menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
ShenanKДата: Суббота, 29.09.2012, 23:05 | Сообщение # 5776
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Кадры из номера в Монте карло в хорошем качестве и полная нирвана

ну я надеюсь, что подобных кадров будет больше biggrin
Quote (mio-mio)
какой раз на своей ленте натыкаюсь на красоту от которой невозможно оторваться



 
mio-mioДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:11 | Сообщение # 5777
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Доброе утро ледис
есть вещи ставшие уже классикой GG...



 
zhennyamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:08 | Сообщение # 5778
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Дамы, я только сейчас обнаружила все эти взгляды в начальных сериях и теперь отказываюсь верить, что их пара не задумывалась изначально biggrin
точнее, Чак может и увидел настоящую Би в Виктроле, но он всегда был восхищен ею, их схожестью, и некая симпатия безусловно была. либо это Вествик привнес в свой персонаж эту черту, то ли нарочно, то ли нечаянно, либо райтеры все-таки учитывали Басса как достаточно важного перса
я больше склоняюсь к талантищу Эда happy





 
zhennyamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:11 | Сообщение # 5779
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
ах да, поздравляю всех с оставшейся неделей ожидания


 
MacaronДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:23 | Сообщение # 5780
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
8 дней brows



Quote (mio-mio)
есть вещи ставшие уже классикой GG...

потрясающий арт happy


 
Julia77Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:14 | Сообщение # 5781
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
zhennyam, я тоже в лагере тех, кто верит в "жизнь на марсе", т.е. в ЧБ до Виктролы, как то были тут бурные дебаты на эту тему, к единому мнению пришли только в вопросе гениальности актера, который нам подарил Чака Басса.

 
inga_1977Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:42 | Сообщение # 5782
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Julia77)
zhennyam, я тоже в лагере тех, кто верит в "жизнь на марсе", т.е. в ЧБ до Виктролы, как то были тут бурные дебаты на эту тему, к единому мнению пришли только в вопросе гениальности актера, который нам подарил Чака Басса.

v etom voprose ia toje svami, nelzia je otricat, chto bili iskri v glazax Chaka, kogda on smotrel na Bler, ili nabludal za nee izddaleka i etot proces iavno emu nravilas, xotel praizvesti na nee vpachetlenie, ona iavno ne bila bezrazlichna emu. ne uverena na schiot Bler, mojet ona videla v nem tolko druga i pomoshnika v maniplaciax, no so storoni Chaka eto poxoje namnogo bolshe, poxoje na flirt, uvlechionnost, na strax bit poimanim v etom, ne znaiu mojet mi vosprinimaem jelanoe realnim?


 
mio-mioДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:25 | Сообщение # 5783
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Macaron)
8 дней brows


biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Julia77)
как то были тут бурные дебаты на эту тему,

к слову это кажется единственный вопрос по которому тим не солидарен, ну может еще "ЭЛи, миф или реальность" biggrin


 
-bow-ties-Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:43 | Сообщение # 5784
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (zhennyam)
но он всегда был восхищен ею, их схожестью, и некая симпатия безусловно была.

это все было, и эта симпатия была взаимна, но она была разве что просто дружеская, а флиртовать, делать намеки и подкатывать для Чака тогда было натуральным, casual поведением) по их взаимодействию было видно с самого начала, что им нравится в компании друг-друга, что где-то один другого понимает и видит лучше, чем остальные. но все это было платоническим, конечно.
Quote (zhennyam)
либо райтеры все-таки учитывали Басса как достаточно важного перса

его все же планировали вывести еще до выхода пилота после 1х6, но потом, когда пошла очень бурная положительная реакция на Чака со стороны зрителей, его решили начать развивать и стали уделять ему и его POV с каждым эпизодом чуть больше внимания)
Quote (zhennyam)
и теперь отказываюсь верить, что их пара не задумывалась изначально

хотя вот лично мне интересно, как объяснить фразу Чака из 1х2:"I’m honored to be playing even a small role in your deflowering.". очень похоже на своего рода предзнаменование biggrin
Quote (mio-mio)
"ЭЛи, миф или реальность"

кто бы что не говорил, а все-таки это миф, не такой явный, как, простите, пейтоны, но миф biggrin я думаю, может между ними что и пробежало когда-то в какой-то из ранних ГГшных периодов, но сейчас этого чего-то уже точно нет)


 
ShenanKДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:56 | Сообщение # 5785
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
хотя вот лично мне интересно, как объяснить фразу Чака из 1х2:"I’m honored to be playing even a small role in your deflowering.". очень похоже на своего рода предзнаменование

Чак слов на ветер не бросает. Басс сказал, Басс сделал biggrin
Quote (-bow-ties-)
кто бы что не говорил, а все-таки это миф, не такой явный, как, простите, пейтоны, но миф я думаю, может между ними что и пробежало когда-то в какой-то из ранних ГГшных периодов, но сейчас этого чего-то уже точно нет)

вот и мне кажется, что раньше между ними были более теплые отношения , да и общего было больше, а сейчас они ушли в разные стороны, так что если что и было, то теперь это нет.


 
Julia77Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:02 | Сообщение # 5786
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
[quote
Quote (-bow-ties-)
его все же планировали вывести еще до выхода пилота после 1х6, но потом, когда пошла очень бурная положительная реакция на Чака со стороны зрителей, его решили начать развивать и стали уделять ему и его POV с каждым эпизодом чуть больше внимания)

меня, кстати, до сих пор возмущает факт того, что существуют серии вовсе без Вествика, например 1х9...
Quote (-bow-ties-)
кто бы что не говорил, а все-таки это миф, не такой явный, как, простите, пейтоны, но миф я думаю, может между ними что и пробежало когда-то в какой-то из ранних ГГшных периодов, но сейчас этого чего-то уже точно нет)

Да, но плечи он ей на приемах все таки целует dry Я думаю у них как раз такая дружба, как у ЧБ до Виктролы, он флиртует- она отвечает, но оба отдают себе отчет, что если дойдет до отношений это все усложнит в разы. Особенно, как подчеркнуто отстраненно они держатся после появление лохматого дружка у Лей. Любое их слово и телодвижение трактуется фанатами в пользу теории тайных любовников, станешь тут паранойщиком, но взаимная межполовая симпатия (не как к колллеге) для меня лично очевидна.


 
zhennyamДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:06 | Сообщение # 5787
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 334
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
"ЭЛи, миф или реальность"

если что и было, то мне кажется, чисто на платоническом уровне) некая симпатия между ними явно есть, так натурально не сыграть всё-таки, но они может сами не отдавали отчет этому, или же просто даже не задумывались о чем-то большем, чем дружба.. вот как-то так
но мне все-таки нравится, как они смотрятся вместе happy

Quote (-bow-ties-)
эта симпатия была взаимна, но она была разве что просто дружеская, а флиртовать, делать намеки и подкатывать для Чака тогда было натуральным, casual поведением)

это было его нормальным поведением с кем угодно, но не с девушкой лучшего друга biggrin тогда ещё нет

Quote (-bow-ties-)
его все же планировали вывести еще до выхода пилота после 1х6

да я в курсе насчет этого, но я не верю как раз потому, что намеки были чуть ли не с пилота biggrin я не говорю о том, что изначально ЧБ планировались как эпик-пара и ЭГ
я имею ввиду, что Чак не мог быть проходным персом, хотя бы потому, что какой смысл тогда вообще его вводить?
т.е. ввели, показали их с Нейтом лучшими друзьями и убрали? зачем?

Quote (-bow-ties-)
как объяснить фразу Чака из 1х2:"I’m honored to be playing even a small role in your deflowering."

вот! а я о чём biggrin я хочу, чтоб нам открыли тайну!


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:20 | Сообщение # 5788
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
меня, кстати, до сих пор возмущает факт того, что существуют серии вовсе без Вествика, например 1х9...


он грин карту делал, насколько я помню

Quote (Julia77)
Я думаю у них как раз такая дружба, как у ЧБ до Виктролы, он флиртует- она отвечает, но оба отдают себе отчет, что если дойдет до отношений это все усложнит в разы


не думаю так, просто там тееемная история, они почти одновременно лишились любимых(как и почему мы приблизитель знаем, а они точно) и потом ведь прошел слух , что Джесс и Сэб какой -то период были вместе( вот совершенно недавно на фото наткнулась, кому интересно , могу скинуть в личку). Поэтому я за теплые дружеские отношения, даже сама Лей говорила, что Эд в любой момент приходит по первому зову ей на помощь в любых делах. И кстати и Сэба и Джесс вывели из шоу тоже не просто так
думаю не захотели с ними работать наши стульчики


 
mio-mioДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:24 | Сообщение # 5789
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
хотя вот лично мне интересно, как объяснить фразу Чака из 1х2:"I’m honored to be playing even a small role in your deflowering."

Басс ничего не делает наполовину lol
Quote (-bow-ties-)
кто бы что не говорил, а все-таки это миф, не такой явный, как, простите, пейтоны,

ой, таких мифов как пейтоны вообще в мире мало biggrin

Quote (Julia77)

меня, кстати, до сих пор возмущает факт того, что существуют серии вовсе без Вествика, например 1х9

к слову даже без него она вышла неплохой, все таки винтажная гг даже с обилием хамфри могла быть интересной - тут уж не поспоришь
Quote (Julia77)
Да, но плечи он ей на приемах все таки целует

тык это когда было
с того момента ЭЛи кажется вообще не в чем таком не засветились
а плечи это имхо не столько ЭЛи, сколько мальчик такой - ласковый и нежный happy
Quote (zhennyam)

если что и было, то мне кажется, чисто на платоническом уровне)

ага biggrin
я и говорю что это второй пункт по которому нет единого мнения - все зависит от личного виденья отношений мж вообще и то какими кажутся ЭЛи wink

Я тут подумала, раз уж осталась неделя до премьеры финального сезона
может устроим вечер Бассо-фейсов и Бассо-спичлесов? потому что за пять сезонов и правда набралось много знаковых фраз и "уммм" взглядов happy



 
mio-mioДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:27 | Сообщение # 5790
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
думаю не захотели с ними работать наши стульчики

а и правильно
им и вдвоем не плохо работается

biggrin :D biggrin :D


 
Поиск: