menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
Номер Поппи Лифтон
NitaДата: Среда, 26.08.2009, 14:15 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
-да,но без вспышки...ты ведь ещё не знаешь,что я увидела. Я увидела как Дженни целуется с Эриком. Ты понимаешь ситуацию?...теперь есть 2 выхода. Первый - сплетница, и тогда полный крах Дженни. Второй - компромат. и тогда мы получим всё,что нам надо.

"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
MargueriteДата: Среда, 26.08.2009, 15:49 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 1
Статус: Offline
- Боже мой! Не могу поверить неужели это правда... Насколько мне известно, они приходятся друг другу родственниками, их родители встречаются, хотя если брать во внимание, то что Серена в свое время встречалась с Деном, то тут нечего сказать... И вообще разве он не голубой?!...

Новость и вправду немого потрясная, думала Поппи, это наш шанс.

- Молодец Пенелопа, ты вовремя там появилась. Ладно, спасибо за новость, мне надо идти, будь на связи. Пока.

Поппи поднялась в номер, переоделась и вышла из отеля 4Сезонс.
Нужно связаться с Анесс, и она отправилась к ней сообщить новость.


Со мной можно найти общий язык, прикусив при этом свой

Сообщение отредактировал Marguerite - Среда, 26.08.2009, 15:55
 
NitaДата: Среда, 26.08.2009, 16:08 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
Пенелопа доела и уехала...

"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Номер Поппи Лифтон (FOUR SEASONS HOTEL, NEW YORK)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: