menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gossip, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х04 Portrait of a Lady Alexander (5 ноября)
6х04 Portrait of a Lady Alexander
mio-mioДата: Четверг, 11.10.2012, 04:55 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Julia77Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:25 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Хорошая серия :D Не скучная и никто не бесит, уже хорошо. ЧБ на деле прекрасны, у художника исполнили в своих лучших традициях. Смешная история про Лили и сожителя Эс. Сейдж, неожиданно, понравилась, когда не включает мерзавку. Не поняла чего хочет Барт от Нейта? Ну и конечно финальная сцена, прям не знаю плакать или смеяться facepalm lol Это ж кем надо быть, что бы припереться на постой к бывшей brows Сара Гудман права, мы полюбим ДХ в этом сезоне flowers чувак просто за гранью

 
OlyaPДата: Вторник, 06.11.2012, 13:55 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Julia77, специально для тебя. flowers
Дублирую из тим Чеир. B)

Серия достаточно динамичная, в ней есть секреты, подставы и манипуляции. Но это не ГГ. Во-первых, потому что Эрик оставил прежний шик и лоск аж 2-м персонажам – Чаку и Лили, во-вторых ,потому что хромают характеры – стандартно Би, немного Нейт, есть у меня и вопросы к Лили, и в-третьих, потому что, когда смотришь на экран, в голове крутятся только 2 слова – «комедия» и «мило» («милые»). happy lol
эС, защищающая Нейти перед Стивеном - это мило,
Ч и Б, и их позор при поиске Леди Александры - «я хочу принять такую же позу» и «я не против позвонить ей сам, если вы дадите мне номер ее телефона» lol - это комедия.
Блин, даже попытка Чеир провести Лили, чтобы она ни словом не обмолвилась Барту, смотрелась как комедия.

Нейт - честно, мне кажется, райтеры сами не знают, как позиционировать этого персонажа.
Пару серий назад он был готов разорвать отношения с Сейдж по телефону (что ему не свойственно), а тут - бабах! - "я не хочу потерять тебя".
Да, его преданность НКЗ делает ему честь - я сначала подумала, что он согласиться на предложение Барта. Но дальше? Парень, способный руководить модным СМИ, не может сделать вывод из своих прежних поступков? Не может понять, что ему не стоит затевать никакие многоходовки, не посоветовавшись с боевыми товарищами по НКЗ или просто с корпоративным адвокатом? И что любое такое действие может ранить твоих же друзей или тех, о ком они заботятся? facepalm
Нет, мне этого не понять.
Но то, как прописывают его линию со Стивеном - меня это просто улыбает: "«О! Ты встречаешься
с моей дочерью, а я – с твоей бывшей. Никаких «Вы» :D

эС - какая взрослая девочка happy - даже нечего больше сказать.

Чак в этой серии все так же полон разрушительной ненависти к собственному отцу, и нельзя его судить за это. Во всем остальном он - Чак Басс. happy

Би смотрелась достаточно на уровне, немного инфантильно, и я абсолютно согласна с Persefoniа про пародию на саму себя. Но в моменте ,когда она пошла разговаривать с суданкой (не запомнила имя) - она проявила себя истинной Би, которая в интересах своего мужчины идет до последнего. Даже, если он сдался. За это Би от меня искренняя признательность. flowers

Лили - это Лили. Она как всегда была на высоте. И как всегда была Чеир-шиппером и Чак+счастье шиппером. Ее нельзя не любить, ее просто надо принимать со всеми ее недостатками и богатым прошлым. И сложными отношениями с эС.
Думаю, Барт удивлен тем, что в этот раз Лили не прогнулась под него и твердо сказала "Чак и мой сын тоже".

Кстати о Барте - ну, что Барт? - эгоистичный сукин сын. По крайней мере в этом сезоне. В этой серии меня резанул контраст отношения Лили к своим детям и Барта к своему сыну. Лили за свои грехи отсидела срок под домашним арестом, Барт же а) предпочел сначала доставить своим близким много горя; б) объявить войну сыну, лишь ради того, чтобы не угодить в тюрьму. ;)
Именно поэтому фраза Барта «a happy wife is a happy life» вызвала лишь смех. Этот человек заботится о других, не потому что он их любит, а потому что он любит себя.

на повестке дня остался только дх - с ним уже все давно всем ясно и эта серия лишь продолжает показывать его деградацию и низость.
Очень правильным и показательным был диалог Серены и х в кафе. эС снова молодец!
Но тогда, О!Боги! -
как после такого разговора можно будет соединить узами брака через 5 серий эту молодую женщину и это? :'(
Райтеры не издевайтесь над нами и нашим здравым смыслом. Пожалуйста!!!

Жду субтитров, чтобы внятно пересмотреть эту милую комедию. :)


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 06.11.2012, 16:21
 
MamamiriДата: Вторник, 06.11.2012, 14:50 | Сообщение # 4
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста, где можно скачать серию?
 
Julia77Дата: Вторник, 06.11.2012, 15:07 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Mamamiri)
подскажите, пожалуйста, где можно скачать серию?

На главной ссылки на торренты и он-лайн промотр.


 
azuljka3109Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:33 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Какой кошмар, что всё-таки сделали с моим самым любимым мужским персонажем 1-ого сезона... Где тот честный, справедливый, неиспорченный и принципиальный Дэн, который покорил Серену всеми этими качествами? Получается, что либо он никогда таким и не был, либо он настолько слаб, что позволил богатой жизни и окружению испортить себя... После его разговора с Сереной, все малейшие остатки симпатии к нему исчезли, а когда он припёрся к Блэр проситься приживалкой, так вообще.
А Блэр? Она слепая или как?Зачем она его пустила?!Он только что опустил друга (Нейта), ясен пень, что и на её счёт планы нечисты. Мрак просто как нелогично всё.
Тока Серенка хороша в своём репертуаре - Я вся в отношениях!Но они не могут быть простыми!
Чак... Переигрывает немного Эд. Наверное, совсем уже надоело сниматься к тому моменту. И Лей тоже надоело, потому что они даже и не стараются, по-моему.
В общем, как-то всё не так....


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 06.11.2012, 18:34
 
OlyaPДата: Вторник, 06.11.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
И наконец-то поняла, чего же мне так отчаянно не хватало в этой серии - НКЗ, и отдельно взаимодействия Чака и Нейта. :(
Парни живут в одном пентхаусе, к одному все время бегает старшеклассница, во второму приходят дамы всех возрастов, но никто никого не замечает и не пересекается. Такого раньше не было - Нейт замечал Би в меховой шапке, Чак замечал эС.
Сама претензия, скорее к Нейту. Почему бы ему не выйти из своей спальни на 5 секунд, и не сказать:
- "Привет, чувак! Как дела? Ко мне недавно твой отец заходил с "деловым" предложением, а я отказался. Как думаешь, мне стоит его опасаться?"

Где, в конце концов, их посиделки с бокалами в руках?


Сообщение отредактировал OlyaP - Вторник, 06.11.2012, 19:37
 
introДата: Вторник, 06.11.2012, 19:29 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Как Чак грубо берет Блэр за подбородок. Реально как лошадь.
Буээ :-(


 
BronzeДата: Вторник, 06.11.2012, 19:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
OlyaP, :( как грустно((


я вот честно не понимаю, как после этого может быть свадьбе, я все больше с каждым днем верю, что она не настоящая



и вопрос как это переводится: Dan Humphrey is a Douche”.


 
Надя25Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:53 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Bronze, douche что -то аля неприятный ублюдок,задница итд,

 
BronzeДата: Вторник, 06.11.2012, 20:12 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Надя25)
douche что -то аля неприятный ублюдок,задница итд,

Спасибо, я знаю как вам это тяжело было написать!

Сначала Серена



теперь Сейдж



кто следующий? Неужели Блэр???


 
Julia77Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:34 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Сейдж в серии мне одной понравилась? Хорошо ей как с вытянутыми волосами. И в постеле Нейти утешала так по взрослому, Нейти что то совсем расклеился в серии. Неужели он правда подделывает отчетность, н же типа супер честный парень %)

 
AvtomobilkaMiДата: Вторник, 06.11.2012, 20:36 | Сообщение # 13
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Думала когда Дэн станет плохим, за ним интересней будет наблюдать, а он все то же занудище....
 
Julia77Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:49 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
AvtomobilkaMi, ну лучше чем было, теперь хотя бы не такой лицемер. Показательный, конечно, был диалог с Эс. Она, что в пятом, что в шестом сезоне глаголет истину. Вроде вот умная, красавица, а с мужиками так не везет %) :(

 
EnchantressДата: Вторник, 06.11.2012, 20:49 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 3
Статус: Offline
Начала смотреть серию и она мне нравится. Би и Чак прекрасны вместе, нравится Би, как верная спутница и помощница Чака. Стивен достал постоянно твердить, что рано сошлись, может взять перерыв, стоит только появиться проблеме, связанной с дочкой. Создалось ощущение, что он как отец - не состоялся, а на своих девушек он перекладывал вину и ответственность за свою дочь.
Ден. Нравился мне он в первых сезонах и я была не рада изменению его из доброты в мерзавца, но смотрю серию и вспоминаю предыдущую - он своеобразно стал мне нравится. И в паре с Джорджи неплохо так. То, как он поступил с Нелли Юки - отвратительно, хотя с другой стороны, она не в первый раз так открыто клеится к нему, теряя гордость... что минус. А то, как Ден поступил с Нейтом - мне, да, понравилось. В том плане, что Нейт - мебель, о, сколько раз я уже повторяю это, а Ден действовал по принципу - business the first, Ден руководствовался своей выгодой и то, что сказал, дословно не помню, что дружба в деле мешает, в общем-то верно.
Нейт и Сейдж. Сейдж не нравится абсолютно, хотя перчинку даёт :D Неуравновешенная школьница с комплексами, пытающаяся за счёт опускания и принося вред другим, выделиться. Нейт, по сути, тоже школьник. Когда Сейдж назвала эС - подругу Нейта - при нём Потаскушкой, он лишь сказал, чтобы она была мила с ней. И всё? Ожидаемо, что он поставил бы на место Сейдж, но нет же.
Вот так, продолжаю просмотр, пока динамика радует.
А. Айви-Руфус - скукота. Когда Айви начнёт действовать-то?
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 6 сезон » 6х04 Portrait of a Lady Alexander (5 ноября)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: