menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
MacaronДата: Пятница, 12.10.2012, 20:07 | Сообщение # 6451
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
но его там правда нет - приглядись

ахаххаха ты выдала секреееет lol не, ну реально же целует грудь lol


 
mio-mioДата: Пятница, 12.10.2012, 21:04 | Сообщение # 6452
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
но я могу сказать одно, моя уверенность в хаппиэнде потихонечку укрепляется ;)

слава яйкам
ага, тем самым... тухлым lol
Quote (Macaron)
а оказывается НЕТ - они не вместе не физически ваще никак - и только вера в крепость их обещаний друг другу не дает им обоим впасть в полное отчаяние...

как думаешь они созванивались хоть летом? или их договор и это воспрещает?
Quote (Macaron)
СИИИИИС!!! САННИИИИИИ!!!

ага, наконец мы обрели его, Майкл happy
и вы у меня великолепны

Quote (Macaron)
ну и...... раз уж затронули опять -предупреждаю, с этой строчки можно не читать,

ты знаешь какой фразой дать отмашку на старт lol я прям вижу как сейчас многие потянулись за лупой, что б уж наверняка разглядеть все смыслы твоего поста lol

Quote (Macaron)
обращаюсь к блеролюбам.

а ты не шутила когда говорила что...
Quote (Macaron)
пипец, как держит-то долго lol

lol :lol: lol :lol: lol :lol:

а если серьезно Маш, то ВАУ - аргументированно но настойчиво отстаивать свое мнение, мало кто умеет и я горжусь тем как ты это делаешь
и приходишь когда...

happy
Quote (Macaron)
я пошла по ссылкам и нашла следующее:
годовалой давности,

ух ты
вот я и вспомнила откуда вчера было это навязчивое ощущение дежавю

пойти что ли в архив глянуть, что там еще интересного было - неплохие же времена были
как сейчас оказалось - легендарные lol
а я всегда говорю - погодите, и цитаты вашего флуда станут легендами brows
Quote (Macaron)
здесь свой уклад, здесь чтят Би в те моменты, когда она выглядит с экрана нереальной женщиной, когда ХОТЯТ ее чтить, и опускаются до откровенного хейтерства, когда ХОТЯТ ненавидеть ее

про уклад
(ну не смогла я смолчать после ТАКОГО поста - со мени филиннг)

я, прочитав цитату, вспомнила когда и при каких примерно обстоятельствах, она была произнесена
я не могу сказать что я ветеран чаир тима, я тут всего год с небольшим
но я пришла на форум и начала писать, именно тогда когда "чакоманность" становилась не только трендом но и начинала объединять нехилое количество соулмедс и им ППКСящих и просто читающих и говорящих "еее, я тут не одн такой"
так что могу на эту тему рассуждать, ибо все происходило на моих глазах, и, чего греха таить, не без моего скромного участия

Маша тут писала о большом взрыве и это ОЧЕНЬ верная (я в шоке иногда с тебя, бейби) метафора

Было шоу, были те кто его смотрит, потом произошли изменения в КАНОНЕ (я не случайно нажала на капслук, потому что нужно отдавать отчет себе что есть канонная реальность и наше воображение\домыслы\фики и это РАЗНЫЕ вещи)
так вот, - канон изменился - читай, взрыв произошел

потом пошли взаимосвязанные события - разделение на два лагеря чаир шиперов в середине третьего, появление бан течения, ну и уже таки вхождения в моду "чакоманности" окончательно
я упрощаю конечно схему, но примерно было именно так

да, среди чаир шиперов всегда были те, кто смотрел "кино про Чака Басса", но их было не так много
по мере того как менялся канон их становилось больше

что не удивительно, учитывая игру Эда, то какой он лапсик, и то что Чаку придумывали все более колоритную СЛ, плюс фандом влюблялся все больше и больше в СВ и их эпичность, а мы тут почти все девочки, и не удивительно, что нас прет именно от эпичности любви мужчины в паре СВ - девочкам нравится хотеть мужчин и верить в то что такие как Чак существуют
а как девочки любят, что испытывают и как живут мы и сами в курсе, чего от этого переклиниваться то

так вот, даже с учетом всего вышеперечисленного, все еще было большинство тех, кто любил либо просто СВ, как пару, не разделяя и не желая особо анализировать различия, и тех кто любил больше Б, понимая ее, жалея, симпатизируя именно ей
затем начался пятый сезон и, извините, но Б стало ОЧЕНЬ сложно продолжать любить безоговорочно даже для плюшевых и не склонных к хейтерству фанатов шоу. А вот СЛ Чака становилась такой, что его реально становилось сложно обвинять в чем то, плюс мы начинали анализировать историю СВ(за 4 сезона накопилось чего анализировать), то как это было и понимать что Луи, то как она делает больно, зная что делает больно (как например она приходила к нему просить совета как Луи ей улучшить чтобы он был как нынешний Басс) это не первый и не второй раз - она эмоциональный абьюзер еще с первого сезона

и ладно были времена когда оба получали удовольствие от этого ее качества, но в пятом (а то и гораздо раньше) это стало далееееко не так
так что появление "воинствующих чакоманок" неудивительно ;)

Это что касается одной стороны этой истории, а ведь есть еще и другая...
надо учитывать что все мы разные, у всех разное мировозрение и воображение - так что с самого начала были те кто смотрел на Б, Его глазами, видел историю под другим углом... Плюс, всегда есть те кто создает тренды, даже иногда из ничего, на пустом месте, а уж когда место не пустое так вообще brows
и это не хорошо и не плохо - это так есть
что называется - хотите так же? так старайтесь
вон возьмите историю сафи и бана - даже на звуки этой дудки сколько народу побежало - глядишь и у вас получится, ну если вы конечно хотите
Но самое главное это различия...
это как с фильмами про мафию или шансоном - кто то любит кто то нет - и нет ничего странного в различие взглядов
просто надо либо приминать этот факт и стараться не замечать\игнорировать\принимать как данность отличные от твоего мнения, либо научится аргументированно защищать свое имхо слушая оппонентов, пытаясь понять о чем они вообще...

а собственно, о чем мы вообще? :D

таки тим чаир скопление ну очеееень разносторонне развитых дев, у нас тут то лодыжки Вествика обсуждаются то теория большого взрыва lol


 
MirabellaДата: Пятница, 12.10.2012, 21:09 | Сообщение # 6453
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 279
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Macaron)
". А если вы считаете своим долгом (что тоже правильно, наверно), ломать это все, выветривать дух хейтерства (реального или в шутливой форме), будьте готовы, что вам ответят - будут стараться создать максимально НЕ комфортные условия вашего пребывания в неприятной темке, будут портить воздух вокруг вас, троллить, хамить, стебать, "хвататься за оружие" (с), выказывать агрессию, короче, как я это называю, обеспечат "гостеприимство по СВ-шному" а ведь могут еще и "нах послать"...... ну или, какой-нить филолог проснется внутри мня, например, и просто "отошлет к первоисточнику"... а как иначе?

Честно? Мне абсолютно всё равно. flowers И, когда мне придет такое настроение, я буду писать всё, что мне захочется и как захочется - разумеется, не выходя за рамки приличий, как только что сделали Вы.
И еще - тема и тред эти не Ваши личные. Так что, хоть я девушка ленивая и неконфликтная, будьте готовы к тому, что иногда в Ваш стройный хор будут вторгаться и какие-то иные голоса. Я всё сказал. :) Тема для меня закрыта.
 
mio-mioДата: Пятница, 12.10.2012, 21:16 | Сообщение # 6454
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ахаххаха ты выдала секреееет lol

нет
я же не рассказала КАК мы вчера провели вечер lol
я только показала гифки, которые и так уже только ленивый не рассмотрел :D
Quote (Macaron)
не, ну реально же целует грудь lol

не заводи! lol
но - да :D


 
MacaronДата: Пятница, 12.10.2012, 22:12 | Сообщение # 6455
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Mirabella)
будьте готовы к тому, что иногда в Ваш стройный хор будут вторгаться и какие-то иные голоса

звучит почти так же, как угроза вдуть "свежий воздух" в затхлое пространство...
а опыт подсказывает мне, что ничем хорошим это не заканчивается... обычно ;)


 
OlyaPДата: Пятница, 12.10.2012, 22:16 | Сообщение # 6456
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Macaron)
обращаюсь к блеролюбам

буду считать это обращением к себе :D
читаю дальше и комментирую,
Да, это предупреждение №2
Quote (Macaron)
предупреждаю, с этой строчки можно не читать, если кому-то не понравилось то, что вчера тут вспыхнуло на почве разногласия Блеролюбов и и Чакоманов


Quote (Macaron)
абсолютно убеждена, что каждая Личность в данной темке имеет полное право оставаться при своем...

ППКС
Quote (Macaron)
а тут я отдыхаю, я дома...

Аналогично
Quote
и когда ко мне в дом приходят, как бы это сказать, со своим самоваром, да еще и не разуваясь у порога, в грязной обуви...

Вот это уже интересно? Почему Блер в тиме Блер+Чак - это принесенный кем-то "свой самовар"? Это точно такой же домашний самовар, как и Басс.
И, да, я знаю, что она в пятом сезоне была такой, сорри, с.кой по отношению к Чаку, и что поэтому вы ее терпите, в лучшем случае.
Но для меня - она вполне искупила свою вину. Да, в прямом смысле, не перед Чаком, не ползая перед ним на коленях. За свои поступки Блер получила одно из самых сильных наказаний в этом мире - она потеряла ребенка, а потом на время - и рассудок (который привел к Бану :( ). То, что Сафи не смог/не захотел/не понял как показать всю глубину ее утраты и того, что она пережила и через что прошла, не означает, что она не прошла через все фазы своего внутреннего Чистилища.
А ведь для Чака и Блер это и является главным - главное не показушно сказать "Прости меня! Я такая дура (такой дурак)!", главное - увидеть, что твоя вторая половинка, тот, без кого ты не можешь жить, проделал внутреннюю работу и переродился. Они ведь всегда так делали - расставались, или когда один из них уезжал, чтобы потом, поднявшись внутри себя на одну ступеньку выше, сказать:
(дальше должны быть красивые гифки из 2х25 и 4х01, но я не мастер их находить и выкладывать) :(
"Я был в Париже...но куда бы я не поехал, ты преследовала меня, мне пришлось вернуться....на этот раз поверь...я люблю тебя!"
"- Твой мир был бы лучше, если я не вернулся.
- Это правда. Но без тебя этобыл бы уже не мой мир"

Вот такие они - мои Блер и Чак. happy

Все нижеизложенное второстепенно, но:
Quote (Macaron)
ну жестко как-то

ИМХО, да, жестко. Даже по меркам виртуального общения. Но это лишь ИМХО.

Quote (Macaron)
Давайте договоримся на берегу, все вправе высказываться, даже крамольные отельные дела упоминать, кто что хочет - демократия.

Quote (Macaron)
будут...выказывать агрессию, короче, как я это называю, обеспечат "гостеприимство по СВ-шному"

Непонятно ;)
Или в тим Чеир демократия - и для Чакоманок, и для Блеролюбок, и для "чистых" Чеировцев, или здесь все же территория Басса, и все несогласные с царящими нравами будьте готовы,
Quote (Macaron)
что вам ответят - будут стараться создать максимально НЕ комфортные условия вашего пребывания в неприятной темке, будут портить воздух вокруг вас, троллить, хамить, стебать, "хвататься за оружие" (с)

Так что же это? Тим Чеир или тим Чака?
И, справедливости ради (вот вечно я за это по носу получаю - не могу вовремя остановиться) стоит отметить следующее:
я здесь зарегистрировалась год назад, еще год до этого читала, так что знаю, о чем пишу.
Год назад, полтора года назад тут не было такого - снова терминология соседей - Чакистана.
Очень убедительно, корректно и душевно об этом написала mio-mio, я даже затрудняюсь, какую часть из ее поста процитировать - спасибо большое! flowers
Но, все же, девочки, это не единственная, имеющая право на жизнь в тиме Чеир, точка зрения.

Quote (mio-mio)
таки тим чаир скопление ну очеееень разносторонне развитых дев, у нас тут то лодыжки Вествика обсуждаются то теория большого взрыва

"Кто-то назовёт это массовым психозом, но для нас это всего лишь воскресный полдень…"(с) :D

Всем удачных выходных! :)


Сообщение отредактировал OlyaP - Пятница, 12.10.2012, 22:21
 
Julia77Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:26 | Сообщение # 6457
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
кстати на второй гифки, обрати внимание на Эдьку

Quote (lily05011)
Эд полностью сосредоточен)))

Quote (Macaron)
не, ну реально же целует грудь


Вечер пятницы, мужа нет, Эда на съемках нет, а вы мне показываете понятные картинки с целованием груди
Я сейчас впаду в отрицание фактов и начну придумывать теорию о том, что ничего не стесняются люди когда все это уже 100 раз видел и что Элли объявят о свадьбе, сразу после окончания GG! И куда черт возьми пропал смайл с втыканием ножа в голову!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
mio-mioДата: Пятница, 12.10.2012, 22:35 | Сообщение # 6458
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Вечер пятницы, мужа нет, Эда на съемках нет, а вы мне показываете понятные картинки с целованием груди

ну а что тебе показывать? в отсутствие мужа тем более? Лану дель Рей? lol
ты ж нас не первый день знаешь - боюсь у нас нет умиротворяющей картинки включающей в себя Сексвика и ЭЛей
если только "домашних"
хотя вот меня например и это заводит facepalm lol

Quote (Julia77)
Я сейчас впаду в отрицание фактов и начну придумывать теорию о том, что ничего не стесняются люди когда все это уже 100 раз видел и что Элли объявят о свадьбе, сразу после окончания GG!

хахах, мы ее теряем lol

Quote (Julia77)
И куда черт возьми пропал смайл с втыканием ножа в голову!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас такой был? surprised :D


 
MacaronДата: Пятница, 12.10.2012, 22:38 | Сообщение # 6459
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
слава яйкам

комуууу?????? lol lol lol lol lol БОЖЕЕЕЕЕ... пошла еще раз сверила ник, аву и пост facepalm МАРИНАААААА, я правильно расслышала то, что щас произнесли эти медоточивые уста? lol lol lol lol

Quote (mio-mio)
как думаешь они созванивались хоть летом? или их договор и это воспрещает?

эсэмесились brows

Quote (mio-mio)
и вы у меня великолепны

Божееее, какой же я нереально красиииивый все-таки :О
ахаха Санни еще не согласился.... а если мы в одностороннем порядке запишем его, это не будет считаться покупк... незаконными действиями над человеком? ;)
Quote (mio-mio)
аргументированно но настойчиво отстаивать свое мнение

ахаах я разгадала шифр "КРЫШЕСНОСНЫЙ БАААААСС" - када Бассу шьют непоймичО, работорговлю, сутенерство, аморалку - КРЫШУ СНОСИТ lol
Quote (mio-mio)
я только показала гифки, которые и так уже только ленивый не рассмотрел

lol lol lol ну почему тогда ленивый не крикнул "ОООООО!!!! СМОТРИИИИ ОН ЦЕЛУЕТ ЕЕ ГРУДЬ????"
все!!! тайны нет :(


 
OlyaPДата: Пятница, 12.10.2012, 22:42 | Сообщение # 6460
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я сейчас впаду в отрицание фактов

Ты не одна :D
Вот факты:
1.ЭлЛей делят один фургон на двоих,
2.невероятно, безумно органично играют любовь уже 5!!! лет (пропускаяя 1 сезон),
3.Эд ТАК целовал ее в 6х01, что невозмонжо было не обзавидоваться ни Лей, ни любой потенциальной девушке Эда - парень обалденно целуется, при этом в МК в процессе он выглядел таким расслабленным, что я через экран чувствовала, КАК он наслаждается процессом.
4. у Лей есть парень, не Эд. ;)
Дальше, как в детской задачке - сравни все утверждения и вычеркни ложное. :D
 
mio-mioДата: Пятница, 12.10.2012, 22:47 | Сообщение # 6461
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
БОЖЕЕЕЕЕ... пошла еще раз сверила ник, аву и пост

и не удивительно
это была цитата :D
Quote (Macaron)
что щас произнесли эти медоточивые уста? lol lol lol lol

:p
ханни, айм хоум brows
Quote (Macaron)
эсэмесились brows

могу себе представить lol
- ты где?
- В Дубаи
- Я не об этом Басс! Ты один?! lol
Quote (Macaron)
ахаха Санни еще не согласился....

да?
а я думала она уже в семье
найди способ, Майкл brows
Quote (Macaron)
lol lol lol ну почему тогда ленивый не крикнул "ОООООО!!!! СМОТРИИИИ ОН ЦЕЛУЕТ ЕЕ ГРУДЬ????"

не застовляй меня объяснять почему именно мы это разглядели facepalm lol
особенно это facepalm учитывая что мы вообще-то не безумные ЭЛьшиперы :D


 
Julia77Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:50 | Сообщение # 6462
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Дальше, как в детской задачке - сравни все утверждения и вычеркни ложное.

Вместо того, что бы меня утешить/подставить плечо для рыданий/ предложить крепкий алкоголь/смирительную рубашку, ты меня подначиваешь? lol


 
MacaronДата: Пятница, 12.10.2012, 22:51 | Сообщение # 6463
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
не заводи

Quote (Julia77)
Вечер пятницы, мужа нет, Эда на съемках нет, а вы мне показываете понятные картинки с целованием груди

не, ну точно целует? или миф "ЭЛ-миф или реаль..." возвращается?
а ваще - пипец платье у Би офигенное, я ваще сааб оч почитаю, у меня есть парочка happy
Quote (Julia77)
И куда черт возьми пропал смайл с втыканием ножа в голову!!!!!!!!!!!

а яд есть?
Quote (mio-mio)
если только "домашних"

спасибо, милый Дон, за холодный душ lol ничто не тонизирует меня больше, чем "домашние Эд/Басс/ЭЛли" facepalm lol


 
Julia77Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:59 | Сообщение # 6464
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
а ваще - пипец платье у Би офигенное, я ваще сааб оч почитаю, у меня есть парочка

Ну и скажи мне, куда Блер еще могла пойти в этом платье, кроме бракосочетания, с букетом с лентой в тон?????!!!!! По парку с подружкой гулять с Хамфри на буксире?!!!
Срочно, придумайте мне серию, просмотр которой купирует мою истерику facepalm


 
MacaronДата: Пятница, 12.10.2012, 23:01 | Сообщение # 6465
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ханни, айм хоум

что??? ХАННИ??????? ду ю вонна кил ми?
всё, я пошла записываться в тим к блеролюбам, там тебе ни ханни, ни МОНСТРОВ, ни лодыжек....
как ты думаешь, какова вероятность под шумок проскочить к блеролюбам с бегущей строкой "абьюзер" на лбу? ;)
Quote (mio-mio)
- ты где?
- В Дубаи

- нет, ты в Париже!
- ты стала плохо слышать?? говорю же тебе - Я В ДУБАИ!!!
- нет, Басс, по-моему это ты стал плохо соображать.... Я! ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ТЫ! В! ПАРИЖЕ!!! твой вылет в Париж через 15 мин, и если хочешь увидеть внуков, ну или детей, ну или хотя-бы белый свет - поторопись, Май Уандерфул Мэн happy

Quote (mio-mio)
не застовляй меня объяснять почему именно мы это разглядели


что разглядели? кто, МЫ???? о чем речь ваще?




Сообщение отредактировал Macaron - Пятница, 12.10.2012, 23:02
 
Поиск: