| Мой персонаж)))) | 
|  | 
|  | 
| 
				
			 | 
| 
| Bler | Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:28 | Сообщение # 16 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 4437 Награды: 1 Статус: Offline | Выбрала Блер, так как она мой любимый персонаж, а плохих девченок здоровски играть, чем пай-герлз))))) Blair_Woldorf, +++++)) Не отказалась бы от роли Джорджи, потому что ...уже сказала выше)))С ней никогда не соскучишся, и она всегда вовремя накаляет страсти в сериале, жаль, что ее так мало в 3 сезоне((((
 Дженни сыграла бы , потому что КОРОЛЕВА КОНСТАНС И ВЕРХНЕГО ИСТ САЙДА-ЭТО...КРУУУУУУУУУУТОООООО))))))У нее оч сложный характер( наверно из за переходного возраста), и перед ней стоит выбор-----предать друзей и добиться желаемого, или остаться Little J)))
 
 james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа
 
   франко<3
 |  |  |  |  | 
| 
| justME | Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:49 | Сообщение # 17 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 756 Награды: 0 Статус: Offline | хммм...Выбрала Блер   Её легче играть,выплескиваешь свои эмоции прямо в фильме,и чем больше тем правдоподобнее)))
 А главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ)
   |  |  |  |  | 
| 
| bionsi | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:04 | Сообщение # 18 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 1157 Награды: 1 Статус: Offline | Серена) Я понимаю ее характер и она мой любимый персонаж))))   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Plusha | Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:46 | Сообщение # 19 |  |  Privileged Группа: Проверенные Сообщений: 275 Награды: 1 Статус: Offline | Вообще, моя любимица - Серена. Но: считаю, что не многие способны так сыграть ее, как это делает Блейк. Очень трудная роль! А вот Блэр - это реально было бы интересно и несложно, на мой взгляд) Да и как же можно не хотеть быть девушкой Чака Басса?)) Я голосовала за Би   
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Арус_кин | Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:10 | Сообщение # 20 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 768 Награды: 0 Статус: Offline | Quote (Sonochk@) Серену- потому что она очень веселая, открытая, позитивная и общительная девушка)) попомему очень открытая девушка
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Арус_кин | Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:38 | Сообщение # 21 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 768 Награды: 0 Статус: Offline | Quote (Sonochk@) просто я в принципе очень люблю это качество в людях) я сама по себе такая**
 но вот в сериале касаемо Серены..это спорный вопрос..
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Арус_кин | Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:09 | Сообщение # 22 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 768 Награды: 0 Статус: Offline | Quote (midnight_sun) Ванесса, она ближе мне по характеру...в чем?
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| Ks@nkaGossipGirl | Дата: Среда, 27.01.2010, 14:02 | Сообщение # 23 |  |  Freshman Группа: Сплетница Сообщений: 5 Награды: 0 Статус: Offline | Я бы хотела сыграть Блер потому что я на неё очень похожа за внешностью и за харктером   |  |  |  |  | 
| 
| Арус_кин | Дата: Среда, 27.01.2010, 21:19 | Сообщение # 24 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 768 Награды: 0 Статус: Offline | Quote (Ks@nkaGossipGirl) за внешностью и за харктеромтакие же локаны
 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| ledi_didi | Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:15 | Сообщение # 25 |  |  Insider Группа: Проверенные Сообщений: 197 Награды: 2 Статус: Offline | играть девушку Нейта, а потом еще и Чака.....ну конечно же Блер!!!! 
 
   |  |  |  |  | 
| 
| supercilious | Дата: Суббота, 13.02.2010, 17:07 | Сообщение # 26 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 3796 Награды: 20 Статус: Offline | ну в принципе было бы интересно побывать каждым персонажем, а лично мне в особенности Сереной. Да мне кажется каждой девушке хотелось бы побыть такой вот, как говорила Блэр, "Солнечной барби, которая всем нравится") И я точно так же как Дэн люблю ее за то, что она "веселая, забавная, красивая, умная, безумно сексуальная и... у нее смех как у 4летней девочки" )))) и я бы хотела иметь такого парня как Дэн - такого же хорошего, доброго, милого и понимающего)) а вот с ролью Блэр я бы точно не справилась
   ну и конечно быть Чаком Бассом - вот это действительно круто! ездить на лимузине, жить в шикарных апартаментах, иметь кучу денег, девушку-королеву Манхэттана.. ах!))
 |  |  |  |  | 
| 
| Salat-latuk | Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:38 | Сообщение # 27 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 1642 Награды: 19 Статус: Offline | Смотрю тут все Блэр, Блэр) Мне кажется Блэр легко играть... Главное тут иметь "особую" внешность и уметь красиво закатывать глаза.
 Согласна с тем, кто про Серену написал что чтобы играть такую героиню надо уже самой по себе быть особенной. Иметь такую богемную внешность, мимику и т.п..
  мне вот трудно выбрать. Но вообще я бы наверно сыграла Дженни) Не скажу что она мне нравится, но она бы у меня получилась я думаю. А вообще я бы сыграла Чака :DDDD но я девушка. эх(
 |  |  |  |  | 
| 
| haidy | Дата: Суббота, 20.02.2010, 00:34 | Сообщение # 28 |  |  Elite Группа: Проверенные Сообщений: 922 Награды: 5 Статус: Offline | Я бы хотела попробовать сыграть Дженни, она интересная героиня, на мой взгляд, амбициозная и стиль ее мне нравится=)) |  |  |  |  | 
| 
| Снежинка | Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:09 | Сообщение # 29 |  |  High Society Группа: Проверенные Сообщений: 1998 Награды: 6 Статус: Offline | Мне кажется в этой теме каждый голосует за своего любимого персонажа   Хотела бы сыграть Дженни )
 И Чака
   Ну если бы я парнем была
   |  |  |  |  | 
| 
| Устрица_под_Dождём | Дата: Среда, 24.02.2010, 20:56 | Сообщение # 30 |  |  Privileged Группа: Проверенные Сообщений: 400 Награды: 0 Статус: Offline | я честно, не знаю что голосовать. методом исключения убираю всех мужских персонажей, потому что я бы не стала играть мужчину. Также исключаю Лилли (многие мотивы её поведения для меня неясны), Ванессу (не люблю таких людей) и Дженни (не выношу малолетнх бунтарок).
 Мои подруги-друзья уверены, что Серена - это абсолютно мой типаж. Обаять всех и каждого, независимо от половой, возрастной и социальной принадлежности, не прикладывая особых усилий, нравиться всем парням вокруг, чаще всего пребывать в хорошем расположении духа и всегда всех поддерживать-подбадривать + у нас очень похожий стиль в одежде... Да, это я. Но я не такая доверчивая, добрая, бескорыстная, искренняя и честная. В этом я больше похожа на Блэр. Знаю, чего хочу и знаю какими, пусть не совсем честными методами, этого "хочу" добиться + их взаимотношения с Чаком в 1-2 сезоне - это просто копия моих отношений с одним элементом мужского пола.
 Но в то же время Блэр очень теряется на фоне Серены, если последняя включает все свои скрытые резервы, которые она не использует в повседневной жизни исключительно чтобы уж совсем не затмить Блэр (вспоминая первые серии 2 сезона). Серене не нужно интриговать, чтобы чего-то добиться, не нужно пользоваться изощрёнными методами, чтобы оказаться в центре внимания, не нужно никому доказывать, что она - королева. Она такая как есть и без лишний усилий она - девушка-звезда.
 Исходя из всего вышесказанного я бы с одинаковым удовольствием сыграла бы и Эс, и Би.
 Но голосую всё-таки за С. Такую, какой она была в первых сериях 2 сезона. Такую её я просто обожаю!
   
 I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 |  |  |  |  |