menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
У счастья много названий.
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Автор: Coca_cola_Vanilla.
Бета: MC Word.
Название: "У счастья много названий"
Дисклеймер: ни на что не претендую. не будем отнимать хлеб у Сесили и режиссеров.
Варнинг: Барт Басс жив здоров и живет в счастливом браке с Эвелин Басс. Лили и Руфус женаты, но биологического сына у них нет.Чак Басс владелец отеля "Empire". Эрик ван де Вудсен не гей.
Предупреждение: не-AU, OC
Рейтинг: PG
Пейринг: Чак/Блэр, Дэн/Серена, Нейт/Дженни, Эрик/Мелисса.
Жанр: Humor, Romance, Fluff
Размер: миди.
Саммари: Ненависть сильное чувство. Оно влечет за собой презрение и неуважение. Верхний Ист-Сайд никогда не считался с другими. Но иногда появляются герои с Бруклина, которые находят подход и к Королеве, и к Дьяволу, и к их верным поданным. Противостояние двух миров, во время которого стирается грань. В конце концов, принцы и принцессы Верхнего Ист-Сайда находят свое счастья в простолюдинах Бруклина. И тогда даже Король и Королева должны мириться с выбором поданных.
Малышка сразила сына Капитана. Одинокий парень упустил свою "вольную птицу". А наши Королев аи Дьявол придумывая план уничтожения найдут утешение друг в друге. И вроде бы ничего не должно заставить их быть друзьями, если бы не игра.
От автора:да,да, я знаю. Саммари запутанное и из него ничего не становится ясно. Но не расстраивайтесь, всё встанет на свои места. И ещё, название фанфика соответствует названию саундртека. Читайте, дорогие мои, и всё поймете сами.
Саундрек: N.P. Gerik - У счастья много названий.




♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Суббота, 08.01.2011, 19:43
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 1.

С вами Сплетница, ваш единственный источник всех скандальных новостей из жизни манхэттенской элиты.
Лето закончилось и всё возвращается на круги своя. Что же касается наших королев и королей они тоже возвращаются на свои посты, чтобы портить жизнь обычному населению. На радость мне, конечно.
Вы знаете, что любите меня. Целую и обнимаю.
Ваша Сплетница.

- Серена! Боже, как я рада тебя видеть! – красивая брюнетка на высоких каблуках бежала навстречу своей белокурой подруге.
- Би! Не могу поверить, что вижу тебя! – блондинка бежала ей на встречу.
Подруги подбежали друг к другу и крепко обнялись. Прохожие смотрели на них и улыбались.
- эС, я так скучала по тебе. Мне так не хватало тебя в Париже, - жаловалась Блэр.
- И я по тебе Би. Мне тоже тебя не хватало. Очень сильно не хватало, - Серена, скорчила мордашку и снова обняла подругу, - Рассказывай, кого ты подцепила?
- Серена, это только ты у нас мастер по цеплянию парней. А я провела время с отцом и Романом. Хотя, было несколько выходов в свет, - Блэр коварно усмехнулась.
- Париж не забудет королеву Би? - спросила Серена.
- Конечно! А теперь эС, прости, но мне пора. Элеонор вернулась, и я очень хочу с ней увидеться. Может, позже встретимся, на чашечку кофе?
- Я соглашусь на бокал мартини в «Виктролле», - ответила, Серена и залилась смехом.
- Договорились, - Блэр сверкнула своими белоснежными зубами и упорхнула прочь.

Эй, жители Верхнего Ист – Сайда, вы уже слышали новость? Нейт Арчибальд вернулся со своей поездки. К нашему сожалению – один. Но не волнуйся Нейт, в Нью-Йорке ты обязательно найдешь свою любовь. Только не заглядывай в Бруклин.
Xoxo, ваша Сплетница.

Стук в дверь.
- Дженни, ты дома? – Нейт вошел в старую квартиру в Бруклине, - Дженни, хватит дуться. Прости меня. Дженни!
Нейт прошел вглубь квартиры, но в помещении не было никого, кроме него самого. Нейт достал из кармана телефон и набрал номер Дженни. Но он, уже в двадцать шестой раз натыкался на автоответчик.
Привет, это Дженни. Вы знаете, что нужно сделать.
- Дженни, прости меня, пожалуйста. Умоляю тебя! Позволь мне всё объяснить. Дженни, ты мне небезразлична. Просто позволь мне всё объяснить. Или... перезвони мне.
Нейт спрятал телефон и сел на диван в доме Хамфри. Впервые он вошел сюда год назад. Когда Дэн пригласил его пожить к себе. Не лучшее тогда было время для его семьи, но он чувствовал себя самым счастливым. Именно тогда он понял, что Дженни Хамфри для него не просто сестра друга. Что-то большее. Она заставляла его сердце биться быстрее. Но только несколько месяцев назад он понял, что он действительно влюбился в неё. В малышку Джей.
Нейт продолжал свои попытки дозвониться Дженни, но вместо её звонкого голоска, он натыкался на автоответчик.

Не всё идеально в королевстве, а? Нейта Арчибальда отшила малышка Дженни Хамфри? Интересно, что произошло между ними этим летом? Вы все помните, что они вместе улетели в Европу на частном самолете семьи Ван дер Бильтов. Жду ваших подсказок.
Вы знаете, что любите меня.
Xoxo, ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:15 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 2.

Привет жители верхнего Ист – Сайда! Лето было жарким, и каждый спасался от жары по – своему. Как, например Дэн Хамфри. Провел лето с отцом, Лили и Эриком в Хэмтоне, не вылезая из бассейна. Говорят, его видели на пляже с неизвестной брюнеткой. Стоит отметить, что Дэн пал в моих глазах. От Серены ван дер Вудсен до никому не знакомой брюнетке. И, кажется, наш Одинокий парень уже не настолько одинок.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, ваша Сплетница.

- Дэн! – позвала его Дженни. Она только, что вернулась из своего неудачного путешествия в Европу. Пока Нейт Арчибальд разбирался со своим багажом, она поймала такси и оставила его одного. Конечно же, она помчала в пентхаус ван дер Вудсенов, так как знала, что Дэн, папа, Лили и Эрик уже вернулись, - Дэн!
Из кухни вышел Эрик. Он выглядел отдохнувшим и похорошевшем.
- Дженни, привет! Как лето с Нейтом? – весело спросил он и обнял свою подругу, а по совместительству ещё и сестру.
Дженни переменилась на лице. Вместо улыбки на её лице появилась гримаса боли и обиды.
- Эрик, лучше не спрашивай. Последние недели я мечтала поскорей добраться домой, - Дженни огорчено вздохнула.
- Кто соскучился по своему братишке больше всего? – в кухню вошел Дэн Хамфри.
К нему тут же подлетела Дженни и обняла. Он обнял её в ответ.
- Джей, я не думал, что ты так сильно меня любишь, - Дэн улыбнулся и отпустил Дженни.
- Не льсти себе, Дэниэл. Я просто сбежала от Нейта, - только сейчас Дженни поняла, что сказала лишнее и её ждет допрос с пристрастием.
- Что натворил великий потомок Ван дер Бильтов? – спросил Эрик и приготовился слушать историю о несчастной любви.
- Ничего особенного. Он просто слишком мало времени проводил со мной последний месяц. А потом поняла, чего он хочет. Я не подготовила себя к такому развитию событий. Нет, я, конечно, понимала, что рано или поздно до этого дойдет. Но я хотела быть уверенной в Нейте, и в том, что он чувствует ко мне. Я боялась, что он такой же, как его друг Басс. Но он не такой. Был, по крайней мере. Теперь я даже не уверенна, что правильно сделала, когда села с ним в один самолет, - Дженни закончила свой рассказ и посмотрела на Дэна. На его лице было выражено волнение, понимание и забота. Эрик же был сосредоточен и смотрел на Дженни с полным непониманием.
- И почему ты не позвонила мне или Дэну? Мы бы забрали тебя, тебе бы не пришлось всё оставшееся время мучиться там. Кстати, где вы были? - Эрик решил сменить тему, ибо понимал, что всей правды Дженни никогда не расскажет.
- Ну, сначала мы приземлились в Польше. Нейт позвонил Дороте, и она рассказала нам, где лучше всего провести несколько дней. Вам нужно было увидеть Варшаву. Это во истину чудесный город.
Потом мы решили слетать в Германию. Не могу сказать, что там мне очень понравилось. Если честно, там, наверное, никогда и не слышали, что такое стиль и мода. Хотя, если походить по Берлину, можно найти пару – тройку бутиков.
Дальше мы были во Франции. Я настояла на том, чтобы провести в Париже несколько недель. Нейт не очень любит этот город. Он просто ничего не понимает. Там так красиво. Кругом влюбленные пары и столько бутиков. И мы с Нейтом почти в каждом побывал.
Мы были в Италии, и там и провели большую часть отдыха. Потом мы снова вернулись в Париж. Вот тут – то я и поняла, что ему нужно. Я каждый день тащила его по магазинам. И к вечеру у него уже не оставалось сил ни на что. И я постоянно выгоняла его спать в другую комнату. И это сработало. К концу отдыха он начал заигрывать с другими девушками. В самолете мы не разговаривали. Я делала вид, что мне интересно, что он скажет. И он не трогал меня. Пока он разбирался со своим багажом в аэропорте, я поймала такси и приехала сюда.
- То есть, он тебе ничего не сделал? – спросил Дэн.
- Нет. Блин, как мне теперь себя с ним вести?
- Как обычно. Сделай вид, что тебя не волнует то, что произошло между вами летом. Это же Арчибальд, - усмехнулся Эрик.
- Ты прав, - Дженни обняла своих братьев и улыбнулась, - а что у нас в холодильнике? А то я голодная, как волк.
Ван дер Вудсен и Хамфри рассмеялись и, по крайней мере, в этом пентхаусе, всё встало на круги своя.

Замечено: Блэр Уолдорф входит в отель «Empire». Всем известно, что летом Чарльз Басс купил этот отель. Барт был в бешенстве, но, в конце концов, успокоился и разрешил сыну вести дела в отеле. Посмотрим, что из этого получится.

- Блэр, ты заставила себя долго ждать, - сказал Басс, как только в дверях его пентхауса появилась запыхавшаяся Уолдорф, - ты, что весь Нью-Йорк оббежала за час?
- Посмотрела бы я на тебя, если бы ты встретил Серену. Господи, я уже две недели в Нью-Йорке, не могли мы раньше встретиться? – Блэр вздохнула и упала на диван, на котором вытянулся Чак. Басс сел рядом с ней и обнял.
- Ты убегала от своей лучшей подруги? – спросил он, пытаясь подавить смешок.
- Не смешно. И вообще, Басс, какое право ты имеешь обнимать меня? И, что ты хотел? Я спешу, - Уолдорф тяжело вздохнула и посмотрела на Чака.
- Уолдорф, скажи, тебе за вредность туфли от Джимми Чу дарят?
- Басс, а тебе за твой мерзкий характер новых шлюх находят, да?
- Подкол засчитан, Уолдорф, - Чак послал ей улыбку а-ля, «Мы только начали игру, Блэр»
- Не ерничай Басс, говори, чего хотел и я буду свободна до вечера.
- А, что у нашей королевы запланировано на вечер?
- Какая тебе разница, Чак? Это касается только меня и Серены.
- Аааа... Ну тогда понятно. Приятно посидеть в «Виктролле».
Блэр гневно уставилась на него. Чак знал, что Серена предпочитает только мартини, и только в «Виктролле». И туда они зачастую отправляются только вдвоем. Никаких парней. Только мартини.
- Ладно, Уолдорф, не буду тебя мучить. Слушай меня внимательно. Завтра в «Palace» Барт устраивает бранч. Будут всё те же, кроме семейства Арчибальдов. Капитан уехал из города, а Энн не хочет появляться одна на публике. Отсюда следует, что Нейт приведет свою малышку Джей. Блэр, я знаю, что давно мечтаешь унизить белокурую Хамфри. Это твой шанс. И в глазах Арчибальдов не опустишься, и мечту свою исполнишь, - Чак усмехнулся, наблюдая за Блэр.
Уолдорф закусила губу, тщательно обдумывая слова Чака. Басс открыл свой бар и достал бутылку виски. Он налил себе и посмотрел на Блэр. Та, в свою очередь лишь покачала головой отказываясь.
- Что ты предлагаешь? – наконец выпалила Блэр. Басс улыбнулся и подошел к ней.
- Ничего криминального, но тебе понравится, - прошептал он ей на ухо, - мы всего лишь расскажем, будто, между прочим, что нашу серую мышку из Бруклина чуть не обвинили в краже, в Париже. В городе любви и стиля. А Нейт Арчибальд заплатил за снятие обвинений круглую сумму. Плюс ко всему, Дженни напилась в клубе и рассказала какой-то шлюхе о том, что использует бедного Нейта. А подтверждением наших слов будет пост в «Сплетнице».
- Подожди, а если мы запятнаем репутацию Нейта? – Блэр не хотелось подставлять под удар друга.
- А кто сказал, что грязную работу будем исполнять мы? – Чак удивленно посмотрел на Блэр, - Блэр, неужели ты думаешь, что я смогу поставить под удар тебя и себя?
- Чак, ты способен на многое, - сказала Блэр тихо.
- Не волнуйтесь Королева, всё будет исполнено наилучшим образом. И никто не подумает, что за этим стоит кто-то из нас, - Чак взял руку Блэр и поцеловал тыльную сторону ладони. Блэр лишь закатила глаза.
- А теперь, Уолдорф, нам надо поторопиться. Я уверен у тебя ещё нет наряда для завтрашнего дня. Окажи мне честь, позволь оплатить твои покупки, - Чак усмехнулся и вывел Блэр из пентхауса.

Замечено: Блэр Уолдорф и Чак Басс садятся вместе в лимузин последнего и уезжают в неизвестном направлении. В неизвестном для Вас, я – то знаю, что через два часа выручка магазина «Барниз» увеличится в два раза, благодаря нашим голубкам. Будьте уверенны, завтрашний бранч принесет много сюрпризов.
Xoxo, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:40 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline

За сие замечательное творение нужно сказать спасибо художник2903.
она великолепный мастер!


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:08 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 3. Часть I

Доброе утро, мои ранние пташки! Надеюсь, вы выспались? Сегодня нам предстоит очень долгий и интересный день. Но для начала подведем итог вчерашнего дня. Блэр Уолдорф и Чак Басс вышли из магазина «Барниз» с огромными пакетами. Могу поспорить, что в одном из них точно было платье Блэр для сегодняшнего бранча. После этого он доставил её в родные пенаты и вернулся в отель. До утра его не видели.
А наш Нейт Арчибальд, так и не дождавшись, малышку Джей вернулся домой, к Энн. Капитан покинул город и никому неизвестно когда он собирается вернуться. Примите мои соболезнование Арчибальды, несладко вам придется на бранче. Шепот за спиной никто не может запретить.
Серена ван дер Вудсен встретилась со своей первой любовью Дэном Хамфри. Разговор у них не вышел, но, слава Богу, за столом не принято много говорить.
Стало известно, что Эрик ван дер Вудсен тоже придет на бранч. К тому же не один. У нашего скромняги появилась девушка! И OMG! Как сообщает источник, она довольно красивая. Посмотрим, кто она.
Надевайте свои туалеты. Бранч не за горами.
Xoxo, Ваша Сплетница.

- Не могу. Поверить. Что. Ты. Не. Подготовилась. К бранчу! – Блэр отчитывала свою подругу.
- Блэр, ну успокойся. У меня ещё есть время, - Серена же пыталась успокоить Блэр.
- Не успокаивай меня Серена! Ты самый безответственный человек из всех кого я знаю! – Блэр мерила шагами комнату, - Серена, у меня такое чувство, что когда раздавали мозги, ты стояла в очереди за приключениями!
- Би, не нервничай. Я сейчас быстро соберусь.
- Быстро? Ты издеваешься? Тебя пригласили на бранч к Бассам! Туда нельзя появиться в наряде «я – собралась – за - час», понимаешь? – Блэр уставилась на свою подругу.
-Блэр, ну ты же знаешь меня...
- Вот именно, знаю! Ладно, делай, что хочешь! Но попробуй появиться в «Empire» в каком-нибудь дерьмовом платье и туфлям из прошлого сезона, да и ещё и с опозданием, ты труп!
- Ладно, ладно Би. Обещаю, что тщательно буду выбирать платье и туфли. И я не опоздаю, - отчеканила, Серена и довольно улыбнулась.
Блэр пробубнила что-то невнятное и вышла из комнаты.

...

- Дэн, принеси мне, пожалуйста, платье!- крикнула Дженни из своей комнаты. Они сидела на полу среди кучи коробок с обувью.
- Джей, встань и сами возьми его, - прокричал в ответ Дэн из другой комнаты.
- Да, что ты за брат такой, что даже не можешь помочь сестре подготовиться к бранчу? – прорычала Дженни, поднимаясь с пола.
- Нормальный я брат, это ты ищешь непонятно что, и неизвестно чем занимаешься!
- Дэниэл, ещё одно слово и бранч ты поползешь! – пригрозила ему Дженни, выходя из комнаты.
В прихожей дома Хамфри стоял Нейт Арчибальд. Он слышал всю перебранку отпрысков Хамфри, но его присутствия никто не замечал.
- Нейт? – удивленно спросила Дженни, - Ты, что здесь делаешь? – она выхватила у него из рук свое платье.
- Заехал за своей спутницей, которая ещё не готова.
- Нейт, я не еду с тобой на бранч. Я еду с Эриком, - Дженни сказала это так, слово это была самая очевидная истина.
- Дженни, Эрик едет с Мелиссой. А Дэн договорился встретиться с Сереной. А ты обещала пойти со мной.
- Прости Нейт, но я аннулировала свое согласие ещё в аэропорту.
- Дженни я не знаю за, что, но я хочу извиниться перед тобой, - сказал Нейт, подходя ближе.
- Нейт, не надо. По крайней мере, давай не сейчас. Пожалуйста. Обещаю, что выслушаю тебя потом, когда буду готова. Но не сейчас, хорошо?
Нейт обреченно вздохнул.
- Ладно, потом. Прости, что побеспокоил. Но может, ты всё-таки будешь моей спутницей на сегодняшний вечер?
- Хорошо, но только на сегодняшний вечер. И если я захочу уйти, я уйду.
- Как захочешь, - Нейт улыбнулся, - и ещё, спасибо.
Дженни вернула ему улыбку и скрылась в своей комнате. Она как можно быстрей натянула на себя платье, обула туфли и ещё раз порадовалась своей интуиции. Не зря она сначала нанесла макияж, а потом стала одеваться.
Дженни вышла в прихожую.
- Дэн, я уже ушла. Встретимся на бранче! – крикнула Дженни и, схватив сумочку, вышла вслед за Арчибальдом. Она чувствовала, что сегодня ей предстоял нелегкий вечер. И она была ужасно права.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:42 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 3. Часть II

- Мисс Блэр, к вам пришел мистер Чак! – оповестила Дорота Блэр.
Чак вежливо улыбнулся Дороте и прошел в гостиную Уолдорфов.
- Здравствуй Чак, - поприветствовала его Блэр, спускаясь по лестнице. На ней было облегающее платье от Gucci, которое вчера так понравилось Блэр. Оно идеально подчеркивало её точеную фигуру. Чак сглотнул ком образовавшийся в горле.
- Блэр, - он кивнул, - сегодня это платье выглядит ещё лучше, чем вчера, в примерочной.
- Басс, не нужно лести, - Блэр сладко улыбнулась и приняла под руку.
Чак усмехнулся, и они покинули пентхаус Уолдорфов.

Замечено!
Ч. Басс и Б. Уолдорф снова садятся в лимузин Ч. И вместе уезжают. Пусть даже и на бранч, который устраивает Барт Басс. Видит Бог, сегодня я признательна этому зануде за такое событие. Вы же знаете, я люблю скандалы на светских вечеринках их всегда как минимум два.
Ваша Сплетница.

- О, нет! – простонала Блэр Уолдорф, выводя Чака Басса из глубокой задумчивости.
- Уолдорф, я же даже ничего не сделал, - удивился Чак. На секунду ему показалось, что Блэр прочла его мысли.
- Дубина, ты «Сплетницу» когда последний раз читал?
- Не помню, - ответил Чак.
- Тогда, вот, почитай, - она вложила ему в руки свой телефон. Чак несколько секунд смотрел на экран, а потом он вмиг посерьезнел.
- Черт! – выругался он и вернул телефон Блэр.
- Чак, не нервничай! В конце концов, она же не написала о маленьком приключении в «Виктролле», - Блэр лукаво улыбнулась. Но вот Чаку было совсем не до шуток.
- Блэр, ты понимаешь, что это значит? – Чак инстинктивно взял Блэр за руку.

Он смотрел её в глаза, пытаясь понять, что она чувствует. Сам Басс давно определился, что чувствует не только физиологическое влечение к этой шатенке, а нечто большее. Неизвестное ему чувство по сей день. Что-то что заставляет бабочек в его животе вырываться наружу, что-то, что заставляет его сердце пропускать удары. Что-то из-за чего он мне может спать и находиться вдали от Блэр.

Вся это идея с Дженни и её «преступлением» родилась в его голове уже тогда, когда он узнал, что Блэр возвращается в город, что Нейт и Дженни в последние дни отдыха плохо ладят. Он знал, что Блэр Уолдорф не сможет устоять перед возможностью унизить малышку Хамфри, и неважно кто будет её союзником.
Он слишком хорошо знал Блэр. Даже лучше чем собственных родителей.

- Чак, я не понимаю, что в этом такого? - не унималась Блэр.
- Послушай, все знают, что у Чака Басса не может быть друзей девушек, только любовницы. Но все знают, что вы с Сереной для союзницы. Даже больше ты, чем Серена. А у Блэр Уолдорф не может быть друга парня, кроме союзника или её принца.
- И что? – Блэр не могла понять, к чему клонит Басс.
- Блэр, все узнают, что мы что-то задумали! Ты не боишься пошатнуть свою репутацию?
- Боюсь, но Чак, это же Дженни Хамфри, - Блэр понимала, что в чем-то Чак прав. Люди знают кто они такие, они знают их привычки и их характеры. И никому не составит труда сложить два плюс два.
- Вот именно! Неужели ты, Блэр Уолдорф, разрушишь всё, что строила так усердно на протяжении 16 лет? – Чак крепче сжал её руку, - Уничтожить всё, из-за какой-то бруклинской серой мышки? Если мне не удалось запятнать твою репутацию, тогда пусть этого не сделает Дженни Хамфри. Если тебе всё равно, то подумай о моем самолюбии. Ещё не поздно всё отменить.

Блэр колебалась несколько минут, она закусила губу, обдумывая сказанное Чаком. Черт, он был абсолютно прав. Она не могла уничтожить всю себя за несколько секунд. Да и не зачем. Будет масса других способов поставить на место Дженни.

Вдруг Блэр поймала себя на мысли, что всё ещё держит её руку. Ей должно быть противно только от одного его прикосновения, но сейчас она чувствует только умиротворение. Ей казалось, что это так правильно, что так и должно быть.

Блэр не понимала, что с ней происходит. Когда Чак Басс рядом она перестает быть собой. Когда он рядом она уже не та Королева Би, не та сильная и независимая, коей себя считает, она становиться маленькой и доверчивой девочкой. Ведь только дети могут доверять Бассу и верить, что он не причинит им боли.

Она знала, что чувствует что-то к нему. Что-то большее, чем чувствовала к Нейту. Что-то что не дает ей спокойно дышать. Что-то из-за чего она теряет голову и самообладание. Как и сейчас.
Она верила Бассу. Она знала, что у него гораздо больший опыт в таких делах. Она искренне верила каждому слову, сорвавшемуся с идеальных губ Басса. Блэр Уолдорф впустила в свое королевство ещё кого-то. И этим кем-то оказался самый настоящий Дьявол, в глубине души которого, таится ранимая душа подростка, которому всегда не хватало родительской любви, ласки, заботы.

- Ты прав, Чак. Нужно всё отменить, - выдохнула Блэр.

Чак улыбнулся и отпустил руки.
И вдруг оба почувствовали какую-то пустоту, легкое недомогание и чувство одиночества. Никто не хотел признавать свою слабость, но оба знали, что рано или поздно они это сделают. Неважно когда, но сделают. И возможно потом они будут об этом жалеть, но будут знать, что были абсолютно честны друг с другом.



♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Воскресенье, 16.01.2011, 00:43
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:41 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 3. Часть III

- Мел, не волнуйся, ты им обязательно понравишься, - Эрик обнял свою подругу.
- Я знаю Эрик, но мне всё равно страшно, - Мелисса уткнулась носом в плечо своего парня. Ван дер Вудсен ободряюще подладил её по спине.
- Всё будет хорошо, я рядом, - Эрик взял ей лицо в руки и нежно поцеловал. Мелисса ответила на поцелуй так же нежно.
- Если бы ты знал, как я тебя люблю, - Мелисса улыбнулась.
- А если бы ты знала, как я тебя люблю, - Эрик вернул ей улыбку. Они оба рассмеялись.
Эрик приобнял свою спутницу за талию и они вместе вошли в зал отеля «Palace». К ним сразу же подошли Лили и Руфус.
- Мама, Руфус, - поприветствовал их Эрик, - познакомьтесь, моя девушка Мелисса. Самая замечательная из всех девушек на земле!
Мелисса смущенно улыбнулась.
- Рада знакомству с вами, миссис и мистер Хамфри.
- О, детка, называй нас просто Лили и Руфус, - Лили улыбнулась, и Мелисса облегчено вздохнула. Лили взяла Мел под руку и увела в другой конец зала.
- Молодец Эрик, отличный выбор, - Руфус подмигнул своему приемному сыну.
- Спасибо, Руфус, - Эрик усмехнулся и, извинившись, направился к бару, где его ждали, Серена и Дженни.
- Эрик, тебе стоило сначала познакомить нас с ней, а уже потом представлять её родителям, - пробурчала, Серена вместо приветствия.
- эС, не бухти! Могла бы и сама подойти раньше, чем мама.
- Эрик, Серена права, её же теперь от Лили не уведешь, - Дженни обижено надула губки.
Им ужасно хотелось познакомиться с девушкой Эрика. Первая любовь, как не крути.
- Успеете ещё познакомиться. Кстати, дамы, где ваши сопровождающие? – Эрик окинул помещение взглядом.
- Дэн где-то на улице, - ответила, Серена, - и, Боже мой, я же обещала составить ему компанию на улице. Черт, ребята, если увидите Блэр, скажете, что я на улице с Дэном, ладно?
- Беги уже, растяпа, - усмехнулся Эрик.
Серена, поблагодарила их, и выбежала из зала.
- А где Нейт? – спросил Эрик, когда они с Дженни остались наедине.
- Я не знаю. Мы приехали вместе, потом выпили по бокалу шампанского и он куда-то ушел. Не уверенна, что правильно поступила, когда согласилась ехать с ним, - Дженни вздохнула, - может, я вообще ему безразлична.
- Ну, я так не думаю, - Эрик усмехнулся и махнул головой. Дженни обернулась и посмотрела на то, что привлекло внимание её сводного брата. К ним направлялся Нейт.
- Эрик, привет! – Нейт пожал руку ван дер Вудсена, - Как жизнь? Слышал, ты кого-то подцепил?
- Ну, да, - смущенно ответил Эрик, - кстати, о ней, мне пора идти, спасать её из лап Лили.
Эрик попрощался и пошел искать маму и Мелиссу.
- Дженни, я хочу, чтобы ты знала, я люблю тебя, - искренне сказала Нейт. Дженни хотелось ответить ему взаимностью, но не могла.
- Нейт, ты мне тоже не безразличен, но я не могу быть с тобой. Пока не могу. Может быть позже, ладно? - Дженни посмотрела на него, но не дождавшись ответа, ушла прочь от парня, которого любила.

Что я вам говорила? Светские мероприятия приносят много неожиданностей. Эрик ван дер Вудсен представил свою пассию родителям. Наши слухи подтвердились, она и вправду красавица. Молодец Эрик, далеко пойдешь! А может, и даже сестру обставишь.
Нейт Арчибальд признался в своих чувствах Дженни Хамфри, но та убежала от него. К сожалению, без криков и воплей.
Дэн Хамфри и Серена ван дер Вудсен замечены целующимися возле входа в отель. Осторожней детки, Королева Би ещё не прибыла. Неизвестно как она среагирует на вашу любовь.
Ещё не вечер, а уже столько новостей. Осталось дождаться прибытия Королевы и Дьявола. Что принесет с собой их приезд?
Вы знаете, что любите меня.
Xoxo, Ваша Сплетница.



♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:46 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 20.01.2011, 00:08 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 3. Часть IV

- Ну, что Блэр, ты готова? – спросил Чак.
- Конечно, Чарльз, - Блэр улыбнулась ему. Он вернул ей улыбку.
- Тогда, пойдем. Серена уже тебя заждалась, - хихикая, сказал Чак.
- Басс, что смешного ты увидел? – Блэр уже начинала злиться. От этого Чак только громче засмеялся и махнул головой, указывая на целующуюся пару.
Глаза Блэр тут же наполнились злобой. Она готова бы сорваться с места и накричать на Серену. Чак заметил её настрой.
- Уолдорф, ты помнишь, что ты мне обещала?
- Напомни, Басс., - сказала Блэр, неотрывно наблюдая за Сереной и Дэном.
- Ты обещала, что именно я буду тем, кто сможет запятнать твою репутацию.
- Чак я не могу позволить Серене разрушить, - начала Блэр.
- Не можешь позволить Серене разрушить её репутацию? Мы говорим о Серене ван дер Вудсен, Блэр. Её репутация уничтожена уже давно.
- Чак, но она моя лучшая подруга.
- Уолдорф, - Чак ответил грубее, чем хотел, - я заплатил за твое платье. Ты приехала на бранч со мной! По этому, будь добра, войди со мной в отель, поздоровайся с Бартом и Лили, а потом ты можешь делать, что хочешь.
- Хорошо, Чак.
Басс усмехнулся и дверь лимузина тут же открылась. Чак вылез первым и протянул руку Блэр, она приняла её и вылезла следом за Чаком. Блэр натянула самую милую улыбку и под руку с Чаком вошла в здание отеля.

...

- Серена ван дер Вудсен! Может, ты объяснишь мне, что ты делаешь в объятиях своего сводного брата? – сказать, что Блэр была зла, значит, ничего не сказать.
- Блэр, успокойся, - просила её Серена.
- эС, ты читала Сплетницу летом? Одинокий парень с брюнеткой, - Блэр стала загибать пальцы.
- Это наша домработница в Хэмтоне.
- Блондинка с ужасным вкусом, - Блэр загнула ещё один палец.
- Это девушка из издательства. Я носил им свои рассказы, - вмешался Дэн.
- Хамфри, тебя вообще кто-то спрашивал? – злилась Блэр.
- Би, мы с Дэном всё обсудили и решили, что лето закончилось, пора начинать новую жизнь, - Серена улыбнулась. Блэр поняла, что сейчас на Серену ничем не повлияешь.
- Только не проси меня любезничать с ним, - с презрением сказала Блэр.
- Я знала, что ты меня поймешь, - Серена радостно обняла подругу.

...

- Ну, что Мел? Не слишком тебя Лили утомила? – спросил Эрик, когда они с Мелиссой ехали в лимузине.
- Нет, что ты! У тебя замечательная мама! – Мелисса улыбнулась и прижалась ближе к парню.
- мел, мы сейчас о моей маме говорим? – Эрик улыбнулся и зарылся носом в волосах девушки.
- Глупый ты, - он в шутку ткнула его локтем. Они весело рассмеялись, - и сестры у тебя веселые. Особенно Дженни. Только, почему она постоянно бегает от Арчибальда?
- Ну, это долгая история и мы почти приехали. Давай лучше завтра встретимся, и я тебе всё расскажу.
- Как скажешь, - Мелисса посмотрела в окно, - вот мы и на месте. Спасибо за вечер, Эрик. Было восхитительно.
- Всё для тебя, родная – Эрик мягко улыбнулся и запечатлел легкий поцелуй на губах Мелиссы.
- Я люблю тебя.
- И я тебя Мел.

...

- Джей, слышала Арчибальд признался тебе, - сказала, Серена, попивая чай.
- Ну, да, - скромно ответила Дженни.
- И ты сбежала от него, - констатировала факт, Серена.
- Это слишком сложно, особенно после того, чего не было.
- Так, так... Рассказывай, что Нейт натворил.

...

- Чак, это, пожалуй, был самый лучший бранч, - сказала Блэр.
- Я знаю. Ты не жалеешь, что мы всё отменили?
- Нисколько. Это было разумно.
- Я рад, что ты это понимаешь.
- Я тоже, - Блэр слабо улыбнулась, - доброй ночи, Чарльз, - она поцеловала его в щеку и вошла в лифт.
- И тебе, Блэр, - ответил Чак, прежде чем за Блэр закрылись двери лифта.

Ещё не спите, мои сладкие? Бранч окончен, пора посчитать пострадавших. На этот раз их всего несколько.
Больше всех пострадал Нейт Арчибальд. Бедного принца, малышка Джей бросила в баре, в полном одиночестве. Не расстраивайся Нейт, есть и другие девушки.
Блэр Уолдорф отчитала свою лучшую подругу Серену ван дер Вудсен, при этом сохранив дружбу. Молодец Блэр, а тебе Серена мы советуем тщательнее выбирать спутников.
Кажется, между Ч. и Б. существует связь сильнее желания мести и расплаты.
Народ скандирует: «Хлеба и зрелищ!». Устройте нам это, пожалуйста.
Вы знаете, что любите меня.
Xoxo, Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Четверг, 20.01.2011, 00:08 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:03 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 4.

Серена ван дер Вудсен сладко потягивалась в своей кровати. Какой бы энергичной она не была, но вчерашний ночной разговор сильно утомил её. Дженни Хамфри, её сводная сестра, поведала ей занимательную историю отношений между ней и Нейтом Арчибальдом.
Серена долго думала, не играет ли Нейт с чувствами малышки Джей. Размышления оказались долгими и нудными. Не выдержав мозговой атаки Серена, погрузилась в сон и проснулась только сейчас.

...

Блэр Уолдорф нехотя открыла глаза. Дорота стояла у её кровати с подносом в руках. С самого утра у Блэр не было настроения и это не предвещало ничего хорошего.
Она долго не могла уснуть, и всё из-за этого треклятого Басса. Вчера он показал себя с другой стороны. И эта сторона нравилась Блэр намного больше. И ей очень хотелось, чтобы он остался таким. Но только с ней. Таким, добрым и заботливым.
Она хотела, чтобы он брал её маленькие ладошки в свои руки, хотела, чтобы он говорил, не отрывая свой взгляд от неё. Она хотела, чтобы он стоял здесь вместо Дороты.

...

Чак Басс держал телефон в руках. Как только он вернулся в свой пентхаус ему стало одиноко. Он, как обычно, достал из бара бутылку скотча и решил уничтожить её в одни присест.
Но что-то говорило ему остановиться. И он остановился. Чак Басс смог остановиться.
Он вертел телефон, но так и не мог набраться смелости позвонить Блэр. А ведь раньше, это было так легко. Взял телефон, набрал номер и говори с ней, сколько душа пожелает.
Но что-то изменилось. Кто-то изменился.
Чак Басс и Блэр Уолдорф повзрослели и очень сильно изменились.

...

Эрик ван дер Вудсен проснулся раньше всей своей семьи. Он достал из шкафа свои любимые голубые джинсы и белоснежную футболку. Он знал, что такой наряд понравится Мелиссе больше, чем костюм.
Он пригласил её на завтрак в их любимое кафе. Именно там они и познакомились. Эрик не ожидал, что в свои неполные пятнадцать сможет так сильно влюбиться.
Он ходил по комнате туда - сюда, нервничая, словно перед его первым днем в школе. Но он знал, что сможет успокоиться, только когда увидит Мелиссу Райт.

...

Дэн Хамфри не мог поверить своему счастью. После всего, что было между ним и Сереной, он и мечтать не мог о втором шансе. Но Серена была бы не Сереной, если бы не верила во второй шанс.
Всю ночь Серена не выходила из его головы. Слишком быстро у них всё получилось. Слишком быстро они простили друг друга.
Дэн понимал, что это ненадолго. Как только случиться их первая ссора, она снова убежит искать утешения в других объятиях.
Именно в этот момент Дэн понял, что ему любой ценой нужно удержать Серену рядом дольше, чем обычно.

...

Нейт Арчибальд думал о своем фиаско с признанием. Он верил, что Дженни оценит это, но он ошибся. Весь вечер он ходил как на иголках.
Когда их глаза встречались, она всегда отводила взгляд. Или ещё хуже, она просто убегала от него. Это было похоже на игру в кошки – мышки.
Нейт пытался поговорить с ней ещё бессчетное количество раз, но Дженни быстро находила себе другую компанию.
Нейт злился, но он понимал, что разговоры ни к чему не приведут. Нужно было действовать. И в светлой голове Арчибальда медленно, но уверенно рождался план по возвращению в жизнь Дженни Хамфри.

...

Мелисса Райт чувствовала себя немного истощенной. Вчерашний бранч она запомнит надолго. Эрик познакомил её со своими родителями. Кончено, для Мелиссы это был серьезный шаг. Она понимала, что знакомство с родителями подразумевает серьезные отношения.
Именно этого Мелисса и боялась. Она боялась, что даст Эрику ложную надежду. Она не была уверенна в том, что сможет быть с ним всю жизнь. Она любила его, но ещё она помнила, что им всего по пятнадцать.
Мелисса знала, что чем медленнее будут развиваться их отношения, тем дольше они будут вместе. А этого она хотела больше всего.

...

Дженни Хамфри тихо подпевала солисту группы «Nirvana». Дженни пыталась выкинуть из головы Арчибальда. Но это у неё не совсем получалось. Дженни долго не могла уснуть и поэтому она достала свой плеер из тумбочки и всунула наушники в уши.
Солист, Курт Кобейн, пел о потери отца. Дженни не совсем понимала, что общего между песней и её чувствам к Нейту. Единственное, что Дженни знала наверняка, так это то, что Нейт не сдаться. И он продолжить своим попытки вернуть её. И однажды ему это удастся.

Доброе утро, мои любимые!
Как спалось? Надеюсь, вы готовы к новому дню. Уверена, сегодня будет веселее, чем вчера.
Слышала, что сегодня утром в одном из кафе на Верхнем Ист-Сайде Эрик ван дер Вудсен должен встретиться с Мелиссой Райт. Готовьте свои камеры, птенчики.
Кажется, мы открываем сезон охоты за неожиданностями. Но не стоит забывать о наших любимчиках.
Тема дня: Б. и Ч. Любовь или просто секс?
Я жду ваших подсказок и фотографий.
А ещё, если найдете что-то интересное о малышке Джей и Арчибальде, присылайте мне. Я всегда рада таким подаркам.
Xoxo, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:04 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Среда, 02.02.2011, 23:53 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Теперь у нас есть трейлер! biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:43 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 5.

Эрик сидел в кафе, нервно теребя салфетку.
- Эрик! Прости, что заставила ждать! – в кафе влетела запыхавшаяся Мелисса.
- Да ладно Мел, - Эрик отодвинул стул приглашая девушку сесть. Райт довольно улыбнулась и поцеловала парня.
Эрик счастливо усмехнулся. Он сел напротив своей девушки и накрыл своей ладонью её руку.
- Эрик, не смотри на меня так!
- Как так, мел? – удивленно спросил Эрик.
- Ну, вот так, словно я сокровище, - Мелисса немного смутилась.
- Мел, а как ты предлагаешь смотреть на самое драгоценное в моей жизни?
После его слов Райт покраснела от ушей до пят.

Замечено!
Нейт Арчибальд выходит из магазина «Барниз». А следом, оглядываясь по сторонам, шествует... OMG! Сама Королева Би!
Что это? Новый союз или любовная интрижка?
Кажется, после этого Нейт Арчибальд окончательно потеряет малышку Джей.
Как жаль!
Xoxo, Ваша Сплетница.

- Черт! – выругалась Блэр.
- Би, не всё так плохо, - начала успокаивать Серена свою подругу. В последнее время она часто это делала.
- Серена, сколько раз тебе говорить, не надо меня успокаивать!
- Блэр, тогда объясни мне, что происходит!
- эС, Нейт попросил меня помочь ему с подарком для Дженни Хамфри!
Серена уставилась на Блэр. Как так? Она же хотела уничтожить Дженни.
- Серена! Ты меня вообще слушаешь?
- А, что? Да, Би, я тебя внимательно слушаю.
- Тогда повтори, что я сказала.
- Ну, ты сказала, что Нейт попросил тебя помочь ему с подарком для Дженни. Но Би, почему ты согласилась?
Блэр выдохнула и закатила глаза.
- серена! Кому я это только что рассказывала? Нейт – мой друг, бывший парень. Я просто не могла ему отказать. А его личная жизнь – это его личная жизнь. И влезать в неё я не собираюсь.
- Да Блэр, ты права. Прости, но мне нужно бежать. Би, надеюсь, наша мини-вечеринка в «Виктролле» состоится?
- Конечно, эС.
Серена улыбнулась и вышла из комнаты.

...

- Чак, что делать? – Нейт влил в себя третий стакан виски.
- Нейт, что ты как барышня? Что делать? Что делать? Снимать трусы и бегать!
Нейт рассмеялся.
- Не смейся, - шикнул на Нейта Чак.
- Чак, не будь Бартом.
- Заткнись, - в Нейта полетела подушка.
Нейт рассмеялся снова и выпил четвертый стакан.
- Ладно, Арчибальд. Так в чем проблема?
- Дженни прочтет пост в Сплетнице, и подумает, что я снова с Блэр. Она подумает, что мое признание – полная фигня.
- Нейт, это и есть фигня. Ты ничего не подумай, но ты и Дженни Хамфри – это небо и земля.
- Не умничай, Басс. Знал бы, что советчик из тебя никакой, пошел бы к Серене.
- Ну да, конечно. Это блондинка знает толк в бруклинцах, - Чак усмехнулся.
- Да иди ты, - Нейт бросил в Чака подушкой, но тот увернулся.
- И прицел у тебя Натаниель, сбит, - Чак снова и усмехнулся и покинул комнату.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:44 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: