menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mio-mio, художник№1  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Без тебя не могу..." (Чак и Би.)
"Без тебя не могу..."
BWaldДата: Суббота, 21.08.2010, 21:23 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1047
Награды: 10
Статус: Offline
Эпилог!

«Сегодня прошло ровно 14 лет с тех пор, как Его нет рядом..» - Блэр закрыла глаза при этой мысли. Каждый год 5 февраля, она просыпалась с мыслями, что на год она старше, а Его нет… Блэр так и не смогла забыть того, с кем потеряла девственность в лимузине, того, кто подарил ей ….. В комнату вбежала девочка, с густыми чернявенькими кудряшками, и это заставила молодую женщину улыбнутся..
-Мама? Ты ещё не готова? – угрожающе прошептала 13-летняя девочка.
-Подожди минутку, скажи Донне, чтобы она готовила завтрак, я сейчас спущусь.. – улыбнувшись Блэр наблюдала, как Вирджиния Эвелин Басс деловито направилась раздавать указания.

После завтрака, мама с дочерью отправились на кладбище. Чак был похоронен на кладбище «Вудлон», так решила Блэр.
-Мама, почему папа «ушёл»? – тихо спросила Вирджиния, подходя к могиле отца.
-Значит, так должно было быть, солнышко. – Блэр не выносила этот день, потому что она и так не могла справится со смертью Чака, до сих пор, а сегодня приходится ещё и смотреть на его могилу. Но с другой стороны, она часто тут бывала, когда ей становилось невыносимо плохо. Когда она страдала булимией, ей спасала ванная комната, а сейчас… когда она уже хозяйка одной из самых влиятельных компаний в стране, она спасалась тут, здесь она чувствовала себя ..защищённой чтоли!? Как будто Чак был рядом….
-Я хотела бы его увидеть… - Вирджиния вырвала маму из её мыслей.
-Иди ко мне. – Блэр крепко обняла дочь, стараясь не разрыдаться, - Он тоже хотел тебя увидеть.., как только он узнал, что ты появишься…он был счастлив и спешил к нам. – Блэр закусила губу, обнимая дочь крепче. Она была уверенна в своих словах, она знала, когда Чак был искренен.
-Я его очень люблю.. – прошептала девочка, теребя мамино пальто.
-Он тоже нас любил, - не выдержав Блэр заплакала, но чтобы дочь не увидела. – и я его люблю! – и это действительно было так.., ведь Волдорф, могла выйти замуж, завести кучу любовников. Но она хранила верность Ему, даже после его смерти.

Блэр зашла в пентхаус, который теперь принадлежал ей и Вирджинии, вся семья была уже в сборе. Вирджиния побежала к Элеонор, и начала рассказывать что-то про фонтаны в Центральном парке, Сайрус и Дорота, улыбаясь смотрела на воодушевленный рассказ девочки. Руфус, Лили и Дженни разбирались на кухне, Эрик рассматривал фото на каминной полке. Все продолжали жить дальше.. Блэр глубоко выдохнула и подошла к дивану, на котором сидели Дэн, Нейт и Серена.
-Ну как? – робко поинтересовалась Серена, она знала, какого сейчас Блэр, даже если та не показывает этого.
Блэр ободряюсь улыбнулась, и Серена покачала головой.
Лили позвала всех к столу, Блэр наблюдала, как все послушко последовали за Лили. Она заметила, как Вирджиния подбежала к полке возле, которой только что стоял Эрик и глядя на фотографию Чака, пожелала ему приятного аппетита. На глаза у Би накатились слёзы.. она прижала руку ко лбу и стиснула зубы чтобы не плакать… «Все продолжают жить, а его нет…. его больше нет рядом… и он не появится.» Блэр встала и опять глубоко выдохнула, она пошла к столу к остальным… Она продолжала жить тоже…, но только ради этого ангелочка, с глазами человека, которого любит и по сей день…

Конец!

Комментарии тут

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Библиотека » "Без тебя не могу..." (Чак и Би.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: