menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
У счастья много названий.
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Автор: Coca_cola_Vanilla.
Бета: MC Word.
Название: "У счастья много названий"
Дисклеймер: ни на что не претендую. не будем отнимать хлеб у Сесили и режиссеров.
Варнинг: Барт Басс жив здоров и живет в счастливом браке с Эвелин Басс. Лили и Руфус женаты, но биологического сына у них нет.Чак Басс владелец отеля "Empire". Эрик ван де Вудсен не гей.
Предупреждение: не-AU, OC
Рейтинг: PG
Пейринг: Чак/Блэр, Дэн/Серена, Нейт/Дженни, Эрик/Мелисса.
Жанр: Humor, Romance, Fluff
Размер: миди.
Саммари: Ненависть сильное чувство. Оно влечет за собой презрение и неуважение. Верхний Ист-Сайд никогда не считался с другими. Но иногда появляются герои с Бруклина, которые находят подход и к Королеве, и к Дьяволу, и к их верным поданным. Противостояние двух миров, во время которого стирается грань. В конце концов, принцы и принцессы Верхнего Ист-Сайда находят свое счастья в простолюдинах Бруклина. И тогда даже Король и Королева должны мириться с выбором поданных.
Малышка сразила сына Капитана. Одинокий парень упустил свою "вольную птицу". А наши Королев аи Дьявол придумывая план уничтожения найдут утешение друг в друге. И вроде бы ничего не должно заставить их быть друзьями, если бы не игра.
От автора:да,да, я знаю. Саммари запутанное и из него ничего не становится ясно. Но не расстраивайтесь, всё встанет на свои места. И ещё, название фанфика соответствует названию саундртека. Читайте, дорогие мои, и всё поймете сами.
Саундрек: N.P. Gerik - У счастья много названий.




♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Суббота, 08.01.2011, 19:43
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:34 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 6.

- А я почти ему поверила! – Дженни металась по комнате.
- Дженни, этому должно быть какое – то объяснение. Ну, не мог Нейт так поступить. Позвони ему и узнай, что это значит.
- Не буду я ему звонить! Это его косяк, пусть он и звонит с объяснениями, - Дженни была в гневе. Даже Дэн не мог дать ей дельный совет.
- Джей, вы так никогда ничего не решите, - Дэн пытался призвать Дженни с восприятию проблемы.
- Дэн, не умничай. Просто скажи, мне стоит ему верить или послать его куда подальше?
- Джен, сделай так, как подсказывает тебе твое сердце.
- Мое сердце советует мне стукнуть тебя стулом, засунуть в рот кляп и утопить, чтобы ты не давал всем свои излюбленные советы.
- Ну, ладно, не кипятись. Я же пытаюсь помочь, - оправдывался Дэн.
- Советчик из тебя никакой. Лучше бы я к Серене или Чаку обратилась за помощью, - Дженни закатила глаза.
- Моя сестра никогда не попросит совета у Чака Басса. Он может только навредить.
- Расслабься Дэн, я пошутила. Я, что на мазохистку похожа, чтобы к Бассу обращаться? – Дженни удивленно уставилась на брата.
Дэн вздохнул и покачал головой.
- Джей, ты делай, что хочешь, но не глупи, - он подошел к двери.
- Хорошо, Дэн. Ну, точнее, я очень постараюсь, - Дженни улыбнулась брату.
Дэн снова вздохнул и вышел за дверь.
Он не понимал, что происходит между его сестрой и его другом. Единственное, что он знал, как это то, что сейчас Нейт ничего вразумительного ему не скажет. Он был уверен, что Блэр уже всё рассказала Серене. Значит, нужно найти Серену и разузнать у неё всё. Тогда он сможет помочь своей младшей сестренке разобраться в её личной жизни.

...

Серена сидела в кафе и пила кофе. Пост в Сплетнице заставил её подумать, что между Нейтом и Блэр снова что-то есть. На короткое мгновение она возненавидела Блэр. Дженни была её очень близка. А Серена думала, что Блэр хочет помешать Нейту быть с девушкой, которую он любит. Она хотела кричать на Блэр, обвинять её в том, что она ради своей мести ни перед чем не остановиться.
Так было, пока она не увидела удрученное и задумчивое лицо Блэр. Блэр сидела на краю свое кровати и держала в руках телефон. На экране высвечивалось новое сообщение от Сплетницы. В тот момент Серена поняла, что её подруга не хотела разрушить личную жизнь Арчибальда. Всё получилось как-то само по себе.
Блэр просто помогала Нейту с выбором подарка. А Сплетница, как всегда, раздула из мухи слона.
Серена долго думать одна не могла, поэтому она решила позвонить своему парню. Дэн был довольно умным и рассудительным. Он точно мог помочь ей в этом нелегком деле.
- Дэн, привет. Как ты? – пропела Серена.
- Хэй, эС. Я – то? Лучше всех, не учитывая расстройства из-за Дженни. А ты сама как?
- Я.. Ну, я нормально. Я тебе из-за Дженни и звоню. У меня кое-какая информация о сообщении в Сплетнице. Сможешь приехать ко мне? Через час?
- Конечно, жди меня, - Дэн отсоединился.
Серена облегченно вздохнула. Она рассчиталась и покинула кафе.

...

- Дженни, послушай, я могу всё объяснить!
- Нейт, не нужно ничего объяснять. Сплетница уже сделала это.
- Да кому ты веришь? Мне или какой-то Сплетнице? – зло спросил Нейт.
- Не ори на меня! Нейт, что ты можешь объяснить?
- Всё, и очень подробно. Мы можем встретиться?
- Можем. Когда и где? – как можно более безразлично спросила Дженни.
- Через час. В пентхаусе ван дер Вудсенов.
- Хорошо, но если ты опоздаешь, можешь удалить мой номер из телефонной книжки, понял?
- Конечно. Спасибо, что дала мне шанс.
- Как дала, так и отберу, - Дженни нажала на кнопку отсоединения.
Ей нужно было собираться, что самой не опоздать на встречу с Нейтом. Она обижалась на него, но безумно хотела, чтобы он убедил её в том, что он любит только её. И что между ним и Блэр ничего нет.
Дженни понимала, что это Арчибальд, его лучший друг – Чак Басс. Его нужно опасаться. Как говориться, с кем поведешься от того и наберешься.

...

- Чарльз, ты мне мог бы заехать ко мне?
- Конечно, могу, Лили. Что-то случилось? – обеспокоено спросил Чак.
- Нет, нет, всё в порядке. Просто заберешь кое-какие документы своего отца.
- Хорошо, я постараюсь приехать как можно быстрее.
- Спасибо, Чак.
Чак Басс сегодня исполнял роль курьера. Странно, как – то. Лили ван дер Вудсен - Хамфри позвонила ему и попросила забрать документы отца.
Чак знал, что их компании сотрудничают. Но он не понимал, какие документы Барта могли находиться у Лили.
Во всяком случае, он решил съездить. Тем более что там он мог встретиться с Сереной. А та, в свою очередь, могла поведать ему кое-что интересное. Этот пост в Сплетнице никого не мог оставить безразличным.
Чертова Сплетница!

...

- Да, Руфус. Мы придем. Конечно. До встречи!
Эрик положил телефон на стол.
- Что-то случилось? – спросила Мелисса.
- Да, нет. Руфус звонил, сказал, чтобы мы приехали домой.
- Зачем?
- Они с мамой куда-то уезжают, хотели попрощаться и прочитать лекцию о поведении во время их отсутствия.
- Я всё понимаю, Эрик. Ты можешь ехать, - Мелисса немного расстроилась.
- Мел, ты поедешь со мной. В конце концов, потом мы сможем пойти погулять.
- Эрик, ну я не знаю. Это как-то неудобно.
- Забей. Неудобно на потолке спать, одеяло падает.
- Я не знаю. Может не стоит.
- Райт, я не понял, ты, что моих родителей боишься? – Эрик округлил глаза.
- Да нет...
- Вот и отлично! – Эрик улыбнулся, - Официант, можно счет?

...

- Уолдорф, мне снова нужна твоя помощь.
- Нет, Арчибальд. Я больше не буду так подставлять себя и тебя.
- Да, нет. Блэр, я договорился встретиться с Дженни, ты можешь подтвердить мои слова?
- Нейт, ты же знаешь моё отношение к Хамфри.
- Блэр, а я твой друг. Что, тяжело помочь?
- Арчибальд, ты когда-то договоришься! Честное слово, - Блэр рассмеялась.
- Я знал, что не сможешь отказать. Через час в пентхаусе ван дер Вудсенов.
- А что другого места нет?
- Ну, оттуда она не сможет сбежать. Слишком много родственников, - Нейт усмехнулся.
- Ладно, я буду там.
Блэр снова подставляла себя. Это было выше неё. Не дай Бог Сплетница снова начнет их сводить, она обязательно найдет её и отомстит.
И месть разгневанной Блэр Уолдорф будет страшна.

...

Добрый день, мои хорошие!
Всё гладко? Ну, я за вас рада.
А теперь по делу. Нейт, Блэр, Чак, Серена, Дэн, Дженни, Эрик и Мелисса почти одновременно вышли из разных зданий. Кто из кафе, кто из дома. И, кажется, все они направляются в одно и то же место. И кажется, это место – пентхаус ван дер Вудсенов.
Что заставило этих восьмерых устремиться в отель?
Вопросы, вопросы...
Где же ваши фотографии? Я начинаю сомневаться в вас мои конфетки.
Исправляйтесь.
Хохо, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:35 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:03 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Здравствуйте,мои дорогие.

Не хочется этого делать, но мне придется вас огорчить. сегодня, да и думаю завтра продолжения не будет. Для этого есть несколько объяснений.
Во-первых, моя муза и мое вдохновение покинули меня и неизвестно когда вернуться. Я честно старалась писать, но смогла придумать только несколько диалогов, которые заняли у меня страницу тетради. Снова делить главу на части не очень хочется, поэтому я лучше закончу всю главу,а потом её выложу. Я обязуюсь закончить её как можно скорее.
Во-вторых, мне нужно подготовить ещё два проекта. Я только избавилась от химии и геометрии, как появились алгебра и география. И тем более, мне нужно хорошо подготовиться к контрольной по истории. А плюс ко всему, у меня в понедельник контрольная по русскому и биологии. Думаю, что с первым я справлюсь быстро, но вот с биологией будет сложнее. Я пропустила несколько уроков и результат, нужно теперь всё учить одной в усиленном режиме. А теперь я ещё математикой дополнительно занимаюсь. И это тоже забирает малую долю моего времени.
В-третьих, на этой неделе я иду на прием к врачу. Он на меня посмотрит возьмет нудные анализы, проведет обследование и скажет нужно мне ложиться в больницу на лечение или нет. Я, естественно надеюсь, что он скажет, что нужно. Так хоть от школы отдохну. Просто может быть и такое, что родители не разрешать брать с собой ноутбук в больницу. Это конечно же хуже.
И в-четвертых, я честно хочу поскорей закончить с главой, но извините, что есть,то есть. У меня небольшие проблемы в личной жизни. С парнем, с родителями. это очень сильно выматывает. Сил просто не остается ни на что.
Ну, вот и всё, что могу сейчас вам сказать. Я очень-очень-очень сильно постараюсь написать главу. Очень-очень постараюсь, но ничего не обещаю. Всё зависит от времени, настроения и занятости.

Заранее прошу прощения.
Ваша Аня.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:05 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 7.

Ты домой? – спросил Чак, увидев девушку, входящую в здание отеля.
- Ну, вообще-то да. А ты здесь зачем? – Серена остановилась, дожидаясь Чака.
- Лили попросила забрать документы Барта.
- Ясно. Чак Басс подрабатывает курьером? – Серена подмигнула Чаку. Последний только закатил глаза.
- Чак? Серена? Кого угодно, но вас, да ещё и вдвоем, я не ожидала,- Блэр поцеловала Серену в щеку и улыбнулась Чаку в знак приветствия.
- Да, если честно, мы и сами не ожидали, - усмехнулся Чак.

Блэр осмотрела его и про себя отметила, что костюм, сшитый на заказ, был прекрасен. Особенно на нем. Да. Чак Басс с каждым днем становился всё горячее. Определенно, горячее.

- Может, мы поднимемся? – спросила Серена, пытаясь привлечь внимание Чака и Блэр.

Они слабо кивнули, не прерывая зрительный контакт. Серена закатила глаза и начала постукивать каблуками.

- Эй, ребята!
- Нейт! Ну, слава Сплетнице, ты пришел вовремя, - облегченно вздохнула Блэр.

Серена и Чак удивленно переглянулись и уставились на друзей. Блэр закатила глаза, а Нейт хмыкнул.

- Потом узнаете, - пробормотала Блэр.

Чак посмотрел на Нейта. Нейт лишь покачал головой.

- Потом Чак, - сказал он.

В это время к ним присоединились Эрик, Мелисса и Дженни.

- Слушайте, может, мы не будем здесь торчать полдня? – спросил Эрик.
- Кстати, да. У нас, - Блэр посмотрела на Серену, - между прочим, ещё дела на вечер запланированы.

Басс хотел что-то сказать, но Блэр прервала его, одарив злобным взглядом.

- Басс, тебе лучше заткнуться, - сказал Блэр, и улыбнулась, как ни в чем не бывало.
- Да я и не собирался, Уолдорф, - начал оправдываться Чак.

Серена и Блэр закатили глаза. Нейт пытался замаскировать смех под кашель. У него это не вышло. Если бы взгляды могли уничтожать, Нейт Арчибальд был бы мертв.

- Серена, ты не говорила, что хочешь говорить при свидетелях и виновниках, - к ним подошел Дэн. Он нежно поцеловал Серену и обнял за талию.

Блэр фыркнула. Ей никогда не нравилось, как ведут себя Дэн и Серена. Ей, вообще-то, вообще не нравилась эта пара. Но что она могла сделать? Не вставишь же ван дер Вудсен свои мозги.

- Отлично, может, теперь мы поднимемся? – немного раздраженно спросил Эрик.
- Конечно, конечно Эрик. Ну и чего вы стоите и смотрите на меня как истуканы? Не тормозите, а то уедем без вас, - Блэр развернулась и гордо пошла по направлению к лифту.

Они все вошли в лифт и Чак, ибо он стоял ближе всех к панели управления, нажал на кнопку 41 этажа. Лифт ехал медленно. Подозрительно медленно. Никто не говорил, только Чак и Блэр изредка обменивались взглядами. Все следили за ними. Каждый догадывался, что что-то между ними есть. Но никто, да и они сами, не понимали, что это. И как давно это начало проявляться.

Вдруг лифт остановился, но двери не открывались, а чрез мгновенье свет потускнел и что-то звякнуло. Серена тут же прижалась к Дэну. Блэр сделала, словно случайно шаг, к Чаку. Он в свою очередь притянул её к себе за руку, и теперь они стояли совсем рядом, касаясь друг друга руками. Мелисса посмотрела на Эрика, тот только сильнее обнял её и погладил по спине.

Только Нейт и Дженни не приближались друг к другу. Но когда что-то звякнуло во второй раз, Дженни бросилась в объятия Нейта.

- Черт, кажется, мы застряли, - объявил Нейт, обнимая Дженни.

Добрый день, жители Верхнего Ист – Сайда!
Как ваше ничего? Всё хорошо? Как же я за Вас рада!
Но знаете, что плохо? Во всем Нью-Йорке выключили свет. А как говорят очевидцы, за минуту до этого нашу великолепную восьмерку видели входящими в лифт. Да, ребята. Кажется, вы там надолго останетесь. Ведь если во ВСЕМ Нью-Йорке выключили свет, значит, случилось что-то неладное.
Вам остается только ждать. Ну, удачного ожидания. Может, вы хоть поговорите.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:10 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Ну,вот. Пока было несколько минут свободного времени написала. Знаю, что мало. Но если и завтра будет время обещаю написать что-то.Но только если будет время. Если вы прочитала эту главу будьте так добры, загляните сюда и выскажите свое мнение. Неужели я зря писала?

.Спешал фо Ksusha17. Спасибо тебе за поддержку и за понимание. biggrin Это очень много для меня значит.♥


♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Суббота, 12.02.2011, 19:11
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:29 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 8.

- Черт, кажется, мы застряли, - объявил Нейт, обнимая Дженни.
- Арчибальд, да ты гений! – с сарказмом сказал Басс.
- Нейт, ты идиот! Мы действительно застряли. А ещё эта Сплетница. Вот почему ей спокойно не живется - то? – сетовала Блэр.
- Не такая уж она и плохая. Зато теперь мы знаем, что света нет во всем Нью-Йорке. То есть мы не единственные кто застрял, - пыталась Серена найти положительные стороны в их положении.
- Серена, что в этом хорошего? – спросил Эрик.
- Замолчите оба! Не хватало, чтобы ещё поссорились тут. И так места мало, - злилась Блэр. Чак незаметно для всех сжал руку Блэр. От его прикосновения Уолдорф немного расслабилась, она даже, казалось бы, стала добрее.

Они стояли в тишине некоторое время. Блэр ещё ближе подступила к Чаку. Он всё также сжимал её руку. Дэн и Серена сели в углу лифта. Они тоже держались за руку и смотрели друг другу в глаза. Время от времени они касались друг друга губами. Нейт продолжал обнимать Дженни, которая обмякла в его руках. На секунду ему показалось, что она уснула. Эрик и Мелисса тоже расположились на полу, в противоположной от Серены и Дэна стороне. Мелисса положила голову на плечо Эрику и о чем-то задумалась. А Эрик откинул голову назад и закрыл глаза. Вся эта ситуация с лифтом ему откровенно не нравилась.

- Слушайте, а давайте поиграем в ассоциации, - предложила Серена. Эрик и Мелисса зашевелились на полу, а Дженни повернула голову в их сторону. Только Чак и Блэр продолжали стоять молча.
- Чак, Би, вы с нами? – осторожно спросила Серена.
- Конечно, - быстро ответила Блэр и отпустила руку Чака. И снова это щемящее чувство. Это чувство пустоты и неполноценности. Она селя рядом с Сереной, даже не волнуясь, что её платье помнется или испачкается. Нейт и Дженни сели возле Дэна. А Эрик и Мелисса передвинулись ближе и теперь они сидели рядом с Сереной.
- Чак, ты будешь играть? – спросила Блэр, выводя его из состояния транса.
- Да, буду, - он опустился рядом с Блэр. Чак оперся на одну руку, и как бы случайно поставил её за спиной Блэр. Он знал, что Блэр устанет так сидеть, поэтому позволил ей опереться на его руку.
- Правила игры очень просты, - начал Серена, - я говорю слово, а вы по очереди отвечаете первое, что придет в голову. Каждому я буду говорить разные слова. А потом, кто последний будет отвечать, становится ведущим. Понятно? – спросила Серена. Все дружно закивали головами, как китайские болванчики, - вот и славно. Тогда приступим. Дэн, ты первый. Твое слово кухня.
- Вафли, - выпалил Дэн. Ну, конечно Бруклин любит вафли. Боже, какой маразм.
- Нейт, тебе достается слово наряд.
- Дизайнер, - ответил Нейт и посмотрел на Дженни.
- Дженни, твоя ассоциация со словом спорт.
- Лакросс, - сказала она и прикрыла рот ладошкой. Спалилась, малышка Джей.
- Отлично. Эрик, только не думай, прежде чем ответить. Слово спутница.
- Мелисса, - сказала Эрик уверенно, и поцеловал Райт в щеку.
- Эрик, я просила не думать. Ну ладно, Мелисса твоя очередь. Кафе, - быстро сказала Серена.
- Завтрак, - ответила Мелисса и посмотрела на Эрика. Он улыбнулся ей и обнял.
- Чак, я тебя умоляю, давай без пошлостей, ладно, - Серена посмотрела на Чака. Он лишь кивнул, - счастье.
- Блэр, - неожиданно сказал Чак. Все уставились на него, включая Блэр. Серена перевела взгляд на Блэр, которая сверлила взглядом Басса.
- Окей, это просто игра, - сказала Серена и обратилась к Блэр, - пустота? – с опаской спросила эС.
- Чак, - выдохнула Блэр и уставила в пол. Теперь все смотрела на неё. Серена снова посмотрела на подругу, а затем перевела взгляд на Чака. Между ними точно что-то происходит. Но вот, что?
- Ладно, Блэр, твоя очередь загадывать слова, - сказала Серена.
- Конечно. Серена, твоя ассоциация со словом вафли, - сказала Блэр, не отрывая глаза от пола.
- Дэн, - Серена довольно улыбнулась.
- Отлично, Дэн, твоя ассоциация к слову шопинг.
- Серена, конечно, - Дэн вернул Серене улыбку.
- Окей. Нейт, дизайнер.
- Дженни, - ответил Нейт и посмотрел на Хамфри.

Блэр скривилась, но продолжила.

- Лакросс.
- Нейт, - ответила Дженни.
- Дальше. Завтрак.
- Мелисса, - Эрик пожал плечами. Такая вот у него ассоциация.
- Отлично. Мечта.
- Эрик, - смелее ответила Мелисса. Господи, от их ассоциаций становилось так приятно, аж тошно.
- И наконец, Чак. «Виктролла»,- Блэр посмотрела него. Чак тут же переменился в лице.
- Лимузин, - выдохнул он и глотнул ком образовавшийся в горле.
- Я думаю, на этом стоит закончить, - сказал Чак, поднимаясь на ноги. Он подал руку Блэр, чтобы так могла встать. Уолдорф взяла его за руку и через мгновенье стояла рядом с ним.

Из динамиков послышался противный голос: «Не волнуйтесь, свет уже дали, через несколько минут вы сможет выйти».

По лифту разошлись вздохи облегчения. Все поднялись на ноги. И стали поправлять одежду, прически. Только Чак и Блэр стояли неподвижно. Кажется, пришло время разговора. Не самого легкого разговора в их жизни. Им придется отвечать за свои слова, сказанные во время игры. Ведь это серьезно. Потому, что это Чак и Блэр. Басс и Уолдорф. А с ними ничего не бывает просто.

Через минуту лифт звякнул, открылись двери. Они все вместе вывались из этого замкнутого пространства.

- Нейт, я думаю, что тебя я уже не нужна, - сказала Блэр. Нейт кивнул и взяв Дженни за руку повел её в комнату Серены.

Эрик и Мелисса пошли на кухню, где их ждали Лили и Руфус.

Серена и Дэн разместились в гостиной. Они смотрели фильм о любви и целовались.

- Нам надо поговорить, - одновременно сказала Чак и Блэр. Чак схватил Блэр за руку и потащил наверх. Они вошли в его старую комнату, и Чак закрыл за ними дверь.
- И о чем же ты хотела поговорить, Блэр? – спросил Чак.

Блэр глотнула ком подступивший к горлу.

Добрый вечер!
Свет появился, но тайны так и остались тайнами. Наша восьмерка вышла из лифта. Мне они показались какими-то загадочными. А вам?
Интересно, какие секреты таит в себе небольшое помещение под названием лифт?
Что же там такое произошло.
Мы должны это узнать.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:31 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Ну,вот. Думаю на этом мы закончим. До следующих выходных. Если вы прочитала эту главу будьте так добры, загляните сюда и выскажите свое мнение. Неужели я зря писала?

.Спешал фо Ksusha17 и olga19. Спасибо вам за поддержку и за понимание. biggrin Это очень много для меня значит.♥


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:25 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 9.

- Я тебя внимательно слушаю, - Чак подошел ближе.
- Чак, начни лучше ты, - сказала Блэр.
- Нет, Уолдорф. Я уступаю место даме, - ответил ей Чак,- ты же сама хотела поговорить.
- Ты тоже хотел поговорить. Начинай. Или ты ещё не готов к серьезным разговорам? – спросила Блэр и улыбнулась. Да, это был удар ниже пояса.
- Уолдорф, с огнем играешь. Не забывай об этом, - напомнил Басс.
- Постараюсь, Басс, - она протянула его фамилию.
Между ними повисла неловкая пауза. Блэр выдохнула и уже собиралась покинуть комнату.
- Почему именно пустота? – неожиданно спросил Чак.
- Что, прости? – переспросила Блэр.
- Уолдорф, не будь идиоткой. Почему именно пустота? – задал свой вопрос Чак снова.
- А как ещё я могу описать то чувство, когда ты сначала берешь меня за руку, а потом отпускаешь? Остается лишь пустота, - ответила Блэр и опустила глаза.
Чак молча наблюдал за ней. Он склонил голову набок и смотрел, как Блэр теребит подол своего платья.
- Чак, почему счастье? Почему именно счастье. Мы же не можем быть счастливы, - грустно сказала Блэр.
- Мы можем быть счастливы. Просто это не то, что счастья, что есть у Серены или Хамфри, - Чак на минуту замолчал, - Блэр, знаешь, у счастья много названий. Моё зовут Блэр.
Уолдорф посмотрела на Чака. Она не понимала о чем, к чему он клонит.
- Блэр, когда ты рядом я чувствую себя... лучше. Это сложно объяснить. Словно бабочки порхают.
- Чак, я не понимаю... – начала Блэр.
- Ты можешь хотя бы раз в жизни меня не перебивать? – немного рассержено спросил Чак.
Он потер переносицу и снова посмотрел на Блэр.
- Блэр, мы дружим с детства. Я знаю почти все твои секреты, а ты знаешь чем я дышу. Сначала я думал, что это простая привязанность. К тебе, к Нейту, к Серене. Но как только ты стала встречаться с Нейтом я начал испытывать ревность. Вы же даже не были так близки как мы с тобой, Блэр. В ту ночь, когда ты приехала в «Виктроллу» я был просто счастлив. Помнишь, ты поднялась на сцену, потому что я спровоцировал тебя?
- Я танцевала только для тебя. Мне было всё равно, что на меня смотрят другие. Это был твой вызов. А я не привыкла проигрывать.
- Именно поэтому ты поднялась туда. А помнишь, что было после этого. Ты села со мной в один лимузин.
- Да, и ты лишил меня девственности, - сказала Блэр с улыбкой.
- Ты сама была не против этого, - сказал Басс и сел рядом с Блэр.
- Ты всю оставшуюся жизнь будешь мне об этом напоминать? – спросила она.
- Конечно. Я же Чак Басс, - ответил Басс со своей фирменной ухмылкой.
- Ну, да, - немного грустно подтвердила его слова Блэр. Они снова сидели в тишине. Если посмотреть на них со стороны, то покажется, что они общаются без слов. Да так и было. Они понимали друг друга лучше, чем кого-либо другого.
- Блэр, может можно попробовать? – спросил Чак после небольшого перерыва.
- Попробовать что, Чак? Сейчас я тебя не очень хорошо понимаю, - Блэр посмотрела на него.
- Давай попробуем построить свое личное счастье. Назовем его «Басс – Уолдорф». И кто знает, что из этого выйдет. Блэр, попытка – не пытка. Всё в жизни нужно попробовать, - Басс взял Уолдорф за руку в подтверждение своих слов.
- Чак, ты понимаешь, что твоей репутации конец? Как, впрочем, и моей? Я не могу так рисковать, - сказала Блэр, опуская взгляд в пол. Чак взял её за подбородок и заставил посмотреть ему в глаза.
- Блэр, всем необязательно знать. Даже Серене. Никому.
- Чак, я не знаю. Это сложно. Ты же не любишь меня. У тебя просто бабочки.
- Блэр, но и ты не любишь меня, - перервал её Чак.
- Басс, не нужно лезть в мою душу и разбираться в моих чувствах, ладно? Я сама разберусь в этом. Без твоей помощи.
- Блэр, ты злишься на меня из-за правды. Это уже говорит о том, что тебе на меня плевать.
- Заткнись, Басс. Кто говорит мне о любви? Ты самый известный бабник из всех кого я знаю. Да у тебя в постели были всё завидные невесты Нью-Йорка, да и континента вообще. Я уже молчу об островах и Европе. ТЫ не знаешь, что значит любить.
Чак опустил глаза. Это удар ниже пояса. Блэр права. А он нет. Он – Чак Басс. Бабник, кутила, дамский угодник, мерзавец, дьявол, падонок. Да, и это всё он. А она – Блэр Уолдорф. Светская львица, королева Констанс Биллард, стерва. Она – Грейс Келли.
- Прости Блэр, за всё. И за потраченное на меня время, - Чак развернулся и направился к двери.
- Басс, стой. Я не закончила. Каким бы падонком и бабником ты не был, ты дорог мне. Очень дорог. Может уже и поздно, но я хочу попробовать. С Нейтом было хорошо, но скучно. Тем более никто не узнает.
Чак развернулся к ней лицом. Секунду он изучал её глаза, а в следующее мгновенье он уже прижимал е к себе и впивался поцелуем в её губы. Ему так не хватало Блэр. Его Блэр.



♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 19.02.2011, 18:26 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Не проходите мимо.

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:26 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 10.


Так, эта глава немного отличается стилем написания от предыдущих.
Вы это заметите.
Да точно заметите.
Некоторые узнают в нем мой привычный стиль общения.
Кто-то узнает себя.
Ваше право.
Глава не слишком большая.
Даа, это печально. Знаю. Умничка. biggrin
Просто я сюда впихнула всё, что хотелось.
А делать её загруженной не хочу.
Ладно, тупо не знаю чем её загрузить.Да, бывает.
Так, на этом всё. Приятного прочтения. Тапки, помидоры, яйца, огурцы и прочий хавчик кидать
сюды) На общую свалку :D

Обязательно слушаем саундтрек. Он таакой классный. Бляяя, прет. biggrin


- Нейт, ты, кажется, уже всё сказал и сделал. Что ты ещё хочешь? – Дженни скрестила руки на груди и посмотрела на Арчибальда.
- Джен, если бы я был тебе неприятен, ты бы не согласилась встретиться.
- Нейт, я верю во второй шанс, - ответила Дженни и вздохнула.
- Джей, Блэр помогала мне выбрать вот это, - Нейт достал из кармана бархатную коробочку. Дженни удивленно уставилась на неё, - нет, это не кольцо. Возьми и открой.
Дженни дрожащими руками взяла коробочку и открыла её. Внутри красовалась кулон. Солнечные лучи, которые пробивались в комнату, играли на нем, отбрасывая на стены солнечных зайчиков.
- Я знаю, что они тебя безумно нравятся. Это маленький подарочек тебе.
- Нейт, я могу расценить это как взятку. Неужели ты думаешь, что я тут же брошусь тебе на шею? Я не просто какая – то дешевая шлюшка, Нейт. Я это я.
- Дженни, я не спорю. Ты настоящая. Ты моя. Вот и всё.
- Нет, Нейт. Я не твоя. И вряд ли когда-нибудь ею стану.
- Но Дженни... – начал Арчибальд.
- Помолчи. Я помню, что говорила, что мне нужно время. Да, мне действительно нужно время. Немного больше, чем я думала. Всё слишком запуталось. Я уже не знаю, можно ли тебе доверять. Всё слишком быстро, слишком неправильно. Это всё – просто слишком для меня.
- Дженни, но я люблю тебя. Я не могу без тебя. Находится вдали от тебя выше меня. Это слишком для меня.
- Нейт, ты не понимаешь. Я девочка из Бруклина. Ты парень из Верхнего Ист – Сайда. Тебя хотят заполучить самые завидные девушки Нью-Йорка. Тебе просто будет скучно со мной. Да и я теперь не верю тебе.
- Дженни, это было первое настоящее признание. То, что я говорил Блэр, было ложью, Наши родители хотели, чтобы мы были вместе, а мы исполняли их прихоть. А с тобой всё по-другому. С тобой я становлюсь эгоистом и никому не хочу тебя отдавать, понимаешь? Ты моя. И даже неважно то, что мы сейчас не вместе. Ты моя.
- Нейт, ты слишком самоуверен.
- Ты делаешь меня таким. Ты слишком хороша для меня. И я собираюсь добиваться тебя, чего бы мне это не стояло.
- Может не стоит. Может оно того не стоит?
- Можно я сам разберусь? Я люблю тебя. И это правда. Я, можно сказать, впервые говорю эти слова правдиво.
- Не верю, Нейт. Очень много обиды и боли во мне скопилось. Ты много от меня хочешь. Я не готова.
- Если ты о сексе, то для меня это не так важно, если ты не хочешь. Просто я думал, что мы уже достаточно знаем друг друга.
- Да, черт возьми, Нейт. Я не готова. Мне всего четырнадцать. Я не готова.
- Да в чем проблема? Я буду ждать столько, сколько понадобиться.
- В тебе, Нейт, - Дженни начинала злиться, - ты не захочешь столько терпеть. Очень долго придется сдерживать себя.
- Я готов, если ты этого хочешь.
Между ними повисло неловкое молчание. Дженни смотрела в окно на вечно бодрствующий город. Нейт сел на кровать и опустил голову на руки.
- Ты хоть что-нибудь ко мне чувствуешь? – спросил Нейт, нарушая звенящую тишину.
- Да. Я люблю тебя. Но это ничего не меняет. К сожалению.
- Дженни, я хочу быть с тобой, - Нейт поддел к Хамфри и развернул её к себе лицом.
- Я знаю, Нейт. Я не могу, - Нейт наклонился и поцеловал её. Нежно, трепетно. Мягкость сменилась страстью. Она терзала его губы, он прижимал её ближе к себе. Он запускала пальцы в его волосы. Он сжимал её. Крепче, ещё крепче. А теперь ближе. Нежно, страстно. Дико, бережно. Со вздохом облегчения. Наконец-то. Сладкая мука. Сами виноваты.
- Остановись, - прошептала Дженни ,когда Нейт стал покрывать поцелуями её шею.
Арчибальд тут же отпустил неё.
- Прости, я не хотел, - начал извиняться Нейт.
- Арчибальд, если кто-то узнает о том, что я так быстро сдалась, я тебя прибью, - сказала Дженни смеясь.
Нейт удивленно смотрел на неё.
- Ладно, сдаюсь. Я возвращаюсь к тебе. Но никто не должен знать о том, что только, что было. И вообще об этом разговоре. Никто, - строго сказала Дженни.
Нейт подхватил Дженни и закружил её по комнате. Денни колотила его по плечам и в тоже время смеялась. Господи, да эти двое были счастливы. И снова нежный, романтический короткий поцелуй. Он порождал желание, безумие и дикое наслаждение. Они оба растворялись в этом.
Да, ну их. Счастливые.



♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Воскресенье, 20.02.2011, 19:31
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:15 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 11.

Ну вот и я.
С новенькой, свеженькой главой.
Опять таки. Попрощалась в этой главе с привычным стилем написание. Пишем теперь в каком-то непонятном.
Простите, весна. Мозг не варит. biggrin
Проще говоря, все свои недовольные возгласы и возмущение прошу сливать сюда biggrin
На этом заканчиваю нести сей брэд. Но прежде.
быстро! слушать. а то обижусь. песня не совсем в тему.
но если бы не она то до сих пор ничего не написала бы.

Спустя неделю.

- Доброе утро, моя королева, - Чак усмехнулся и поцеловал Блэр в щеку.
- Мм, доброе, Чак, - Блэр улыбнулась и открыла глаза.
- Как спалось? – поинтересовался Чак, ложась рядом с Блэр. Он положил руку ей на талию.
- Чак, давай без всех этих нежностей. Ты – Чак Басс, - сказала Блэр и хитро улыбнулась.
- Ну, да. И что, Чак Басс не может поинтересоваться как спалось его девушке?
- У Чака никогда не было девушки, - сказала Блэр, словно это было само собой разумеющееся.
- Ладно, - ответил Чак и встал на ноги. Он стащил с Блэр одеяло, - уже утро. Тебе пора. Я обещаю, я позвоню. Как-нибудь повторим, - протянул Басс и лукаво усмехнулся.
- Нет, такой расклад меня не устраивает, - сказала Блэр, пытаясь отобрать одеяло у Басса. В конченом итоге они оба валялись на полу. Одеяло на полу, Басс на одеяле, а Уолдорф на Бассе. Знаете, не смешно. Вдруг кто-то зайдет, а они в компрометирующей позе. Прощай репутация!
- Уолдорф, может, ты всё-таки с меня слезешь? – спросил Басс.
- А что такое? – Блэр невинно захлопала глазами, - тяжело?
- Нет, наверное. Блэр, я серьезно, ты хочешь, чтобы эта ночь продолжилась на полу?

После этих слов Блэр практически вскочила с Басса и побежала в сторону ванной с криками и воплями: «Басс, ты монстр. Я не резиновая!»

Чак сел на полу и смотрел на дверь, за которой скрылась Уолдорф. Он улыбался как влюбленный мальчишка. Да ладно, почему как? Рано или поздно он должен был влюбиться. Но кто мог подумать, что он влюбиться в Блэр?

Доброе утро!
Сорока на хвосте принесла, что из номера Басса всю ночь были слышны громкие стоны. И кажется, кто-то узнал голос нашей Королевы.
Ах, Блэр. Не страшно тебе? Это же Чак Басс.
Ну ладно, мы ещё не уверенны. Но одно могу сказать точно, что-то здесь не чисто.
Слишком часто они вместе где-то появляются.
Так что же произошло в том треклятом лифте?
Ненавижу загадки, когда не знаешь заранее ответы.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.

- Отлично! – Серена в сердцах стукнула по столу.
- Что случилось? – к ней в тоже мгновенье подбежал Дэн.
- Как что? Неужели у Чака с Блэр действительно есть какая-то тайна? Но это же Блэр. Они никогда ничего от меня не скрывала, - расстроено проговорила Серена.
- Знаешь, если бы я был на месте Блэр, я бы тоже молчал. Это всё-таки Чак Басс. Из-за него многие страдают, а Блэр слишком печется о своей безупречной репутации.

Серена посмотрела на Дэна. Интересно, он всегда так хорошо разбирался в жителях Манхэттена?

- Не смотри на меня так. Мне становиться страшно, - сказал Дэн и рассмеялся. Серена начала смеяться вместе с ним. Вот так легко ей можно забить голову. А несколько секунд назад она сетовала о том, что Блэр что-то от неё скрывает.

Ох, уже эти лучшие подруги. Всегда они что-то скрывают. А самое интересное, когда эти секреты раскрываются. Рядом остаются только те, кому плевать на социальный статус своих друзей. Остаются люди типа Дэна Хамфри. Житель Бруклина.

Зато с ними проще.

...

- Нейт, ну хватит. Ну, я сейчас умру от смеха. Перестань, - сквозь смех говорила Дженни. Он запустила в него подушкой, а Нейт в качестве мести стал её щекотать. Он прекрасно знал, что она боится щекотки. Но таким шансом грех не воспользоваться.
- Не надо в меня подушками бросаться, - сказал Нейт и обиженно надул губы. Дженни он всё-таки отпустил.
- Нечего мой кофе критиковать. Сам приготовь, - ответила Дженни.
- Дженни, я же любя.
- Ну да, конечно. Всё Арчибальд, сам себе кофе варить будешь, понял?

Дженни посмотрела него. Она взяла подушку и медленно отошла к двери. Нейт знал, что будет дальше. Сейчас подушка полетит в него. Конечно, она попадет в голову. А потом он побежит за ней. Схватит на ступеньках и снова начнет щекотать. Она будет вырываться, даже кусаться. А он не отпустит. Только чуть позже они будут сидеть на диване, и смотреть её любимый фильм. Она уснет у него на плече. Он отнесет её в комнату, уложит в постель, поцелует в лоб, выключит свет и выйдет из комнаты. Он сядет на кухне и будет смотреть через большое окно на небо. А потом она спуститься к нему, обнимает сзади, положит голову на плечо. Он улыбнется, и они вместе пойдут спать. Он обнимет её покрепче. А она будет прижиматься к нему. Ближе и ближе. Оба уснут со счастливыми улыбками на лице. Оба с ними и проснутся. А что будет потом... никто не знает. Это будет завтра.

А пока нужно догнать её. Пока далеко не убежала.

...

-Смотри, какие они милые, - сказала Мелисса, указывая на двух детишек.
- Ага, - согласился Эрик, - а десять лет они станут светскими львицами. И будут похожи на Блэр и Серену.
- Ну, может они не будут такими как они. Может они будут ещё лучше, - Мелисса повернулась к Эрику и её лицо озарила счастливая улыбка, - может, они будут такими же счастливыми как мы с тобой. Может, они смогут обойтись без всех этих интриг, обмана.
- Мелисса, это Манхэттен. Это просто нереально. Здесь идет игра на выживание. Как бы нам того не хотелось. Либо ты, либо тебя.
- Уж лучше жить как Дэн и Дженни. Зато они счастливы. Им ничего не нужно доказывать.
- Поверь, им тоже тяжело. Здесь новеньких редко принимают. Опасно для жизни, - сказал Эрик со вздохом.
- Тогда, мы не будем частью этой жизни. Мы будем сами собой. Давай сегодня мы проведем день под названием: «День необычайного безумства», - глаза Мелиссы счастливо загорелись.

Эрик поднялся со скамейки и потащил Мелиссу за собой. Они бежали, смеялись, ели мороженное. Они покормили уток и убежали вглубь парка. Они радовались жизни как дети. Они катались на качелях, спускались с горок, улыбались всем прохожим. Они просто бесились, резвились.
Вот такое вот оно, счастье – то.

Замечено!
Как дети, ей Богу!
Бегают, прыгают. Но если бы больше наших знакомых так делали...
Показать всё эмоции. Ничего не скрывать. Оторваться. Да так чтобы было, что вспомнить.
Эти - то счастливы. Ну и оставим их в покое.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:05 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 12.


Да, я вернулась.
Это вам так, для разминки. Может будет ещё и завтра.
Может и нет. Я ещё не решила. Как карта ляжет.
обязательно к прослушиванию. а то обижусь и не буду больше писать.
В-О-О-Б-Щ-Е! и я не шучу.

Всё недовольство, претензии, возмущение слить сюда. и тапки тоже, и фрукты и овощи. в обем всё чем можно в меня швырнуть.а можете сказать спасибо. biggrin

- Итак, Дэн, чем займемся сегодня? – спросила Серена и плюхнулась рядом с Дэном на диван.
- Я бы предложил прогуляться, но откажешься, - со вздохом ответил Дэн.
- Ты же знаешь, у меня абсолютно нет настроения выходить на улицу сегодня.
- Да, да. Ты мне уже десятый раз об этом говоришь, - сказал Дэн, обнимая свою девушку.
Серена улыбнулась и положила голову ему на плечо.
- Серена, что происходит между Чаком и Блэр? – неожиданно спросил Дэн.
- Нет, не знаю. Блэр ничего мне не говорила. А из Чака и слова не вытянешь. Да и тем более у Чак нет стабильной личной жизни, - ответила Серена.
- Серена, это не ответ. Я серьёзно.
- Дэн, ну откуда мне знать? Они будут молчать до последнего. Хотя, я уверенна между этими двумя что-то есть, - Серена потянулась за мороженным. Она взяла немного на ложку и отправила её себе в рот. За тем она взяла ещё немного и дала ложку Дэну.
- Дэн, у меня появилось настроение. Так, что вставай! Мы идем в кафе. Или гулять, я ещё не решила, - Серена вскочила с дивана и потянула Дэна за собой. Последний немного опешил от действий своей девушки, но всё-таки поднялся и побежал за ней.
Они выбежали из «Palace» держась за руки. Ваня улыбнулся им и отсалютовал им своей кепкой. Они бежали вниз по улице. Бежали, бежали, бежали. Пока не наткнулись на Лили.
- Мама? А ты здесь что делаешь? – Серена развела руками, словно описывая кругами их место нахождение.
- Серена, доченька, ты запретишь своей матери гулять по Нью - Йорку? – Лили удивленно уставилась на Серену. К ним подошел Дэн, - здравствуй Дэниэл!
- Добрый день, Лили! Рад Вас видеть, - Дэн обнял свою мачеху и встал позади Серены.
- Нет, но разве ты не собиралась с Руфусом в Хэмптон?
- Да, Руфус всё ещё там. Меня вызвали на срочное совещание в «BassIndutries». Так как времени у меня ещё навалом, я решила прогуляться по городу. Кстати, здесь я и познакомилась с Руфусом.
- О нет, мама! Пожалуйста, мы тебя не слышим! – Серена закрыла уши руками и начала напевать песенку надоедливого апельсина*. Лили рассмеялась, увидев реакцию своей дочери.
- Да ладно тебе, Серена. Я не буду рассказывать тебе эту историю. По-крайней мере не сейчас, - ответила Лили. Серена закатила глаза.
- Ладно мам, мы пойдем дальше. Знаешь, мы только вышли. Хотели ещё в кафе зайти, - сказала Серена и взяла Дэна за руку.
- Ну конечно. Бегите, - сказала Лили и помахала им рукой.
Они снова побежали. На этот раз они добежали до кафе, без всяких неожиданных встречных.
Серена заказала мороженное. Банановое. А Дэн ограничился одним кофе. Как обычно. Ничего оригинального. Даже скучно как-то.
Они сидели и говорили обо всем. О погоде, о новом фильме, о статье Дэна, обо всем на свете. Время летело очень быстро и незаметно. Уже и мороженное закончилось. Да и вторая чашечка кофе растворилась в желудке Дэна, а они всё сидели и говорили. Серена всё время улыбалась, а Дэн заставлял её смеяться громче и громче.
Они покинули кафе, когда на улице уже было темно. Да уж, рядом с любимым человеком можно запросто потерять голову и счет времени. Конечно же, Дэн проведет нашу принцессу Златовласку до дома. А потом после долгого и страстного поцелуя побредет в Бруклин. Бедный, бедный Дэн.
Но не отчаивайся, всё ещё будет хорошо. Когда-нибудь. Возможно. Не с тобой. И не в этой жизни.

Добрый вечер, мои птенчики!
День подошел к концу, а ничего нового нет. Ну, кроме фотографии Д. и С., целующихся в кафе.
Да разве кого-то этим удивишь? Мне нужна настоящая сенсация. Бомба.
Что-то, что заставит Нью-Йорк двигаться ещё быстрей.
Давайте, ищите!
Всё в ваших руках и моем посте.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.

*Надоедливый апельсин. это вам для примера.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:30 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 13.


Слушать. Обязательно.

- Блэр! – Чак распахнул дверь в комнату Блэр. Последняя же сняла повязку с глаз и сонным взглядом посмотрела на Чака.
- Ты очень рано. Я ещё сплю, - сказала Блэр, но всё-таки встала с постели и поцеловала своего парня.
- Да, я прекрасно понимаю тебя, но ты спишь в одиннадцать утра? – Чак сконфужено посмотрел на Блэр. В этот момент глаза девушки превратились в самые настоящие блюдца от удивления. После этого она начал бегать по комнате создавая ветер и круша всё вокруг. Чак схватил её за руку и усадил себе на колени.
- Успокойся. Это ещё не конец света, - спокойно сказал Чак, - я, что зря ехал к тебе?
- Нет, не зря. Если ты скажешь мне, зачем приехал, - сказала Блэр и села рядом с Чаком.
- Ну, я хотел пригласить тебя в ресторан. Сегодня вечером.
- Чак, это можно было сделать и по телефону, - Блэр закатила глаза. Как всегда преувеличивает.
- Можно, но это будет особенный вечер. И поэтому тебе нужно особенное платье, прическа и настроение. Я могу помочь только своей кредитной карточкой. Но уверен, что ты в ней не нуждаешься.
- Конечно нет. Чак, а почему вечер будет особенным? – наивно спросила Блэр. Она прекрасно понимала, что Чак будет молчать.
- Вечером узнаешь. Давай Уолдорф, шевелись. Чем раньше начнешь подготовку, тем лучше будет вечер, - Чак поцеловал на прощание Блэр и ушел.

А она осталась сидеть в комнате. Ну вот и как ей теперь провести день ожидая вечер. Она Блэр Уолдорф. Она всегда обо всем знает. Ну Чак Басс, не дай Бог вечер её не впечатлит. Мы будет помнить тебя кутилой и разгильдяем.

Ещё немного посидев раздумывая Блэр решила, что пора бы начать сборы. Девушка направилась в ванную. Душ поможет ей окончательно проснуться и трезво взглянуть на ситуацию.
Струи воды стекали по телу девушки. Вода была довольно горячей. Но, кажется, её это абсолютно не волновало. Горячая вода не позволяла её снова расслабиться и уснуть. Это очень важный день. Для Чака. А так как они с Чаком пара, то этот день также важен для неё. Она не может дать маху сегодня. Нужно показать себя во всей красе. Даже если зрителем будет один Чак. Он точно оценит её старания.

Блэр накинула халат и вышла их комнаты. Кровать уже была застелена. Что бы она делала без своей верной помощницы Дороты? Она взяла свой телефон и набрала номер Серены.

- Доброе утро Блэр, - пропела Серена. Как всегда свежая и бодрая.
- И тебе здравствуй! Серена, мне нужна твоя помощь.
- Я тебя внимательно слушаю Блэр. Чем смогу, тем помогу. Сама знаешь, - Серена хихикнула. И как её удается быть такой свободной и раскрепощенной?
- Сегодня у меня очень важный вечер с одним молодым человеком. Я должна выглядеть сногсшибательно, - сказала Блэр.
- Ты и так сногсшибательна Би. Немного колдовства и ты будешь до невозможности прекрасна.
- Серена, я серьезно. Так ты мне поможешь или нет? – спросила Блэр.
- Кончено помогу. Я буду у тебя через час. Будь готова, нас ждет длительный шопинг, - Серена рассмеялась. На этот раз Блэр подхватила её настроение.
- Поторопись, я жду тебя, - сказала Блэр и отключилась. Она положила телефон на кровать и прошла вглубь гардероба.

...

Замечено!
Блэр Уолдорф и её верная подруга Серена ван дер Вудсен гуляют по магазинам Нью - Йорка.
Кажется, наша Королева готовиться к очень важному свиданию.
Почему я решила, что это Би? Да потому что С. не прихорашивается для своего Хамфри таким образом. Они предпочитают джинсы и растянутые футболки, мороженное и кофе в дешевом кафе.
Б. в свою очередь никогда бы не надела такой наряд на заурядную встречу богатеньких снобов.
Здесь определенно есть какая-то тайна.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.

- Черт, этого ещё не хватало! – сказала Блэр нервно сжимая телефон.
- Да ладно тебе. Не впервые Сплетница обсуждает твою личную жизнь, - ответила Серена. Она сидела в кресле и листала журнал. Блэр пригласила своего стилиста домой, дабы избежать этих несносных шпионов Сплетницы. Но от неё всё равно не спрячешься.
- Не впервые, но Серена! Этот вечер важен для меня. А если кто-то думается проследить за мной и сольет Сплетнице новости о нашем времяпровождении?
- Би, такого ещё не было. Но, может, ты расскажешь мне кто он? – спросила Серена.
- Серена, со временем ты всё узнаешь, - ответила Блэр. Сегодня эту фразу она повторила ещё чаще, чем «меня раздражает твой Хамфри».
- Ну скажи. Об этом никто не узнает, - выпрашивала Серена.
- Нет, не скажу. А если не перестанешь ныть, выставлю за дверь.
- Блэр, ты сама вредная бука, - сказала Серена и снова села в свое кресло и начала листать журнал. Блэр посмотрела на неё и вздохнула. Как же тяжело лгать своей лучшей подруге.

...

- Чак, так всё таки, чем этот вечер отличается от предыдущих? – спросила Блэр.
- Блэр, с тобой каждый вечер кажется особенным, - сказала Чак в своей манере. Он растягивал слова. Создавалось впечатление, что он смакует каждый звук.
- Басс, ты знаешь, твое очарование и шарм на меня не действуют, - покойно ответила Блэр и пригубила вино.

Неожиданно Чак поднялся и потащил Блэр за собой. Они начали медленно двигаться в такт музыке. Блэр положила голову на плечо Чака.

- Блэр, пора сделать небольшое заявление. И я хочу, чтобы ты посмотрела на меня, - сказал Чак после минутного молчания.

Блэр подняла голову и посмотрела на Чака. Она понятия не имела, что он хотел её сказать. Наверное, это что-то очень важное.

- Блэр. Я... я... я... Я люблю тебя, - сказал Чак. Он смотрел Блэр в глаза. Невозможно прочесть хоть что-нибудь в них.

Блэр продолжала двигаться. Слова Чака действительно произвели на неё эффект. Она просто не могла ничего ответить. Это признание свалилось ей, как снег на голову. Чак не отвлекал её от раздумий. Он хотел дать её время свыкнуться с это новостью. Всё слишком тяжело. Даже для Уолдорф.

- Чак, - тихо произнесла Блэр, - я без предисловий. Я люблю тебя, - после этого она впилась в губы Чака. Поцелуй был самым настоящим, искренним. Теперь они целовали друг друга с обоюдными чувствами. Любя, нежно, чувственно. Они просто любили и отдавались этому чувству.

...

- Блэр, ты любишь Париж? – спросил Чак, когда они ехали в пентхаус Уолдорфов.
- Конечно, - ответила Блэр. Она была немного удивлена таким вопросом.
- А меня ты любишь? – снова спросил Чак.
- Басс, ты что глухой? Конечно люблю, - Блэр была немного раздражена таким поведением своего парня.
- Блэр, давай полетим в Париж? Проведем там несколько незабываемых недель. А, может, останемся там навсегда. Там нам не придется скрывать свои чувства. Блэр, я хочу быть с тобой. Если это не будет вредить тебе и твоей репутации.

Блэр молчала несколько минут. Сотня механизмов в её голове обдумывали предложение. Согласиться или остаться здесь. В Париже она будет чувствовать себя свободной. В Париже она сможет быть девушкой Чака Басса, не смотря на то, что Басс не лучший вариант для такой девушки как она. Нужно что-то решить. И очень быстро. А что будет потом... А там, по ходу дела будет видно.

- Во сколько вылет?


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:31 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Не забудьте о нашей свалке.

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:22 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Глава 14.

- Я не могу дозвониться Блэр. Мне это не нравится, - Серена ходила по комнате. Нейт смотрел на свои руки и не понимал, что происходит.
- Чак тоже молчит. Они как сквозь землю провалились. Хотя, я знаю где Чак, - сказал Нейт и взял со стола ноутбук Серены, - мне нужно проверить почту.

После нескольких секунд загрузки они увидели у Нейта одно непрочитанное письмо. Угадайте от кого? Правильно, от Чака Басса.

- Читай давай, - нетерпеливо сказала Серена.
- «Натаниель! К сожалению, я вынужден покинуть тебя. Прости дружище, но Амстердам прямо таки зовет меня к себе. Надеюсь, ты не угробишь себя во время моего отсутствия. Ты знаешь как со мной связаться. Ч.Б.»
- Отлично. Теперь мы знаем где прохлаждается Чак. Хотя, лучше бы я не знала где он. Это жутко, - сказала Серена.
- Согласен, но теперь нам нужно найти только Блэр. Да уж, задача не из легких, -вздохнул Нейт.
- Слушай, может сходим к Блэр домой, разузнаем у Дороты. Но она вряд ли что-то расскажет, тем более если Блэр сказала ей молчать, - Серена снова начала ходить по комнате.
- Да, Дорота очень печется о безопасности Блэр. Но, может, нам удастся узнать, с кем она улетела. Уже зацепка будет.
- Конечно будет. Но Дорота будет молчать. Её можно оставить только на крайний случай. Да и с ним мы точно прогорим, - выдохнула Серена.
- Может обратиться к девушке Эрика. Слышал для Кевина Райта нет ничего невозможного, - предложил Нейт.
- И как ты себе представляешь? Здравствуйте, я Серена ван дер Вудсен. Ваша дочь встречается с моим братом. У меня пропала подруга. Не найдете её? – Серена встала напротив Нейта.
- Ты права, это глупо. И всё-таки, что нам делать?
- Не знаю. Это не похоже на Блэр. Она бы обязательно написала, позвонила. Всё это не просто так. Что-то случилось. Я собираюсь к Лили. Может она что-то подскажет, - Серена взяла свою сумку с кровати и повернулась к Нейту, - ты со мной?
- Конечно. Если это поможет, - сказала Нейт и пошел за Сереной.

...

- Как она могла так поступить? Никому ничего не сказать и исчезнуть? – Серена бросила ложку на стол.
- Не нервничай эС. Мы найдем её, она же не в космос улетела, - пытался успокоить Серену Нейт.
- Лучше бы в космос улетела. Мы полдня провели бегая по бутикам, кафе и любимым местам Блэр. Если я её встречу, голову оторву.
- Серена, а помнишь как ты уехала не предупредив нас? Ты знаешь, что она пережила? – спросил Нейт.
- Нейт, я хотела изменить свою жизнь в лучшую сторону. И интернат мне в этом помог, - Серена смотрела на чашку кофе на столе. Ну почему всё так складывается? Сначала она уезжает в поисках лучшей жизни, за тем исчезает Блэр. А что если проверить все интернаты? Может она там? О, нет! Это полный бред. Уолдорф бы так не поступила.
- Может она тоже пытается изменить свою жизнь? Может нам просто нужно отпустить её? – спросил Нейт. Он прекрасно помнил, что происходило с Блэр, после исчезновения Серены. Она звонила ей, пыталась писать на почту. Но всё было пустой тратой времени. Серена не давала о себе знать. Через какое-то время Блэр забросила поиски. Она аргументировала это тем, что где бы Серена не была это её жизнь и её выбор. Мы не вправе влиять на неё.
- Она никогда не жаловалась. У неё есть абсолютно всё, - Серена встретилась с Нейтом взглядом, - ну ладно. У неё нет парня, папы. Да и её мать постоянно в разъездах. Но дело не в этом. Он идеальная представительница высшего общества. Никаких диких гулянок, никаких проблем с полицией. Никаких драгдиллеров и прочих неприятных компаний.
- Она тоже человек. А человеку свойственно менять свои принципы и идеалы, - сказал Нейт. Он понимал, что раз Блэр не хочет чтобы её искали, лучше этого не делать.
Вдруг у Серены завибрировал телефон.
- Это сообщение. От Дороты, - Серена подняла голову и посмотрела на Нейта. Он взял её телефон и прочитал.
- «Мисс Серена, мисс Блэр просила, чтобы вы её не беспокоили. Она там, где она будет счастлива», - закончил Нейт.
- Где она будет счастлива, - на мгновенье глаза Серены расширились, а потом она выхватила телефон у Нейта, - она у папы в Париже.
- Почему ты так уверенна? – удивленно спросил Нейт.
- Подумай сам. Сколько раз Блэр говорила, что жить в Париже настоящее счастье. Там её отец, а его она любит больше, чем Элеонор.
- Да но как ты узнаешь, прав али ты?
Серена что-то искала в телефоне, и казалось не слышала Нейта. Через секунду она приложила телефон к уху и ждала пока на том конце возьмут трубку.
- Мистер Уолдорф? Это Серена ван дер Вудсен, подруга Блэр. Простите, что беспокою Вас, но мы не можем связаться с Блэр. Дорота намекнула нам, что она у вас, - Серена смотрела на Нейта,- не у вас? А где она может быть? Конечно сообщу, простите за беспокойство. Всего доброго, - Серена отключилась.
- Ну что? – спросил Нейт.
- Она не в Париже, по - крайней мере, не у отца. Господи, ну где же она может быть? – Серена опустила голову и на руки.

Всё это слишком утомительно. Зачем она уехала? Куда? С кем? Да и уехала ли она вообще? Может это всего лишь глупая шутка и сейчас Блэр войдет в кафе и сядет рядом с ней. Она будет говорить о том, насколько глупы девочки из её свиты и как она ненавидит поведение и стиль жизни Басса. Она будет сетовать о том, что ей не с кем посмотреть фильм с Одри. А Серена и Нейт согласятся составить её компанию. Они напишут Чаку и он приедет к неё домой с круасанами. Дорота сделает им чай или кофе. Они включат «Шараду» или «Завтрак у Тиффани» и будут смотреть от начала до конца. Всё снова будет как прежде.

Серена подняла голову и посмотрела на людей сидящих вокруг. Нет, всё не будет как прежде. Теперь все будут говорить о таинственном исчезновении Королевы Би. Сплетница будет пестрить новыми постами и фотографиями я-видел-Уолдорф-в-парке. Это будет ужасный период. Все будут смотреть на них. Все будут подозревать их. Возможно, Элеонор даже обратиться в полицию. Но Дорота сможет её переубедить. Она бросит попытки найти дочь.

А потом, может быть, через несколько лет, Блэр вернется с новым мужем. Её муж будет настоящим красавцем. У них будет девочка. Вылитая копия Блэр. Она будет любить пионы и сказки о принцах. Она будет новой королевой. А ещё у них будет мальчик. Такой самоуверенный. Он будет защищать сестренку, хотя ей этого не нужно. Они будут настоящей полноценной семьей.
Но вокруг этой семьи всегда будут сплетни, тайны, заговоры, шепоты. От этого они никогда не смогут избавиться. Всего одно исчезновение. Один неверный шаг. А след и последствия останутся на всю жизнь. Даже Уолдорф не сможет отмыть свою репутацию. Она не сможет стать прежней, потому что однажды она ушла. Ушла по-английски. Не попрощавшись. Ушла навсегда. Она будет самой загадочной персоной в Нью-Йорке.

А потом она снова уедет. Она снова будет просто матерью. Просто женой. Она уже не будет той Блэр Уолдорф. Никогда. В её жизни больше не будет места для Серены, Нейта, Чака. Она забудет о Дэне и Дженни. Редко будет вспоминать Эрика и мелиссу. Но она всегда будет помнить Дороту. Свою «маму». Всё измениться. Весь мир. Империя рухнет. А что будет дальше, никто не знает.

- Серена, может мы пойдем по домам. Уже поздно. А утро вечера мудренее. Может, мы завтра что-то придумаем, - Нейт пытался дать подруге отдохнуть. Он знал, что-то не так. И Серна не отступит. Но ей нужен отдых. Сейчас. Срочно.
- Да, ты прав. Я очень устала, - Серена поднялась со своего места. Она взяла сумочку и помахала Нейту на прощание. Через минуту она уже сидела в такси, которое уносило её домой. Серена выключила телефон. А если бы услышала звонок от Блэр. От своей лучшей подруги, которая хотела попрощаться.

...

Париж. Примерно это же время.

- Не могу поверить, она не берет трубку. Уверенна, она целый день места не находила себе, - Блэр зло сжала телефон.
- Блэр, зная Серену, она решила отдохнуть от работы и выключила телефон. Напиши ей сообщение, - Чак обнял Блэр. Они вдвоем. В Париже. Это всё о чем мечтала Блэр. Это была её сказка и он подарил эту сказку ей.
- Чак, я хотела попрощаться с ней и объяснить, почему я уехала. Я не буду делать этого дважды. Если у неё нет времени для меня, у меня не будет времени для неё, - Блэр положила голову на плечо своему парню. Она была счастлива.
- Ты жестока к ней. Это же Серена. Та девочка со светлыми волосами и полной безответственностью.
- Я знаю. Но ей пора повзрослеть. Слишком долго все с ней играют. Это настоящая жизнь. И иногда здесь не дают второго шанса. В любом случае, я не отказываюсь от нашей дружбы. Просто я хочу преподнести ей урок. Пусть ищет меня. Пусть чувствует то, что чувствовала я, - сказала Блэр. Здесь и сейчас была настоящая Королева Би. Жестокая, хладнокровная и расчетливая.
- А ты не будешь об этом сожалеть? – спросил Чак.
- Не буду. Пока рядом есть ты, - ответила Блэр и запечатлела легкий поцелуй на губах парня.

Королева Би исчезла!
Внимание! Внимание! Первому кто найдет информацию о местонахождении Блэр, гарантирован приз.
Бедная, бедная Серена. Твоя подруга кинула тебя. В точности, как и ты её.
Также исчез Чак Басс. Но из достоверных источников известно, что он решил проехаться по городам Европы. Амстердам, Милан, Рим. Может он и похитил нашу Би?
Ищите, птенчики.
Мы начинаем наше расследование. Исчезнувшие Король и Королева.
Вперед! Я всё ещё верю в вас.
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.



Милости прошу сюда :D
Всех с тапкам, помидорами, яйцами. Хотя давайте обойдемся без яиц. Я только из душа вылезла. biggrin
А также кто хочет что-то сказать, спросить, узнать, вам тоже сюда.
Жду вас на общей свалк
е.


♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Понедельник, 07.03.2011, 20:23
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: