menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Без тебя не могу..." (Чак и Би.)
"Без тебя не могу..."
BWaldДата: Среда, 30.06.2010, 00:58 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline

Пайринг:Чак и Блэр.

Время действия:2х24 Valley Girls и далее...

Сюжет:События происходят во время балла, Блэр стала Королевой, и вы спросите …благодаря кому?.. Конечно же, ответ очевиден! – Благодаря её тёмному рыцарю, но Блэр известно совсем не то, что сделал этот бедняга. За свои поступки он получил лишь речь Блэр, её негодование…

______________________________________________________________

Глава 1.
"На баллу"


-О, Боже! Блэр победила, я так рада… - хлопая в ладоши, радовалась С.

-Да, удивительно, кто за неё голосовал? – безпристрасно ляпнул Дэн, стоявший возле сестры-девушки.

-Я! Раз 150! – тут же ответил Чак, любуясь Королевой, которая рассылала воздушные приветы и поцелуи.

Серена не могла поверить, но сразу же вспомнила…
-А как же лимузин и платье, которое ты испортил? – попыталось было накинуться на него С.

Басс самодовольно ухмыльнулся:
-Я думаю, её платье безупречно выглядит и без всего этого…- он словил взгляд Блэр, которая забывшая обо всём, просто одарила её милой улыбкой…. Чак передал ключ Серене... - Это ключ, от апортоментов в «Плазе», передай это Блэр… - Серена была шокирована таким, что ли заботливым поведением Чака.

-Ты же не думала, что одна знаешь об её альбоме с вырезками… - Басс одобряюще взглянул на Блэр.

-Это мило, Чак…. – только и смогла выговорить С.

-Я просто хотел, чтобы её выпускной балл был безупречным…

Серена смотрела, как Чак скрывается в толпе и на счастливую Блэр, которая, как её показалась и сама хотела стоять с тем, кто сейчас скрывался в толпе.

-Потанцуем? – решил поговорить с Серенной, до прихода её лучшей подруги.

-Да… - очнувшись, блондинка последовала за Хамфри.

-Чак не останется ждать Блэр? – спросил Дэн, который слышал о чём они говорят с Серенной.

-Нет..

-Странно, он не воспользуется своим благородным поступком и не затащит…. – Дэн словил неодобряющий взгляд Серены..- ладно, не попытается вернуть Блэр?

-Я так тоже подумала, пока не поняла, что Чак... изменился. – С. положила голову на плечо Д.

-Никогда бы не подумал, что Басс может хотеть сделать кого-то счастливым!!!

-ЧТО? Эс, ты что? Хамфри не пытайся сделать свою сестру ,тире бывшую девушку счастливой…. – подбежала Блэр, она наверняка услышала только что Дэн сказал: «..может хотеть сделать кого-то счастливым…» и её это беспокоило. Она взяла руку Серены и вытащила её на улицу.

-Ты что, снова собираешься закрутить романчик с Хамфри? – Блэр скривилась.

-Нет, Би, мы просто болтали. Наши с Дэном отношения тут не причём.

-Слава Богу, - вздохнула Королева…, - а то я уже представила, как вы бегаете к друг другу в комнаты, пока ваши родители в другой комнате тоже… - Блэр зажмурилась от отвращения... Серена толкнула её в бок:
-Фу! Би, да уж, Чак испортил тебя… - Серена осеклась, заговорив о Чаке. Заметив, что Блэр насупилась, С. тоже стало не по себе.
-Может, ты вернёшься к Нейту?
-Мы с ним расстались, – совершенно без огорчения сказала Блэр.
-Мне жаль… - Серена погладила её по плечу.
-Нет. Я хотела пойти на балл с парнем из старшей школы… - Блэр попыталась сдержать слёзы..
-И ты пошла с парнем из старшей школы, – закончила Серена, видя, как Блэр тяжело.

Они седели на ступеньках и молча без слов, поддерживали друг друга..

-Что будем делать? – Серена попыталась оживиться, чтобы окончательно не испортить настроение.

-Есть предложения? – у Би. загорелись глазки.

-Может быть «Виктролла»? – предложила Серена, и с опаской ждала реакции Блэр, но та одобрительно покачала головой и они поехали развлекаться.

Сообщение отредактировал BWald - Среда, 30.06.2010, 02:38
 
BWaldДата: Среда, 30.06.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 2.
"Смс"


-Ты не видишь знакомых лиц? – с надеждой в голосе произнесла Блэр, когда они зашли в клуб.

-Нет. Пошли внутрь толпы, найдём место. – С. потянула Би. к Vip местам.

-Ты куда? – тут же дёрнулась Блэр, представляя выражение самодовольно Басса в окружении полуголых девиц.

-Ты предлагаешь остаться здесь? – недовольно рявкнула Серена, и Блэр ничего не оставалось, как идти за ней.

Две девушки, одетые в вечерние платья, расхаживали по клубу. Это не могло не привлечь внимание, и через 10 минут их прогулок, они пытались отвязаться от назойливых ухожоров. Наконец-то они нашли место Басса - младшего, которое сегодня, пустовало, они направились на VIP- место.
-Простите, девушки, но это частное место, – подошла охрана, как только они подошли к месту.
-Да, да! Мы в курсе, но, парни, мы уверены, что Чак Басс не будет против, даже если придёт сейчас сюда и застанет нас на его месте. – Серена уже вскипела.

-Эс, может поёдем лучше… - шепнула Би., как только Серена сказала охране о перспективе прибытия сюда Чака. Что он подумает? Что я бегаю за ним? После того, что он сделал? Нет! Он чуть всё не испортил? Но почему тогда я хочу его увидеть и совсем не сержусь?
-Дамы, мы не можем на честном слове пустить вас сюда…

Блэр и Серена стояли у входа «Виктроллы»:
-Если бы ты не полезла выцарапывать глаза охраннику, мы бы могли остаться в клубе, - возмущалась Блэр.
-Ну да, я виновата. А если бы ты позвонила Чаку, мы уже сидели и попивали Дон Переньён 95! – парировала С.
-После того, что он сделал с моим платьем и лимузином? После того, что пытался сделать королевой НЕ МЕНЯ? – Блэр разошлась, она выплеснула свою обиду.
-Как раз если бы не он, королевой была бы Нелли Юкки.. – запнулась Сирена.- оу…

Блэр не могла поверить в то, что рассказывала ей Сирена. Неужели Чак обманул её, сказав, что это просто игра? Осматривая апартаменты в «Плазе», Блэр не могла поверить, что Чак сказал Сирене, о том что он любить Блэр. Её – Блэр Волдорф, которая не могла уснуть последние 4 дня, из-за воспоминаний о Чаке Бассе.
-Эс? – Блэр очнулась от раздумий.
-Да! – подруга сидела напротив неё, на диване, который Чак оформил в стиле «Блэр Волдорф».
-Он сделал всё это, зная, что я прийду сюда с Нейтом. Он помнил, что я рассказывала ему в 10-летнем возрасте о том, как я хочу, чтобы прошёл мой выпускной балл. Он дал мне на него накричать… вот почему он даже не защищал себя, когда я накинулась на него с обвинениями…, - хриплым голосом шептала Блэр, - он не защищался, он сделал меня просто счастливой, - Би вспомнила, когда она застала Дэна, говорящего обрывки слов. – слёзы полелись из глаз Блэр, Сирена подбежала, чтобы обнять. С. чувствовала, как дрожит её сильная и волевая, всегда достойная подруга, а теперь Сирена увидела Блэр по иному, она конечно же знала, что Блэр мягкая и нежная, но сейчас она увидела что-то другое, что никогда не видела… Блэр была несчастной, она вела себя так, только тогда, когда просила, чтобы её приняли в Ель, тогда она была искренне напугана тем, что не сможет спланировать своего будущего. И сейчас Сирена видела, как истерика поглощает Блэр, она видела, что Блэр…. Боится…..боится потерять..Чака Басса!!

-Ты его любишь и ты должна сказать это ещё раз! Он это заслужил и ты это заслужила! – Сирена погладила по плечу подругу, которая уже стала немного успокаиваться.

-А вдруг он опять обидит меня?! Вдруг он опять сбежит? – всхлипывая, представляла Блэр.

-Этого не будет. А вот если ты не скажешь ему это, то будешь жалеть ещё долгое время.

Серена была права, ведь даже сейчас Блэр жалела, что не бросилась к Чаку на шею и не сказала, что безумно его любит. Но так же Блэр боялась, она не выдержала если бы Чак оттолкнул ей или рассмеялся, она просто не выдержала бы этого унижения. Она ведь Блэр Волдорф, девушка которая позволяет любить, а не любит. А это противоречило всему, что было.

Сирена заснула на диване, а Блэр, лёжа на кровати в «Плазе», отрывала лепестки у пионов. «Чак знаёт, что я люблю! Он помнит всё, до мельчайшей подробности, что я ему говорила.» Она вспомнила Нейта, который всегда одобрял её решения и вспомнила Чака, который чаще отвечал в параллель, но она с ним соглашалась.
-Чак…Чак… - Блэр взяла телефон и начала крутить его в руках, затем она решилась, что нужно хоть что-то делать.
«Привет» - она нажала на кнопку «отправить».

…………………………………………………………………………………………..

Чак сидел в полудрёме, около него уже стояло 3 пустых бутылок со скотчем и если бы он нашёл ещё, их стояло бы больше. Он не мог заглушить мысли, ему представлялась сцена, что Нейт сейчас целует ….. его Блэр. Его Блэр…
-Какая она моя? Я для неё никто.. – Чак подбуцнул бутылки и рухнул на диван возле стойки бара. Он закрыл глаза рукой, пытаясь сдавить виски, чтобы мысли о Блэр и Нейте не атаковали его голову, но всё было напрасно. Его попытки заглушить боль утраты, нарушило сообщение, сначала Чак не захотел утруждать себя, чтобы идти в спальню за телефоном, но что-то через 5 минут подтолкнуло его пойти.
……………………………………………………………………………………………
Блэр уже сидела на кровати и нервно щипала пион, она боялась, что Чак спит и самое страшное, она опасалась, что он спит уже не один.
…………………………………………………………………………………………..
Басс успешно добрался до комнаты, обнаружив на комоде графин с виски, рядом с которым красовался его ай-под . Чак почти протрезвел, когда увидел имя, от кого пришло сообщение, он машинально поправил бабочки, которая уже сползла дальше некуда.. Не зная, что написать, не долго думаючи, он ответил.
…………………………………………………………………………………………………
«Привет!» - Волдорф подскочила на кровати, когда услышала звук сообщения.
-Привет? Это и всё, что он мог ответить? О, Боже?! – Блэр плюхнулась на спину, отчаявшись даже сунула телефон под подушку. Но спустя минуту она почувствовала, что подушка вибрирует, торопясь она открыла телефон.

«Почему не спишь?» - Блэр закусила губу, очевидно, она загорелась пофлиртовать с Бассом. Что бы написать? Может написать, что замерзла? Нет. Оне ведь не придёт и не согреет, а только съязвит что-нибудь насчёт Нейта.

«Никак не могу посчитать, сколько пионов в номере. А я тебя не разбудила?»
-Пусть он соврёт, только бы не сказал, что он с кем-то…- закрыла глаз Блэр.

«Нет. Я тоже не спал»

«Я не отвлекаю?» - Блэр скрестила пальцы.

«Немного. Ты оторвала меня от бутылки»
У Би чуть не взорвалось всё внутри, когда она начала читать, но конец был успокаивающим… хотя… Она знала, что Чак умеет пить, но её это совсем не радовало. Она оживилась лишь потому, что знает что Чак не нашёл ей замену.

«Это хорошо»

«Почёму?» - Почему? Он спрашивает почему? Может потому, что я беспокоюсь?, - Блэр словила себя на мысли, что хочет позаботиться о Чаке сейчас, хочет увидеть его, но…

«Когда ты пьян, ты абсолютно не сексуальный» - Да!!! Я решилась… - у Блэр горело всё тело.

Чак, читая это сообщение, протрезвел окончательно. Оне не мог понять, толи у него началась белая горячка, толи он спит. Он не знал, что ответить, она выбила его из калии.

«Ты так считаешь? Раньше ты мне этого не говорила»

У Блэр заискрилось в глазах:
-Он проглотил наживку…. – радостно прошептала в подушку Блэр.

«Ты верно заметил! РАНЬШЕ!»

«Что то изменилось?»

«Да!»

«Не объяснишь?»

«Это не телефонный разговор»

«Тогда давай встретимся» - Чак увлёкся и написал это на автомате, как в разговоре, он решил спонтанно.
Блэр и ждала этого, но почему-то по телу пробежал мороз, как только она подумала о Чаке, об их встрече. Но не для того она всё это начала, что бы отступиться.

«Где и когда?»

«Если Нейт тебя отпустит, то сейчас. Приезжай! » - Чак не мог не упомянуть о Нейте. И он был почти уверен, что Нейта рядом нет. И всё же, должен был проверить.

У Блэр заколотилось в сердце, она не обратила не его издёвку по поводу Нейта.
-Приезжай… - прошептала она, - Приезжай…

«Через пол часа»

Чак окинул комнату взглядом, был бардак. Он убрал вещи, как мог, забуцнув бутылки под столик, он застегнул бабочку и причесался.

Сообщение отредактировал BWald - Среда, 30.06.2010, 02:42
 
BWaldДата: Четверг, 01.07.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 3.
Терпение не для них.

Спустя полчаса, в дверь постучали. Чак сглотнул и открыл дверь, перед ним стояла всё таже Блэр, которую он 6 часов назад видел на баллу, в том же платье, только эта Блэр, которая стояла перед ним, была какая-то совсем взрослая. Он жестом пригласил её в номер и закрыл дверь. Они 15 минут просидели, ничего не говоря друг другу, просто молчали и даже не смотрели друг другу в глаза. Чак осмелился поднять глаза, и взглянул на Блэр, которая хотело было что-то сказать, но увидев глаза Чак, так близко, закрыла рот.
Пока она сидела, она заметила бутылки под столиком, она сидела вся на иголках, потому что чувствовала взгляд Чака.

-Я налью тебе что-нибудь. – взял инициативу Басс, но как только он пошатываясь пошёл к стойке бара, Блэр еле успела подбежать и схватить его, предотвращая падения, она обняла его за талию и повела в спальню. Блэр была занята заботой о нём и не обратила, что Чак смотрит на неё. Он наблюдал, как она усадила его на кровать, начала её разбирать. Но как только Блэр собиралась расстегнуть бабочку на его шее, она взглянула не него, они встретились взглядами. Он смотрел с тоской и болью, тогда она испугалась, что Чак разозлится, он ведь ненавидит, когда его жалеют, когда о нём беспокоятся, Блэр опустила руки и закусила губу, чтобы удержать наворачивающиеся слёзы. Но тут она почувствовала, что его холодная рука взяла её руку и сжала. Блэр посмотрела на Чака, он уже закрывал глаза, алкоголь дал о себе знать, тогда она опустила его на кровать и улыбнувшись, сняла бабочку, рубашку. Блэр долго мучилась, может оставить его и пойти к Сирене, но она не смогла, она сняла туфли и забралась на кровать Чака, вдохнув аромат близкого, как никто ей человека, она укрыла его одеялом и незаметно для себя заснула на его груди.

Через 2 часа Чак проснулся, ощущая какую-то пустоту, он огляделся и действительно, Блэр рядом не было. Неужели он и вправду столько выпил вчера? Он так хотел, чтобы Блэр действительно беспокоилась о нём, впервые Чак Басс хотел, чтобы девушка заботилась о нём. Он встал, уже светлело, было около 4 часов утра. И Чак решил, что сейчас закажет в каком-нибудь отеле номер, где-то в Тайланде и улетит туда, прочь от тех, к кому он испытывал нежные чувства. Чак прошёл через гостинную, ему показалось, что что-то в ней появилось притягательное, он взял бутылку с виски и возвращаясь, заметил, что на диване в гостиной кто-то лежит. Чак включил верхний яркий свет, настраиваясь на то, что бы выставить, очевидно, какую-то шлюху. Он был до мозга кости поражён, когда на диване он увидел Блэр, она немного заворочалась, и Чак тут же выключил свет. "Неужели мне не приснилось? Нет… Она была тут", Басс подошёл поближе и увидел в её руках предмет его туалета – его бабочку, он довольно растянулся в улыбке и взял её на руки.
Положа Блэр на кровать, он растерялся, он всегда знал, что делать с женщинами, но ОНА была не просто женщиной, она была ЕГО женщиной. Он слегка ослабил корсет на платье, умеючи, потому что он сам заказывал его. Снял с её головы диадему, с выпускного.
-Какая ты красивая, Блэр Волдорф… - прошептал Чак и лег, рядом уткнувшись в её волосы, продолжая шептать ласковые слова.

Блэр проснулась от того, что её шею щекотало тёплое дыхание, как только она осознала, что она находится в постели Чака, она замерла. «Почему я не помню, как я тут оказалась? Почему не помню примирения?» Она повернула голову и непроизвольно заулыбалась, Чак слегка покусывал губами её шею и его волосы щекотали подбородок, его рука лежала у Блэр на животе, их ноги сплетены. Эта поза напомнила Блэр случай, когда они заснули вместе. Она погладила Чака по голове, очень бережно, боясь разбудить, и её опасения сбылись. Телефон Блэр зазвонил прямо на туалетном столике возле кровати и Чак жмурясь, поднял голову.
Блэр выключила телефон и хотело было вернуть свою руку и снова погладить Чака по голове, но замерла когда увидела, что он смотрит на неё.

Картина была очень пикантной, поссорившаяся парочка лежала с переплётёнными ногами и очевидно, была очень счастлива.
-Доброе утро.. – протянул сонно Чак, не убирая руку с животика Блэр, который начал учащённо двигаться, от чего Чак усмехнулся.
-Доброе… - Блэр таяла под его взглядом. «Боже, какая я беззащитная, когда он на меня смотрит» - пронеслось у неё в голове.
-Мы так вчера и не поговорили…прости.. – Чак убрал с Блэр свою ногу, заметив, что Блэр опустила носик.
-Ты был.. кхм… так скажем, не в состоянии разговаривать.. – Блэр почувствовала, что ниже живота стало невыносимо горячо.
-И ты не ушла. – заключил Чак, слегка надавливая рукой на животе Блэр.
-Не смогла-а-а…- у неё вырвался стон, Чак этого и добивался, он притянул её к себе, прижав к своей груди.
-А как же Нейт? – раздраженно, но со страстью спросил Чак.
Блэр тут же опустила глаза:
-Ты умеешь всё испортить… - она попыталась вырваться, но Басс не захотел сейчас быть благородным, так как ему представился шанс. Он уложил Блэр на спину и навис над ней, всё ещё прижимая её к себе одной рукой.
-Блэээрр…. – проурчал он ей, когда поцеловал ключицу, она закрыла глаза и прогнулась, почувствовав, что Чак возбудился… - Блэр… - повторил Чак, она лишь ухватилась за его талию и прижалась, как можно теснее.
Чак был не такой, как обычно, он был нежным, не то, чтобы обычно он обращался с Блэр грубо, просто сейчас он целовал её ласково, страстно и в то же время с частичкой благодарности. Королева задыхалась, ей не хватало воздуха, но она всё больше желала, чтобы Чак был ещё ближе, был к ней теснее. Когда Чак вошёл в неё, у Блэр не осталось сомнений, что Чак – это тот мужчина, которого Блэр не променяла бы, не на кого в жизни.
Она выгибалась под тяжестью его тела, это было приятно, он не мог надышаться её запахом, снова и снова вдыхая её аромат, и погружаясь всё глубже. У Блэр не было сил стесняться, тем более они были одни в номере, она выкрикивала его имя, как только он прижимался к ней, ей хотелось кричать его имя, от удовольствия, от ощущений, которые он ей доставлял, и от того, что она просто соскучилась, она впивалась крохотными пальчиками в его поясницу, от чего Чак урчал и не отрывая губ от тела Блэр, покрывал его поцелуями.
Её накрыло, больше не выносимо было терпеть, затем его, он не думал, о том, что у них сейчас будут разборки, он прилёг на бок повторяя Блэр разные нежности, он целовал её от бёдер до ушеи, и все эти дорожки усеивал ласковыми и трепещущими словами, от которых Блэр было тепло в душе, она снова чувствовала, что нужна Чаку, она ощущала, как она была ему нужна. В тоже время и Чак осознавал, что не сможет больше спать без этой гордой брюнетки, что он не сможет без неё жить…
Он заглянул к ней в глаза и лбом прижался к её щеке:
-Блэр Волдорф, я люблю тебя… - выдохнул он и посмотрев в глаз, трепетно поцеловал её в губы. Она была на 7 небе от счастья. Нет, не на седьмом, она была выше, она была где-то в облаках, она не могла осознать, что это происходит в реальном мире. Сейчас она была готова метаться от счастья по всему номеру, в её голове не было ничего, кроме заветного «Я люблю тебя..». Чак же нервно смотрел на личико Блэр, которое выражало лишь восторженность, он боялся, что сейчас она просто уйдёт, он ждал реакции Волдорф. Блэр зажмурила глаза и расплакалась, это было так по-детски, но она не могла с этим ничего поделать, она ухватилась за его шею и просто всхлипывала. Чак был ошарашен, он не мог понять, толи Блэр расстроилась, толи нет, её руки, обхватившие шею Чака, были прямым доказательством, что она рада, но что ожидать от Блэр Волдорф, не знал, даже Чак Басс, по крайней мере в данный момент.
Как только Блэр немного успокоилась, и перестала увлажнять шею Чака своими слезали, она отстранилась и посмотрела в растерянные глаза Чака. Она не поняла, почему он был в замешательстве, ведь она его обнимала и она его любит, но вдруг Блэр поняла, что он боялся её плача, реакция и вправду была непонятной. «Но что это? Чак Басс в замешательстве? О, это интересно! Думаю, этого не видел никто, кроме меня.» - Би гордо перебрала мысли в своей голове, но вдруг у неё появилась крайняя необходимость спросить..
-И ты меня не обидишь? – закусила губу Волдорф.
Чак сначала не понял её вопроса, а потом опять пришёл в себя. «О, Боже, Волдорф» - выражал его взгляд.
-Глупенькая… - он прижал шатенку к себе, и улыбнулся. "Неужели мы теперь вместе", Чак испугался, он был рад, что сейчас Блэр только слышит, как часто бьётся его сердце, а не видит его напуганных глаз. «А сможем ли мы быть счастливы? Может она не хочет, чтобы я….. Да как же не хочет, она сама сюда пришла. Она сейчас обнимает его, прижимаясь ещё крепче», - Блэр?
-Да, - Би посмотрела на Чака, своими ещё заплаканными глазками.
-Ты будешь моей девушкой? – Чак почувствовал, что слова звучат ужасно глупо, но они просто рвались наружу. Он должен быть уверен в том, что Блэр пришла сюда не просто, чтобы ей стало легче.
-Да. – Волдорф сначала, хотела съязвить, услышав этот вопрос, но увидев полные надежды, глаза Чака, она осознала, что ему нужен сейчас её искренний ответ.
Чак прижал Блэр к своей груди , зарываясь в её шоколадные волосы...

 
BWaldДата: Пятница, 02.07.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 4.
Что ещё нужно для счастья?

-Блэр?! – Серена проснулась около 9 утра, она чувствовала себя разбитой. И не обнаружив Блэр на кровати, она занервничала, - БЛЭР!!!
Взяв телефон, Ван дер Вудсен набрала номер подруги, та не отвечала, и это показалось Серене странным, ведь Блэр редко оставляла телефон без внимания. Ответственная Волдорф всегда была на связи, а сейчас…, она разрушала все стереотипы С.
«Боже, ну где она? Куда можно было уйти?» Решив, что звонить Блэр не имеет смысла, Серена набрала номер пентхауса Волдорф.
-Пентхаус Волдорф, - на другом конце послышался голос Дороты.
-Дорота…
-Мисс Ван дер Вудсен?, - перебила её Дорота , - Мисс Блэр с вами? Она приняла свои таблетки?, - беспокойным тоном затараторила заботливая служанка, и Серена, сложив палец о палец, поняла, что Би дома не появлялась.
-Всё хорошо, Дорота! Блэр ещё спит, я…., - она замялась, прежде чем объяснить причину её звонка, - я звонила, чтобы сказать…, что с Блэр всё хорошо и она немного задержится, Серена отсоединилась, прежде чем услышать полный негодования, голос Дороты.
Блондинка обречённо вздохнула, не понимая, куда могла запропастится Би, она решила позвонить Нейту.
-Да! Серена? – Нейт буквально сразу ответил.
-Нейт, а Блэр не с тобой? – в конец растерянная блондинка начала расспрашивать.
-Нет! Она ведь вчера ушла с тобой.., - озадачено протянул Натаниель.
-Да, но я думала, что…- не знала как объяснить, С. замялась, - она ушла куда-то ночью и я не знаю куда.., - вдруг Серена замерла.. «Чак. Чёрт, сначала надо было позвонить ему»
-А может она у…., - не успел договорить Нейт, как услышал короткие гудки.
…………………………………..
Чак смотрел на Блэр, которая лежала у него на плече, и гладил её шелковистые волосы. Второй рукой Чак обнимал хрупкое тело девушки, которая тесно была к нему прижата.
Её рука лежала на талии Чака и во сне иногда притягивалась ближе к нему, что вызывало у него радостную и восторженную улыбку. Он ощущал, как нужен ей, и сейчас он поверил, что Блэр не нужен Нейт, он пока не знал, что случилось, когда он ушёл с балла, но он осознавал, что тандем Блэр и Нейт остался в истории, и пришло время перемен.
В очередной раз, Блэр потянулась ближе к Бассу, и на этот раз она почувствовала бережное прикосновение к своим волосам, она признала, что это было незабываемо, ей было приятно чувствовать себя … любимой, тем более любимой Чаком, что было для неё важно, больше чем она могла подумать.
-Чааак… - промурчала Би, не отстраняясь. С закрытыми глазами ей казалось, что она где-то в сказочном месте.
-Ты слишком чувствительна, - ухмыляясь Чак поцеловал Блэр ближе к уху., - Доброе утро, Волдорф…
-Почему ты называешь меня по фамилии? – задумчиво произнесла Блэр.
-Извини…
-Нет, Чак! Я не обижаюсь, мне просто интересно, - Блэр посмотрела на Чака, который был немного озадачен вопросом, но выглядел так мило, он думал, что ответить. Но думал не так, как обычно, когда обдумывал план, в его взгляде читалось что-то неуловимое, что-то ласковое …
-Просто…, - Басс не мог решиться сказать, то что думает… , - Я называю тебя по фамилии, чтобы не казаться слишком… трогательным., - Чак потёр подбородок.
-Что?, - Би не верила своим глазам. Она прекрасно знала, что Чак боялся открываться даже ей, но услышать, то, что он удерживается от проявления чувств было просто невероятно, - Чак, зачем? Подожди, - Би не дала ему ничего сказать, а лишь подтянулась к его губам и оставила на них свой след, - Никогда не скрывай от меня…ничего!, - прошептала Блэр, взглянув, как в этот момент на неё смотрит Чак, с благоговением…, как было приятно чувствовать, что он на неё так смотрит. Она погрузила свои маленькие мальчики в волосы Басса, и трепетно поцеловала.
Чак был поражён. Нет, он был просто в восторге. Он никогда никому не высказывал напрямую свои ощущения, он скрывал свою душу за презрительной улыбкой, которая вызывала боязнь у окружающих. Но Чак на то и был Чаком, он был таковым и сейчас держа в руках что-то ценное, он тоже боялся признаться в том, что Блэр для него не просто девушка, она нечто большее. Ощутив поцелуй своей девушки, он крепче схватил Би за талию, он хотел доказать, что для него нет никого дороже, чем она. И это было действительно так, он доверял лишь Блэр, хоть она и была олицетворением скандальных интриг на Верхнем Ист-Сайде, для него она была всем. Чак оказался над Би, он целовал её в губы, в шею, в живот и опускался всё ниже. Блэр судорожно сжала простынь, когда Чак опустился ниже …, она закусила губы, когда Басс дотронулся нежной кожи Би, она шире развела ноги. С губ шатенки сорвался стон, она выгнулась, когда голова Чака опустилась к внутренней стороне её бёдер. Блэр чувствовала ухмылку Чака, который методично вертёл в ней языком, она до безумия возбудилась, когда тот вздохнул, слыша, как Чак тяжело дышал, Блэр не смога больше терпеть и вскрикнув его имя, опустилась на пропотевшую простынь. Чак подтянулся, и лёг на бок, проводя своими пальцами вдоль рёбер Би, она улыбнулась. Он её вымотал. Блэр закрыла глаза и провела рукой по лицу Чака.
-Блэр…, - Чак массировал грудь шатенки.
-Ммм… - Блэр подала знак, что она его слышит.
-Я люблю тебя! – Чаку хотелось кричать на всю, он хотел повторять эти слова, которые так тяжело ему давались, он никогда не бросался этими словами. Но поняв их значение по-настоящему только с Блэр, ему хотелось, чтобы она это знала, и никогда не забывала об этом.
Блэр же просто наслаждалась тем, что наконец-то Чак смог понять, что любит её. И смог сказать это ей. Она открыла глаза и понимающе улыбнулась. Больше не нужно было слов, они всегда понимали друг друга без разговора, взгляд был намного мощнее, и оба всегда боялись, что когда-нибудь этот взгляд померкнет…

…………………………
Серена в это время набирала номер Басса, она уже отчётливо представляла, как сейчас ей надменным голосов ответит Чак. Она хоть и подумала, что он может знать, где Блэр, но всё таки сомневалась, что её подруга может пойти к Бассу. Серена вспомнила глаза Чака, когда он смотрел, как Блэр стояла на сцене. Её провозглашали Королевой, что было заслужено, и он не расстроился, что рядом стоит недостойный её, совсем не король, может быть принц, но не король. Он не расстроился лишь потому, что видел её счастливые глаза, которые светились ярче обычного. Серена очнулась от своих мыслей, прислушиваясь к гудкам в телефоне.

…………………………..

Телефон Чака лежал, как прежде, на тумбочке перед кроватью, где в этот момент развлекались хозяин телефона и его, теперь уже, официальная девушка.
Как только телефон зазвонил, парочка немного напряглась. Они были заняты друг другом, и оба мгновенно возненавидели того, кому они вдруг понадобились. Чак зарычал, отрываясь от цепких пальчиков Волдорф, и взял телефон.
-Это Серена.., - показал он Блэр, и они улыбнулись друг другу. Ну, конечно же, кто ещё может появиться вовремя, в ненужном месте и в ненужное время?!
-Я слушаю тебя, Ван дер Вудсен. – деловито ответил Чак, после того, как прокашлялся, избавляясь от хрипоты в голосе.
-Чак, Блэр у тебя? – Серена постаралась скрыть беспокойство в голосе.
-С чего это Волдорф быть у меня? – скептически спросил Чак, глядя, как Блэр одевает его кофту с пижамы, и от услышанного морщит свой очаровательный носик.
-Ну…. Я ей рассказала … про то, что ты для неё сделал…, - Серена боялась реакции Басса, но сказала, так как есть, и если Блэр нигде нет, кроме Чака никто не сможет помочь найти Би.
-Оу! – Чак прищурился, глядя на Блэр(толи от того, что сказала Серена, толи от очаровательного вида, на чуть скрытые ножки Волдорф) – Серена, думаю Блэр уже большая девочка и уже может не спрашивать у подруги, можно ли ей уйти…
Серена была немного удивлена, что Чак назвал Блэр по имени, это было не свойственно Бассу, но не акцентируя на этом внимание, С. услышала какой-то вздох. И это опредёлённо был вздох Чака и далеко не от того, что он устал.
-Чак, что ты делаешь? – скривилась С.
Услышав, что говорил Басс, Блэр не понравился его тон, и она забравшись на него, провела рукой так, где оставили впечатления её голые ножки, она слегка надавила на «возвышения» Чака и коварно улыбнулась, когда хрипло тот вздохнул… Он не понял вопроса Серены, но опредёлённо понял, что Блэр была недовольна его словами.
-Басс, ты понимаешь, что Би пропала??? – уже прокричала Серена, не дождавшись ответа.
Услышав взбешённый голос подруги, Блэр схватила телефон, слезая с Чака. Словив его неудовлетворительный взгляд, она тут же отвернулась, но Басс схватил её за талию. Блэр рассмеялась, она находилась спиной к Чаку, который держал её за талию.
Серена услышала смех Блэр.
-Би?..., - ошарашено моргнула Серена.
Краснея Волдорф, хлопнула Чака по руке, которая лезла под его пижамную кофту, которая была на ней.
-Прости, Эс, я не могу говорить. Но со мной всё хорошо. – Блэр снова рассмеялась, когда Чак всё таки добрался до того, чего хотел, и мгновенно отключилась, уже вошедшая в настроение своего парня, игриво поддалась его ласкам….опять…
………………………………………..
Серена в шоке посмотрела на телефон. Она была и зла на Би, которая не предупредила, когда ушла, и счастливая, что наконец Блэр по-настоящему радостная, и смущённая тем, что только что нарушила далеко не детские игры двух влюблённых. Серена собралась и вышла из номера, который Чак готовил для Блэр. «Когда она успела оказаться у Чака?!... хм…» С такими мыслями, Серена вышла из «Плазы» и направилась домой.

 
BWaldДата: Суббота, 03.07.2010, 01:58 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 5.
Как в старые добрые времена..

-Серена, ты нашла Блэр? – Нейт был немного взволнован, так как позвонив домой, он не обнаружил Би, и решил узнать у С., нашла та её или нет?!
-Да, Нейт! С ней всё хорошо. – пробурчала Серена, вспоминая утренний смех Волдорф через телефонную трубку.
-Ты уверена? – Нейт видимо немного расслабился.
-Нейт, если бы я не знала, где Би, я бы не стала отказываться от твоей помощи, чтобы найти её. – Серена не хотела говорить, где сейчас её подруга, так как не знала, как Нейт отнёсся к словам Блэр на баллу.
-Ясно! Извини, если отвлекаю, - Арчибальд был немного непоследователен.
-Да, ничего. – улыбнулась Серена, и встала с кресла., - Кстати, надо будет сегодня увидится, нам … вчетвером.
Натаниель прекрасно осознавал, кого имеет в виду Серена.
-Хорошо, увидимся! Я предупрежу Чака, а ты Блэр. – он отсоединился.
Серена положила телефон на тумбочку. «Да уж, если я предупрежу Блэр, Чак будет знать о встрече раньше, чем позвонит Нейт. И я думаю, они с Блэр ещё посоветоваться, стоит идти туда или нет…» Серена словила себя на мысли, что Чак и Блэр будут советоваться, хотела бы она на это посмотреть, и в тот же момент, она улыбнулась, радуясь за своего непутёвого сводного брата и лучшую подругу.
………………………………………….

Серена уже предупредила Би о встречи в СМСной форме, дабы опять не прервать идиллию.
-Чак! Я не хочу, чтобы о нас говорил весь Манхэттен, пусть об этом узнают сначала наши друзья и родители.. – Блэр пыталась отодвинутся от Чака, который настойчиво приставал к ней. Он просто не хотел расставаться с ней в номере, и по-джентельменски хотел проводить её к машине. Но Блэр была категорична, что можно было понять по её голосу.
-Ладно, - сдался Басс, опуская руки, - возьми лимузин, я не хочу, чтобы ты ехала в такси, - он окинул её печальным взглядом, ему не хотелось отпускать это хрупкое создание домой.
-Ты легко сдался, - лукаво хмыкнула Би, и поцеловав его в щёку, выпорхнула из номера.
…………………………………………………………
Спустя два с половиной часа…
Нейт ожидал появления друзей в Старбакс, было два часа дня. Он уже заказал себе кофе и смотрел на сидящих рядом людей.
-Натаниель… - за спиной Арчибальд услышал протяжный голос друга, он вальяжно подошёл к столику и сел напротив Нейта.
-Ты как всегда пунктуален! – заметил Нейт и улыбнулся, друзья пожали друг другу руки.
-По поводу чего встреча? – спросил Басс, видимо хотевший узнать, Нейт осведомлён от Серены, что Блэр теперь девушка Чака.
-Понятия не имею, затеяла всё Серена, но я рад, мы редко видимся … все вместе.
-Да, - Чак задумчиво протянул, ведь они последнее время стали редко встречаться вчетвером, обычно разделяясь на Би и Серена, на Нейт и Би, Чак и Нейт, Нейт и Серена... на Чак и Блэр…, - давно пора было собраться. – одобрительно махнул головой Чак, увидев двух девушек, направляющихся к ним., - Дамы..? – ухмыльнулся Чак, рассматривая платье Блэр, которое он не видел. Шатенка заметила в его взгляде то, что ему нравится её внешний вид, и это было главным. Она сдержалась от ликующих объятий, хотя было трудно. Они не виделись всего лишь 4 часа, а уже скучали друг по другу, до добра это не доведёт.
-Привет, Чак…, - сконфузилась Серена, которая просто растерялась., - Нейт?!- она быстро подсела на сторону Нейта, понимая, что Блэр предпочитает сидеть с ухмыляющимся и довольным Бассом. Блэр уселась возле Чака, они оба насторожились, так как сидели, едва касаясь друг друга, что было достаточно для того, чтобы они почувствовали желание.
-Блэр, где ты пропадала? – Нейт начал розговор, чтобы начать хоть с чего-то., - Серена утром тебя обыскалась..
-Оу! Я … - шатенка не знала, хочет ли Чак, чтобы Блэр рассказала всё сейчас, но когда почувствовала под столом его руку, ободряюще сжимающую её колено, она вздохнула, - была у Чака…
Нейт приподнял глаза, немного не осознавая положения, - То есть….кхм…
-Да! – Серена пихнула Нейта в бок, и тот улыбнулся,
- Вы знаете, я не думал, что это будет настолько быстро….
-Быстро?.... – философски заметил Чак, окидывая взглядом Би.
-Ну если учесть, что Блэр ещё вчера танцевала со мной на выпускном баллу, то да…., когда вы только успеваете.., - пробурчал Нейт.
Блэр и Чак скривились в улыбке, их поддержала Серена, и опять, как в старые добрые времена, все вместе, бок о бок, только вот стороны поменялись и теперь составляющие намного счастливее, они не тешат себя иллюзиями, они понимают, как ошибались раньше, и сейчас они реально смотрят на происходящее. Пусть это немного их пугает, но они знают, что под рукой всегда окажется, то плечё, в котором больше всего нуждаешься…

Сообщение отредактировал BWald - Суббота, 03.07.2010, 03:28
 
BWaldДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:52 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 6.
Недосказанность

На следующей неделе.
Чак собирался поехать в «Басс-Индустрис», чтобы наконец-то вернуться к делам. Он почти неделю не отвечал на телефон, то посещая с Блэр магазины, то устраивая ей сюрпризы, но нужно было возвращаться к реальности, да и Блэр уже давно надо было заняться делами.

-Блэр, куда вы собираетесь поехать с Чаком летом? – спросила Серена, сидя у Би на кровати.
-Не знаю, но Чак думает над этим, он сказал, что мне будет приятно. – улыбнулась шатенка, - Кстати, он уже должен был за мной заехать…
-Наверняка, опять что-то придумал, - закатила глаза С.
Блэр мечтательно улыбнулась, поправляя синюю юбку.
…………………………………
Серена ушла, когда на часах было 18:40, и Блэр начала уже нервно вздыхать. А сейчас было уже 20:30, Чак должен был приехать ещё в 7 часов, или хотя бы позвонить, что задержится… Блэр наконец решила набрать его номер, чтобы узнать, что с ним.
-Ало? Чак? – Би услышала, что на другом конце проводе кто-то был, но молчал. – Чак? Что с тобой? –Би разволновалась, она забыла, что только что злилась, что Чак не звонил и сейчас не знала, что предположить.
-О! Блэ..р, я занят..- пьяным голосом промычал Басс, - я не смог за тобой заехать сегодня.
Бы слышала, как Чак ухмыльнулся, не скрывая своего состояния.
-Басс, ты решил пощекотать мне нервы? – съязвила Блэр, когда услышала пьяные реплики парня.
-Не стоит из-за меня волноваться, Волдорф… - Чак бросил трубку.
Шатенка непонимающе посмотрела в никуда, она не понимала ничегошеньки, ведь ещё утром Чак ловил каждый момент, чтобы не отпускать её, а сейчас он опять … называет её по фамилии. Блэр глянула в зеркало, и заметила предательские слёзы, которые катились из карих глаз. Она была расстроена Его поведением, неужели опять? неужели он будет делать больно ей всё время.
Когда Чак отсоединился, он выпил очередной бокал скотча, который был по счёту далеко не первый, он сидел в кабинете в темноте и теребил в руках фотографию. Он чувствовал себя скотиной, он хотел позвонить Блэр и объяснить своё поведение, но не мог, он сам не знал, что правда, а что выдумки. И показаться Блэр неуверенным он просто боялся, он знал, что она его поддержит, и ему это безусловно было необходимо, но он ведь был Чаком Бассом, и стереотип бессердечного и бездушного монстра ещё присутствовал.
……………………………………………………
Блэр проснулась около 7 утра, она всю ночь проревела и сейчас чувствовала себя разбитой, она не могла забыть голос Басса, она хотела что-то сделать, но опять больно …больно ощущать его надменность, направленную в Её адрес. Она поморщилась от ощущения одиночества, ведь последнюю неделю, она привыкла просыпаться в тёплых руках Чака, а сейчас она одна…. Она всхлипнула, но телефон нарушил её уединение…
-Блэр? Позови Чака! – затараторила Серена, уверенная в том, что он будет с её подругой.
-А ему позвонить ты не могла? – Блэр ещё не могла отойти, и рявкнула в трубку.
-Он недоступен… со вчерашнего вечера, - начало было С., но услышала злой голос Би, - стоп, Би, что-то случилось?
-Всё отлично! – буркнула шатенка.
-Проблемы с Бассом? – настороженно поинтересовалась Серена.
-Нет Басса, нет проблем, – и Блэр отключилась, чувствую прилив слёз.
…………………………………………..
Чак сидел за столом, он пил всю ночь. После разговора с Блэр он выключил телефон, чтобы не поддаться чувствам и не набрать её номер. Сейчас в кабинет постучали, но он был не в состоянии случать расписание встреч и не отреагировал, пока в дверь не постучали с новой силой, и тогда не услышал голос Арчибальда. Чак открыл дверь Нейту.
-Что с тобой? – спросил Нейт, удивлённый внешним видом Чака, - Почему ты здесь и не отвечаешь на мобильный?
-Оу…. Тихо, Натаниель, моя голова не железная…, - Чак уселся в кресло, немного покачиваясь. В его голове творилось непонятно что.
-Поссорился с Блэр? – осторожно предположил блондин.
Чак почувствовал, как обдало жаром, он знал, что Блэр сейчас так же больно, как и ему.
-Думаю.., да.
-Не хочешь объяснить?
-Нет, - коротко ответил Чак, ложа фотографию в стол.
-нет… - повторил Нейт, глянув на растрёпанного друга.
-Натаниель, не смотри на меня так….,- промямлил Чак, приложив руку к голове, - я ведь Чак Басс, чего ещё ты от меня ожидал? – со свойственной манерой равнодушия спросил Чак.
-Чак, вот именно, я ожидал от тебя, что ты наконец образумился, а ты… - Нейт хлопнул дверью, которую Чак так и не запер.
Басс отвернул голову сжимая губы, его ноздри раздувались, от увиденного в глазах Нейта разочарования, Чаку стало паршиво. Он в очередной раз всё испортил. Но вспоминая сегодняшнее утро в кабинете, ему показалось, что лучше пусть друзья и любимая девушка не будут хотеть большего от него, дабы не разочаровываться ещё…
……………………………………………..


Сообщение отредактировал BWald - Понедельник, 05.07.2010, 20:24
 
BWaldДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:59 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 7
Трещина.

В доме Ван дер Вудсен намечалась вечеринка, Серена устроила её в честь Эрика, который так и не отпраздновал окончание школы. Конечно же, эти вечеринки пользовались успехом, и так же не могли обойтись без лучшей подруги хозяйки, то есть подруги Серены Ван дер Вудсен. Блэр же на протяжении двух дней, которые она провела без Чака, не видя его и не разговаривая с ним по телефону, не хотела появляться в обществе. Она предпочла подготовку к университету, и переживаниям о Чарльзе. Но Серена всё таки смогла уговорить подругу прийти на вечеринку.
Апартаменты Ван дер Вудсен были заполнены тинэйджерами, взрослых не было. Эрик был в центре внимания, он отвечал на вопросы по поводу наступивших каникул и т.д. Короче, это был его вечер. В то время, как подростки развлекались, Серена и Блэр наблюдали, как их ровесницы во всю наслаждаются мероприятием.
-Неужели у них никогда не бывает проблем? – риторически спросила шатенка, окидывая взглядом Пенелопу, Изабель и всех фрейлин.
-Блэр, ты так и не говорила с Чаком?
-С., не упоминай при мне его имени…, - фыркнула Волдорф, но слеза покатилась по щеке..
-Би…- протянула блондинка, глядя на расстроенную подругу, которая удаляется по направлению ванной комнаты.
-Всё настолько плохо? – Серена услышала голос Нейта, который подошёл сзади.
-Как видишь! – пожала плечами С., - а какая версия у Басса? – спросила Серена, уверенная в том, что Нейт что-то знает.
-Он мне ничего не сказал… Да и я не видел его уже 2 дня.- протянул Нейт, расстроенный тем, что опять поссорился с другом.
-О нём уже 2 дня, никто ничего не слышал…. Куда бы он мог пропасть… и что, чёрт возьми, могло случиться..?,- Серена была на взводе, только что её подруга убежала плакать в ванную а сводный брат пропал.
-Блэр тоже ничего не говорит?
-Она и сама не знает…
-То есть, он не ссорился с Блэр? – недоуменно спросил Нейт.
-Он позвонил ей и нагрубил.
-А я думал, они поссорились.
-Теперь, очевидно, что да!

Волдорф вышла из ванной и направилась к друзьям, на ней была одета фирменная улыбка, которая не выдавала её недавних слёз. Но в глазах….. глаза показывали и Нейту, и Серене, что Блэр далеко не спокойна в данный момент.
-Нейт? – улыбнулась она., - Рада тебя видеть!
-Привет, - он обнял Би и улыбнулся.
-Неправда ли вечеринка прелестная, - она осмотрелась, - и лишнего никого не присутствует, - она выделила последнюю реплику и отправилась в «толпу».
Н. и С. поняли, что их подруга намекнула на Басса.
………………………….
Пока друзья веселились, Чак сидел у себя в номере и вспоминал утро, которое повлияло на его поведение…

Чак уехал утром, в офисе он наткнулся на не очень приятный для него подарочек, в кабинете его ждал Джек. Чак был зол, он вспомнил, что Джек переспал с Би, из-за этого жгло в сердце. Чак возненавидел Джека с того момента, когда узнал, что произошло между ним и Блэр, но не догадывался, насколько сильно он будет ощущать эту ненависть.
-Джек? Что ты хотел? – вальяжно Чак зашёл в свой кабинет и сел в кресло.
-Для начало здравствуй, племянничек.. - ухмыльнулся Джек, наблюдая, как Чак всё таки изменился..
-Хватит. Давай к сути, ты ведь приехал не для того, чтобы повидаться с родственниками…, - спокойно продемонстрировал Чак своё презрение.
-А почему бы и нет? – с театральным огорчением вздохнул Джек.
-Джек… - устало протянул Чак.
-Хорошо! Вижу, ты освоился в компании…
-И?
-Басс, у меня есть к тебе предложение, и я думаю, ты согласишься принять его.. – продекларировал Джек.
-Неужели? – Чак вложил в голос как можно больше сомнения, но внутри чувствовал, что Джек не будет такой уверенный просто так…
-Да! Я расскажу тебе одну историю. Ты её уже слышал, но немного в другой интерпретации…
-хм…
-Ты ведь уверен, что твоя мать умерла из-за тебя.., - Джек явно наслаждался, когда увидел смятение в глазах юного Басса.
-Ты приехал, чтобы напомнить мне это? – спокойно, но с досадой в глазах прорычал Чак.
-Нет... – Джек рассмеялся, - Я приехал, чтобы сказать, что твоя мать… жива.
Чак привстал со стула, он сверкнул на Джека разъяренными глазами…- Выметайся.
-Ты не хочешь узнать подробности? – улыбнулся Джек, наблюдая, как злость Чака набирает обороты.
-ВОН! – прокричал Басс, беря телефон, - Охрана, выведите мистера Басса из офиса, - прогремел он в телефон.
Когда Джек вышел из кабинета Чака, тот рухнул на стул. Он не знал, что сказать. Верить Джеку было глупо, но и обратить взгляд на эту информации было нельзя, тем более, каким бы Джек не был ублюдком, он не заявился бы сюда просто, чтобы сказать глупость.

Он осмотрел комнату, которая казалась ему пустой. Неужели это всегда будет преследовать его?! Сейчас Чак хотел забыть, что ему сказал Джек, он хотел извиниться перед Нейтом, и более всего он хотел позвонить Блэр и рассказать ей всё. Он знал, что сегодня будет вечеринка у Ван дер Вудсен, у него даже было приглашение, которое прислал ему Эрик, Чак так же был уверен, что Блэр находится на этой вечеринке и то, что она переживает за него. Басс потёр, и так уже красные глаза, и уставился в пол, он не спал уже целые сутки, просто не мог заснуть, он потягивал скотч и ничего не ел, кроме заказанных в номер фруктов. Было тяжело снова быть Чаком Бассом, которого знали окружающие, хотелась быть Чаком Бассом, каким его знали его друзья и его девушка.…

Сообщение отредактировал BWald - Понедельник, 05.07.2010, 12:00
 
BWaldДата: Четверг, 08.07.2010, 23:07 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 8.
Как это?.

Блэр собиралась пойти по магазинам, она успокаивалась, когда покупала что-нибудь новое. Она не сагитировала пойти с ней Серену, потому что та была занята и решила пойти сама. Блэр успокаивалась только в 4 случаясь, когда смотрела любимые фильмы, когда ела божественную выпечку Дороты, когда ходила по магазинам и, чёрт побери, когда рядом был Чак Басс. Сегодня же у Дороты был выходной, а "проклятого" Басса не было рядом, так что, между «Завтраком у Тиффани», «Римскими каникулами», «Забавной мордашкой» и шоппингом, Би выбрала второе.
Блэр была увлечена тем, что думала, что именно она оденет первое, несла свои пакеты. Ей почему-то захотелось немного пройтись, тем более, что когда ещё представиться такая возможность?! В голову лезли мысли о каникулах, и Блэр как угодно пыталась подавить желание вспоминать о Чаке, но она не могла, ведь сейчас все её планы на лето занимал он. Би даже не предполагала, что Бассу стукнет в голову и он опять её обидит.
Блэр зашла в первый попавшийся ей на глаза магазин, и решила купить ещё что-нибудь, чтобы успокоиться. Она выбрала потрясающие синие лаковые туфли, с белой застёжкой и подошла к кассе, чтобы оплатить покупку. Ожидая своей очереди, Блэр невольно стала свидетелем разговора двух девушек. Они были одеты совершенно не изыскано, в их гардеробе Блэр не заметила ничего особенного, одежда была далеко не дизайнерского происхождения, но о том, о чём разговаривали девушки, ей показалось важным.
-От него, наверное, ушла девушка.., - проговорила одна из двух.
-Думаешь? У него их столько было… - заулыбалась вторая.
-Нет! С тем пор, как ты уволилась, в его комнате побывала только одна, в роли…девушки..
-Хах! Неужели???
-Ага! А сейчас, представляешь, он уже целую неделю не выходит из номера и почти ничего не ест, только пьёт.
-Каждой девушке будет трудно с ним, его не смогут любить…

Блэр позвала девушка из кассы, и шатенка отвлеклась от разговора двух девушек. Она вышла из магазина и задумалась. «…его не смогут любить…» - у Блэр в голове пронеслись слова девушки, которая была в магазине и ей вдруг стало неприятно. Она не знала, о ком говорили две подруги, но вдруг вспомнила, что о Чаке ничего не известно уже целую неделю, и когда, она последний раз слышала его голос, он был пьян. Блэр махнула головой, якобы сбросив всё мысли, которые заполняли её голову, и зашагала домой. Она не знала, что эти две девушки, чей разговор она слышала, работали в том отеле, где живёт Чак, она не знала, что одна из этих девушек работала даже на том этаже, где живёт Басс, она не знала, что эти двое разговаривают о Чаке Бассе, но она чувствовала, что их слова могли быть о нём, но категорически отказывалась зацикливаться на мыслях о нём.

-Серена?! – удивила Би, когда увидела заплаканную Серену у своего дома.
-Би… - блондинка обняла подругу и уткнулась в её плечё.
-Что случилось? – у Блэр сразу же пронеслась мысль: «Хоть бы с Чаком было всё в порядке»
-Его сбила машина, Нейт в реанимации… - просопела подруга.
Блэр облегчённо вздохнула, но в тот же момент посерьёзнела, хоть Нейт и был её бывшим парнем и не был для неё, тем кем был Чак, но всё же он её друг, один из немногих, лучший друг.
-Поехали! – Блэр не стала заносить пакеты домой и девушки сели в такси.
-Басс знает? – спросила Би, она сперва не хотела говорить о нём, но мысли просто рвались в реальность, и Блэр было необходимо сейчас увидеть уверенное лицо Чака, который всегда знает, что делать.
-Нет, ему не могут дозвонится, но мама послала за ним кого-то, чтобы его предупредили.
-Хорошо. – вздохнула Блэр.
………………………………………..

Чак лежал на диване, и когда услышал в дверь стук, не особо обратил на него внимание. Через несколько минут позвонили с рецепшена, и Чак решил, что нужно ответить… Когда он услышал, что Натаниель Арчибальд попал в аварию, его пробило, он протёр глаза, ещё не осознавая, послышалось ему или нет?! Ещё через несколько минут, Чак позвонил водителю и сказал, чтобы тот подъезжал к отелю. Собравшись кое-как, Басс глянул на себя в зеркало и нахмурился, выглядел он ужасно, но времени не было, надо было ехать в больницу.
…………………………………………

Натаниель находился в реанимации, врачи ничего не хотели говорить взволнованным девушкам, которые следили за дверью палаты Арчибальда. Они не знали подробностей аварии, но были уверены, что Нейт не мог попасть под машину из-за оплошности водителя. Они знали, что водители Арчибальдов высококлассные, как и все, кого берут на работу в семьях на Верхнем Ист-Сайде. Серена переживала, что Нейт не выживет, она не хотела так думать, но представлялось самое худшее. Она представляла окровавленного Нейта, и сильнее сжимала руку Би. Блэр, в свою очередь, тоже перебирала пальцы серены. Она нервничала, что было редко, её беспокоило состояние Нейта, а ещё она трусилась при мысли, что Чак ещё не прибыл. Было эгоистично ставить свои желания на первое место сейчас, когда чуть ли не умирал их друг, но увидеть Басса она хотела слишком сильно, и не задумывалась, что поступает, как эгоистка.
Когда через некоторое время, Чак вошёл в холл, Серена посмотрела на него, он выглядел так, как будто не мылся и не причёсывался целый месяц, а такого Чака она не видела никогда, но при этом Ван дер Вудсен видела его отчаянные глаза и скривилась в улыбки, которая как никогда выражала поддержку. Блэр спала на диване, и Чак её не заметил, так как за спинкой её не было видно. Он сперва удивился, что Блэр не было рядом с Сереной и «умирающим» Нейтом, но потом он увидел, как рука Серены поглаживала по лбу Би.
-Давно вы здесь?- подходя, спросил он очень тихо, чтобы не разбудить Блэр.
-Да! – устало прошептала Серена. – Она ждала тебя… - хмыкнула Серена, указывая жестом на Би.
-С ней всё хорошо? – он с беспокойством смотрел на девушку, лежавшую на диване. Он знал, что значил для неё Нейт, и переживал, как Блэр с этим справится.
-Да! - Серена утверждающе махнула головой. – Чак? – решила она перейти на другую тему., - Ты уже знаешь, что с Нейтом?
-Ещё нет, но в его машину влетела фура с кондитерскими изделиями… - он перевёл взгляд на Ван дер Вудсен, и покачал головой.
-Ты думаешь, что, что-то не так? – блондинка видела, каким обескураженным был Чак.
-Я уверен.. – произнёс он, присаживаясь на корточки возле Блэр. – Давай поговорил об этом потом…
Серена понимающе кивнула и оперлась об спинку дивана, Чак сидел на присядках, глядя на очаровательную шатёнку с обеспокоенным во сне лицом.
…………………………………………………..

На утро. Серена и Блэр ещё спали, но уже не в холле, а в палате. Это легко объяснить, ведь с ними был Чак Басс, и заплатив медсёстрам, он просто арендовал люкс-палату в больнице, заведующий был сначала против, но получив внушительную сумму, был согласен бить перед Чаком чечётку, не говоря уже о том, что выделить для девушек лучшую палату. Серена проснулась от работы кондиционера, она огляделась и поняла, где она. «Значит, это был не страшный сон, но где, же Чак?!» Она встала с койки и подошла в кровати напротив, где лежала Блэр
-Би? Би, просыпайся… - она легонько потрепала подругу по плечу, из-за чего Блэр сонно что-то промурчала.
-Эс? Где это мы? – вставая с постели протянула Волдорф .
-В больнице. Ты помнишь, что вчера произошло?
-Оу… - Блэр вспомнила о случившемся, она тут же вспорхнула с кровати, и начала суетиться, поправляя причёску. – Как Нейт?
-Не знаю. – протянула Серена, одевая босоножки. – Чак сейчас рядом, сейчас спросим…
-Чак..- вздрогнула Блэр.. «Значит, он всё таки знает, что случилось. И значит он её видел. Чёрт, почему она заснула?! » Блэр оглянула роскошную палату и поняла, кто, как ни Чак мог устроить это, чтобы они смогли отдохнуть.
-Да! Чак!.... Пошли Блэр! – оглянулась Серена на подругу, которая закусив нижнюю губу, стояла в нерешительности.
………………………………

Чак сидел возле палаты Нейта, его уже пускали в нему, но смысла оставаться рядом с покалеченным другом не было. Лишь вид Арчибальда доставлял Чаку невыносимую боль, он любил Нейта, хоть и не говорил об этом. Они ведь мужчины, а тем более, он был Бассом, который не показывал никогда своих чувств. Чак сидел в кресле, облокотившись локтями на свои колени, держа в руках голову. Он выглядел ужасающе.
Блэр увидела Чака, который с опущенной головой уставился в пол. Она не видела его уже неделю, и сейчас, он сидел перед ней, совершенно растрёпанный и обессиленный, Блэр ужаснулась, ей сразу же вспомнился разговор двух девушек, разговор которых она невольно услышала. Серена заметила, с каким сожалением смотрит Блэр на Чака и одобряюще кивнула ей, оставаясь возле стола, где принимают документы.
Блэр неслышно подошла к Чаку и присела на подлокотник кресла, на котором сидел Чак. Он мгновенно поднял голову, он понял, что эта была Блэр. Ему было наплевать на слова Джека, плевать на то, что он неделю пытался казаться ублюдком, сейчас его волновало то, чтобы Нейт поправился и чтобы Блэр была рядом. Она увидела глаза раскаянья, и обняла его за плечи, Чак положил свою руку ей на талию и крепко прижал к себе. Блэр уткнулась в затылок Чака, он пах алкоголем и сигаретами, что всегда очень раздражало её, но сейчас было всё равно, сейчас она чувствовала, что нужна ему.
Серена подошла к друзьям, она была рада за них, но всё омрачало состояние Нейта.

 
BWaldДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:14 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 9.
Странный сон.

Блэр потянулась на подушках, явно не понимая, как оказалась дома, у себя на кровати.
-Дорота?! – позвала Блэр.
-Да, мисс Блэр… - Дорота зашла в комнату с моим платьем.
-Дорота, как я здесь оказалась? – девушка непонимающе посмотрела на служанку.
-Вы вчера пришли с магазина с покупками и сказали, чтобы никто Вас не беспокоил, так же вы просили приготовить это платье на завтра. – обеспокоенно Дорота повесила одежду на тремпель.
-А как же Нейт? Неужели ничего этого не было? – девушка, лежавшая на кровати с облегчением вздохнула. С Нейтом всё хорошо, он в безопасности. Но…. Блэр охнула, ведь она от части хотела, чтобы это оказалось правдой. Тогда бы Чак действительно обнимал её, а не во сне…
Блэр рассказала Дороте, что ей снилось, на что служанка неодобрительно охнула.
-Это не есть к добру, мисс Блэр… болезнь друзей.. к «худым» вестям.. – пробурчала взволнованная Дорота и удалилась за дверь.

Слова Дороты ещё больше обеспокоили Блэр, ведь теперь ожидать можно бог весть, что! Но Блэр тут же отогнала мысли, ведь она – Волдорф, она не верит в суеверие и в мистику, и сейчас она не собиралась уступать своим принципам!

Чак с утра был немного взволнован, он привел себя в порядок, как можно лучше скрывая недельный запой. Завтра он собирался встретиться с Джеком, а это не предвещало ничего хорошего. Через 24 часа он может узнать душераздирающую историю о том, что его мать жива или же услышать издевательские насмешки Джека. Басс младший понимал, что следующий день для него станет феерическим, но так же в голову шло то, что рядом не будет той, с которой он хочет разделить свои новости. Чак отвернулся от зеркала и побеждено вздохнул. К чёрту!
………………………….

Через полчаса чёрный лимузин мчался с бешеной скоростью. Ну конечно же он остановился на Пятой Авеню 1136, где жила та самая Блэр Волдорф. Чак держал в руках букет пион и страшно боялся того, что Блэр нет дома.
Судьба оказалась на стороне Басса, так как Волдорф была дома. Она только что приняла душ, и поленившись одеваться и идти куда-то, зарылась в тёплое одеяло. Она не слышала звонка лифта, и оставшись в тонком шёлковом халатике, она продолжала зарываться в подушки.

Чак вышел из лифта и оглянулся, перед ним предстала Дорота.
-Мисс Блэр ещё отдыхает,- тоном, не требующим пререканий, сказала она.
-Дорота, я думаю, мой визит её не побеспокоит… – Чак ухмыльнулся, показывая жестом на букет, - ты ведь сама знаешь, что Блэр будет рада …
Дорота, поразмыслив, покачала головой, она понимала, что этот наглый и ухмыляющийся парень действительно своим присутствием, безусловно, поднимет её хозяйке настроение.
-Я уйду на несколько часов, чтобы помочь миссис Волдорф, - снова покачала головой девушка, и приглашающим взглядом показала в сторону комнаты Блэр.
Чак радостно встрепенулся и направился вверх, когда он добрался на третью ступеньку, он резко развернулся к Дороте, стоявшей внизу.
-Спасибо! – тихо сказал Чак и начал подниматься вверх, Дорота была шокирована, она всегда видела в Бассе лишь мальчика, прожигающего деньги отца на алкоголь и девушек лёгкого поведения. И Дорота была зла на него последнюю недели, видя, как мисс Блэр страдает, но мимолётной улыбкой, он смог растопить её сердце, потому что улыбка – была искренней.
………………………

Чак не стал стучаться в дверь, это было не в его манере. Он знал, что сейчас Блэр на него злится и наверняка, услышав, кто стоит за дверь, не пустит его к себе. Зайдя в комнату, он самодовольно ухмыльнулся, увидев ножку Блэр, которая выглядывала из-под одеяла, ножку было видно полностью, так как халатик, который был на Блэр, не прикрывал её.
Девушка продолжала нежиться в постели, не заметив, что в комнате она не одна. Чак же не спешил раскрывать своего присутствие, нагло пялился, как девушка прижимает к себе одеяло. Он был рад тому, что видит и ловил момент, ведь когда-то Блэр его уже выставила за дверь с букет цветов. Но сейчас Чак не сдастся, он не уйдёт, он уже зашёл в её комнату и не собирался из неё выходить, по крайней мере, до того момента, пока не придёт Дорота.
-Басс! – девушка оборвала все его фантазии разъярённым воплем, она судорожно поправила свой халат, вскакивая с кровати.
-Я рад, что ты меня ещё не забыла. – улыбнулся Чак, подойдя ближе и протягивая букет, на что Блэр отошла к стенке.
-Ну… я не в пьяном угаре, как некоторые. – съязвила она. – и ещё помню… друзей. – Блэр осеклась, назвав Чака другом, ведь он был её парнем, но Би ещё не привыкла к статусу законной девушки, хоть и так долго этого ждала.
-Друзей? – Чак изогнул бровь, подходя ближе., Ну, как же? Он не мог не съязвить по этому поводу.
-Не подходи ко мне, Басс! – прорычала девушка, взявшись рукой за спинку кровати. Она совсем по другому думала, ей совершенно не хотелось, чтобы он не подходил, она хотела, чтобы Чак сейчас не послушал её, как и всегда.
-Я думал, друзья, могут находится рядом. – усмехнулся Чак, выделяя слово «друзья». Он положил букет на тумбочку и расстегнул верхнюю пуговицу на пиджаке.
У Блэр подкосились ноги, она была рада, что сейчас держится за спинку кровати, потому что могла бы просто умереть от желание, её невыносимо хотелось прикоснуться к Чаку.
-Блэр…! – Чак положил свою руку ей на бедро. Басс уже сгорал от желания, а дотронувшись до неё, он вскипел. Блэр ахнула, все её обиды улетучились от касания этого мужчины. Но вдруг Блэр вскрикнула, и этим напугала Чака, он взволнованно посмотрел на девушку, которая исказилась от боли. Он не понимал в чём дело, ведь он только дотронулся до неё. Но Блэр уж слишком сильно сжимала спинку кровати, что умудрилась вогнать занозу в палец. Боль прошла быстро, и она обратила внимание на взгляд Чака. Он, определённо, был обеспокоен. Блэр села на кровать, глядя, что Чак покорно ждёт её реакции, ещё не понимая, из-за чего, она вскрикнула.
-Иди ко мне… - протянула Блэр, маня Чака к себе на постель.
Ей было плевать на то, что неделю они не общались, потому что увидев его сейчас, она простила ему всё.
Чак последовал за Блэр, осторожно, нависая над ней.
-Что случилось? – он был до сих пор обеспокоен её реакцией.
-Заноза… - Блэр вдохнула знакомы аромат. Боже! Он был таким родным.
Чак вздохнул, он не даже этого не предположил, прокручивая в голове массы вариантов. Басс медленно опустился к её шее, покусывая её. Блэр застонала от этого невинного прикосновения. Чак был в восторге, он обнял Блэр за талию, чтобы крепче прижать к себе, начав другой рукой забираться ей под халатик. Девушка широко улыбнулась..
-Я сос..кучилась… - промяукала она, чувствуя руки Чака на у себя на талии, и выше.
-Целая неделя… я дурак! – выдохнул Чак, уже добравшийся до её груди. – Прости…
Он уже почувствовал шаловливые ручки своей девушки, которыми она уже стягивала с него рубашку. Чак был счастлив почувствовать, как она поспешно расстёгивает его ремень. – А ты нетерпеливая… - усмехнулся он.
-Я же сказала, я соскучилась. – в её голосе слышалось негодование, но это только понравилось Чаку, он обожал видеть рассерженную Волдорф. Заметив ехидную ухмылку парня, Блэр ущипнула его за бок, чем вызвала лёгкий смешок. Но игры «кто кого?!» закончились сразу же, когда Блэр почувствовала в себе палицы Басса, она покрылась румянцем и выгнулась, ощутив нежность, которую ей приносят его сильные пальцы.
Блэр вскрикнула, но уже не из-за занозы, а из-за того, что Чак медленно вводит свои пальцы в неё… Он её дразнит! Блэр закусила губу и начала поддаваться вперёд, навстречу. И тут она застонала, не сдерживаясь, она почувствовала что-то больше пальцев, это привело её в восторг, она никак не ожидала принять в себя Чака, а он, как всегда делал то, что она не ожидала.
-Люблю тебя… - Басс захрипел, чувствую, какая тугая и напряжённая внутри Блэр, он знал, что никто не сравнится с ней. Для него она всегда будет единственной.
О! У Блэр всё перевернулась. Чак всё таки знал, чем её выбить. Она всё чаще и глубже чувствовала его в себе. И плевать на «худые» вести, как сказала Дорота, сейчас Блэр в состоянии думать только о том, что Чак её любит. Она блаженно вздохнула, когда выгнувшись, тут же почувствовала внутри горячую волну. Что ещё нужно?! Она закрыла глаза, запрокину голову. Чак улёгся на бок, проводя пальцами от ключицы до бедра Блэр.

____________________________________________________________________________________________________________________

комментируйте, а то как стимула писать даже нету!*;
если не нравится, тогда хоть ...критикуйте!;*


Сообщение отредактировал BWald - Воскресенье, 25.07.2010, 20:42
 
BWaldДата: Четверг, 29.07.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 10.
И к чему были все эти сложности?
Они тихо лежали, смотря друг другу в глаза, сейчас не хотелось разговоров, всё было слишком идеально. Но разговор необходим, тем более Блэр хотела узнать причину непонятных действий Чака, а Чак хотел поделиться с Блэр тем, чего боялся.
-И зачем было пропадать на неделю? – взгрустнув, Блэр провела рукой по щеке Чака.
-Я думал. – Чак посмотрел на Блэр, в его глазах было смятение, он выглядел непонятно. Блэр видела Чака, когда ему было плохо. Она видела его, когда умер Барт, она видела , когда он бывал растерян. И сейчас было так же.
-Что-то случилось? – прошептала Блэр, боясь, что он сейчас закроется. Но Чак не собирался закрываться, он пришёл сюда, чтобы всё рассказать, он нуждался в человеке, который всегда поддержит его.
-Ещё не знаю!
-Чак! Я вижу, что ты переживаешь, и вижу, как тебе тяжело. Но пожалуйста, скажи мне…- чуть ли не плача пробормотала девушка.
-Ты чего? – Чак притянул её к себе. – Я хочу тебе об этом рассказать, но мне нужно собраться….
-Хорошо. – Би поняла, что Чаку просто тяжело сказать, она поняла, что он хочет, чтобы она это знала.
-Джек… сказал, что моя мать может быть жива. – сглотнул юноша, глядя на Блэр, она сперва немного напряглась, услышав о дяде Чака, а потом вообще растерялась.
-Но твоя мать, ведь давно умерла? – недоверчиво спросила Би, глядя на слегка влажные глаза Чака.
-Джек бы не стал так шутить, как бы он меня ненавидел, но у него есть табу. – Чак сжал кулак.
-Чак… что ты будешь делать? – она накрыла его руку своей и закусила губу.
-Завтра я еду с ним поговорить. – пробурчал Чак, крепко держа руку девушки. Он был нужен ей, в его жизни появился смысл. – Поедешь со мной?
-Конечно. – она улыбнулась и уткнулась ему в шею, быть приятно знать, что Чак настолько ей доверяет. Она понимала, что ему нужна её поддержка и она, как никогда хотела его поддержать.
 
BWaldДата: Вторник, 03.08.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 11.
День откровений.

Было уже около 10 часов утра, после утомительной ночи, Чак не стал возвращаться в отель, и остался у своей девушки. Блэр была совершенно не против того, чтобы лишний раз проснуться в его объятиях. Сейчас девушка уже не спала, она тихонько лежала у Чака на руке, который в свою очередь обхватил Блэр. Он спал, а Блэр лежала и смотрела на спящего Чака, он был совершенно спокоен, дыхание было размеренным и он был умиротворенным. Как никто другой, Блэр знала, сколько сложностей было на пути у Чака, и сейчас она страшно боялась того, что ему опять причинят боль. От этих мыслей внутри у неё всё сжималось, она и рада была бы его оградить, но в этой ситуации….. если уж Чак Басс не знает, что делать, тогда - увы…
Она слегка пошевелила пальчиками волосы Чака, и подтянувшись, поцеловала его в лоб… «Боже, хоть бы Джек не заставил страдать Чака в очередной раз..» Би вспомнила, что Чак сказал, что у Джека есть определённые табу, и шатенка слегка успокоилась, но всё же в душе изнывала, так как не доверяла Бассу – Старшему.
Чак чувствовал у себя в руках хрупкое и нежное тельце, которое согревало его… Уже начиная просыпаться, он почувствовал влажное прикосновение к своему лбу. «Блээр».. Этот жест был тривиальным, но всё же Чак опять ощущал, что его оберегают, заботятся. Да, Чак не любил, когда к нему проявляют слабость, и когда он проявляет слабость. Но, чёрт побери, пусть ему только попробуют сказать, что он мягкий…! Хотя врядли кто-то об этом даже задумается…, кроме Блэр. Ведь Чак был спокойным, заботливым, мягким, нежным лишь с единственной девушкой… и ею была Блэр Волдорф. Вдруг, Чак вспомнил о предстоящем разговоре с Джеком, и он невзначай предположил. «Если бы у меня была настоящая, любящая мама, я бы имел бы двух женщин… и наверное, я бы был совсем другим.» Он сжал Блэр, притягивая ближе к себе. А действительно, если бы у Чака была мать, даже их отношения с Блэр могли бы развиться иначе, ведь Чак был не приучен с детства, как остальные дети, к любви и ласке. Он всегда видел хмурого и безэмоционального отца, а если бы рядом была… мама, может быть ему бы проще было бы признаться и в своих чувствах Блэр.

13:00.
Чак Басс и Блэр Волдорф вошли в номер Джека..

-Да ты не один? У нас гости? – даже немного удивлённо произнёс Джек.

-Джек, давай без горячих приветствий. – сухо ответил Чак и взглянул на Блэр, которая в свою очередь дала знак, что всё в порядке.

-Я не могу не прокомментировать образование столь восхитительной пары. – Джек, как будто бы плюнул эти слова, ну а влюблённые, вместо того, чтобы ответить на это какую-нибудь колкость, лишь зарделись. Они ведь, чёрт возьми, восхитительная пара!!!

Джек заметил, что в этих двоих что-то изменилось…да, что-то… Они повзрослели, они оба, они оба...вместе… и теперь Джеку будет сложнее, нет, ему будет невыносимо сложно соревноваться с ними.

Прелюдия осталась позади, и теперь Джек обязан сказать то, зачем сюда пришёл Чак.

-Итак, ты меня позвал сюда не просто так… - ухмыльнулся Чак, усаживаясь на диван с Блэр, напротив своего дяди.

-Да. – странно, но Чаку показалось, что у Джека в глазах промелькнула…. Что?! Да! …досада. – Чак, но я хочу 15% «Басс Индустрис» за ту информацию, что я расскажу. И я хочу не твои акции, я хочу получить акции партнёров из Вьетнама. И один процент от тебя лично.
Чак сказу же выкинул мысли, услышав слова, полоумного, как ему показалось дяди. У Джека сейчас 23% акций компании, он хочет ещё 16%, но ведь всё равно, полный пакет не набирается?! Зачем?! Юноша определённо не понимал действий дяди, он был растерян.
Сидящая радом Блэр видела, как Чак нервно вздыхает, и решила прийти на помощь.

-Джек, ты хочешь, чтобы Чак не имел контрольного пакета? – Блэр притворно ухмыльнулась.

-Да, дорогая. – Блэр передёрнуло, и это «дорогая» вырвала Чака из его мыслей. – Но вместо этого, он узнает, почему его отец ненавидел его всю жизнь, и почему в последние 2 дня жизни, он был совсем другим.

-Я согласен! – выпалил Чак, Блэр была ошарашена таким решением, но взглянув на Чака, она поняла, что он нуждается в этом объяснении.

-Я думал, это будет сложнее, - задумчиво изрёк Джек.

-Хватит тянуть, Басс! – вскипела Блэр, она не могла смотреть на безучастного Чака, и Джек своими репликами только бесил её.

-Мисс Блэр, имейте терпение, вы же леди! – усмехнулся Джек, он ударял её по больному месту…. «леди».

-Джек! – Чак знал, как Блэр реагирует на такие комментарии в её адрес. - Заткнись, и выкладывай… всё, что ты знаешь.. – он сжал руку Блэр, та в свою очередь сделала, тоже самое. Сейчас её даже не тронула ремарка Джека, она переживала о состоянии Чака.

-Ладно, детки… - Джек усмехнулся, глядя на парочку. «А они смотрятся»..пронеслось у него в мыслях.
- Так вот…, твоя мать, действительно умерла при родах. Она так же просила, чтобы Барт во чтобы то ни было, позаботился о ребенке, тобиш о тебе. Но… есть одно «но».. – Джек присел на край стола. – Барт узнал, что ребёнок, который родился мог быть не от него.

При этих словах, Блэр округлила глаза, а Чак сглотнул. Теперь понятно, почему отец его не любил, да и отец ли?!

-Не надо эмоций, это ещё не всё. Барт любил твою мать, - он покосился на Чака, - и он сдержал обещание, вырастив тебя. Если честно, я никогда не понимал Басса, он упёрто отказывался делать тест на ДНК. Но за два дня до его смерти, хм…он как будто чувствовал, - Джек сделал глоток скотча, - так вот, за два дня до его смерти, пришли анализы, тест показал, что ты – Сын Барта Басса. И он переписал весь контрольный пакет на тебя… - сплюнул Джек.

-То есть? – Блэр была в шоке, как будто пролетел ураган.
-Я вижу, ты… - хотел было сказать Джек, но Чак мгновенно его опередил.
-Джек, встретимся в офисе и обговорим дела завтра. – он встал с Блэр и зашагал к выходу.

Как только пара села в лимузин, Чак запустил руки в волосы, и наклонился… Блэр немного успокоилась, ведь она знала, что он переживает, а вёл себя как статуя. А вот ему сейчас нельзя скрывать свои чувства, иначе это плохо закончится.
Блэр подвинулась к Чаку и обняла его за плечи.
-Чак…- он поднял на неё глаза. – Чак, только прошу не отталкивай меня, - всхлипнула Би.
-Я эгоист, забыла? – он улыбнулся и обхватил девушку.
-Что теперь делать? – она уткнулась ему в грудь и гладила рукой по плечу.
-Теперь нужно отдать Джеку то, что я обещал.
-Но, Чак?! Он ведь…
-Блэр, он сказал то, что объясняет отношение моего отца ко мне.. – парень внимательно посмотрел ей в глаза, и Блэр поняла, что Чаку было важно слышать ту информацию, которую рассказал им Джек, и что он не жалеет, о том, что отдаёт ему свой процент акций.

(Сразу говорю, в финансовых и юридических делах разбираюсь плохо, так что, если в передаче акций существуют какие-то договора и т.д., я не знаю. Описываю всё предельно элементарно..простите./ У Чака 51% акций, все остальные у партнёров, ещё со времён основания компании. Джек хочет получить 15 процентов акций партнёров, и один процент от Чака. и при этом имея 23%..При этом Чак перестаёт обладась контрольным пакетом.)

Сообщение отредактировал BWald - Понедельник, 16.08.2010, 23:39
 
BWaldДата: Вторник, 17.08.2010, 01:06 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 12

Последний кусочек счастья..
Прошло 4 месяца с тех пор, как Джек Басс получил 39% акций, он тут же уехал в Австралию, и делами руководил оттуда. У Чака не было контрольного пакета, но то, как он справлялся с делами компании, заслуживало уважение партнёров, которые ценили компанию Бассов. Он продолжал занимать руководящий пост, и несмотря на юный возраст, он был главным…и не только из-за 50% акций, а потому что этот «славный малый», как называла его «старая гвардия Барта Басса», нехило разбирался в экономических тенденциях.
Серена и Нейт уже, как 2 месяца могли появляться в обществе, смело держась за руку. «Ван дер Арчибальд», как называл их Чак наконец объявили себя парой.
Что же касается шатенки, которая навсегда похитила сердце Басса-младшего, то Волдорф была одной из самых успешных студенток Колумбийского университета. Как только она почувствовала вкус жилья в общежитии, то сразу же намекнула Чаку, что бы он осуществил свою идею о переезде. Басс был доволен, хоть и пытался это скрыть, он предлагал Би это с самого начала, но она категорически отстаивала права на то, чтобы жить в общежитии. В конце концов этот «Чакоподонок» оказался в очередной раз прав, но почему-то в этот раз Блэр даже радовалась, что ошибалась. Теперь они будут жить вместе, а значит она будет знать, где он находится … почти круглосуточно, и это мысль тешила её изнутри.

Квартира Чака и Блэр была на 89-91 этажах, Басс хотел купить им что-то роскошней, но Блэр попросила его остановится на этом. Как только они обставили квартиру на свой вкус, который был что ни на есть идеален, они были ошеломлены. Хоть при выборе цвета штор возникли разногласия, почти война, но всё таки они пришли к консенсусу, и рухнув на диван, оставили спор позади. Теперь, когда у них было общее жильё, должно было всё прекратится, все их споры и глупые распри, но кажется оба были против этой идеи.
Изо дня в день, просыпаясь Блэр шипела на Чака, который никогда не закрывает дверь, и ей от этого становится холодно. А Чак каждое утро кричал на Блэр из-за того, что она подбирает ему бабочку или галстук по своему.
Но всё же, перед тем, как Блэр начинала кричать, она просыпалась и около 15 минут наблюдала, как Чак посапывает, прижимая её к себе. /Он уставал и Блэр было ужасно обидно то, что Чаку приходилось столько работать,/ но как только он начинал шевелить своей рукой на её попе, что было признаком его бодрствованья, Блэр не находила ничего лучше, как накричать на него из-за незакрытой двери. А Чак в тоже время, каждый раз, как видел Блэр за выбором его предмета туалета, просто таял. Он смотрел, как она пересматривает его гардероб с галстуками, как она подбирает бабочку в тон платку в пиджаке, ему безумно это нравилось, и он не мог скрыть счастливых глаз, наблюдая за этим. Но как только Волдорф заканчивала со своим выбором, он всегда начинал ворчать, но в итоге соглашался, и не только потому что он был уверен, что ничего лучше не подойдёт, но ещё и потому что видел её ослепляющий взгляд, который так и лучил искренностью.

…………………………………

-Ты уже едешь? – прохрипел в трубку Басс.
-Да! А ты? – он мог бы поспорить, что сейчас Блэр была безупречна.
-Конечно! – он нервно перебирал бабочку, которую так и не успел надеть утром.
-Чак?
-Да? – он напрягся.
-Чак, я всё ещё не могу поверить. – прошептала Блэр в трубку, потирая рукой кожаное сидение лимузина.
-Ты думаешь, я могу?.. – он сглотнул.
-Чак? – она опять улыбнулась
-да?
-Он будет похож на тебя, представляешь?!
……………………………........

Едя домой после долгой командировки, Чак хотел увидеть свою беременную девушку, она сама только вчера, как узнала, что ждёт ребёнка, и наверняка , нервничала.
Блэр же ехала от Серены, которой кстати, ещё не сказала, что ждёт малыша. Блэр ужасно жаждала встречи с будущим отцом свое ребёнка.
Будущие счастливые родители ехав навстречу друг другу, даже не думали, что они больше никогда друг друга не увидят..

 
BWaldДата: Вторник, 17.08.2010, 14:18 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Глава 13
Права на ошибку.

Спокойно происходить всё не может, тем более, если это касается Басса и Волдорф. Блэр уже около часа не могла дозвонится Чаку на сотовый, она ждала его у них дома, как в дверь позвонили.

-Мисс Блэр! Это Фридрих. (помошник Чака) – донеслось из-за Двери.
Волдорф почти что кинулась открывать, и распахнув дверь…о нет! она увидела сожалеющий взгляд. Она ненавидела, когда на неё так смотрят, это её даже пугало.
-Где Чак? – Блэр покусывала губу, её макияж уже потерпел крах.
-Мисс Блэр, прошу Вас, не волнуйтесь….
………………….
Через час Блэр Волдорф безучастно сидела на кресле в больнице, она приехала на опознание… По иронии судьбы, Чаку было уготовлено умереть так, как и его отец. Блэр не могла поверить, она не могла окунутся в реальность, в ту реальность, в которой она будет одна, и в которой она уже не увидит Чака. Врачи знали, что означает фамилия Басс, и они суетились вокруг.. один из санитаров заметил сидевшую девушку, которая со слезами на глазах, гладила свой живот.
-Вы беременны? – робко спросил он, присев перед девушкой. Блэр лишь подняла на него глаза, но в них он прочитал ответ, и не надо было слов, чтобы понять. И тогда этот санитар, осознал, что на Верхнем Ист-Сайде тоже живут люди, которые умеют чувствовать, которым не безразлично….
-Пойдёмте, я провожу вас в палату! – предложил он, и Блэр покорно последовала его приглашению. Сейчас ей было плевать на всё, единственное, что останавливало её бросится с крыши или наглотаться таблеток, это то, что жило в ней. Это Чак, точнее часть Чака…

Позже сюда подъехали Дорота, Серена, Нейт, Лили, Элеонор, Эрик, и даже все Хамфри были здесь. Все ждали, когда Блэр выйдет из палаты, всё ожидали услышать опровержение смерти Чака, но как только из двери вышла Блэр, всем стало ясно, что надеяться не на что.
Блэр была без макияжа, её волосы были неуложены, она не следила за тем, кто и как на неё смотрит. Как только она вышла и безразлично посмотрела на близких, никто из них не смог проронить и слово. Лили и Дорота держали Элеонор за руку, Серена и Нейт с красными глазами смотрели на Блэр, Эрик стискивал зубы, даже Хамфри не знали, как себя повести. Руфус опустив глаза, сожалел этой девушке перед собой, он понимал, сколько её ещё предстоит перенести. Дженни смотрела на Блэр, и осознавала, что её никогда не стать Королевой.., такой как Блэр, Волдорф и сейчас держалась достойна, но во взгляде не было ничего, ровным счётов – НИЧЕГО! У одного Дэна хватило сил и смелости подойти к Блэр, она подняла на него свои мокрые ресницы и не хмыкнула, как обычно, не вздёрнула нос, она заплакала, Блэр Волдорф заплакала, и эта была не истерика – это было отчаянье. Серена, Дорота, Элеонор видели, как Блэр плачет, когда по настоящему расстроена, но сейчас было что-то не то. Никогда Блэр не плакала при посторонних, никогда. А сейчас она этого не стеснялась, она не боялась потерять гордость, она просто «плевала» на все, но ей придавало уверенности идти то, что через 8 месяцев она будет обнимать кого-то, кто ей дорог.

…………………………………………….
Через 3 месяца. Блэр осталась жить в квартире, которую купил для неё Чак.

-Блэр, что происходит? – Серена не понимала, зачем Блэр просила Элеонор приехать из Парижа через полгода, когда та планировала проект в Европе.
-Ничего. Эс, мне нужна будет мама! – пробубнела шатенка, складывая какие-то вещи в пакеты для хранения.
-Блэр? Это твои вещи? – Серена осмотрела внушительное количество пакетов. – Ты переезжаешь?
-С ума сошла? – фыркнула Блэр, - просто мне не понадобятся эти вещи!
У Эс чуть не упала челюсть, она не могла поверить, что Блэр так легко прощается со своим бесценным гардеробом.
-А что ты собираешь теперь носить? Вот этот балахон? – Серена окинула Блэр скептическим взглядом. На Би был одета разлетайка, которая была далеко не в её стиле.
-Я не могу носить обтягивающие вещи! Это пошло! – само собой сообщила Блэр.
У Серены округлились глаза, она точно не понимала, что происходит, толи Блэр сошла с ума, толи это у неё не в порядке с головой.
-Блэр, ты выпила?
-Я не пью, если ты ещё не заметила, уже 3 месяца… - Эта дата заставила вздрогнуть обоих девушек, это была дата смерти Чака, Серена знала, как Блэр тяжело это переносит до сих пор, и старалась не затрагивать эту тему.
-Прости. – промычала блондинка, начав помогать складывать вещи Блэр.
Волдорф вздохнула, и взяла Серену за руку… - Пойдём.
Блэр поднялась на второй этаж, там где была её комната, но зашла в соседнюю. Серена по правде онемела, когда увидела такое обилие детских вещей, она с непониманием рассматривала две детских кроватки, и не решалась спросить у Блэр.

Но через пол года Серена бегала по больнице в поисках врача, который бы помог принят роды у её подруги. Они только вышли из самолёта, и Блэр почему-то не могла потерпеть, но как только девушка с «животом» сообщила, что она рожает, у Серены перекосилось лицо.
…………………………………………………………………

Стоит ли говорить о Джеке Бассе? Думаю да! Он знал последние известия, происходившие в Нью-Йорке, как социальные, так и экономические. Младший Басс переписал всё своё имущество на имя Лили, но акции, акции он оформил на Блэр. Как бы Чак не доверял Лили, но он должен был быть уверен в успешном будущем Блэр.

Когда Волдорф получила известия о том, что в Австралии скончался дядя её парня, у ней в сердце что-то сжалось, да, он был подонком, но он был Бассом. Каково же удивление молодой матери было, когда она узнала, что владеет 89% компании Чака. Лили объяснила, что перед смертью Джек звонил ей и сказал, что болеет раком, и что он делает подарок детям своего племянника.
Это было удивительно! Блэр не могла поверить, что Джек это сделал. Она была благодарна ему, но всё таки этого было мало. Каждый вечер, Блэр оставалась одна в своей комнате, на тумбочке стояла их фото с Чаком, и это было единственным успокоением, за весь день. И даже те деньги, которыми она сейчас владела, не могли компенсировать её боли…

 
asya_asyaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:42 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
это ужасно. я не ожидала, что все так плохо будет... sad
 
Nastya440Дата: Пятница, 20.08.2010, 23:33 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
asya_asya, http://www.gossipgirlonline.ru/forum/42-1454-1 комментируй тут!

Сообщение отредактировал Nastya440 - Пятница, 20.08.2010, 23:34
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Без тебя не могу..." (Чак и Би.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: