menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:25 | Сообщение # 6541
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Хотя что заметили эту деталь только через неделю не мудрено, все внимание на том кто в чем и кто кого куда целует

ДА ОНА ОБЯЗАННА БЫЛА ПОЦЕЛОВАТЬ ЖЕЛТЕНЬКУЮ В ОТВЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! :'( :'( :'( :'(
Quote (Julia77)
Macaron, Маша не паникуй!

поздно, итц темный козел тайм! lol lol lol открывай :D
Quote (Julia77)
В листах, кольцо большого размера называют кольцо Чака

ниче не знаю, я листы отрицаю... мне вон месяц назад примерещился со сценой утещения, а вчера, када я прочитала, что ты их тонну перерыла, я пошла еще раз эту тонну сама перерыла - и... не нашла! листы - зло ;)


 
Julia77Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:35 | Сообщение # 6542
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Macaron, А-ха, ты за мной проверяешь, как мило lol Козел-зло, я всю субботу мучалась адским похмельем B) И хоть я жрала спойлеры как не в себя, но чувствую райтеры удивят и меня :)

 
MacaronДата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:42 | Сообщение # 6543
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Macaron, А-ха, ты за мной проверяешь, как мило

я за тобой не проверяю....
я тебе не доверяю! lol ахах я знаю, что ты была в истерике, под темным козлом, на нервях... ага, я так и вижу, как ты их ПРОВЕРЯЛА :D



Quote (Julia77)
Козел-зло, я всю субботу мучалась адским похмельем

ОТКРЫВААЙ lol lol lol
я хочу мучиться аццким похмельем, а не паранойей facepalm а я уже начала....


 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:40 | Сообщение # 6544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Привееет, девушки!

Лучшие сцены Чейр-хота, значит? Ок, до Монте-Карло я считала ЭТО самым откровенным и горячим Чейр-моментом....



Quote (Mirabella)
А вторая из этих серий какая, интересно? Попробую догадаться - в 3-м сезоне, где появляется мама Чака? 3х15 или 3х16, не помню?

3.12, если вам все еще интересно.

Quote (mio-mio)
и кстати спасибо за фик про НКЗ, я знаю ты помогала с ним своему бро - такое (я попользуюсь еще маленько почти бановским словом ) - умиление все эти фотки

Горжуууууусь своим бро ))))
Вот говорила ей не писать мое имя в шапке, люди неправильно поймут! На деле мой вклад- подбор фоток НКЗ в детстве и нового поколения happy

Quote (mio-mio)
если Барт об этом знает а я думаю он знает - его мысли когда он видит ее картина маслом
типа:
"ну ее, а то еще и до меня доберется" или "я не хочу быть третьим" подумал Барт и отсел от Б подальше за праздничным столом у ВаендерВудсен


ахахахах! lol lol lol
есть еще варианты: "надо бы держать эту развратную девицу подальше от Чарльза" и "не знакомить мисс Уолдорф с остальными мужчинами Басс"

Quote (mio-mio)
из-за того как ЭЛи доверяют друг другу и сработаны. ни грама зажатости, все очень натурально, Эденька так вообще...

Эд вообще таааааак откидывается под конец..... с чувством выполненного долга! brows brows brows

Quote (mio-mio)
ну ты же знаешь, Маше трудно отказать когда она просит а она просила и делала бемби глазки у меня не было выхода

Да, Маша умеет убеждать! в конце концов я тоже не устояла и в личке уже согласилась, что буду ждать ее ревью к 6.02 )))

Quote (mio-mio)
вот прям сИстр мой, у меня та же самая история. Да и большнство из нас когда начинали смотреть все таки отдавали больше внимания Б, смотрели на историю чеир через ее чувства

Не то чтобы я изначально смотрела на историю глазами Би, все-таки это больше и чаще был Басс, но до какого-то момента мои симпатии были почти одинаково поделены. А потом было много всего, счет между ними всегда сравнивался, до 5 сезона......
Quote (Macaron)
странно, и как райтеры обошли вниманием этот аспект? они ж так любят всякие параллельки и "..поздравляю, мы прошли полный круг"

в моем представлении Дженни и есть полный круг, параллелька дяде Джеку. На тот момент было 2:2 ))) Джек-Дженни, Отель-Речь.
и вот что странно! Би всегда вела surprised surprised surprised

Quote (Macaron)
Я просто очень много отзывов видела, где люди говорили, что серию вытянула Джи по части юмора и искрометности...

+ я ))) сама задаюсь вопросом: да, Джи. Да, забавно. Но не слишком ли ее много? А ее реально ТАК много!!! И на самом деле образ сумашедшей битч становится уж черезчур утрированным.

Quote (Julia77)
Да, мне тоже кажется, что Эд Вествик целует Лейтон Мистерс обнаженную грудь

У этой сверхудачливой женщины еще остались нецелованные Вествиком места?!!! Колени, плечи были...... и это только в присутствии свидетелей! lol lol lol
__________________________________________________________________________

Девы!!! Лада, Аня, МММафия, Наташа, Инга, Юля, Даша, а также те с кем я лично не знакома и те кто редко к нам заходит, и те кто притворяется Зайцем и не пишет, спасибо Вам всем за атмосферу этого тима, которая кто бы что не говорил охрененно крутая!








Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Воскресенье, 14.10.2012, 23:44
 
ZaikamoyaДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:12 | Сообщение # 6545
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 173
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
Девы!!! Лада, Аня, МММафия, Наташа, Инга, Юля, Даша, а также те с кем я лично не знакома и те кто редко к нам заходит, и те кто притворяется Зайцем и не пишет, спасибо Вам всем за атмосферу этого тима, которая кто бы что не говорил охрененно крутая!


Согласная я со всем, кроме вот этого тонкого намёка на толстые обстоятельства :p :p :p
 
Valenti-kissДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:20 | Сообщение # 6546
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (UES_ChuckBlair)
спасибо Вам всем за атмосферу этого тима, которая кто бы что не говорил охрененно крутая!

Это вам спасибо за то, что есть нам что почитать, что посмотреть и о чём поразмыслить на досуге. Комменты супер - читала взахлёб и посмеялась от души.


 
mio-mioДата: Понедельник, 15.10.2012, 06:04 | Сообщение # 6547
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
так я о чем и говорю....
НЕДЕЛЯ ПРОШЛААААААААААААААА

у фандома были заложены ушки от сцены в МС, слипалсь глазки и было желание повернуться на бочек пробормотав "это было великолепно" и уснуть lol кукую там фишку разглядишь lol
Quote (Macaron)
а это необычайно большого для девушки размера "мужское" кольцо на шее Лей - муляж?

ну так могли повесить камушек или гаечку какую, а там кольцо с дорожкой камушков большого размера
Quote (Macaron)
эта прохвостка всех наказаний избежала, была залюблена до лихорадки САМИМ БАССОМ, в МС прощена, не один раз.. так еще и без кольца оставила ЕГО?

ща погоди - если Амира не уедет ближайшие две серии, Б с кольцом в зубах прискачет в Эмпаир и скомандует "надевай!" lol

Quote (UES_ChuckBlair)
У этой сверхудачливой женщины еще остались нецелованные Вествиком места?!!! Колени, плечи были...... и это только в присутствии свидетелей! lol lol lol

животик
при свидетелях не был еще обцелован животик - только поглажен :p

Доброе утро, ледис
после прочтения вашего вчерашнего разговора и темы спойлеров, почему то захотелось поделится с вами именно такой красотой....



 
BronzeДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:00 | Сообщение # 6548
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Only you can make this world seem right
Only you can make the darkness bright
Only you and you alone
can thrill me like you do
and fill my heart with love for only you

Only you can make this change in me
for it’s true, you are my destiny
When you hold my hand
understand the magic that you do

You’re my dream come true
my one and only you



P.S. I love this gif so much!!! the walk, the girls all staring him down and the look as if Blair is the only girl in the room.


 
lily05011Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:54 | Сообщение # 6549
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Девчонки спасибо вам за все) самые умные, юморные и готовые к абъюзу и все в одном тиме.всегда когда сюда захожу поднимается настроение, а все благодаря вам))) :) flowers

 
mv9Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:36 | Сообщение # 6550
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 4
Статус: Offline
sewodnia utrom do menai vdrug dosho shto vse, GG zakanchivaetsia.... i stalo grustno, grustno, grustno...ugh..priamo slezi podstuili k glazam!

zavtra idu na semki! nadeius na foto udachi! moi piatnichni poxod zakonchilsia tem shto ia zabludilas....
 
inga_1977Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:40 | Сообщение # 6551
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
mv9, udachi :)

 
MacaronДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:55 | Сообщение # 6552
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline



Quote (UES_ChuckBlair)
Лучшие сцены Чейр-хота, значит? Ок, до Монте-Карло я считала ЭТО самым откровенным и горячим Чейр-моментом....

да? нууу, согласна :D ДО МС времяисчисление теперь видится уже как до н.э. (так и будем указывать "до М.С." B)
моменты, значит?



 
mio-mioДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:54 | Сообщение # 6553
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
lily05011, спасибо за теплые слова love
mv9, удачи - ждем с фотками brows
Macaron, май лав, я знаю чем тебя поблагодарить за эту красоту, что ты принесла
все как ты любишь... смокинг... бабочка.. и Он...



 
Lada92Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:17 | Сообщение # 6554
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Добрый вечер!)
Macaron, эта красота вызывает столько эмоций! но не ты одна любишь смокинги!))))

ещё очень люблю его щетину!)

mio-mio, и всё же Чак на твоей аве - мой фаворит вечерних образов))))


 
mio-mioДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:29 | Сообщение # 6555
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Lada92)
ещё очень люблю его щетину!)

мы тут многие хотели бы об нее потереться lol
Quote (Lada92)
mio-mio, и всё же Чак на твоей аве - мой фаворит вечерних образов))))

да он тут невероятен
я думаю в серии это будет мега шикарно. Катильены это вообще всегда стильно а тут еще сочетание черного-белого и цвета шампанского вокруг и Бааасс с этой почти тигриной походкой happy

Я вообще хочу чтобы в ГГ под конец вернулась свецкость, тусовочность, атрибуты ВИС, которых в первых сезонах было больше и почти не было в прошлом :(

не видела раньше этого арта happy



 
Поиск: