menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Dair to Dream
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 20:58 | Сообщение # 2971
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
лучше тру блад


У меня мама от него тащилась, а меня как-то не зацепило dry


 
KathlinДата: Вторник, 21.06.2011, 20:59 | Сообщение # 2972
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Гады они Не могла больше это терпеть

Quote (Chikcy)
Если мои конкуренты меня не раздавят, то да

вали всех этих эсхолл!
ты лучшая!

Quote (Chikcy)
Как там наши хат мэны?

я снова возвращаюсь к Клаусу biggrin у меня сегодня лонлипати с фанфиками, Клаус на очереди biggrin

Quote (Chikcy)
В фирму, которая производить и доставляет зарядные устройства для мобильных телефонов.

ооооо, и что же ты делаешь там?:))

Quote (Эмануэль)
+654757458

систеееер
 
KathlinДата: Вторник, 21.06.2011, 20:59 | Сообщение # 2973
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
У меня мама от него тащилась, а меня как-то не зацепило

мама? biggrin странно
ну и зря, классный! happy
 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:02 | Сообщение # 2974
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Ну и правильно :))
я оченьочень рада, может-быть, так ты больше времени будешь отдыхать, а то на той работе вообще не отдыхала ://
хахха) запомнишь)
оо, и как?))
мне более-менее нравится, но там мало огня


Спасибо!
Я пока еще не знаю что там с рабочим графиком, но очень надеюсь, что у меня будет больше свободы и я смогу побольше времени проводить с вами, мои любимые Дэйровцы smile
Красивых мальчиков мало, а так сериал прикольный))) Спасибо, что посоветовала!
А ты сейчас что смотришь?


 
KathlinДата: Вторник, 21.06.2011, 21:05 | Сообщение # 2975
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
я смогу побольше времени проводить с вами, мои любимые Дэйровцы

у-тю-тю happy
 
ЭмануэльДата: Вторник, 21.06.2011, 21:06 | Сообщение # 2976
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
систеееер

лови файф
Quote (Chikcy)
Спасибо! Я пока еще не знаю что там с рабочим графиком, но очень надеюсь, что у меня будет больше свободы и я смогу побольше времени проводить с вами, мои любимые Дэйровцы Красивых мальчиков мало, а так сериал прикольный))) Спасибо, что посоветовала! А ты сейчас что смотришь?

Ну, я верю, что будет и ты будешь чаще с нами :))
Там дальше будут красивые мальчики...вернее один :))) Калеб)
Не за что smile На какой серии уже?
Я пока ничего) Начала !Адские кошки! смотреть, что то не зацепило ((
жду 4 сезон настоящей крови


 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:07 | Сообщение # 2977
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
вали всех этих эсхолл!
ты лучшая!


Ок, завтра махач устрою biggrin

Quote (Kathlin)
я снова возвращаюсь к Клаусу у меня сегодня лонлипати с фанфиками, Клаус на очереди


Я же говорила, что Клаус это твоя тру лав biggrin

Quote (Kathlin)
ооооо, и что же ты делаешь там?:))


Произвожу зарядки biggrin
Ахахаха)))
Я в отделе продаж.

Quote (Kathlin)
мама? странно
ну и зря, классный!


У меня продвинутая мама biggrin Она от ДВ вообще в восторге biggrin


 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:08 | Сообщение # 2978
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
у-тю-тю


I LOVE SVOLOTA - TEAM! biggrin


 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:11 | Сообщение # 2979
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Ну, я верю, что будет и ты будешь чаще с нами :))
Там дальше будут красивые мальчики...вернее один :))) Калеб)
Не за что На какой серии уже?
Я пока ничего) Начала !Адские кошки! смотреть, что то не зацепило ((
жду 4 сезон настоящей крови


Я уже на 21 и единственный кто мне понравился - это Ноэль!
Вот это действительно хат мэн wacko Жалко, что его так мало показывали dry
Я тоже начинала его смотреть, скука такая dry


 
KathlinДата: Вторник, 21.06.2011, 21:13 | Сообщение # 2980
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
лови файф

wink

Quote (Эмануэль)
!Адские кошки!

я хочу глянуть ради одного сексуального мужчинки

Quote (Эмануэль)
жду 4 сезон настоящей крови

даааааа

Quote (Chikcy)
Ок, завтра махач устрою

юхуууу, давай!

Quote (Chikcy)
Я же говорила, что Клаус это твоя тру лав

я его еще забуду biggrin

Quote (Chikcy)
Я в отделе продаж.

ты умничка:)

Quote (Chikcy)
У меня продвинутая мама Она от ДВ вообще в восторге

ооо, ну это истинный ценитель сериалов, маме пятеру))

Quote (Chikcy)
I LOVE SVOLOTA - TEAM!

солидарна, няшки
 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:17 | Сообщение # 2981
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
я его еще забуду


И на кого же ты его променяешь, ветреная ты наша? biggrin

Quote (Kathlin)
ты умничка:)


Скоро зазнаюсь

Quote (Kathlin)
ооо, ну это истинный ценитель сериалов, маме пятеру))


А какие страсти по Дикому ангелу были... Ты бы это видела biggrin


 
ЭмануэльДата: Вторник, 21.06.2011, 21:17 | Сообщение # 2982
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Я уже на 21 и единственный кто мне понравился - это Ноэль! Вот это действительно хат мэн Жалко, что его так мало показывали Я тоже начинала его смотреть, скука такая

Огоо :оо
Ноэль? Нуу, бееее. У него только улыбка крутая. Калеб-У_У_У_У!
ахаха)))
Мичкалка или как там её...думала будет крутой сериал, раз она там, а нет)
Quote (Kathlin)
я хочу глянуть ради одного сексуального мужчинки

ради какого именно?)


 
ChikcyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:20 | Сообщение # 2983
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Огоо :оо
Ноэль? Нуу, бееее. У него только улыбка крутая. Калеб-У_У_У_У!
ахаха)))
Мичкалка или как там её...думала будет крутой сериал, раз она там, а нет)


Я на плеере по дороге на работу его смотрю)))
А меня Калеб вообще как-то не зацепил. И с Ханной он не хорошо поступил, она реально в него влюбилась, а он dry
Ее фамилия всегда вызывала у меня чувства восторга biggrin
Я думала там будет интересная история любви, а они как-то бестолково все замяли dry


 
LANa4713Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:22 | Сообщение # 2984
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Привет всем )))
Продолжаю свой блог All about Dair smile

Вот интересно, о чем тут можно было спорить? Ведь оба режиссера потрясающие!!!

Эрик Ромер (настоящее имя Жан-Мари Морис Шерер) 4 апреля 1920 — 11 января 2010,

один из наиболее значительных представителей течения «Новой волны» в послевоенном кинематографе Франции, главный редактор журнала Cahiers du Cinema. Представитель интеллектуального и психологического направлений в кино. Свой псевдоним он составил из имени режиссера Эриха фон Штрохайма и фамилии писателя Сакса Ромера.
В течение восьми лет до того, как войти в мир кино, он преподавал литературу в провинциальной высшей школе. В начале 1950-х годов начал ставить короткометражные фильмы, но был более известен как яркий кинокритик. В 1950 году вместе с Годаром и Жаком Риветом основал недолго прожившую La Gazette du Cinema. В 1957 году стал главным редактором влиятельного периодического издания Cahiers du Cinema и оставался на этом посту до 1963 года, когда ушел из-за разногласий между левыми и правыми. На следующий год стал работать на французском телевидении, для которого снял несколько разнообразных документальных лент.
Один из самых интеллигентных и оригинальных мыслителей современного кино, Ромер также и великолепный режиссер. Используя несложную, экономичную, но "текучую" технику использования камеры, он ухитряется запечатлевать на пленке места действия таким образом, чтобы будить воображение и передавать внутренний мир своих персонажей, создавать психологическую атмосферу, возникающую в результате их поступков. Чрезвычайно частный и необщительный человек, Ромер редко обсуждает свой творческий процесс. Его фильмы складываются из тщательного, терпеливого наблюдения, часто включая запись обычных, повседневных разговоров с людьми, которые интересуют его как потенциальные персонажи, особенно молодые женщины, чей внутренний мир он так долго исследует. Технически, он минималист, добивающийся максимального эффекта скромными средствами, которые он позволяет себе в ходе съемок фильма.
Ромер создал перед камерой совершенно оригинальное пространство, где правит логика морального самонаблюдения, порождая логику «чистого кинематографизма». Его герои сосредоточены на себе, точнее на размышлениях о себе, являются максималистами в своем индивидуализме — и, как ни странно, в этой их позиции есть глубокая демократичность. Ибо пленительная суть сюжетов Ромера заключается в том, что они безостановочно и с завораживающей последовательностью доказывают онтологическое право личности на полное философское самоопределение. Речь идет о личной самоидентификации внутри моральных систем — то есть о базовых ощущениях одного человека в обществе другого. Никто так, как Ромер, не сосредоточен на поисках личной свободы внутри кодекса нравственности, давно превратившегося в некий социальный миф. Режиссер любит повторять, что нравственная реальность людей интересует его в такой же мере, как физическая. И он позволяет зрителям ощутить эту нравственную реальность почти как триллер.

Клод Шаброль (24.06.1930-12.09.2010).

Начинал в середине 50-х годов в журнале «Кайе дю синема» как кинокритик вместе с Трюффо, Годаром, Ромером, Риветтом — будущими лидерами «новой волны». По свидетельствам коллег, все свободное время посвящал чтению детективных романов.

Первая лента Шаброля — «Красавчик Серж» (Le Beau Serge/Bitter Reunion, 1958) — стала манифестом нового кинодвижения и произвела фурор: малобюджетный (был снят за деньги, полученные Шабролем в наследство) и острокритичный по отношению к буржуазной действительности, абсолютно некоммерческий фильм вызвал тем не менее большой интерес, как и следующая картина «Кузены» (Les Cousins, 1959). В обоих фильмах проявились черты дальнейшей творческой манеры режиссера — острый сюжет, критика буржуазного уклада жизни, холодная мизантропия в изображении провинции.

Всю свою жизнь Шаброль является приверженцем жанра «черного детектива», однако в лучшие годы своего творчества использовал жанровые каноны для остросоциального анализа и показа широкой картины отношений внутри буржуазного общества.
Особенно ярким был период конца 60-х — начала 70-х годов: «Неверная жена» (La Femme Infidele, 1969), «Пусть умрет зверь» (Que La Bete Meure, 1979), «Мясник» (L'animal, 1977), «Разрыв» (La Rupture, 1970), «Кровавая свадьба» (Les Noces Rouges, 1973), когда критика называла режиссера, его постоянного соавтора сценариев Поля Жегоффа и актрису (и жену Шаброля) Стефан Одран создателями «новой человеческой комедии», сравнивая с Бальзаком. Остросюжетная фабула в этих фильмах была необходима для того, чтобы вскрыть лицемерие и нередко криминализированность человеческих отношений внутри среднего и высшего классов общества.
Обойдя стороной выигрышную политическую тематику, Шаброль говорит о персональной судьбе конкретного человека, а в конечном счете и о перспективах всего общества. К важнейшим темам своего времени Шаброль заходит просто-напросто с другого конца. Камерность фильмов Шаброля никак не ограничивает их общественную значимость и аналитический масштаб. Во всех его фильмах, столь внимательных к буржуазному быту, каждодневная жизнь его героев становится и драмой, и анекдотом. В этих интимных мимолетных переживаниях Шаброль черпает свое вдохновение и рисует с их помощью свои столь, казалось бы, необязательные, отвлеченные от реальных социальных проблем полотна.
Уже упомянутая ирония - фирменное блюдо Шаброля. Именно из-за нее, парадоксальной и суровой, Шаброля называют энтомологом.
Криминализируя свои фильмы Шаброль никогда не превращал преступников в пугающие бездушные манекены. А их столь буржуазные жертвы и влюблялись, и страдали, и давали слабину. Триллер, с типичной схемой подселившейся к жертве убийце, у Шаброля опять же вовсю играет социальными подтекстами и не шаблонно решаемыми отношениями угнетателей и угнетенных.

Мне кажется (сама не знаю почему), что Блэр за Шаброля была, а Дэну ближе Ромер. Но я могу и ошибаться smile
предыдущая запись блога




Сообщение отредактировал LANa4713 - Вторник, 21.06.2011, 21:28
 
ЭмануэльДата: Вторник, 21.06.2011, 21:23 | Сообщение # 2985
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Chikcy)
Я на плеере по дороге на работу его смотрю))) А меня Калеб вообще как-то не зацепил. И с Ханной он не хорошо поступил, она реально в него влюбилась, а он Ее фамилия всегда вызывала у меня чувства восторга Я думала там будет интересная история любви, а они как-то бестолково все замяли

Ааа, ясно :))
Ну, а мне он очень понравился..больше всех) И смотри ты дальше, прежде, чем говорить) ахаха)
А из девушек кто нравится?)
Мичкалка-Мочааалка)
вот-вот и я) Ну, я ещё эту Тисдейл терпеть не могу...а она там


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Dair to Dream (Флудилка тима :))
Поиск: