menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » The Non-Judging Breakfast Club » The Non-Judging Breakfast Club (тема для обсуждений и красоты)
The Non-Judging Breakfast Club
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline




 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:57 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
да..чего стоят их потерянные выходные..и щас у них потерянные каникулы Куда интересно они все же поехали? Мне очень любопытно ))

в Монако. или окрестности. в Европе все рядом. я могу помечтать))))
Quote (UES_ChuckBlair)
Я люблю сценаристов ГГ хотя бы за это. За то что они придумали этот пунктик в дружбе мальчиков.

однозначно. за эти крохи им спасибо. люблю, когда они вспоминают о семье, дружбе..зрители такое любят. настоящие чувства.
Quote (UES_ChuckBlair)
Эээ. Я вижу только Лиз Херли. Она мне нравится )) Но не в качестве подружки Нейти на 3 серии конечно же.

ой, я ее спутала со спины. с другой. в новостях была. новая пассия Чейза.
Quote (UES_ChuckBlair)
потерянные выходные - это отдельная тема.....в 3ем сезоне вообще что-то не понятное было. объясните мне, Чак Би изменил? Что-то я этого не помню Когда? Где? С Кем???

когда Би с Эс ссорились. котильон у Дженни. Би застала в Эмпайр пати.
Quote (UES_ChuckBlair)
думаю, когда вместе обитали. праздник был постоянно. при том, Эд всегда "того". а Чейз как всегда прилично держится. они ив жизни дополняют друг друга. мячик?? чем бы дитя не тешилось))))правду говорят, мужчины всегда остаются детьми Он англичанин. Алкоголь и футбол у него в крови.

)))) ясное дело. показалось мне в общем)))) нашел где играться))))

MaRyShKa, тема дружба Чака и Нейта и ее причины. в шапке. о NJBC болтаем всегда.
 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:00 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, привет Азиза, это было в 3х09

Too Hot
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.07.2011, 14:04 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
в Монако. или окрестности. в Европе все рядом. я могу помечтать))))

Жаль в этом сезоне каст не вывезли никуда, только ЛА. Было бы интересно посмотреть на Би в Монако. И еще интересней на Чака.
Quote (ЗлаяElla)
однозначно. за эти крохи им спасибо. люблю, когда они вспоминают о семье, дружбе..зрители такое любят. настоящие чувства

Мне особо нравится ,когда они друг друга мирят. Как Ч мирил Эс и Би. Ну а переговоры в 4 сезоне вообще нечто. Только Чак и Блэр могут делить между собой целый город ))
Quote (ЗлаяElla)
когда Би с Эс ссорились. котильон у Дженни. Би застала в Эмпайр пати.

Пересмотреть надо. surprised
Quote (ЗлаяElla)
ой, я ее спутала со спины. с другой. в новостях была. новая пассия Чейза.

Ааа, я поняла наконец о ком ты. Та мне тоже не понравилась. Она выглядела гораздо старше Чейза.


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:04 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote
нет Чак конечно ей в тот вечер изменил, но Би заранее поставил в известность. И она не была против, потому что знала что это развлечение на одну ночь

думаешь, измена была??? просто это так и не озвучили. и я хотела верить, что ничего и не было.
Би сказала, что у них был договор не пускать в их жизнь посторонних, и то "посторонние" - девушки, над которыми они "подшучивали", а не реальные любовницы Чака. в общем, темная история.


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:09 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Жаль в этом сезоне каст не вывезли никуда, только ЛА. Было бы интересно посмотреть на Би в Монако. И еще интересней на Чака.

очень интересно. замки, князья, принцы и принцессы. ослепленная Блер, и коварный Чак Басс. ну, и за ЛА спасибо. будет разнообразие.
Quote (UES_ChuckBlair)
Мне особо нравится ,когда они друг друга мирят. Как Ч мирил Эс и Би. Ну а переговоры в 4 сезоне вообще нечто. Только Чак и Блэр могут делить между собой целый город ))

в лифте? ооо, еще и подслушивал. так давай оставим тему мирений внутри NJBC. этому посвятим следующую тему дня.
Quote (UES_ChuckBlair)
ой, я ее спутала со спины. с другой. в новостях была. новая пассия Чейза. Ааа, я поняла наконец о ком ты. Та мне тоже не понравилась. Она выглядела гораздо старше Чейза.

да, для Чейза любая девушка будет не то. он же красивей обычных женщин.

причина:
- Нейт не помеха в утехах Чака. конечно, до отношений с Блер
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.07.2011, 14:18 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
MaRyShKa, спасибо )) я поняла про что вы говорите.
И мне как и Ане хочется верить, что там ничего не было.
Quote (ЗлаяElla)
очень интересно. замки, князья, принцы и принцессы. ослепленная Блер, и коварный Чак Басс. ну, и за ЛА спасибо. будет разнообразие.

Съемки же 1 августа, да? Скорее бы....
Quote (ЗлаяElla)
да, для Чейза любая девушка будет не то. он же красивей обычных женщин.

Чейз милый и симпатичный, но по всем параметрам уступающий Эду. Для меня точно.

Quote (ЗлаяElla)
- Нейт не помеха в утехах Чака. конечно, до отношений с Блер

Они с детства знают, что такое проблемы "отцов и детей". Холодный, вечно занятый, равнодушный Барт и такой же Капитан, который видит в Нейте не Арчибальда, а больше ван дер Бильта. мне почему-то всегда так казалось.


 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:40 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
думаешь, измена была??? просто это так и не озвучили. и я хотела верить, что ничего и не было.
Би сказала, что у них был договор не пускать в их жизнь посторонних, и то "посторонние" - девушки, над которыми они "подшучивали", а не реальные любовницы Чака. в общем, темная история.
думаю Было, наш Чак никогда не был святым. Он ведь даже приодел девушку в ее корсет, чтобы измена была частичной, он наверно на ее месте вообразил Би вот и... biggrin
И Би ведь еще во время танца заявила что если он еще хоть раз будет брать ее нижнее белье... просто я надеюсь что нравлюсь тебе во фланели biggrin


Too Hot
 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:45 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, а мне кажется что все же было. Потому что когда Чак сказал ей про то. что сегодня вечером будут потеряные выходные для Нэйта. И ему не очень то хочется видеть как девушки разбираются с проблемами их отцов. Она ему объявила перед тем как уйти : "Не слишком теряйся, Басс!" biggrin т.е. Сама дала ему зеленый цвет.

Too Hot
 
dteДата: Вторник, 19.07.2011, 21:26 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
зашла, никого нет...пока картинки поискала подходящие...:)))))
эх, КРАСАВЧИКИ:)♥♥♥








Сообщение отредактировал dte - Вторник, 19.07.2011, 21:27
 
dteДата: Вторник, 19.07.2011, 21:29 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:52 | Сообщение # 101
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
MaRyShKa,
Quote (MaRyShKa)
Она ему объявила перед тем как уйти : "Не слишком теряйся, Басс!" т.е. Сама дала ему зеленый цвет.

я думаю, она сказала ему "не слишком теряйся!", в смысле смотри, любуйся, но не греши..так что ли. Би в начале 3его сезона ясно дала ему понять, что никаких игр.
dte, Танюша, привет))) все я здесь. общаемся дальше о мужской половине NJBC.
фото супер. четвертая с 1 поста - моя любимая. у Чака там такой взгляд. первые две из 1 сезона навевают ностальгию. такого Чака и Нейта уже не будет. как их дружбы образца 1 сезона. она тогда была крепче, чем в последующих сезонах


 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:01 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
ЗлаяElla, я все же останусь при своем мнении biggrin

Too Hot
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:04 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
думаю Было, наш Чак никогда не был святым. Он ведь даже приодел девушку в ее корсет, чтобы измена была частичной, он наверно на ее месте вообразил Би вот и...

не понятный эпизод. кто кому и что разрешил. почему я и спросила, сама для себя ничего не решила. на счет корсета Би на другой девушке - это полное извращение, зачем дешевая замена, если Би и так рядом.


 
LaffushaДата: Вторник, 19.07.2011, 22:07 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (MaRyShKa)
объявила перед тем как уйти : "Не слишком теряйся, Басс!"

Вот именно. Потерянные выходные - это хорошо, но не слишком теряйся. Ни на какую измену она ему разрешение не давала. Плюс он мог попросить девушку одеть бельё Би, но это не значит, что что-то было) Она бы не простила.


I'm back
 
dteДата: Вторник, 19.07.2011, 22:08 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
ЗлаяElla, приветик, милаха:)))) да, не хватает их дружбы первого сезона... но может все еще впереди?

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » The Non-Judging Breakfast Club » The Non-Judging Breakfast Club (тема для обсуждений и красоты)
Поиск: