menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
Банкетный зал
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 02:50 | Сообщение # 721
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Хм...Это было феерично, согласись.Я лишь рассмеялась ему в лицо. Он себе льстит.
Это было скучно и слабо. Я знаю, что ты можешь больше.
Что я сейчас сморозила?Я намекаю на то, что он плохо старался?Я определённо сбрендила.
Он не соперник мне. Это была исключительно наша игра, а он был невольным свидетелем.
А бить его, - это тоже самое, что бить школьницу. Я хоть и аморален, но не на столько.

Никогда не перестану удивляться масштабам его нахальства. Чёртов ублюдок...
А стоило бы попробовать, хотя бы ради того чтобы позабавить меня. Ты ведь любишь играть со мной...
Я абсолютно точно обдолбана. Иначе как назвать вот этот весь неприкрытый флирт и жадные взгляды?Fuck!
Я тебя ни в чем не обвиняю. Дело твое как себя ускорять, с кем спать и что пить. Меня это больше не касается.
Сказал как отрезал прямо и что мне теперь испугаться?Спасибо за исповедь, святой отец, я непременно прочту молитву три раза перед сном.
Вновь съязвила я. Просто надоело слушать это. Будто я не знаю правды. Он не скроет своих глаз, которые говорят обратное. И я чувствую...
Ты уверена, что я захочу тебе помогать, Бейзен, после всего что ты сделала? А вот это удар ниже пояса.
Ну если тебе всё равно, что меня могут пристрелить и закопать в лесу, то ты свободен. Сама справлюсь.
Я развернулась от него и подошла к обочине дороги. Я облажалась, следует это признать. Он никуда со мной не поедет. Я проиграла. Игра окончена.


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 03:01 | Сообщение # 722
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Это было скучно и слабо. Я знаю, что ты можешь больше.
Я криво улыбнулся. И ты, и я, знаем, что могу, но зачем? Игра не стоила свечь, а я лишь развлекался.
Могу, но это того не стоило.
А стоило бы попробовать, хотя бы ради того чтобы позабавить меня. Ты ведь любишь играть со мной...
Вот только ради этого я и не бил его. Ты ждала этого. Я безразлично выкинул окурок в сторону, выдыхая последние клубы дыма.
Спасибо за исповедь, святой отец, я непременно прочту молитву три раза перед сном. Съязвила она.
Я криво улынулся и прислонившись к ее уху тихо прошептал:Аминь, дочь моя.
Ну если тебе всё равно, что меня могут пристрелить и закопать в лесу, то ты свободен. Сама справлюсь. После чего она развернулась и подошла к обочине дороги. Я обреченно помотал головой и пошел за ней.
Допусти ты меня заинтересовала, но что мне с этого будет? Очередная истерика по поводу того, что не нужно было тебя спасать, что ты в итоге могла сделать все сама, а я опять иду нахрен?? Увы, такой расклад меня больше не устраивает. Теперь с тобой только валютно-денежные отношения.
Так что, я готов услышать сумму.
Ехидно протянул я ей в спину. Посмотрим в какую игру ты играешь, Мелисса. Если в этот раз все повторится, видит Бог, я пристрелю тебя без малейшего угрызения совести.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 10.07.2012, 03:04
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 03:10 | Сообщение # 723
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Могу, но это того не стоило.Я лишь пожала плечами.
Тогда зачем нужно было так унижаться?Всё таки я не могу чтобы не укусить его.
Стерва по определению. Но я скучала по этой своей сущности, которая рядом с Эриком дремала.
Вот только ради этого я и не бил его. Ты ждала этого.Я вновь улыбнулась, облизнув губы.
А он прошептал мне на ушко: Аминь, дочь моя.
О да, мы оба законченные падшие ангелы, но в этом и есть весь смысл. Может мы ещё этого не поняли до конца.
И всё таки ты делал всё это для меня, мне приятно, малыш.Ай ай ай, какая же я плохая. А должно быть стыдно?Ни капли.
Допусти ты меня заинтересовала, но что мне с этого будет? Очередная истерика по поводу того, что не нужно было тебя спасать, что ты в итоге могла сделать все сама, а я опять иду нахрен?? Увы..такой расклад меня больше не устраивает.
Теперь с тобой только валютно-денежные отношения. Так что я готов услышать сумму.
Стоит ли говорить, что я просто обалдела от его слов.
Ты случаем головой не бился в последнее время?
Но сейчас не время всё усугублять, пойдём на уступки, чтобы после облегчить себе наступление.
Ладно, твоя расчётливость меня даже приятно удивила. Никаких истерик и обязательств.
Ты просто едешь со мной, присутствуешь при том, как я буду возвращать карточный долг одному не слишком-то и дружелюбному парнише, а после я отвалю тебе...двадцать штук. По рукам?
Говорю я, оборачиваясь к нему лицом. И так, один шанс на миллион. И что я делаю, сама не знаю...


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 03:16 | Сообщение # 724
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты случаем головой не бился в последнее время? Я хищно смотрел на нее в упор.
Если тебя не устраивают мои условия, то я, пожалуй, пойду развлекаться дальше. Я стал уже разворачиваться, как она меня отдернула.
Ладно, твоя расчётливость меня даже приятно удивила. Никаких истерик и обязательств.
Ты просто едешь со мной, присутствуешь при том, как я буду возвращать карточный долг одному не слишком то и дружелюбному парнише, а после я отвалю тебе...двадцать штук. По рукам?
Я медленно развернулся к ней и протянул руку.
За двадцать кусков я, пожалуй, готов прикрыть твой зад в случае чего. Но как ты говорила, без истерик и обязательств. В противном случае я сваливаю. Куда нужно ехать хоть?
Я достал сигарету и подкурил. В таких вопросах нельзя без дозы никотина в крови.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 03:23 | Сообщение # 725
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Если тебя не устраивают мои условия, то я, пожалуй, пойду развлекаться дальше.
Однако моё предложение было безотказным, я это знала, когда дело касается денег, любой готов продать собственную душу дьяволу.
За двадцать кусков я, пожалуй, готов прикрыть твой зад в случае чего. Но как ты говорила, без истерик и обязательств.
В противном случае я сваливаю. Куда нужно ехать хоть?
Я довольно улыбнулась Мы снова команда. И на этот раз может не столь крепкая, но...всё же.
Слишком много вопросов, Валентайн.Отрезала я и мы прошли дальше к стоянке. Выбрав себе серебристый мустанг, я легко взломала замок.
Спасибо, Карти. Машина залилась звуками сигнализации, но я её быстро обезвредила. Сев за руль, я сомкнула два провода и мотор заревел.
Ну что, садись, прокачу с ветерком.Подмигнув ему, игриво пропела я. Недалеко от нас уже появились охранники. Нужно было спешить.
Не спрашивайте почему я решила угнать машину, просто мне захотелось почувствовать опасность.
И этот адреналин в крови...Мы с ним любим это. Он меня поймёт...Ведь правда?


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 03:36 | Сообщение # 726
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Слишком много вопросов, Валентайн Отрезала она. Я лишь безразлично пожал плечами. За двадцать кусков я последую за ней хоть в Ад и это раздражало. Я уже практически убедил себя в том, что Мелисса мне не нужна. Но опять оказался не прав. Она тот кусок адреналина, который мне будет нужен всегда. Выйдя на стоянку, Мэл подошла к серебристому мустангу и взломала замок. В машине тут же включилась сигнализация, которую, в прочем, Мелисса сразу отключила. Еще пару мгновений и мотор шумно зарычал на всю улицу.
Ну что, садись, прокачу с ветерком. Я обошел машину и сел на пассажирское сидение. Чувствовал я себя неуютно. В последний раз когдя я видел Мелиссу за рулем она разбила машину в хлам. После чего ее пришлось спасать от взрыва. И это было только начало нашей долгой эпопеи. Взглянув в лобовое стекло, я увидел трех охранников бежавших к нам навстречу. Я медленно повернулся к Мэл и язвительно протянул:
Может мы все же тронемся, пока эти клоуны не успели доползти до нас или ты забыла где педаль газа?
Машина с визгом сорвалась с места и я игриво отсалютовал удаляющимся охранникам.
В последний раз когда ты была за рулем, я вытаскивал тебя из горящей машины. Давай в этот раз без аварий.
Добавил я, после чего открыл боковое окно и выставил локоть. Мы углублялись в ночь.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Вторник, 10.07.2012, 04:01 | Сообщение # 727
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Рик устроился на соседнем сидении и проговорил:
Может мы все же тронемся, пока эти клоуны не успели доползти до нас или ты забыла где педаль газа?
Я рассмеялась, и выдавила полный газ, от чего колёса забуксовали, издавая визг. И уже через мгновение мы оставили позади себя охранников, вечеринку и всё остальное, что связывало нас с этим городком. Мы как два отколовшихся осколка, которые всегда найдут своё пристанище где-нибудь ещё. Вольные птицы, искусные игроки с непреодолимой жаждой приключений на свой зад.
В последний раз когда ты была за рулем, я вытаскивал тебя из горящей машины. Давай в этот раз без аварий.
Я не намерена умирать, у меня ещё есть 9 жизней, Рик. А ты что боишься?Усмехнулась я, не сбавляя ход машины.
Вокруг нас пролетали улицы и огни с бешеной скоростью, а мы тем временем приближались к границе.
Одним лёгким движением руки включила музыку, которая тут же завибрировала в колонках мотивом VOID CAMP – The News.
Ты спрашивал куда мы едем?Пыталась перекричать я музыку. Мы едем в Вегас, детка!
Отмотайте плёнку назад, потому что если меня не остановят, эта ночь точно не закончится ничем хорошим.
Но было уже слишком поздно. А я под амфетаминами и мне чёрт подери офигенно. И пусть весь мир подождёт.
Мы приближались к границе и я стала чуть притормаживать. Устроим небольшое шоу.
На самом деле я могла бы не останавливаться. Один условный шлагбаум меня бы не остановил. Но мне просто хотелось веселья.
Как только к нашей машине подошёл пограничник, я показала ему средний палец, через медленно опустившееся боковое стекло, а затем с рёвом мотора сорвалась с места, сбивая преграду на пути. За нами естественно погнались. Нарушители порядка. Чёрт, а нас ведь могли засудить, если бы поймали. Но я не думала об этом в этот момент. Кажется адреналин просто зашкаливал. Иначе как назвать это безумие?
И всё таки я скучала по тебе, засранец. Так умеем веселиться только мы с тобой. Даааааа!Закричала я, выравнивая руль. Машину заносило.
Сзади мигалки и сирены. Но мы ведь оторвёмся?Не иначе...Это ведь мы. Неуловимые мстители...Ахх, чёрт какой же бред в моей голове обитает.
---------> Las Vegas (LV)


 
RickДата: Вторник, 10.07.2012, 20:50 | Сообщение # 728
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы вылетели на шоссе, с треском раскидывая гравий. Я малец вжался в сидение. Еще не хватало сдохнуть тут.
Стрелка спидометра плавно опускалась к отметке в 120 миль, так что все вокруг нас пролетало в размытых красках. Я косо поглядывал на Мэл, пытаясь понять, что на нее нашло. Мэл включила магнитолу и салон наполнился саундом неизвестной мне песни. Но в принципе достаточно достойной. Музыкальные вкусы у нас всегда были схожи.
Ты спрашивал куда мы едем? Прокричала она, пытаясь быть громче музыки.Мы едем в Вегас, детка!
Я удивленно взглянул на нее, с подозрением представляя чем это может закончиться.
Почему же меня это не удивляет, Мэл... Машина мчалась к границе штата, не обращая никакого внимания на правила или вообще хоть какую-то безопасность. Жаль что я не обдолбаный. Так бы хоть проще воспринималось происходящее.
Сбавляя скорость около границы, мы остановились возле шлагбаума и стали ждать пограничника. Что ж, она хочет уйти в отрыв. Почему бы и нет. Мелисса приоткрыла окно и когда пограничник нагнулся, показала ему средний палец. Я же сложил пальцы в форме пистолета и сымитировал подобие выстрела. После чего она дала по газам, а охеревший коп побежал к своей машине, на ходу что-то крича в свою рацию. Не прошло и двух минут как нас преследовали три экипажа копов. Все как раньше:сирены, вой, адреналин и Мэл. Я косо взглянул на нее. Как в старые времена. Откинувшись в кресло и подкурив сигарету, я высунул локоть в окно. Иногда посматривая в зеркало заднего вида. Копы были настроены вполне серьезно.
-----------Las Vegas (LV)


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 10.07.2012, 20:54
 
Juliy-BlairДата: Среда, 15.08.2012, 19:16 | Сообщение # 729
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Мелисса как-то внезапно исчезла, и я даже не успел уследить, куда. Вокруг все крутилось слишком быстро... вокруг меня. Это был тот самый день, когда я чувствовал себя за стеклянной стеной, надо всеми. Как бывало обычно в преддверии чего-то не по-королевски отвратительного.
А через какое-то время сквозь пелену тел простых смертных до моего Королевского Высочества донеслись испуганные крики. Всплеск паники, вызванный пожаром у барной стойки, захватил толпу.
Мэл...
Она была где-то там.
Расталкивая людей в разные стороны, я стал пробираться наугад то в одну, то в другую сторону, тщетно ища глазами свою Бонни. С ней не должно ничего случиться. Ничего. Никогда.
Но вот только Мелиссы нигде не было, и это не прибавляло мне спокойствия. Я расспрашивал полуобезумевших пробегающих студентов, но никто так и не дал мне вразумительного ответа. И вдруг...
Бейзен уходила с тем типом из ресторана. Риком?
Подавив бессмысленный приступ гнева, я вышел из банкетного зала, и смог увидеть лишь тень удаляющейся машины.

---------> Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Банкетный зал (Концерты, приемы, вечеринки)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: