menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn, mio-mio  
Обсуждение серий Gossip Girl
mio-mioДата: Пятница, 30.03.2012, 18:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
 
Lada92Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:26 | Сообщение # 1921
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
мне лично вообще хотелось бы, чтобы кольцо вернулось в сейф Бассу, когда они с Блэр снова будут вместе. пусть лежит там до поры до времени, пока они оба не захотят пожениться. после всего, что было, предложение руки и сердца - просто швах....

Quote (UES_ChuckBlair)
Я считаю, что в 100-м очень важном эпизоде, который должен был изменить наши жизни раз и навсегда, не зря были озвучены главные признания и окончательный выбор девочек: Блэр- Конечно, я люблю тебя, Чак! Если вообще можно любить сильнее, и Эс- я люблю тебя, ДХ, всегда любила и всегда буду.

чувства Чака, Серены и Блэр в принципе понятны и ясны, они их и озвучивали, и доказывали. а пень?.... ты права, я на Дерену тоже смотреть не хочу, но ДХ от Блэр надо отваживать уже любыми способами.


 
Julia77Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:27 | Сообщение # 1922
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Смотрите чего есть про дневник, в описании фильма, с которого содрали 5х11:
конец одного романа:




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 06.05.2012, 10:22
 
Mermaid-sДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:08 | Сообщение # 1923
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ага, не хватает только убить блер. Басс и так знает о сделке с богом. Должно быть в дневнике что-то другое. А такой финал нам не нужен. Будем надеяться на благоразумие блер.
 
Julia77Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:18 | Сообщение # 1924
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Ага, не хватает только убить блер. Басс и так знает о сделке с богом. Должно быть в дневнике что-то другое. А такой финал нам не нужен. Будем надеяться на благоразумие блер.

да не.... я не к тому...
я к тому откуда писаки тему дневника слямзили и что там должны объяснятся истиные чувства ...




Сообщение отредактировал Julia77 - Воскресенье, 06.05.2012, 10:22
 
MacaronДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:51 | Сообщение # 1925
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Хай, Ледис cool

Quote (Julia77)
я к тому откуда писаки тему дневника слямзили и что там должны объяснятся истиные чувства

слушай, как интересненько вырисовывается ...
обычно, када писаки берут за основу серии сюжет какого-нить классического муви, они стараются передрать и уложить все фишки последнего в один эпизод, конкретно скопированный...
и по логике вещей и по традиции райтеров - "дневник" должен был лечь в 511, аккурат между сценой мольбы Би на коленях перед алтарем в больничной церквушки и сценой с походом к отцу Смиту с х, где Би "чувствует себя мертвой внутри без Чака"....
но в этом случае писаки лишаются своей главной и любимой забавы - шипперских войн... Ведь, пропиши они в том эпизоде в дневнике Би, как что и почему, что стала причиной того, что Би закрылась от Чака, и.... не было бы бана???? т.е. - на экране бан бы был, но кто ж в него поверит, зная, что Би на самом деое ЧУВСТВУЕТ???
А так - "львиная" доля мирового фандома Сплетницы ухватилась за "...но я не влюблена в тебя..." и "Я сказала Чаку, что мое сердце больше не принадлежит ему" - как утопающий за соломинку, и продолжает по сей день судорожно за нее хвататься...
А в дневнике - именно то, что объяснит, ПОЧЕМУ Би щас с х - "потому, что так надА"
и все довольны - райтеры отхватили десяток эпизодов шипперской войнушки
бановцы - десяток эпизодов искрометного счастИя, тухлого секса и "простой и чистой" нудятины - ну, как и должно быть в настоящем бане..
а Чейровцы - ну, каждый сам из нас знает, что хорошего он извлек из всего этого..


 
Julia77Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:10 | Сообщение # 1926
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Macaron)
но в этом случае писаки лишаются своей главной и любимой забавы - шипперских войн... Ведь, пропиши они в том эпизоде в дневнике Би, как что и почему, что стала причиной того, что Би закрылась от Чака, и.... не было бы бана???? т.е. - на экране бан бы был, но кто ж в него поверит, зная, что Би на самом деое ЧУВСТВУЕТ???

Вот-вот, какой такой шашлык-машлык, меня больше всего бесит, что реально было эту тему с "пактом богу" прилично и драматично вытянуть. На кой стали пихать Пня, его там вообще не стояло!

Причем, не привередливый зоопарк хавал бы и дальше их "странную дружбу", клепали ж они ролики из не фига и все были б счастливы!!! Зачем было так опошлять их "светлое чувство" и приводить основную массу зрителей в неистовство мне до стх пор не ясно.

Quote (Macaron)
а Чейровцы - ну, каждый сам из нас знает, что хорошего он извлек из всего этого..


Да? Ты мне расскажи, че хорошего я могла извлечь, а то мне своей соображалки не хватает wink


 
MacaronДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1927
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Lada92)
что со стороны Чака, что со стороны Блэр этот поступок будет ужасно глупым....

... зато со стороны Сафи - ну ужас как fuuuuuun biggrin
Quote (UES_ChuckBlair)
Хорошая версия )) Только разбитый Басс мне не нравится, я предпочитаю думать, что кольцо всплывет со стороны Блэр- может очередная шпионско-разведывательная игра на пару с Доротой по возвращению кольца?

дааааа! и мне такой поворот больше по душе...
тем более - принимая во внимания слова продюсеров о "для Басса с неожиданной стороны..." (ибо олдскульную Блэр Уолдорф они все, и Чак, уже заочно похоронили...)
но вероятность развития худшего сценария все же есть dry

Quote (UES_ChuckBlair)
чтобы даже коты, единороги и прочая нечисть поняли biggrin
Я думаю ей нужно нести табличку: Я выбрала Чака, deal with it!

нууу уж нет, Азиз biggrin
тут все гораздо серьезней...
Бассы свой выводок на каникулы в Диснейленд повезут, а мы тут будем с валерьянкой читать о больном горле Лей и о том, что уж очень подозрительно-волнистые волосики у среднего сынульки Бассов biggrin .. ой, да много еще чего!


Quote (UES_ChuckBlair)
Но я все равно требую имена! Кто там смеялся???

ой, да кто ж их помнит - я запоминаю только своих девочек biggrin
Quote (UES_ChuckBlair)
Дед и Барт- точно, а Джек и Диана мне кажется как свита Барта выступают )))

кстати... Диана
Помнишь, КАК Джек сказал ей - "когда cargo благополучно отправят, о тебе позаботятся ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ...."
и ухмылка Джека
Звучит, словно гангстер Джек "заказал" подружку biggrin
ибо слишком много знает - думаю, что то с ней произойдет - ее вышлют в Тайгу

Quote (UES_ChuckBlair)
Ты правильно про Джи вспомнила, тогда он тоже весь в отношениях с Эс был, но это не помешало ему, верно? я незнаю кому и зачем нужна Дерена после всего что было, но меня не отпускает мысль что они эндгейм.

я не люблю х с пилота
но я НЕНАВИЖУ х с того момента, как он так врал в глаза - всем - что у него ничего не было с Джи...
Серене, кстати, врал дважды, причем второй раз - в обесточенном лифте - врал даже тогда, когда его и не спрашивали про Джорджину...
я не хочу никакой Дерены


 
Ulec1804Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:31 | Сообщение # 1928
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
мое мнение еще с первого сезона не меняется,Хамфри и социально,и внешне,и внутренне подходила и подходит только Ванесса.
Нейт и Серена хорошая пара я думаю,ну и Чейр,золотая наша пара)))


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
MacaronДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:46 | Сообщение # 1929
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Зачем было так опошлять их "светлое чувство" и приводить основную массу зрителей в неистовство мне до стх пор не ясно.

ну.... тут исключительно наше снобское отношение ИМЕННО к х, как к очередной преграде
никто из нас особо не вопил.. ни на Маркуса, ни на Картера, ни на Луи
а, наминуточку, с Луи ваще было самое главное ПЕРВОЕ - первый ребенок, первая свадьба....

Quote (Julia77)
Да? Ты мне расскажи, че хорошего я могла извлечь, а то мне своей соображалки не хватает

не, Юль... Тут я однозначно - пас wink
я считаю - тут у каждого свое мнение на этот счет
плюс, честно? Я считаю эти мысли уж очень личными...
почему?
ну смотри (я буду говорить только за себя)
я очень сильно старалась не дать себе возненавидеть БУ... Какой в этом смысл? Я люблю Чака, Чак любит БУ, БУ любит Чака... Я люблю БУ? определенно, да wink
но я так же прекрасно понимаю всеобщую ненависть к теперешней БУ...

Но я знаю точно: доказывать на общих ветках - "Чейр или бан" - это одно, это наше любимое занятие
а доказывать в собственном Доме своим же сестрам "Блэр Уолдорф или шлюха БУ" - это неблагодарное занятие...
Мы тут можем поржать над ней, позлиться, простебать с Проползом и Холи Абъюзом...
Но меня ВОРОТИТ и вымораживает, када мне на глаза попадаются посты "фууу, БУ - ты опущенка, вали к своему х, дайте Бассу новую деву, не такую шлюху как БУ...." а в профиле у этих постов стоит группа "Блэр+Чак"

и я могу сказать, какие плюсы я извлекаю из всей этой эпик эры бана, но знаю, что в ответ услышу - да? да она сучка таааак Ему нервы потрепала..
типа, я сама не в курсе, КАК эта сучка Ему нервы потрепала dry

поэтому, свое мнение на этот счет я однозначно оставлю при себе biggrin


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:28 | Сообщение # 1930
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
мне лично вообще хотелось бы, чтобы кольцо вернулось в сейф Бассу


вообще , беря во внимание то , что Басс -серьезный чел, и делает обдуманные поступки , то кольцо по логике вещей лично он не должен забирать. Кольцо не отпускало его(с) , не давало жить дальше. И нам это четко показали.

Надеюсь, что оно всплывет как - то по другому.

Хотя , конечно не известно , что Сафи на завтрак подавали




Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 06.05.2012, 13:50
 
Lada92Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:33 | Сообщение # 1931
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Persefonia, я тут с тобой полностью согласна, если кто и должен каким-то образом вернуть кольцо, то только не Чак. И уж тем более делать предложение Блэр сейчас..... и ты, и Маша правы насчёт травяной диеты Сафрана, но я всё же жду от него большего. Глубоко в душе я лелею надежду, что они придумали оригинальный сюжетный ход, который по шкале бреда не приблизится к верхней точке. Может, Барт вернёт его Чаку и скажет, что не должен он свою любовь отпускать? в конце концов, предложение руки и сердца Блэр - самый очевидный вывод, который можно сделать из спойлера с кольцом. Я очень надеюсь, что тут они не пошли простым путём.

 
PersefoniaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:47 | Сообщение # 1932
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Macaron)
када мне на глаза попадаются посты "фууу, БУ - ты опущенка, вали к своему х, дайте Бассу новую деву, не такую шлюху как БУ...." а в профиле у этих постов стоит группа "Блэр+Чак


Маш, ну че ты удивляешься. Даже сам Эдя проронил, что мол если бы им так крутили и сказали уйти, он бы не стал , как Басс терпеть , ушел бы tongue

Лично мне тоже хотелось бы , что б проучили эту приспособленку. Ведь она так ловко приспосабливается к каждому мужику и пытается сделать СЕБЯ счастливой в первую очередь. Лично я ее терплю, потому что она любовь Басса .

Единственное чего жду - дневник. Оч хочу внятных объяснений ее поступков. Что руководило ею сделать выбор в сторону Бруклина.

Ведь мы этого джо сих пор не знаем.

Почему она выбирала лорда- было понятно, Картера-тоже, прынца -понятно. Причем она Серене конкретно объяснялf эти свои выборы.

А тут...мы только гадаем.

Поэтому нужен дневник. ИМХО




Сообщение отредактировал Persefonia - Воскресенье, 06.05.2012, 13:49
 
Lada92Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1933
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Macaron)
ну.... тут исключительно наше снобское отношение ИМЕННО к х, как к очередной преграде

ППКС) я уже, наверное, рассказывала, что когда подсадила свою маму на сериал (ну очень мне было интересно её мнение насчёт нашего Басса biggrin ), она сразу сказала, что Дэн и Блэр, как вода и камень, никогда не перемешаются. Я ей потом проспойлерила 5 сезон, она сказала, что заранее смотреть не хочет)
а вообще, фишка ещё в том, что ДХ в основном составе, т.е. он не гест типа Луи, Картера, Маркуса, и он не свалит рано или поздно + небывалая и ничем не объяснимая фанатская поддержка (я сейчас не говорю о её качестве, но она явно гораздо более сильна и многочисленно по сравнению с теми же Блуи). В итоге на выходе мы имеем то, что имеем - шипперские войны и, как следствие, загнанный в яму сериал. Но я убеждена на все 100%, что бан никогда не был в глазах сценаров ничем большим, чем эксперимент и ещё одно препятствие на пути ЧБ. И то, какой вышел бан, и слова Сафрана об этом (тут я ему склонна верить) - прямое подтверждение этой мысли.

Quote (Macaron)
я очень сильно старалась не дать себе возненавидеть БУ... Какой в этом смысл? Я люблю Чака, Чак любит БУ, БУ любит Чака... Я люблю БУ? определенно, да wink

и здесь ППКС) это порой было титанически сложно, но я всякий раз (и не без твоей поддержки happy ) пыталась найти ей оправдание, вспоминала предыдущие сезоны, и твёрдо верила в её непоколебимые чувства к Чаку и в то, что Блэр Уолдорф вернётся (и это почти случилось уже, ура!) Обидно просто, что такой интересный по своей сути персонаж в угоду всё тому же бану переиначили - слова того же Сафрана.


 
inga_1977Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:52 | Сообщение # 1934
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1563
Награды: 32
Статус: Offline


privet vsem smile mojet bit vi poimiote chego eto on xotel skazat wacko


 
PersefoniaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:57 | Сообщение # 1935
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Но я убеждена на все 100%, что бан никогда не был в глазах сценаров ничем большим, чем эксперимент и ещё одно препятствие на пути ЧБ.


угу, я верю во фразу Шварца, что вокруг персов Чака, Блер и Серены- остальные только шахматные фигурки. Более того , я это вижу tongue


 
Поиск: