menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, Londоn, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » The Non-Judging Breakfast Club » The Non-Judging Breakfast Club (тема для обсуждений и красоты)
The Non-Judging Breakfast Club
ЗлаяEllaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline




 
BronzeДата: Вторник, 19.07.2011, 02:51 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
http://gossipgirlsss.com/happy-birthday-chace/

Happy Birthday, Chace!!!



Happy Birthday Chace Crawford!


Today our Upper East Side golden boy is 26 years old! The CW must have known his birthday was coming up because they managed to get him an early birthday present last week: Elizabeth Hurley.



Here’s to all of Chace’s wishes (better storylines for Nate perhaps?) coming true this year. XOXO.


 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.07.2011, 10:04 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Всем привет!
Меня вечером не было, так что день Chate для меня продолжается ))
Обожаю как Чак называет Нейта- Натаниэль.








Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 19.07.2011, 10:05
 
gulmira23Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:36 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Мальчишки наши любимые happy

ChuNate
biggrin cool









Сообщение отредактировал gulmira23 - Вторник, 19.07.2011, 12:36
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:38 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, привет дорогая) день Chate/ChuNate продолжается.
классные материалы выложила. если смотреть только на них, так на самом деле верные друзья.
я до сих пор умиляюсь с фото dte на прошлой странице. где Эд/Чак напирает на Чейза/Нейта.
Quote
Happy Birthday, Chace!!!

отпраздновал уже))) UES_ChuckBlair, Азиза, опять Чейз по блондинкам ходит. она мне как-то не очень


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:44 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Обожаю как Чак называет Нейта- Натаниэль.

))да. он еще это так произносит, с ударением на первый слог. так официально, но в то же время по приколу.
gulmira23, Гуля, привет. фото супер. Чейз в шапочке на 3ей. такая лапа))
четвертое это вообще omg. пьянь такая, эти фото из разгульной жизни)))))
я не поняла на пятой внизу. Эд танцует? гифки классные.

я под темой дня в шапке, выложила причины дружбы Ч и Н. так что обсуждаем..
мы вчера вот что о них придумали:
- Чак т.н. "однолюб" что в дружбе, что в любви. поэтому Н для него единственный лучший друг на все времена;
- они не могли подружиться ни с кем другим, в силу своих "причуд";
- они отлично умеют тусоваться вместе;
- алкоголь, и поводы для его распития. ни что так не скрепляет мужскую дружбу


Сообщение отредактировал ЗлаяElla - Вторник, 19.07.2011, 12:50
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.07.2011, 12:57 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
ЗлаяElla, привет, Аня ))
Посмотрела фотки, выложенные Таней. Такие настоящие! Еще чуть-чуть и я полюблю Нейта biggrin
Quote (ЗлаяElla)
UES_ChuckBlair, Азиза, опять Чейз по блондинкам ходит. она мне как-то не очень

Ты про кого именно? Что за блонди?

Quote (ЗлаяElla)
))да. он еще это так произносит, с ударением на первый слог. так официально, но в то же время по приколу.

Это так по-особенному, лично и близко. Best friends.

Quote (ЗлаяElla)
Чак т.н. "однолюб" что в дружбе, что в любви. поэтому Н для него единственный лучший друг на все времена;

Это очень редкое качество, и я его очень ценю в мужчинах.
Мне кажется они отлично дополняют друг друга. Брюнет и блондин. "Темный Рыцарь" и "Принц Чарминг".
Там где Чак умный и продуманный, Нейт наивный и простодушный. Сложный Чак и Простой Нейт. У них все на контрасте.

gulmira23, привет, Гуля! Как ты? Картинки как всегда на высшем уровне ))




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Вторник, 19.07.2011, 13:04
 
gulmira23Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:13 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
ЗлаяElla, UES_ChuckBlair, привет девочки!
Quote (ЗлаяElla)
четвертое это вообще omg. пьянь такая, эти фото из разгульной жизни)))))

это они наверное в период совместного проживания biggrin кучу фоток видела их домашних..пьяными biggrin

Quote (ЗлаяElla)
не поняла на пятой внизу. Эд танцует? гифки классные.

это он с мячиком играется..мячик просто не видно..
Quote (ЗлаяElla)
Чак т.н. "однолюб" что в дружбе, что в любви. поэтому Н для него единственный лучший друг на все времена;

Чак мало кому раскрывается и доверят..Нейт как раз тот человек с кем он может поговорить,признаться ему в каких то слабостях..кому больше никому и не скажет и он всегда поможет Нейту в трудную минуту..думаю Нейт первый человек, с котором он начал говорить по душам что ли..как то так.. wink
Quote (ЗлаяElla)
они не могли подружиться ни с кем другим, в силу своих "причуд";

это точно..они такие разные. но все равно отличные друзья..хоть и были у них трудные времена..но друг познается в беде. а они в горе всегда были рядом и поддерживали друг друга..
Quote (ЗлаяElla)
- они отлично умеют тусоваться вместе;

да..чего стоят их потерянные выходные..и щас у них потерянные каникулы biggrin
Quote (ЗлаяElla)
алкоголь, и поводы для его распития. ни что так не скрепляет мужскую дружбу

когда кому то из низ плохо,они всегда готовы выпить с другом!
Quote (UES_ChuckBlair)
Как ты? Картинки как всегда на высшем уровне ))

нормально..только че то голова побаливает..ты как, что делаешь, как работа?


 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:33 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
UES_ChuckBlair, gulmira23, привет еще раз, дорогие))
Quote (UES_ChuckBlair)
Чак т.н. "однолюб" что в дружбе, что в любви. поэтому Н для него единственный лучший друг на все времена; Это очень редкое качество, и я его очень ценю в мужчинах. Мне кажется они отлично дополняют друг друга. Брюнет и блондин. "Темный Рыцарь" и "Принц Чарминг". Там где Чак умный и продуманный, Нейт наивный и простодушный. Сложный Чак и Простой Нейт. У них все на контрасте.

Quote (gulmira23)
Чак мало кому раскрывается и доверят..Нейт как раз тот человек с кем он может поговорить,признаться ему в каких то слабостях..кому больше никому и не скажет и он всегда поможет Нейту в трудную минуту..думаю Нейт первый человек, с котором он начал говорить по душам что ли..как то так..

да, качество заслуживающее уважения, при всех темны сторонах Чака, Нейт был и остается его единственный друг. а Нейт, сами знаете, с кем любит водиться. тоже заметила, они дополняют друг друга, все что Азиза перечислила. и брутальный и миловидный. просто мечта.
и да, т.к. детство их связало, для Чака это не пустой звук. он ценит такое.
на счет откровенности не знаю, когда они преодолели Блероманию. наверное, стали откровеннее.
Quote (UES_ChuckBlair)
))да. он еще это так произносит, с ударением на первый слог. так официально, но в то же время по приколу. Это так по-особенному, лично и близко. Best friends.

да-да, по особенному. как свой код.
Quote (UES_ChuckBlair)
UES_ChuckBlair, Азиза, опять Чейз по блондинкам ходит. она мне как-то не очень Ты про кого именно? Что за блонди?

сверху фотки. где о ДР Чейза.
Quote (gulmira23)
- они отлично умеют тусоваться вместе; да..чего стоят их потерянные выходные..и щас у них потерянные каникулы

потерянные выходные - это отдельная тема.....в 3ем сезоне вообще что-то не понятное было. объясните мне, Чак Би изменил?
Quote (gulmira23)
алкоголь, и поводы для его распития. ни что так не скрепляет мужскую дружбу когда кому то из низ плохо,они всегда готовы выпить с другом!

они пьют так часто. а в трудные времена - это святое..забыться и т.д.
Quote (gulmira23)
только че то голова побаливает

Гуля, может таблеточку)) мне больше ничего не помогает.


 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:34 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
хэй, моя дорога Аня, добавь и меня в группу "Неосуждающего клуба" biggrin

Too Hot
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:38 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
MaRyShKa, Мариша. уже добавила.
Quote (gulmira23)
етвертое это вообще omg. пьянь такая, эти фото из разгульной жизни))))) это они наверное в период совместного проживания кучу фоток видела их домашних..пьяными Quote (ЗлаяElla) не поняла на пятой внизу. Эд танцует? гифки классные. это он с мячиком играется..мячик просто не видно.

думаю, когда вместе обитали. праздник был постоянно. при том, Эд всегда "того". а Чейз как всегда прилично держится. они ив жизни дополняют друг друга.
мячик?? чем бы дитя не тешилось))))правду говорят, мужчины всегда остаются детьми


 
gulmira23Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:41 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
детство их связало, для Чака это не пустой звук. он ценит такое.
на счет откровенности не знаю, когда они преодолели Блероманию. наверное, стали откровеннее.

вот я тж думаю так..в детстве единственным понимающим другом был..после Блэромании они стали жить вместе biggrin
Quote (ЗлаяElla)
в 3ем сезоне вообще что-то не понятное было. объясните мне, Чак Би изменил?

не думаю..это же как бы новоселье Нейта было и народу до фига наверное было..Чак же Би говорил. что ему не интересно и он лучше проведет время с Би..
Quote (ЗлаяElla)
они пьют так часто. а в трудные времена - это святое..забыться и т.д.

ну Чакки у нас вообще..виски это еще один лучший друг для него biggrin
Quote (ЗлаяElla)
Гуля, может таблеточку)) мне больше ничего не помогает.

не знаю..наверное пойду отдохну..по сплю..так что девочки пока, вечером еще дай бог загляну! cool




Сообщение отредактировал gulmira23 - Вторник, 19.07.2011, 13:42
 
UES_ChuckBlairДата: Вторник, 19.07.2011, 13:47 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
это точно..они такие разные. но все равно отличные друзья..хоть и были у них трудные времена..но друг познается в беде. а они в горе всегда были рядом и поддерживали друг друга..

Это главное качество всех членов Клуба Неосуждающих.
Quote (gulmira23)
да..чего стоят их потерянные выходные..и щас у них потерянные каникулы

Куда интересно они все же поехали? Мне очень любопытно ))

Quote (ЗлаяElla)
да-да, по особенному. как свой код.

Я люблю сценаристов ГГ хотя бы за это. За то что они придумали этот пунктик в дружбе мальчиков.
Quote (ЗлаяElla)
сверху фотки. где о ДР Чейза.

Эээ. Я вижу только Лиз Херли. Она мне нравится )) Но не в качестве подружки Нейти на 3 серии конечно же.
Quote (ЗлаяElla)
потерянные выходные - это отдельная тема.....в 3ем сезоне вообще что-то не понятное было. объясните мне, Чак Би изменил?

Что-то я этого не помню Когда? Где? С Кем???
Quote (ЗлаяElla)
думаю, когда вместе обитали. праздник был постоянно. при том, Эд всегда "того". а Чейз как всегда прилично держится. они ив жизни дополняют друг друга. мячик?? чем бы дитя не тешилось))))правду говорят, мужчины всегда остаются детьми

Он англичанин. Алкоголь и футбол у него в крови.

MaRyShKa, привет, Мариша )) Рада что ты с нами.


 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:49 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Что обсуждаем?

Too Hot
 
ЗлаяEllaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:50 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 553
Статус: Offline
Quote (gulmira23)
детство их связало, для Чака это не пустой звук. он ценит такое. на счет откровенности не знаю, когда они преодолели Блероманию. наверное, стали откровеннее. вот я тж думаю так..в детстве единственным понимающим другом был..после Блэромании они стали жить вместе

и Чак не пускает в свою жизнь каждого. видимо, за все те годы, к-ые не показаны нам в сериале. и сложилась эта слепая дружба. кстати, Ч такой простой и ненапряжный друг и подходит. другого бы он не терпел. стали жить вместе - вот еще одно качество Чака, он щедрый и понимающий друг.
Quote (gulmira23)
не думаю..это же как бы новоселье Нейта было и народу до фига наверное было..Чак же Би говорил. что ему не интересно и он лучше проведет время с Би..

дело в том, что не понятно. там было много девушек. и что пока Нейт резвился. Чак пил виски и играл в бильярд. да, ну не поверю. а еще девица в белье Би. момент остался не понятым.
Quote (gulmira23)
они пьют так часто. а в трудные времена - это святое..забыться и т.д. ну Чакки у нас вообще..виски это еще один лучший друг для него

виски - это стиль жизни. я поняла. вот в компании Нейта его распивать еще приятнее.
Quote (gulmira23)
Гуля, может таблеточку)) мне больше ничего не помогает. не знаю..наверное пойду отдохну..по сплю..так что девочки пока, вечером еще дай бог загляну

давай.поправляйся))))

причины дружбы Ч и Н. исходя из всего вышеперечисленного
- Нейт для Чака лучший вариант для roommate
- спокойный Нейт никогда не напрягает Чака.
 
MaRyShKaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:56 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (ЗлаяElla)
дело в том, что не понятно. там было много девушек. и что пока Нейт резвился. Чак пил виски и играл в бильярд. да, ну не поверю. а еще девица в белье Би. момент остался не понятым.
нет Чак конечно ей в тот вечер изменил, но Би заранее поставил в известность. И она не была против, потому что знала что это развлечение на одну ночь biggrin


Too Hot
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » The Non-Judging Breakfast Club » The Non-Judging Breakfast Club (тема для обсуждений и красоты)
Поиск: