menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
Номер Поппи Лифтон
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:13 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Агнесс поняла,что Пи почти повторила ее жизненный девиз.

- Думаю,что скоро будет... Но, знаешь, есть идея. Если не появится через час,то у нее есть мой телефон и мы можем встретится в клубе. Можем пойти раньше и занять лучшие места. Тогда подарим этому клубу часть блеска,которую он возможно заслуживает. Поппи найдет нас.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 01:13 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-Я знаю Поппи из-за Серены. Хотя не знакома с ней. А на счёт моих инетересов - меня интерисует что-то более требующее мозгов,чем подиум. - Пенелопа знала,что это прозвучало грубо,но ведь она должна показать Агнес,что та пока что никто,хоть и нравилась ей. Уж слишком Пи рассудительна,что бы взять и так просто признать Агнес,ведь она сама давно хочет стать королевой.
-Хорошо,тогда предлагаю выдвигаться. - Пи впервые искренне улыбнулась.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Вторник, 25.08.2009, 01:15
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:22 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Что,что ,что? Агнесс подумала,что это шутка. Эта девушка с такими глазами и вообще...... Знает,что такое мозги? Как она смеет меня оскорблять?!!!

Агнесс услышала такое впервые.

- Да я этих,мечтающих о подиуме девиц, секу сразу! Джэнни выгладила смышленей,но и та мечтала о моде!!!

- Ты,наверное,из клубов математиков?

Агнесс взяла куртку. Она не знала,что какае-то школьница рискнет дерзить ей при первой встречи.

- Ладно,пошли.

-Да,похоже,ты еще более истерична чем я , и еще более Джэнни!!!


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 01:28 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-Не принимай это к себе,я о большинстве. - хахах,снова в десяточку,может теперь она прекратит меня приручать.
-Пошли,я уже отправила сообщение водителю,он нас ждёт под входом в отель ,-сказала Пи, идя к выходу.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Вторник, 25.08.2009, 01:28
 
BrigitteДата: Вторник, 25.08.2009, 01:34 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
- Знаешь,я предпочитаю такси. И ты ж сама сказала,что нам надо лучше узнать друг друга.

Агнесс захохотала.

Агнесс имела такую хитрую схему,что даже не проговаривала ее в мыслях,ведь вдруг эта Пи еще и телепат.кроме того,что вдруг решила,мол ботан - это круто!!!

- Встретимся в Виктороле!!!

Агнесс обогнала Пи и села в такси,которое словила став посреди дороги.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
NitaДата: Вторник, 25.08.2009, 01:40 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Пенелопа посмотрела на Агнес - больная,однозначно,ну что ж,мне она нужна, в любом случае.
Пи села в машину, и поехала в Виктролу. Она рада была,что оделась как нельзя кстати,как раз для Виктролы.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 11:04 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
[10.40 вечера]

Поппи опазадала на пол часа, ее нынешний парень позвонил ей и попросил о важной встрече, которая не терпит отлогательств.

Когда Поппи подошла к своему номеру ее подруги Агнесс не оказалось.
Затем Поппи взяла мобильный телефон и позвонила Агнесс, она уже была и ждала в клубе Викторола.

Поппи заскочила в свой номер и переоделась.

Пошла ловить такси.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Вторник, 25.08.2009, 19:57
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 19:54 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
[Около 4 часов утра]

Поппи зашла в свой номер и кое-как добралась до кровати после бурной ночи. Она мигом заснула прямо в одежде.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Вторник, 25.08.2009, 19:57
 
MargueriteДата: Вторник, 25.08.2009, 20:06 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
[9 часов утра]

Поппи проснулась. Голова сильно трещала, а через час в кафе у нее должна быть встреча с Агнесс.
Встала сходила в ванную, приняла легкий душ. Затем стала потихоньку собираться.

Через час Поппи вышла из своего номера. ...в солнечных темных очках...



Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Вторник, 25.08.2009, 20:37
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 01:12 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
[2.30 ночи]

Поппи пришла домой после вечеринки в Palace. Прослушала автоответчик, переоделась и пошла в спальную комнату.

Да интересная ситуация сегодня произошла с Эриком, какова будет его реакция?...И для чего все это нужно Агнесс, разве что добраться до Дженни?... Раздумывала Поппи, и через несколько минут уже быстро уснула.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 13:24 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
[11 часов утра]

Поппи послала смс Пенелопе, что будет обедать в ресторане 4Сизонс, а не в кафе, как они изночально договрились, и если она хочет может присоединиться.

Спустя час, Поппи обедала в ресторане 4Сизонс, и ждала Пенелопу.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Среда, 26.08.2009, 13:31
 
NitaДата: Среда, 26.08.2009, 13:33 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Как только Пенелопа отправила своё смс,она получила другое смс от Поппи.
Пи подьехала к 4сизонс и сразу же направилась в ресторан на первом этаже.
Её провели к столику Поппи.
-Доброе утро!Прекрасно выглядишь-с улыбкой сказала Пи,у неё явно хорошее настроение.,-как ты?


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 13:36 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
- Привет, взаимно, я нормально., - улыбнулась Поппи. - Что-нибудь удалось уже узнать о Эрике и Дженни?,- без заинтересованности спросила Поппи.

Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой
 
NitaДата: Среда, 26.08.2009, 13:44 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Пенелопа лукаво улыбнулась,взяла телефон в руки и положила на стол,как бы между собой и Поппи.
-Даже больше,чем я надеялась. Яболее чем уверена тебе это понравится. Во первых вчера я не поехала домой сразу же. я решила поискать Дженни и Эрика,ведь они не могли просто исчезнуть) - самодовольно сказала Пи,
- и я знала ,где обычно в таких ситуациях можно найти Малишку Дженни, на ступеньках музея... там ведь началась вся её история. Я ожидала увидеть там всё,что угодно. Даже Дженни в одиночку распивающую бутылку текилы,что тоже было бы скандалом. но то что увидела я,не лезет ни в какие рамки.


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"

Сообщение отредактировал Nita - Среда, 26.08.2009, 13:46
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 13:58 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
Поппи понимала, что Дженни ей совсем не нужна, что она может с нее взять?..., но если она поможет Агнесс в уничтожении противника, которым является Дженни, в свою очередь Агнесс поможет Поппи в одном коварном деле, но не стоит пока говорить об этом.

- Ты сфотографировала?...Надо показать это Агнесс.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Среда, 26.08.2009, 14:04
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: