застонала это в его губы, когда они были на опасной близости от её.

-И я люблю тебя, Блэр, - ответил Чак и накрыл её пухлые губы своими.

Этот поцелуй был неистовым, но в тоже время нежным. Он раскрывал полностью их, они были идеальными друг для друга. Никто никогда не смог бы заменить их.

* * *

Голова Блэр лежала на плече Чака, глаза закрывались.

-Спасибо, - прошептала она. Это была благодарность за все, за эмоции и чувства, которые он заставляет её чувствовать. Он делает её живой.

Басс, улыбнувшись девушке, поцеловал её в щеку. Уолдорф сильнее сжала его руку, когда игла прошлась по её телу. Девушка охнула.

-Потерпи еще чуть-чуть, малышка, - Чак коснулся её руки.

-Зря я предложила это, - надувшись, прошептала Блэр. Хотя она радовалась, что решила сделать это. Только с ним.

«One Love Bass» - было уже почти дописано. Блэр радовалась, когда татуировщик делал последние штрихи. Чак взглянул на область подошвы, и улыбнулся, глядя на татуировку, которую сделал минут 20 назад - «One Love Wаldorf».

Они знали, что это навсегда будет с ними, как и их сердца вечно будут отданы друг другу.

Блэр взглянула на свою ступню, а затем на Чака и ухмыльнулась. Обвив руками его шею, поцеловала. Они отправились домой «обмывать» их татуировки.

* * *

-Спасибо, что проводил, Нейт. - улыбнулась Серена, когда они подходили к её отелю. Арчибальд был весь вечер очень галантным, обходительным и не давал девушке заскучать.

Арчибальд подошел ближе к девушке и опустился к её губам, Серена закрыла глаза в ожидании поцелуя. Только Нейт хотел поцеловать её, как из тени показался Дэн. Он был не в лучшем состоянии, и сердце Серены сжалось, когда она увидела бывшего мужа.

-О, Нейт, спасибо, что обхаживаешь мою жену, - буркнул пьяный Хамфри.

-Бывшую жену, - поправил его Нейт.

И тут началась потасовка, Нейт и Дэн кричали друг на друга, пытаясь что-то выяснить. Серене казалось, если бы не она не остановила их сейчас, началась бы драка. Нейт был зол и обижен на Серену за то, что она заступилась за Дэна.

-Дэн, я твоя бывшая жена! Бывшая! - крикнула девушка. Обиженный Нейт смотрел в пол. Он не знал, как поступить. Когда Ван дер Вудсен схватила его за локоть и направилась в отель с ним, он почему-то не почувствовал себя победителем.

* * *

Дэн бродил по ночным улицам Нью-Йорка. Мир уже не казался таким хорошим, он потерял все, что было ему дорого, и только сейчас он понял это. У него была красавица жена, самая любимая дочь, хороший друг, а сейчас этого ничего нет.

Все эти деньги, которые он заработал, не нужны ему сейчас. Он одинок, и так будет всегда, как он думал, завернув в роковой переулок.
_________________________________
Спасибо, всем кто отписывается happy
Котята, это очень важно для меня
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Суббота, 07.04.2012, 16:00 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Коммент не оставляешь? Малыш, ты, Ксюшу огорчаешь biggrin
(с) Яшечка

Глава X
G4L


Игры с огнём доведут тебя до слёз.
Ну как там, стоя на коленях?


Блэр встала с кровати и улыбнулась: её любимый спал с таким ангельским личиком, что если бы кто-то увидел его сейчас, никогда бы не поверил, что это акула бизнеса Чак Басс.

Девушка была так счастлива, что описать это словами было нельзя. Блэр чувствовала, что она может свернуть горы или перешагнуть океан, достать до облаков. И все это благодаря этому мужчине.

Телефон завибрировал в кармане её джинсов, и Блэр удивилась, когда заметила номер Моники. По идее она сейчас отдыхает с семьей на Барбадосе. Приняв звонок, Уолдорф завизжала, когда узнала, что её подруга выходит замуж. Но Чака это даже не побеспокоило. Он сопел и смотрел свой сладкий сон дальше.

-Боже, я так счастлива за тебя, малышка, - сказала Блэр, когда вышла на балкон. Сейчас жизнь казалась на странность идеальной.

Блэр говорила с Моникой еще на протяжении часа, пока не почувствовала руки на своей талии, такие любимые и нежные. Уолдорф закатила глаза и, повернув голову, поцеловала Чака так нежно, как могла.

-Доброе утро, - прошептала она и почувствовала его улыбку на своих губах. Чак обвил её талию руками, ближе прижимая к себе, не давая даже воздуху пройти между ними. Они только сейчас заметили, что стояли босиком.

-Я заказал нам завтрак, - сказал он, целуя её в щечку, - надеюсь, ты голодна.

Услышав стук в дверь, Чак взял Блэр за руку и повел в номер. Завтрак был чудесным, они смеялись и кормили друг друга. Затем Блэр рассказала о предстоящей свадьбе Моники и поведала, что она будет подружкой невесты. Сама свадьба будет проходить на Барбадосе в новом особняке её семьи. Чак пообещал, что поедет с ней, и они хотели начать выбирать подарок, но Блэр дрожащими руками протянула Чаку газету. Басс с непониманием взял её и ужаснулся.

«Ночью был найден убитым известным писатель Дэниел Хамфри. Он был застрелен в переулке Бруклина. Полиция и родственники пока не дают никаких комментариев. Напомним, что ранее была найдена убитой его маленькая дочь Жизель, а затем был громкий развод с Сереной Ван дер Вудсен...» - пробежавшись по статье глазами, Чак не мог поверить в это. Нужно было обязательно связаться с Лили. Басс взглянул на девушку, он видел в её глазах ужас.

* * *

Серена была в шоке от новости, пришедшей в её дом, но она не проронила и слезинки. Она даже хотела заставить себя заплакать, может быть, это паршивое чувство прошло бы, если бы она позволила ему зайти, он бы не был убитым.

Крепкие мужские руки обвили её плечи, и девушка еле улыбнулась, хотя это была скорее грустная мина. Нейту стало еще хуже от того, что творилось с Сереной.

-Я виновата, - сказала девушка, и запустила пальцы в волосы. - Что я натворила.

-Ты стреляла? Нет, - ответил Арчибальд. - Ты ни в чем не виновата. Это судьба, рано или поздно мы все умрем.

-Но... он... я могла изменить все это, если бы я не была слишком гордой, он был бы жив! - вскочила блондинка. - Это слишком, вокруг меня умирают люди.

Нейт непонимающе всматривался в Серену, он знал, что она, конечно, накручивает себя, но разве ей об этом скажешь? Серена почувствовала, что начинает плакать, но не от утраты своего бывшего мужа, а от того, что хочет сказать парню, сидящему перед ней.

-Мы больше не можем встречаться и пытаться строить отношения, - Серена шмыгнула носом и хотела уже убежать, но сильная мужская рука перехватила её.

-Нет! - грозно сказал Нейт, ну, насколько мог. Он уже терял её из-за своей нерешительности, а кратковременные романы не заполняли его сердце так, как это делала девушка, стоящая перед ним. - Нет, - вторил он, - я не оставлю тебя со всем этим дерьмом справляться в одиночку, слышишь?

-Нейт, ты не понимаешь!

-Это ты не понимаешь, - перебил её Арчибальд, - Серена, я хочу быть с тобой, и мне все равно, сколько раз в меня будут стрелять. Я просто хочу быть твоей опорой и поддержкой. Не отталкивай меня, прошу.

Серена удивленно смотрела на Арчибальда и, поколебавшись секунду, коснулась его пухлых губ.

* * *

-Может, сбежим отсюда? - спросила Блэр у Чака, зайдя в его кабинет. Ей было тяжело находиться в этом городе сейчас, нужен был глоток свежего воздуха.

Чак встал с кресла и взглянул на девушку, которая была возбуждена той идей, чтобы скрыться от всех. Да, мир переворачивался вокруг них, и это казалось уже слишком сложным. Еще утром они чувствовали себя восхитительно, а сейчас чувствовалось уныние.

-Прошу, Чак, куда угодно, - зашептала Блэр.

-У меня командировка в Париж на 2 дня, - рассуждал Чак, - можем поехать вместе.

Блэр обняла Чака за шею и, оставив поцелуй на губах, положила голову на грудь.

-Спасибо, - Блэр рисовала узоры пальчиком на его спине, - мне нужно сменить обстановку хотя бы на несколько дней.

Они еще долго обсуждали их путешествие, хоть и короткое. Ей нужно отдохнуть от этой суеты. В Париже она сможет найти свое вдохновение. Здесь все слишком давит, как будто кому-то наверху не понравилось, что она счастлива.

-Блэр, Элеонор звонила, ты так и не поговорила с ней после твоего переезда в Нью-Йорк, - Чак знает, как Блэр не любила говорить о матери, но он хотел, чтобы они помирились. Девушка скучает по матери, и она должна с ней помириться.

-Чак, я увижусь с ней сразу после путешествия, - улыбнулась Уолдорф.

-Нет, сейчас съезди к ней, - Блэр знала, что Чака сейчас никак не переспорить, и он будет непреклонным. Блэр удрученно кивнула и, на прощание обняв Чака, направилась к выходу. Она решила, что не поедет к матери, но Артур встретил Блэр и сказал, что мистер Чак приказал отвести её к Элеонор и проследить, чтобы Блэр зашла в дом.

Блэр зашла в лифт и мечтала, чтобы матери не оказалось дома, и она бы просто уехала как можно быстрее отсюда. Этажи менялись слишком быстро, и Блэр становилось все хуже и хуже. Ну, вот что ей сказать матери? Прости, что ты выгнала меня? Прости, что не оправдала твои надежды? Прости, что я непутевая дочь?

Когда створки лифта открылись, Блэр прошла и заметила счастливую Элеонор сразу на пороге. Чак позвонил ей и сказал, что Блэр появится здесь. Он еще получит у неё.

-Блэр, - женщина налетела на дочь с объятиями. Блэр замерла на месте от реакции её матери. Элеонор мало когда обнимала Блэр, это были редкие моменты, но настолько искренние, что Блэр не смела жаловаться на безразличие матери. - Ты так исхудала, милая... Я... - Элеонор подхватила Блэр за предплечье и потащила в гостиную. - Я поступила ужасно, выгнав тебя, Блэр. Не было и дня, чтобы я не думала об этом.

На глазах у женщины появились слезы, и Блэр перепугалась не на шутку. Блэр могла принимать все что угодно, но слезы дорогих ей людей давались ей слишком сложно. Блэр обняла свою мать, и водила ладошками по её спине успокаивающе.

-Все хорошо, - говорила Блэр, хотя уже чувствовала слезы на своих глазах. - Не плачь.

* * *

Чак сидел в своем кабинете и пересматривал контракт с парижским отелем, когда услышал стук в дверь.

-Входи, - улыбнулся Чак показавшейся каштановой голове.

-Спасибо, - улыбнулась Блэр. Она была на седьмом небе от счастья, ведь она помирилась с матерью. Они еще никогда не были настолько близки, как сейчас. А все благодаря Чаку. Он был её личным ангелом, хотя его принято считать настоящим дьяволом.

-Если ты думаешь, что я делал это не ради своей выгоды, значит, ты ошибаешься, - ухмыльнулся Басс и откинулся на спинку своего кресла, позволяя Блэр занять свое законное место на его коленях.

-Оу, - губы Блэр приняли форму «О», - и какая же тебе выгода?

-Ну, поскольку я эгоист, я люблю, чтобы все, что окружает меня, было самым лучшим, - рука Басса скользнула по бедру девушки. - А когда ты улыбаешься, мне становится легче.

-Ты думаешь только о себе, - Блэр игриво шлепнула его плечу. Девушка коснулась его лба своим. - Ужин на столе. Я долго думала, что лучше закажу нам что-нибудь на ужин, но подумала, что веселее будет готовить.

Чак облизал свои губы, и что-то внутри Блэр забушевало. Будь её воля, она бы вечно целовала его пухлые со вкусом виски губы.

-И ты, мистер Басс, пойдешь готовить со мной, - улыбаясь, закончила она и, встав с него, потянула из кабинета. Чак думал, что она шутит. Но когда заметил огромные пакеты на столе, он поверил в намерения этой девицы.

Блэр сняла с Чака пиджак и повесила его на спинку стула. Чак закатал рукава и наблюдал за Блэр. Девушка грациозно ходила перед ним, убеждаясь, что она все же верно подобрала костюм горничной. Она скучала по их ролевым играм.

-Ты пытаешься подавить во мне нелюбовь к готовке? - спросил Басс, когда девушка нагнулась, открывая ему прекрасный вид. Чак шлепнул Блэр по заднице, когда проходил мимо неё, чтобы разобрать пакеты с продуктами.

-У меня получается? - спросила Блэр, принимая бокал с белым вином, которое Чак только что открыл. Сделав глоток, Уолдорф принялась нарезать кусочками грудинку курицы. Девушка приказала Чаку нарезать консервированные ананасы, а затем и натереть сыр. Блэр перчила и солила грудинку, потом добавила немного приправ, выставив это на блюдо, обмазала сметаной и посыпала нарезанными Чаком ананасами, потом посыпала сыром.

-И в духовку, - пропела Блэр, пряча блюдо в духовке и выставляя время.

Блэр и Чак принялись делать гарнир. Конечно, они прерывались на поцелуи и кормили друг друга, запивая все вином.

Они были оба рады, что их идеальный мир пока что держится. Если что-то пойдет не так, они сойдут с ума.
_________________________________
Спасибо, всем кто отписывается happy
Я ВАС ЦАЛУЮ НЭЖНЭ
Котята, это очень важно для меня
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Суббота, 07.04.2012, 21:05 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава посвящена людям, которые не ленятся и каждый раз отписываются) Которые, всячески поддерживают) Это очень важно для меня. И когда я захожу в тему и читаю ваши отзывы, комментарии, я чувствую себя счастливым человеком, потому что вам интересно, то что творится в моей голове и душе.
Спасибо! СПАСИБО!
Я люблю людей, которые читают мой фанф, пусть даже тех которые не отписываются. Вы все равно, заходите в эту тему каждый день, читаете мое творение, моего маленького ребеночка. Спасибо, спасибо, спасибо)


Глава XI
Te Amo


Послушай, мы можем потанцевать,
Но ты лучше следи за своими руками....
Наблюдаешь за мной всю ночь...
Я двигаюсь при свете,
Потому что понимаю,
Что нам всем нужна любовь.


Блэр обрадовалась, когда по прилету в Париж они с Чаком узнали, что им придется задержатся здесь из-за неотложных дел Басса. Конечно, был один минус в этой поездке, Чак будет рано вставать и поздно ложится, но по-другому не получится.

Уолдорф бегала весь день по магазинам, опустошая кредитную карточку. Девушка накупила кучу подарков и даже не задумывалась о том, что они будут и не нужны. Во время посиделки в одном из кафе к Блэр прилетело вдохновение, и она воспользовалась французской студией «Roc Nation».

Это было чем-то неописуемым, потому что Блэр записала две песни, запись которых откладывали из-за отсутствия вдохновения у исполнительницы. Блэр хорошенько повеселилась с Фареллом, который по чистой случайности тоже оказался в Париже, и они даже договорились о дуэте.

Чак несколько раз звонил Блэр, извиняясь за то, что не может быть рядом с ней эти дни. Но Блэр даже не злилась, она была так счастлива здесь, и она же знала, что это его работа. Блэр удумала приготовить ему сюрприз. Сегодня их первая совместная ночь в Париже, поэтому Блэр превратит её в кое-что особенное.

* * *

Чак сидел на совещании, и наблюдал за мужчиной, который из кожи вон лез, лишь бы Чак заключил с ним сделку.

-Думаю, на сегодня достаточно, - констатировал Чак, потирая переносицу.

-Мистер Басс, но у нас еще много нерешенных вопросов.

-Мы сидим здесь более 12 часов, а вы льете воду из пустого в порожнее. Если бы ваша компетентность была на высшем уровне, вы бы не тратили на прелюдии большую часть дня, а приступили к самому проекту. Так что перенесем все на завтра, и подготовьтесь лучше, мистер Картер.

-Да, мистер Басс, - мужчина кивнул головой всем сотрудникам, и они начали покидать кабинет. Чак вздохнул и, взяв свой кейс, так же покинул помещение.

Дорога до отеля была недолгой, Чак успел заехать и купить пионы. Он обещал Блэр, что приедет раньше, но опоздал уже на два часа. Зная Блэр, она будет в ярости и возможно обидеться.

-Добрый вечер, мистер Басс.

-Добрый вечер, - Чак кивнул с улыбкой и зашел в лифт. Басс крутил в руках букет пионов, рассматривая его. Чаку нравилось, что Блэр поехала с ним. Раньше она никогда с ним не путешествовала в командировках, предпочитая оставаться дома и скучать, чтобы укрепить связь между ними. А когда она вчера сказала, что хочет полететь с ним, это неимоверно обрадовало его. Они так долго были в разлуке, им нужно все это заполнить.

Чак помнил любовь Блэр к Парижу, он хотел сделать эту поездку незабываемой, чтобы Блэр всегда была рядом... Он сделает Блэр предложение. Нужно только проскользнуть в комнату и достать кольцо из тумбочки.

Открыв дверь их номера, Чак заметил много свечей, половина из которых уже потухла, а на диване прямо перед входом заснула Блэр в сексуальном корсете. Чак улыбнулся и, кинув кейс возле порога, закрыл дверь и приблизился к Блэр. Её нужно было уложить в кровать.

Чак поднял девушку на руки, и почувствовал, что она пробуждается.

-Тише, спи, девочка моя маленькая, - прошептал Басс, когда укладывал её на кровать и оставлял нежный поцелуй на губах. Блэр хныкала и не желала его отпускать.

-Ложись со мной, - сквозь сон капризно велела она.

-Сейчас только душ приму и вернусь.

Блэр только слышала топающие шаги в сторону ванной комнаты... Сон куда-то пропал, и Блэр решила, что ей так же необходимо принять душ, да, так и было. Уолдорф встала с кровати и поплелась к Чаку. Басс снимал с себя уже брюки и боксеры, когда его окликнул сексуальный голос Блэр.

-Помоги мне расшнуровать корсет, - пролепетала Блэр, возле его уха.

Чак взглянул на Блэр, она была еще такой сонной. Ему казалось, что она сейчас просто заснет, как бы ни боролась со сном.

Басс кивнул ей и, развернув к себе спиной, принялся расшнуровать его.

-Как ты его зашнуровала? - поинтересовался Чак.

-Ну, один из служащих в твоем отеле был очень мил со мной и помог, - у Блэр захватило дух, когда Чак со злостью сжал её талию. Блэр хотела потянуться к его губам, но Чак отстранился от неё, еще сильнее сжимая талию девушки, ноздри его раздувались от злобы.

Блэр хихикнула и коснулась его шеи губами.

-Спереди есть заклепки, - виновато улыбнулась Блэр.

-Уолдорф, когда-нибудь я убью тебя, - прорычал Чак, когда стягивал чулки с её ног, в то время как Блэр сидела на раковине. Все в ней уже кричало забыть о прелюдии и просто накинуться и разорвать его.

-Делай все, что хочешь Чак, - простонала она на его ухо, когда он поднял её на руки и занес в душевую кабинку. Вода шла горячая, что еще больше предавало жару их телам.

Блэр стала на носочки и обвила руками его шею, страстно целуя. Девушка застонала в его губы, когда шаловливые пальцы Басса, раздвинули её ноги и провели по клитору. В животе скакали бабочки, плясали фламенко, наверное, они были пьяными.

-Люблю тебя, - сказал в её щеку Чак, и аккуратно вошел в неё. Блэр выгнулась на нём, и закусила его плечо.

-Я тоже люблю тебя.

* * *

Блэр проснулась раньше Чака и направилась в ванную комнату. Так всегда: после долгого и жаркого секса, Блэр просыпается и идет в ванную комнату, чтобы сделать тест на беременность. Чак, когда они только сошлись, предложил Блэр не пользоваться презервативами или таблетками. Блэр знала, что возможно это навредит карьере или чему-то еще, но это неважно. Они вместе, они и любят друг друга.

Уолдорф громко закричала, когда взглянула на тест, она несколько раз хлопала глазами, чтобы удостовериться.

Чак залетел как безумный в ванную, чтобы проверить, все ли хорошо с ней. Басс заметил тонкую полосочку в руках девушки. Он с надеждой взглянул на неё.

-Я беременна, Чак, - улыбаясь, сказала Блэр.

-О, мой Бог, - нервно ответил Чак, - жди здесь.

Чак так же вылетел из ванной, как и залетел.

Блэр с непониманием смотрела ему вслед, но все равно стояла на месте, как он и попросил. Уолдорф пританцовывала на месте и водила рукой по животику, которого еще не было, но она знала, что этот ребенок перевернет не только её мир.

Блэр снова заметила обезумевшего Чака, который был одет в шелковую фиолетовую пижаму. Его волосы торчали в разные стороны, а глаза были обезумевшими.

-Блэээр, - протянул Басс, - За. Меня. Выйдешь. Ты?

Блэр засмеялась, он даже говорил как безумный. Девушка подошла к нему и поцеловала в губы.

-Я. За. Тебя. Выйду. Да. - копируя Чака, пролепетала Блэр. Басс надел кольцо на тонкий пальчик девушки.

Чак смотрел на Блэр.

Блэр смотрела на Чака.

-О, я был только что болваном, но сейчас все хорошо.

-Правда? - рассмеялись они оба.

Чак и Блэр еще странно поглядывали друг на друга весь день. Басс даже взял Блэр в офис с собой, сказав, что хочет смотреть, как его ребенок растет. Уолдорф долго смеялась, но согласилась поехать. Ведь нет ничего безумнее будущего папаши, особенно когда им является Чак Басс.

* * *

-Вау, Би! - Серена хлопала в ладоши, пока Нейт держал телефон у её уха.

-Ты представляешь? О, я так счастлива! Я буду мамой самого прекрасного ребенка на Земле и женой Чака Басса, - хохотала Блэр. - Мне кажется, что это неправда! Чак смотрел на меня как безумный. Правда, он до сих ведет себя странно. Иногда мне кажется, что я еще никогда не видела такого заботливого мужчину.

-Блэр, ваш союз заключен на небесах. - Серена чмокнула Арчибальда в щеку.

-О, Чак вернулся с работу, пойду встречу его.

-Передавай приветик моему братишке, - Нейт закивал, - и от Нейта тоже.

Блэр молчала в трубку, переваривая информацию о Нейте и Серене.

И снова Блэр завизжала, как несколько дней назад. Блондины услышали обеспокоенный голос Чака.

-Знаете, вы заставляете волноваться мою жену!

-Она еще не твоя жена! – засмеявшись, сказал Арчибальд.

-Блэр, мы летим в Вегас, - сказал Чак, и отключился.

Блондины недоуменно смотрели на телефон. Он серьезно?

* * *

-Блэр, мы летим в Вегас, - крикнул Чак, и положил трубку. - Или ты хочешь большую свадьбу в Нью-Йорке?

Блэр закусила губу и, подлетев к Чаку, поцеловала его.

-Я собираю вещи, любимый.

Чак улыбнувшись, заказал самолет.

Он не знал, что происходит с ним, но это то, чего они оба хотят. То, что сделает их счастливыми навсегда. Больше они не смогут убежать друг от друга, развода он никогда ей не даст и не позволит чему-то разрушить их.

«Завтра в Вегасе, в «нашем» отеле! Вы двое должны быть там» - отправил сообщение Чак и направился к Блэр, чтобы помочь собрать чемоданы.
_________________________________
Спасибо, всем кто отписывается happy
Я ВАС ЦАЛУЮ НЭЖНЭ
Котята, это очень важно для меня
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Осталось всего 2 главы, не включая эту. И радостно, и грустно.

Глава XII
Cold Case Love


Мы взялись за глухое дело о любви,
И оно не отпускает нас.


Нейт и Серена зашли в отель Чака, их оповестили, что номер для них уже готов. Их поселили в один номер, они договорились не спешить, но никто не захотел отдельные номера.

Серена пыталась дозвониться Блэр, но та не брала трубку, значит либо она в душе, либо она с Чаком. Нейт тоже пытался найти Басса, но тот, так же как Блэр, не отвечал. Они вместе.

-Может, сходим что-нибудь перекусим? - спросил Арчибальд, доставая кошелек из куртки и пихая его в карман. Серена кивнула и, взяв под руку Нейта, одела туфли.

* * *

Чак и Блэр спали. Басс сзади обнял Блэр, пристроившись поближе к девушке. Это был обычный дневной сон, ничего особенного. Они спали в одежде.

Это было так нежно, они были не идеальными и отдавались друг другу без остатка. Их души тянулись друг другу, а сердца выбивали один ритм. Нельзя было понять, кто любил сильнее. Чак был идеальным парнем, Блэр чувствовала себя как за каменной стеной.

Блэр первая открыла глаза и увидела, что за окном уже темнота. Значит, они проспали весь день. Девушка взглянула на короткое платье красного цвета, а рядом красовался черный костюм и рубашка в тон платью.

Девушка повернулась в руках Чака и теперь лежала к нему лицом. Чак открыл глаза, взглянул на свою малышку и улыбнулся.

-Сегодня ты наконец-то станешь моей, - сказал Басс, и Блэр провела рукой по его щеке. - Блэр Басс.

-Это невероятно. Сколько нужно было пройти, чтобы сейчас быть рядом с тобой, и я не жалею ни о чем.

-Я сделаю все, чтобы ты была счастлива, Блэр, со мной.

-Ты подарил мне ребенка, сегодня я стану твоей женой и улыбка не сходит с моих губ. Я счастлива.

* * *

Блэр кинулась в объятия Серены и поцеловала её в щеку, заметив так же Монику с её женихом, Блэр и её прижала к себе. Серена испытывала некую ненависть к Монике, ведь сейчас Блэр ближе с ней. Это была ревность.

-Моника, я так рада, что ты вырвалась! - засмеялась Блэр и познакомилась с женихом её подруги. Это был вполне интересный молодой человек. Как оказалось, он из Австралии и знаком с творчеством Блэр, сказав, что даже был на одном из её концертов. Блэр удивилась, но не подала виду.

-Мне нравится Лайнел, - сказала Блэр, приобняв подруг. Чак решил занять ребят, и они курили сигары, обсуждая что-то очень даже восторженно.

-О, он такой замечательный.

Серена недовольно буркнула, и Блэр сильнее сжала её руку.

-Я схожу за мартини, - улыбнулась Блэр и решила оставить двух девушек наедине.

Серена и Моника взглянули друг на друга, улыбнувшись. Они принялись смотреть по сторонам. Моника хорошо относилась с Ван дер Вудсен, ей нравилась эта солнечная девушка.

-Ты надолго в Америке? - спросила Серена.

-Нет, только один день, завтра вылет в Англию, подготовка к свадьбе, - пожав плечами, сказала Моника. - Мне жаль твоего мужа.

-Он бывший муж.

-Но все же, вы прожили несколько лет вместе. Хотя после того, что он хотел сотворить с Блэр... - поймав непонимание в глазах блондинки, Моника заткнулась.

-Что он хотел сотворить с Блэр?

-Ничего, - попавшись в ловушку, ответила Моника и сделала вид незаинтересованности.

Блэр вернулась к девочкам и подмигнула Чаку, когда поймала его взгляд на своих ногах.

-Что Дэн хотел сделать с тобой, Блэр? - спросила Серена бесцеремонно, и Блэр уставилась на Монику. Та пожала плечами, совсем поникнув.

-Я не знала, что ты ей не рассказала!

-Серена, прошу, давай после поговорим, - умоляюще проговорила Блэр.

Серена отрицательно помотала головой, и Блэр поняла, что разговора не избежать. Усевшись рядом, Блэр рассказала подруге о том, как Дэн пришел к ней в гримерку, и что именно из-за него она плакала тогда в туалете. Серена не хотела в это верить и спросила, кто еще знает. Блэр, чтобы выгородить Чака, не выдала его. Не стоит делать из этого скандал. Не сегодня.

* * *

-Чарльз Бартоломью Басс, Вы согласны взять в жены Блэр Корнелию Уолдорф? - спросил священник у этих двух безумно пьяных брюнетов.

-Да, согласен, - не раздумывая, ответил Чак, сильнее сжимая руку девушки в красном коротком платье.

-Блэр Корнелия Уолдорф, Вы согласны взять в мужья Чарльза Бартоломью Басса?

-Да, согласна.

Что дальше говорил священник, они уже не слышали, все было словно через призму. Басс страстно смял губы Блэр, до этого надев дорогое кольцо на её прекрасный безымянный пальчик.
_________________________________
РЕСПЕКТ ,ТЕМ КТО С НАМИ cool
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:57 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Глава XIII
The Last Song


Ты никогда не узнаешь, когда эта песня зазвучит,
Что это последняя моя песня, которую ты слышишь,
И она появилась благодаря тебе.
Эта песня была красива,
Вот почему я начала ее петь.
Но эта песня, наша песня, звучит до конца...
Даже если она последняя...


Блэр взглянула на свой внушительный животик и провела по нему рукой. Чак поцеловал пузо и взял Блэр за руку. Басс цвела с каждый днем все больше и больше. Жизнь была идеальной: заботливый муж, жизнь, растущая внутри неё, лучшие друзья под боком.

-Твоя мама сказала, что ты танцевала для неё, - проговорил в животик Чак, общаясь с их дочерью. - Помашешь папе ручкой?

Блэр засмеялась и провела по волосам мужа.

-Моя маленькая принцесса, - Чак почувствовал рукой ножку девочки.

-Глори Эвелин Басс такая же не послушная, как и её отец, - констатировала Блэр, почувствовав, что девочка двигается внутри неё. Был момент, когда Чак и Блэр думали, что с их ребенком что-то не так, потому что Блэр чувствовала опустошение. Им показалось, что они потеряли её, но эта прекрасная леди дала о себе знать.

Чак улыбнулся Блэр и коснулся её губ.

-Я уже договорился о лимузине на 2 часа, - улыбнулся Басс.

-Ты обещал поехать со мной, Чак, - капризно пролепетала девушка, и Чак поджал губы.

-Блэр, у меня важное совещание!

-У тебя каждый раз важные совещания! Ты был всего лишь один раз со мной, когда это было впервые, - Блэр сложила руки на груди.

Эти перепады её настроение достали Чака, но он не подавал виду, потому что волновать её не хотел. Но иногда сносило крышу. Вчера Блэр плакала три часа, когда ей принесли вместе апельсинов мандарины. Или когда она попросила сладкое, и ей принесли его, но она захотела соленое, и снова был скандал. Блэр не могла контролировать себя.

-Это очень важно! Я люблю тебя, и я люблю нашу малышку, но есть работа!

-Тогда лучше бы ты на ней женился, - крикнула Блэр, и Чак, не сдержавшись, ответил ей:

-Согласен, она хотя бы не истеричка.

-Что? То есть я истеричка? - опешила Блэр.

-Да, Блэр. Ты сводишь с ума не только меня, но и весь дом! Все по стенке ходят, лишь бы не сталкиваться с тобой.

-Иди к черту, Басс! - Блэр побежала наверх, насколько позволил, конечно, ей бежать живот.

* * *

Басс сидел в своем кабинете, и его во всю колотило, он не хотел расстраивать Блэр. Когда он поднялся, чтобы извиниться, она не впустила его и ревела возле двери так, чтобы он слышал и совесть грызла его.

Была допита, наверное, вторая бутылка виски, и Басс был пьяным. Он только и мог думать о Блэр. О том, что его малышка сейчас расстроена и подавлена.

В кабинет зашла Линдси, новая секретарша, наверное, чтобы предупредить о собрании.

-Линдси, подойди сюда.

Чак был слишком пьян, а на ней была слишком короткая юбка.

* * *

Блэр решила, что злиться на Чака не имеет смысла, и вообще во всей этой ссоре виноваты её долбанные гармоны. Из-за них она часто не контролирует себя. И Чак прав, она ужасна в последнее время, да и секса у них давно не было. Поэтому сразу после УЗИ Блэр заскочила в бутик La Perla, чтобы купить сексуальное нижнее белье, которое, конечно, позволят её размеры.

Улыбаясь всем, Блэр шла по БассИндастриз и здоровалась со всеми этими мужчинами, которые бывали не раз гостями их с Чаком вечеринок.

Блэр почувствовала, как малышка потопала ножками и улыбнулась. Эта непоседа была такой замечательной, и Блэр казалось, что она с ней общается. На УЗИ все было замечательно, показатели были хорошими, и доктор разрешила прийти Блэр через две недели.

Блэр кралась тихо, решив Чаку сделать сюрприз. Девушка открыла дверь, и живот сразу скрутило. Какая-то шлюха стонала сверху на её муже. Ей не хватало воздуха. Она стояла до тех пор, пока её не заметили. Чак сразу откинул от себя секретаршу дрожащими руками, застегивая ширинку.

Что же он творил, он сам не ведал.

Блэр, молча кивнув, на ватных ногах направилась прочь. Все плыло перед глазами, и девушка молилась про себя, чтобы это оказалось сном. Слезы лились по её щекам. Чак шел за ней и что-то говорил, но она не слушала. Она даже не реагировала на его прикосновения.

-Блэр, прошу, поговори со мной, - молил Басс.

Блэр лишь повела глазами, но Чак не увидел там ничего, словно ей было нечего терять. Резкая боль в животе, и Блэр громко закричала.

-Вызовите скорую, - крикнул Басс.

Блэр потеряла сознание. Чак медленно опустился рядом с ней на пол и целовал её руки, лицо. Он умолял её очнуться. Басс плакал, наплевав на то, что о нем могут подумать.

* * *

Блэр очнулась спустя несколько часов, он чувствовала пустоту внутри себя. И ей стало страшно. Коснувшись своего живота, она не чувствовала Глори.

Чак спал в кресле, за окном была ночь.

В палату зашла медсестра, чтобы проверить Блэр. Молоденькая девушка смотрела на Блэр с сожалением и грустью. Блэр боялась. Страх овладел её телом.

-Мне очень жаль, миссис Басс, но Вы потеряли ребенка.

-Как? - спокойно спросила Блэр, будто её это даже не волновало.

-Вы потеряли сознание, стресс, антенатальная гибель, - грустно проговорила медсестра.

-Ясно, - Блэр смотрела в одну точку.

Медсестра кивнув, вышла из палаты, закрыв за собой дверь. И Блэр позволила себе расплакаться. Она плакала тихо. Так, чтобы никто не узнал, что это она.

-Блэр, малышка, - Чак подскочил к Блэр и хотел обнять её.

-Убери свои руки, - чеканя каждое слово, проговорила Блэр с ненавистью. - Ты мерзок, я ненавижу тебя и требую развода.

-Блэр, - с мольбой заговорил Чак, - я прошу тебя, успокойся.

-Мой ребенок мертв, - ровным голосом отвечала Блэр.

-Наш.

-Ты? - с усмешкой проговорила Уолдорф. - Ты убил её! Ты. Теперь, я понимаю, почему твой отец ненавидел тебя! Вокруг тебя люди умирают! Твоя мать, теперь моя дочь! О, Боже! Как ты мог?

-Я не убивал её, Блэр, - со слезами на глазах говорил Чак. Она давила на самое больное.

-Убийца! Монстр! О, нет. Ты убил мою девочку! Мою маленькую принцессу! Ты!

Чак хотел заставить её замолчать.

-Нет, заткнись!

-Убийца! Ублюдок! - кричала Блэр. - Не трогай меня! Твои руки в крови!

Сюда забежало несколько медсестр и пару медбратов. Они сразу схватили Блэр за руки, чтобы вколоть успокоительное. Она вырывалась, но спустя несколько минут просто закрыла глаза, засыпая.

-Мистер Басс, вам лучше уйти.

* * *

Элеонор зашла в пентхаус Чака, и не удивилась тому, что здесь творилось. Её зять лежал среди пустых бутылок из-под виски, на лице двухдневная щетина. Женщина брезгливо разбудила Чака, и когда он проснулся спустя 15 минут, она окатила его злобным взглядом.

Да, она много ужасного сделала своей дочери в прошлом, но она не могла простить зятю то, что сейчас творится с её маленькой девочкой.

-Я приехала за вещами Блэр, - Элеонор направилась к шкафу, но развернувшись, наигранно охнула, - это принадлежит тебе, - женщина достала с кармана своего пальто обручальное кольцо Блэр и кинула перед Чаком. Он сжал его.

Женщина наспех собирала вещи, ей не хотелось находиться здесь. Мрачно.

-Она умирает только потому, что ты оказался слабаком, Чарльз, - кинув напоследок, Элеонор вышла из пентхауса.

Уолдорф достала свой телефон и набрала нужный номер.

* * *

Блэр сидела в углу своей комнаты. Ей казалось, что кто-то следит за ней. Повсюду были голоса, и все время хотелось что-то сломать.

За всю неделю все привыкли к поведению Блэр. Она могла заплакать или закричать, а потом резко начать смеяться. Девушка разговаривала сама с собой. Вчера Дорота нашла миссис Басс разговаривающей с тазиком.

Блэр принимала много успокоительных, снотворных, но все это было впустую. Она выглядела как безумная.

-Мисс Блэр, - позвала её Дорота.

-О, Дорота, ты принесла мне мою малышку? - к служанке подлетела девушка и схватила её за предплечье. - Сколько раз я тебе говорила? Это обед, и мне нужно покормить Глори! Принеси её сюда.

-Мисс Блэр, - со слезами на глазах проговорила Дорота, и Блэр, отстранившись от неё, как солдат, пошла и села на свою кровать.

Блэр смотрела в одну точку.

-Почему никто не может дать поддержать мне моего ребенка, Дорота? - вскрикнула Блэр, но она все так же сидела ровно, только руки на её коленях дрожали.

Когда Дорота выбежала из комнаты, Блэр встала и направилась к зеркалу.

-Какие они странные, - пролепетала она, хохотнув.

Блэр закрыла дверь, достав «снег» из прикроватной тумбочки, который вчера принесла одна из служанок Блэр, девушка улыбнулась. Еще несколько секунд, и Блэр снова увидится со своей дочерью.

Когда наркота начала действовать, Блэр снова услышала плачь своей девочки. Басс направилась к кровати, из которой доносился плачь, и, забравшись на неё, взяла Глори на руки. Обняв самую прекрасную девочку на Земле, Блэр шептала ей их планы на будущее и пообещала, что папа скоро придет к ним.

Дверь открылась и на пороге застыла Элеонор. Она прижала руки к губам, чтобы не закричать. Её дочь прижимала к себе подушку и разговаривала с ней. Но как только она заметила свою мать, Блэр откинула её и забралась под кровать.

-Уходи! - кричала из-под кровати Блэр.

-Блэр, вылезь! - молила женщина, опустившись на колени возле кровати и нагнулась, чтобы взглянуть на дочь.

Элеонор просидела с Блэр рядом еще около получаса, но услышав шаги по лестнице, еще раз посмотрела на свою дочь.

-Прости.
_________________________________
Понравилась глава? Спасибо, ЯНУ tongue
Котята идем сюда и высказываемся.
Обсуждения


 
inevitabilityДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:55 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 298
Награды: 32
Статус: Offline
Вот и последняя глава, мне очень жаль со всеми вами расставаться. Спасибо всем, кто читал этот фанф за ваше терпение к этим бредням. ^^
Спасибо, тем кто поддерживал меня.
Мне очень грустно, но такова наша судьба, все хорошие (а может и плохое) когда-то заканчивается.


Глава XIV
Hole In My Head


Иногда я схожу с ума и никого не боюсь.
Не смотри так смешно на меня,
словно не слышишь, что я сказала.


Блэр лежала на полу в палате психиатрической больницы. Её история болезни с каждым днем увеличивалась. Она была не в самом лучшем состоянии, сейчас все было вокруг белого цвета. Ничего не чувствовать – это было хуже любой агонии.

Басс провела рукой по полу и сжала руку. Ей показалось, что она в крови. На стенах были царапины. За Блэр велся контроль 24 часа в сутки. Она была бунтаркой. Каждый день девушка разговаривала с психологом, но это мало помогало. На ней все близкие давно поставили крест. Здесь она сидела уже целый год. И никому никакого дела. Кроме одного. Чак приходил сюда каждый день, он наблюдал за ней, и она даже пару раз смотрела на него. Блэр подходила к окну и касалась руки Чака сквозь него, с её глаз текли слёзы. Она даже не понимала, что с ней творится. Блэр умоляла Чака забрать её отсюда, и он был готов заплатить любую сумму, но на следующий день она его не узнала.

В её глазах не было ни любви, ни страха, ни мольбы или ненависти. Пустота. Кто-то проносил ей наркотики. Но если быть честными, то здешние препараты намного ужаснее, они убивали Блэр медленно, мучительно, но так верно.

Резко встав, Блэр раскрыла руки, и засмеялась. Она решила, что сможет улететь отсюда, и все будет прежним. Не будет больше этого ада.

Чак смотрел за ней со слезами на глазах уже больше часа. Блэр сидела в углу и с испугом смотрела то в одну, то в другую сторону. Её руки тряслись, а губы безмолвно шевелились. Когда Блэр заметила Чака, она со страхом прижала руку к губам и с ненавистью смотрела, не отрывая глаз.

-Можно мне зайти к ней? - спросил Чак у врача стоящего рядом.

-Мистер Басс, я не думаю... что она сейчас в том состоянии.

-Прошу.

-Ненадолго! - сказал доктор.

Басс зашел в палату, и Блэр сразу кинулась к нему с объятиями. Он помнил её прикосновения, как же он скучал по ним. Чак гладил волосы Блэр.

-Мне сказали, что я безнадежна, - хихикнула девушка. И сердце Чака сжалось. - Тут так весело.

-Блэр, прости меня.

-За что, Чак? - спросила она, невинно. - За то, что ты трахал ту 18-летнюю шлюху на своем рабочем столе?

Чак закрыл глаза. Снова нож прошелся по его сердцу.

-Или ты о том, что я по твоей вине оказалась здесь? Меня вроде как за сумасшедшую считают, а подыгрывать очень весело.

-Блэр.

-Что Блэр? В меня вливают литры ядовитой бодяги! На мне эксперименты ставят, и мой ребенок умер внутри меня. Так о чем ты, любимый?

Блэр смотрела в его глаза, и когда дверь открылась, она отскочила назад, зная, что сейчас будет.

-Нет, не надо! - взмолилась Блэр, когда двое мужчин схватили её за руки, и молодая медсестра подошла к вырывающейся шатенке.

-Что вы делаете?

-Мистер Басс, это всего лишь курс лечения.

-Нет, Чак, попроси, чтобы они остановились! - кричала Блэр, вырываясь и не давая им вколоть себе дозу галоперидола.

-Остановитесь, - приказывал Басс, но его никто не слушал. И эти монстры все же ввели внутривенно этот яд. Блэр уложили на кровать, и она снова смотрела в одну точку, ничего не говоря, как будто даже не дышала.

Чак сел рядом с ней и сжал её руку.

-Почему ты не остановил их? - спокойно спросила она, шевеля только губами.

-Это лечение.

-Я не выйду отсюда уже никогда, - её глаза начали закрываться. Она не могла двигать телом.

* * *

После очередного дня в психушке вместе с Блэр, Чак вернулся в пентхаус, где ему так не хватало его жены. Линдси выскочила из комнаты в сексуальном белье и накинулась на Чака с объятиями.

-Отстань, - откинув её руки от себя, Чак направился к бару. - Я сказал тебе здесь не появляться.

-Чак, любимый, не злись, я просто хотела сделать тебе сюрприз, - молоденькая девочка покрутилась перед ним в нижем белье.

-Смотришься дешево, - ответил Басс.

Девушка закусила губу. Он опять не в настроении.

-Кстати, звонил юрист, он сказал, что может развести тебя с твоей душевнобольной женой.

-Кто сказал, что я хочу разводиться?

-Я молода, рожу тебе детей, буду верной женой и...

-Ты не понимаешь? Это банальное использование, девочка, - взорвался Чак, и Линдси вздрогнула. - Я трахаю тебя, но дни напролет провожу с ней. Я люблю её, а ты всего лишь игрушка, которая в скором времени будет выброшена на помойку, откуда её и достали.

-Ненавижу.

-Мне плевать, - отсалютовав стаканом, сказал Чак.

* * *

Сейчас была полночь, и дверь палаты Блэр открылась. На пороге стояла полноватая женщина лет 50. Это единственный человек, который помогал здесь Блэр.

-Мисс Блэр, - сказала миссис Райянс и протянула девушке завернутый в полотенце револьвер, пока охрана заснула. - С Днем Рождения.

Блэр кивнула ей и обняла её. Сегодня Блэр исполнилось 27 лет. Басс знала, что выбраться отсюда ей точно не дадут. Но ей нужно увидеть Чака напоследок, она должна почувствовать его губы.

Положив оружие под подушку, Блэр заснула.

* * *

На шее у Блэр красовалось дорогое ожерелье, которое Чак преподнес в качестве подарка. Блэр обняла его и поцеловала в губы. Чак заметил её странное поведение с самого утра. Она была на редкость веселой и никому не грубила. Аминазин приняла без борьбы и даже не «отключилась», как это было раньше.

-Блэр, с тобой что-то не так.

Страх быть разоблаченной окутал тело Блэр.

-О чем ты?

-Не знаю, просто ты странная. Когда я пришел, ты была привязана за руки и за ноги к железной кровати, а сейчас ты улыбаешься, будто все хорошо.

-Ты рядом и мне хорошо, - улыбнулась Блэр.

Чак улыбнулся ей и сжал руки девушки.

Время приема уже заканчивалось, и мужчина, встав с кровати, обнял Блэр. Девушка коснулась его губ и, встав на цыпочки, коснулась лба.

-До завтра, - ответил Чак. Но Блэр лишь грустно улыбнулась. Она всегда отвечала ему тем же. Выходя за дверь, Чак взглянул напоследок на Блэр через окно. Она приставила два пальца к виску и сымитировала выстрел.

Чак с непониманием посмотрел на неё, но в ту же секунду, Блэр мило улыбалась ему.

Выдохнув, Басс шел по коридору в сопровождении нескольких врачей, которые описывали ему состояние Блэр. Она шла на поправку.

Звук выстрела испугал их всех. Врачи переглянулись, и Чак, развернувшись, побежал в палату Блэр. Воздуха не хватало, и Чак начал задыхаться.

Его любимая лежала на полу, истекая кровью…

«Иногда слава полностью уничтожает своих рабов, кидая их в омут забытья проблем, но лишь с двумя мотивами: погубить или сделать сильнее. Каждый из нас должен помнить, чтоб выйти победителем из любой игры, нужно найти хороших союзников. Слава никогда не приносит только счастье, за пеленой красных ковровых дорожек прячется кое-что страшнее, нежели неудачный снимок в интернете или глупая статейка в какой-то желтой газетенке. Мы считаем что те, кто по ту сторону экрана — во всем идеальны, но каждый из этих людей мечтает о тихом отдыхе вместе с семьей или о простом друге, который при первой же возможности не сдаст тебя за вшивых тысячу баксов. Самое страшное – это остаться со славой один на один, ведь ни один человек не пожалеет коротать время, вспоминая только то, что БЫЛО, забывая, что жизнь продолжается и еще есть время покорить новые вершины, достичь успеха в чем-то, полюбить или же возненавидеть. Идти за кем-то или вести за собой кого-то...
Стоит жить, не забывая, что каждый день может оказаться последним...»


Конец


_________________________________
Спасибо всем кто был со мной на протяжение этого фанфика, я полюбила каждого из вас.
Обсуждения


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » Rated R (Chair / NC-17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: