menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
Номер Поппи Лифтон
GossipGДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:17 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
57 East 57th Street, New York

 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:34 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс пришла к назначенному времени. Отель был шикарный и теперь они знали, что будут делать с этим городом. Вопрос в том,когда они об этом друг другу сообщат...

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Понедельник, 24.08.2009, 23:35
 
BrigitteДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:55 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс опять заметила девушку,которую видела сегодня в кафе.

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Пенелопа Зашла в 4сизонс на 57 улице выпить кофе, там варили потрясающий кофе,зайдя в холл она снова увидела Агнес...-это судьба ,-подумала она,-только как подойти к ней,это ведь я её знаю,а она меня нет,хм...ну что ж,бывать не бывать! - и с этими мыслями она направилась к Агнес.
-Великолепная сумочка! - приподняв бровь сказала Пенелопа,-она явно куплена не в Нью Йорке, Европа?


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:03 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline

- Европа, а точнее Испания!!! Я видела тебя сегодня в кафе. Любишь быть наведу? Наверное,кого-то ждешь?

Агнесс ответила так,что б эта молодая особа поняла сразу: либо она станет еще одним удачным знакомством Агнесс, либо потеряет лучшую партнершу-авантюристку в ближайшее время. Она была одета в шикарное вечернее платье и сделала такой взгляд,что Пенелопе повезло наткнутся на новую королеву. Только это совсем не школьные игры!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:07
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:09 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-что за взгляд,неужели думает вернулась и резко стала королевой,это звание завоёвуют...ну что ж ,посмотрим, -подумала Пи и одела непроницаемую маску.
-нет,просто живу здесь рядом,зашла выпить кофе,здесь варят потрясающий. и я тебя видела утром, я покупала капуччино перед занятиями. Ты ведь подруга Дженни?-ухмыльнувшись спросила Пенелопа,предварительно зная реакцию. Она знала,что пора начать новую игру. у неё свои цели


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Вторник, 25.08.2009, 00:12
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:21 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Да уж нет!!! Больше я не буду связываться с этой малолеткой!!! Она только попортила мне нервы!!!

Вдруг Агнесс остепенилась. Она вспомнила,что должна быть хладнокровной для своего нового имиджа в любимом городе.

- Малышка решила быть взрослой. Но......
- Королева Нью-Йорка - эта узурпаторша. А эта девушка подойдет для новой команды тех,кто не победим. Только, милая,тебе придется быть на вторых ролях.

- А ты знаешь малышку Джэнни?


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:21
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-вот и первый прокол с её стороны,1:0 в мою пользу, - самодовольно подумала Пенелопа,
-Знаю. - спокойно ответила Пи,всё ещё ухмыляясь Агнес. -Ты здесь ждёшь кого-то?


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Вторник, 25.08.2009, 00:28
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:31 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Замечательно. Но имей ввиду,что друзьям Джэнни нечего делать в фотостудии на 5 Авеню. у тебя прекрасная модельная внешность. Ты могла б стать героиней глянцевого журнала. У меня есть связи и знакомые хорошие фотографы. А студию оставил мне мой дружок.

Агнесс знала на что давить,ведь у этой девушки было все на лице написано:"Хочу славы и быть лучшей!". Теперь посмотрим,что важнее для нее дружба,если она подруга Джэнни или она сама!

- Я жду свою подругу. Сегодня мы идем в дорогущий клуб, где отдыхают знаменитости. Можем взять тебя с собой, но ты должна сказать то,что станет пропуском идти с нами...


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:33
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:37 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-ты делаешь мне предложение и идёшь вслепую даже не зная моего истинного отношения к Дженни и не подумав,что я могу сделать из этого скндал?-подумала Пенелопа,- может ты и не такая сообразительная как мне показалось.
Помолчав пару секунд, Пенелопа понимала,что Агнес может спокойно заманить её на студию,но дружбу так просто не купишь,а по трупам ходить Пи и так умеет. в конце концов она ответила:
-Думаю,для начала нам стоит друг друга узнать. Дженни мне не подруга, даже более, у меня на неё свои планы.
Так какие планы на вечер?
- игриво улбынулась Пенелопа, ей нравилась Агнес, взрывоопасная крошка.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Вторник, 25.08.2009, 00:39
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 00:45 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- зачем ты спрашиваешь про планы,если не ответила,идешь ли в клуб,если я и так уже сказала?

Агнесс была в недоумении.
- Такая осторожная. Теперь понятно,что они с Джэнни не подруги, ведь Джэнни согласилась пойти с Агнесс куда угодно. Узнать друг друга? Мы ж не встречаться идем, девочка, а погулять. Если будешь так игнорировать шансы,то не достигнешь своих целей!!! Эта лиса может стать либо мне хорошей ученицей,либо очередной Джэнни....

- Иду в клуб. Будет весело,но не знаю,будет ли у меня время знакомится с тобой поближе потом,ведь я постоянно участвую в показах мод.

- Она думает,что я ее не знаю. Америка, храни Сплетницу!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!


Сообщение отредактировал Brigitte - Вторник, 25.08.2009, 00:47
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 00:54 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
(фраза на счёт планов - была в знак согласия)
-Показы мод меня не касаются, а всё что я о тебе знаю,это лишь истерический характер,судя по сплетнице-без тени смущения сказала Пенелопа,ей не нравилось,что Агнес решила безапилиционно стать главной.
-Так что за подруга? - спросила Пи,всё ещё наблюдая как Агнес ищет зацепку для приручения Пенелопы.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:05 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Да. Такой мой характер. Но именно благодаря ему я попала на европейские глянцевые обложки. Джэнни,такая не целеустремленная, убежала от главы большой корпорации. Тем временем, взволнованый мистер Президент, звонил мне не знаю ли я где она. Я взяла ситуацию в свои руки, а Джэнни даже не поинтересовалась проектом.

Агнесс знала,что Пи просто задирает нос,когда говорит,что ей не нужны показы. Где еще малышка может себя проявить? Наверное,что она еще и не думала. Отмазаться от дружбы с Агнесс - это нажить себя врага в лице "стада" моделей, которыми Агнесс уже научилась управлять.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 01:07 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-Дженни просто ребёнок,что здесь сказать,она не знает пока чего точно хочет. А что бы что-то получить,надо точно знать свою цель и путь к ней. - Пенелопа подмигнула, - и так,где твоя подруга?

"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:08 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Поппи Лифтон. Знаешь такую? Думаю,что нет. Ведь сегодня в кафе она тебя даже не заметила. В отличии от меня.

Агнесс перешла на тон не милой светской дамы.

- Чем же ты интересуешься,если не модой?

С улыбкой старшей сестры спросила Агнесс.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: