menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » All Hail Dair! 'Take me there' [Part 3] ('I'll be there with you for whatever you need' [флудилка])
All Hail Dair! 'Take me there' [Part 3]
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 15:31 | Сообщение # 9886
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

love
 
ErinGrayДата: Суббота, 03.03.2012, 15:35 | Сообщение # 9887
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Empire, привет,Маш))я норм,сижу дома 4 дня уже tongue
Quote (Empire)
я посмотрела 1 сезон скинс)))

оо,молодец:))как тебе?
 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 15:40 | Сообщение # 9888
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

love
 
ErinGrayДата: Суббота, 03.03.2012, 15:45 | Сообщение # 9889
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Empire)
что так? завидую

та тут не так многому позавидуешь wink заболела я shy да-да опять biggrin и лежала дома с температурой,так что в шк.мне не раньше воскресенья
Quote (Empire)
особенно Кесси и Сид!)))

о,да они лапки happy
Quote (Empire)
а тебе кто нравится?

Тони с Мишель,особенно в паре, а так и по отдельности)Крис симпатичен и в особенности Эффи- она зе бест просто))
 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 15:47 | Сообщение # 9890
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
О любви
(Так называемый второй случайный Даир думал день)

Один из самых известных аргументов, которые я слышал и читал о том, почему некоторые люди председатель корабль (и не Даир) в том, что Чак и Блэр любят друг друга, Блэр только по-настоящему любит Чака и Дэн не любит Блэр (последний был использовать даже мой друг ... Я имею в виду, серьезно?)

Но вот что я понял, после прочтения этой удивительной сообщение , что не очень, связанные с этой напыщенной речи, но вдохновила меня очень много, тем не менее.

То, что люди считают любовью так или иначе?

Нет, я не буду все "Что такое любовь?" На вас, ребята, потому что ответ на этот вопрос является огромным . Я лишь пытаюсь рассказать, что я считаю, это любовь ( в словах ), чтобы председатель и Даир:

Смотри, я был твердолобый Председатель грузоотправителя прежде, и я не знаю, если это происходит даже тогда, когда я был грузоотправителя (я считаю, что было), но Блэр сказал две вещи, которые заставляют меня удивляться (не точные кавычки, потому что я не " помню этот эпизод, что они с!) ... она говорила, что Чак любит ее темные стороны, но что он не знает покоя и что Чак стал человек, которого она всегда хотела, чтобы он (что она в два раза я думаю ...)

Дело в том, ... не всегда слышали, мы не должны пытаться изменить людей? Если мы кого-то любим, мы любим их всех. Хорошее и плохое, даже если мы, возможно, пожелают плохого не было, мы не хотим, чтобы изменить это лицо. Мы не хотим, чтобы человек был иным. Если это так, вы не любить его или ее, но мысль о человеке, которого вы хотите ему быть.

Это не любовь, это страсть (или даже не страсть ... это всего лишь сон, на самом деле)

Когда вы любите кого-то, вы заботитесь о них, и вы заботитесь о них.
Чак бы, что иногда (я не говорю, что он никогда не заботился о Блэр, потому что это просто не соответствует действительности), но он часто ставил себя в первую очередь.

Все из нас, что, конечно, мы люди. Но когда ты любишь кого-то, одним из основных аспектов является то, что вы пытаетесь, чтобы заботиться о том, что человек.

Забота друг о друге никогда не было главным аспектом любви Чака для Блэра (она, правда, заботится о нем ... как она заботится о Серены, Нейт, Дэн)

Я знаю, ты все надоело слушать (чтение) это, но некоторые ситуации могут быть прощены (каким-то образом), но после того, как все эти годы они просто не могут быть проигнорированы, если вы увидите их все вместе :

Он не скажет, что любит ее
[Да, я знаю, это звучит смешно, когда я любил этот аспект его, как он боялся, и она боялась, игры и т.д. - я все еще люблю его сейчас, потому что именно так они начали доверять друг другу ... или это как они должны были, я действительно не знаю. Все, что я знаю, что после просмотра 5 сезонов, я вижу это по-другому

Но если вы думаете об остальных своих отношений, они не лучше и в этом вся проблема ...

Они всегда думают о победе и потери ... "игры" аспект их любви не имеет смысла на данный момент, и это показывает Чак больше заботится о себе, о победе, победе Блэра или выигрыш в то время как Блэр потери.]

Отель / Jack дуги
Мне действительно нужно что-то добавить здесь? Я имею в виду, вся ситуация была ужасна ... и он сказал, что она была той, кто пошел туда и так далее.

Я понимаю, что он испортил все, но это не любовь. Извините.

[Просто чтобы Дэймон / патрон параллельно (так любят говорить, что они то же самое * они не являются * ):

Damon-с ТВД-это путь, путь (Times бесконечность) больше испортили, чем Чак ... и он никогда не сделал бы, что для Елены. Если он когда-либо делал такие вещи, он, вероятно, покончил с собой сразу после.

Он "убил" Джереми, да (я на 100% известно, что), но он вампир (если это сообщение ТВД я бы сказал гораздо больше) и, что важно, так это ... он сделал это из тепла момент .

Чак был час думать о том, что он делает. часов. )

Итак, двигаясь по

Он напился и заставил себя ее
Ребята, я получаю все простить и забыть вещь ... это реальная жизнь, хотя, Блэр может простить его, но она может чувствовать себя в безопасности рядом с ним? Это тоже любовь. чувствовать себя в безопасности, чувствует себя с этим человеком.

Если Чак не заботиться о ней, если он хранится утверждая, что она была «своим» и даже не задумывался о том, что она думала, если бы он заставил себя на нее ... полагая, что он знал лучше, чем о ее личной жизни ... Это просто слишком эгоистичны. Мне очень жаль, если он испортил, опять же. Но он думал только о себе здесь.

Позже он отпустил ее с Луи, я знаю. Как я уже сказал, у него момент (ни один человек не является 100% темный, 100% темный)

Есть так много вещей, но я буду придерживаться до последнего

5x17, Чак не волнует, что случится с Блэром, когда он послал, что взрыв в GG.
Дэн сделал то же самое, потому что он не хотел, чтобы она была несчастна (независимо от того, если она в конечном итоге с ним или с Чаком запоминающийся 5x10)

Чак послал все это, чтобы он мог иметь Блэра, чтобы он мог победить.

Я не знаю, я чувствую, что люди любят эту идею, что не могут жить друг без друга, но я вижу, когда я смотрю них двух людей, которые хотят, другие по ряду причин не любить себя (люди убьют меня лол) . Это не делает их плохими людьми , они делают это, не зная этого ...

Чак необходимо иметь Блэр, потому что он думает, что он будет только рад, если она с ним, он будет выигрывать. И он любит заниматься сексом с ней, он привлекает к ней. И я думаю, что он заботится о ней в какой-то момент, но он будет часто ставят себя в первую очередь.

(Я думаю, что его отношения с ней было хорошо, чтобы он мог учиться и быть лучше в будущем ... но не с ней. Я не вижу , почему они были бы единомышленники. Почему, вы знаете? Кроме того, знаменитая "он ее любит «Почему он любит ее? это из-за сезона 1 и ее интриги? Это только одна сторона Блэр)

И Блэр, и, как я уже говорил ... она хотела Чак изменить. Она не любила, кем он был, он был привлечен к нему и что он не любит.

(Например:. Там очень много вещей, о том, что Дэн ей не нравится, она никогда не говорила, что хочет его изменить, хотя она никогда не говорила, что она хотела, чтобы он был другим человеком.).

Она сказала, что хочет Чак быть другой человек . Это означает, что она не была влюблена в этого человека , или она не будет желать другого.


love
 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 15:49 | Сообщение # 9891
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 03.03.2012, 15:55
 
ErinGrayДата: Суббота, 03.03.2012, 15:54 | Сообщение # 9892
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Quote (Empire)
ГОРИ ФАКИНГ СКУЛ ГОРИ

как грозно tongue
Quote (Empire)
а ты лечись давай))

спасиибо:)
Quote (Empire)
Эффи пока не особо много было, но она красивая))

потом её побольше будет, она ещё отыграется tongue tongue
Quote (Empire)
Напишии мне ревьюю

ето ещё что-то такое,аххаа? biggrin
 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 15:58 | Сообщение # 9893
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

love
 
ErinGrayДата: Суббота, 03.03.2012, 16:03 | Сообщение # 9894
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 16:07 | Сообщение # 9895
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей наслаждайся



love

Сообщение отредактировал Empire - Суббота, 03.03.2012, 16:08
 
ChikcyДата: Суббота, 03.03.2012, 16:09 | Сообщение # 9896
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 16:11 | Сообщение # 9897
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

love
 
ChikcyДата: Суббота, 03.03.2012, 16:11 | Сообщение # 9898
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Empire)
опоздала с новостью как думаешь, какая серия?


Правда?
Вроде 21 сейчас снимают)))


 
EmpireДата: Суббота, 03.03.2012, 16:12 | Сообщение # 9899
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Доступно только для пользователей назло врагам biggrin happy

love
 
ChikcyДата: Суббота, 03.03.2012, 16:15 | Сообщение # 9900
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Команды » aDAIRable team » All Hail Dair! 'Take me there' [Part 3] ('I'll be there with you for whatever you need' [флудилка])
Поиск: