menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
У счастья много названий.
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 08.01.2011, 19:39 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Автор: Coca_cola_Vanilla.
Бета: MC Word.
Название: "У счастья много названий"
Дисклеймер: ни на что не претендую. не будем отнимать хлеб у Сесили и режиссеров.
Варнинг: Барт Басс жив здоров и живет в счастливом браке с Эвелин Басс. Лили и Руфус женаты, но биологического сына у них нет.Чак Басс владелец отеля "Empire". Эрик ван де Вудсен не гей.
Предупреждение: не-AU, OC
Рейтинг: PG
Пейринг: Чак/Блэр, Дэн/Серена, Нейт/Дженни, Эрик/Мелисса.
Жанр: Humor, Romance, Fluff
Размер: миди.
Саммари: Ненависть сильное чувство. Оно влечет за собой презрение и неуважение. Верхний Ист-Сайд никогда не считался с другими. Но иногда появляются герои с Бруклина, которые находят подход и к Королеве, и к Дьяволу, и к их верным поданным. Противостояние двух миров, во время которого стирается грань. В конце концов, принцы и принцессы Верхнего Ист-Сайда находят свое счастья в простолюдинах Бруклина. И тогда даже Король и Королева должны мириться с выбором поданных.
Малышка сразила сына Капитана. Одинокий парень упустил свою "вольную птицу". А наши Королев аи Дьявол придумывая план уничтожения найдут утешение друг в друге. И вроде бы ничего не должно заставить их быть друзьями, если бы не игра.
От автора:да,да, я знаю. Саммари запутанное и из него ничего не становится ясно. Но не расстраивайтесь, всё встанет на свои места. И ещё, название фанфика соответствует названию саундртека. Читайте, дорогие мои, и всё поймете сами.
Саундрек: N.P. Gerik - У счастья много названий.




♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Суббота, 08.01.2011, 19:43
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:19 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Эпилог.

«Дорогая Серена!
Я знаю, с моей стороны было нечестно вот так просто сбегать, не предупредив тебя. Но вспомни себя два года назад. Ты также уехала, оставив меня одну. Но сейчас не об этом.
Серена, я прошу тебя не злиться на меня, не проклинать и не вспоминать лихом. Я очень сильно тебя люблю. Да ты и сама это прекрасно знаешь. Серена, я счастлива с человеком, с которым сбежала. Я не могу назвать его имени. Пока не могу. Я ещё никогда не чувствовала себя такой. Я словно парю над землей. Это неописуемое чувство.
Я буду держать тебя в курсе всех новостей. Да и ты не отмалчивайся. Присылай мне время от времени сообщения. Я очень по тебе скучаю. Уверенна, мы очень скоро встретимся.
Мы ждем тебя и Дэна, а также Эрика, Мелиссу, Лили, Руфуса, Нейта и даже Дженни к себе в гости. Повод довольно необычный.
Да здесь и не нужны слова. Мы ждем вас на нашу свадьбу. Точную дату я назову чуть позже. Место встречи: Париж!
Мне не хватает тебя, Серена. Надеюсь, ты счастлива со своим Хамфри.
Твоя Б.У.»

Блэр нажала на кнопку отправить и развернулась лицом к Чаку.

- Я не могу её обманывать, хоть мы и не виделись целый год. Она всё-таки моя подруга, - сказала Блэр, смотря ему в глаза.
- Это не ложь. Это сохранность личного пространства, - ответил Чак улыбаясь и подходя ближе к Блэр. Он сел напротив неё и взял её за руку, - эй, не грусти. Вы скоро встретитесь.
- Да, на нашей свадьбе, - улыбнулась Блэр.
- Я люблю тебя, - сказал Чак.
- И я тебя, - ответила Блэр.

Чак коснулся её губ своими. Нежно, трепетно, словно в последний раз. Немного жестче. Ещё немного. Чуть больше страсти. Больше. Ближе, сильнее. Нежнее. Слишком легко. Вот так. А теперь ещё раз, на бис. Главное, чтобы счастливо.

И все будут жить долго и счастливо.
А я буду продолжать портить им жизнь.
Да ладно, я просто вношу немного разнообразия.
До скорой встречи, мои конфетки!
Вы знаете, что любите меня.
Хохо, Ваша Сплетница.



Эх, вот и конец. Сегодня я очень удивилась,когда увидела дату первого сообщения. 08.01.11.
А сегодня 08.03.11. Над этим фиком я работала два месяца. Спасибо всем кто был со мной всё это время. Ваша поддержка много для меня значит.
Хех, на этой счастливой ноте я говорю вам до свидания!



и я всё-также жду вас здесь.


♥ BRUNETTE CLUB ♥

Сообщение отредактировал Coca_cola_Vanilla - Вторник, 08.03.2011, 11:20
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » У счастья много названий. (Чак/Блэр.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: