menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Dair to Dream
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:01 | Сообщение # 3181
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
Ща тебе выложу мою лубоффффф Не гей

ооо, давай biggrin

Quote (trippa)
Епппрст, передай ей, что на данный момент ты наша Когда меня не будет нарежешь.

я с сегодняшнего дня зайчик happy
 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:06 | Сообщение # 3182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
ооо, давай

Блин, долго ищется dry
Quote (Kathlin)
я с сегодняшнего дня зайчик

С чего это вдруг? biggrin


 
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:08 | Сообщение # 3183
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
Блин, долго ищется

не томи, кто он? biggrin

Quote (trippa)
С чего это вдруг?

совесть проснулась biggrin
 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:09 | Сообщение # 3184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Воооо tongue tongue tongue
Видела?


 
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:10 | Сообщение # 3185
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
Воооо Видела?

о боги, Дэниэл Крэйг?
 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:10 | Сообщение # 3186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
совесть проснулась

У тя или у мамы? biggrin


 
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:11 | Сообщение # 3187
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
У тя или у мамы?

у меня оф кос biggrin
 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:13 | Сообщение # 3188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
о боги, Дэниэл Крэйг?

biggrin Глаза и голос tongue


 
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:14 | Сообщение # 3189
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
Глаза и голос

а как же блондинистая голова? biggrin
мужчинка-то со стажем уже biggrin
 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:14 | Сообщение # 3190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
у меня оф кос

Гы-гы такое возможно? tongue Ты седня здесь до скольки зависаешь? Мне через 15-20 минут надо бежать cry


 
BAMFДата: Суббота, 25.06.2011, 13:15 | Сообщение # 3191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
а как же блондинистая голова?
мужчинка-то со стажем уже

biggrin И это тоже biggrin Так и я не молодая овечка на пастбище жизни biggrin


 
KathlinДата: Суббота, 25.06.2011, 13:27 | Сообщение # 3192
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (trippa)
Гы-гы такое возможно? Ты седня здесь до скольки зависаешь? Мне через 15-20 минут надо бежать

ну по Москве часов до 6-7
Хэлеееен cry

Quote (trippa)
Так и я не молодая овечка на пастбище жизни

ой-ой-ой biggrin ему уже наверное под полтиник скоро?
 
patriciaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:05 | Сообщение # 3193
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
привет, крошки! вот как я тут - никого нет)
спасибо всем за поздравления, очень приятно было столько их получить biggrin
сегодня закончила отмечать свой др наконец, три дня уже, сколько можно... дома жуткий бардак.

кстати по поводу первой серии 5 сезона - название как у фильма - у меня сразу ассоциация с муви дэйтс.
может, так и будет...


 
LANa4713Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:12 | Сообщение # 3194
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Всем привет ))) Сегодня мой блог будет посвящен одному из самых влиятельный направлений искусства, воплощающем динамику, дизайн и архитектуру вместе, показывающему миру, кто мы и кем хотели бы стать. biggrin Да, в этот раз мой блог будет исключительно модным. И для начала, вместе с Дэном и Блэр отправимся в Paul Smith - бутик, где продают самые очаровательные галстуки biggrin .
Paul Smith, NY – частная компания, представляющая магазины мужской одежды (основатель – английский дизайнер Пол Смит). Текущие оценки показывают, что эта компания имеет годовой доход в размере $ 2,5 до 5 млн. и насчитывает в своем штате от 10 до 19 миллионов человек.
Эта сеть магазинов – храмы новой английской моды, которые нельзя пропустить. Когда речь идет о мужской одежде, которая одновременно современная и безусловно классическая, Пол Смит выигрывает со своими куртками, костюмами, брюками, обувью, спортивной одеждой и аксессуарами, которые весьма дороги, но стоят каждого цента.
Пол Смит вдохнул жизнь в мужскую одежду раньше Марка Джейкобса и Тома Форда. Мистер Смит начал свой бизнес в 70-е годы, открыв свой магазин сначала в своем родном Ноттингеме, а затем, через 5 лет – в Лондоне. Он открыл свой первый бутик в Нью-Йорке в 1987 на знаменитой Пятой авеню.
Одежда мистера Смита всегда хорошо скроена, шикарна. Он оптимистичен и не боится цвета. Он не только ввел в моду рубашки и футболки с яркими принтами, костюмы с фиолетовой подкладкой , галстуки с цветочным орнаментом, но и заставил все это выглядить мужественно.
Пол Смит имеет способность предвидеть и даже задавать тенденции не только в моде, но и в более широком контексте общественной культуры. Ему удается передать подлинное чувство юмора и озорство, смешивая их с любовью к традициям и классике.




Здесь необходимо фокусироваться на вашей трудовой этике, а не на гардеробе. Это не просто мода и красота, здесь берут интервью о проблемах искусства, ищут людей с новым виденьем. Welcome to W! smile
W – ежемесячный американский журнал о моде, публикуемый в Condé Nast Publications. Был создан в 1971 году Джеймсом Брэди. Журнал нестандартного формата – десять дюймов в ширину и тринадцать дюймов в высоту. Стефано Тончи – главный редактор, Нина Лоуренс является вице-президентом и издателем. W имеет почти пол миллиона читателей, 469 000 из которых – ежегодные подписчики.
W – один из самых популярных журналов в Америке, хорошо известный своими потрясающе написанными статьями и рубриками. Его любят читать женщины разных возрастов, потому что в нем охватывается широкий диапазон информации от косметики до путешествий. Основные направления этого журнала: жизнь знаменитостей, культура, мода, вопросы красоты, путешествия и многие другие вопросы. Культура и другие важные аспекты, касающиеся общества тщательно обсуждаются в статьях. Этот журнал привлекает людей своими статьями, новостями и рубриками. В журнале работают высококвалифицированные и опытные журналисты, которые пишут замечательные статьи и колонки новостей. Все статьи написаны на основе достоверной информации. Людям всегда интересно узнать новости о жизни знаменитостей. Репортеры собирают новости о различных звездах и публикуют в наилучшем виде.
W magazine — the Who, What, Where, When, and Why in the world of style.


предыдущая запись блога




Сообщение отредактировал LANa4713 - Воскресенье, 26.06.2011, 17:16
 
LANa4713Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:26 | Сообщение # 3195
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Действительно, зачем повторять это столько раз? biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Поиск: