menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
A1enaДата: Среда, 07.03.2012, 13:08 | Сообщение # 61
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Если одна серия в неделю, то почему следующая аж 2 апреля?
 
KelaraДата: Среда, 07.03.2012, 13:33 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
A1ena, потому что перерыв до 2 апреля

 
Ulec1804Дата: Среда, 07.03.2012, 13:44 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
кошмар...два раза будет у Дена с Би,Серена и Лола это не интересно...Скучаю по яркой Серена dry

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Julia77Дата: Среда, 07.03.2012, 13:49 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (annele)
Question: Will Dan and Blair’s short-term bad sex solution on Gossip Girl involve doing it in public places? —@Missivthegreat via Twitter
Ausiello: Not exactly. Let’s just say they’re in a slightly different state of mind the second time they do it — and leave it at that.

у как я и предпологала, в темноте под одеялом будут возиться sad но вообще это ужасно, бедный-бедный Басс


 
patriciaДата: Среда, 07.03.2012, 15:11 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Серена попытается освоить новый любимый проект – Лолу. Я слышал, что Эс собирается превратить невежественную задницу Лолы , в новую Верх Ист- Сайдовскую девочку.

Мне не нравится эта идея Серены всех под одну гребенку. Помню, как она Айви говорила: "Девочки Роудс должны держаться вместе". Возникала такая ассоциация, что "думать одинаково, одеваться одинаково, жить вместе".надеюсь, Лола будет защищать свою независимость от Ван дер Вудсен и Роудс. Они как осиное гнездо, реально...


 
nadoeloДата: Среда, 07.03.2012, 16:36 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (patricia)
Мне не нравится эта идея Серены всех под одну гребенку. Помню, как она Айви говорила: "Девочки Роудс должны держаться вместе". Возникала такая ассоциация, что "думать одинаково, одеваться одинаково, жить вместе".надеюсь, Лола будет защищать свою независимость от Ван дер Вудсен и Роудс. Они как осиное гнездо, реально...

Согласна. У Серены, блин, одни проекты. Ясно же, что Чарли претит та жизнь, которой живет ее сестричка. Зачем же ее в это втягивать? И так уже девушку погрузили в коварный и подлый мир Сплетницы.
Вообще весь сериал - это словно бы история о том, как хорошие девочки становятся плохими. Вспомним ту же Дженни, Ванессу, Айви...




Сообщение отредактировал nadoelo - Среда, 07.03.2012, 16:38
 
patriciaДата: Среда, 07.03.2012, 18:09 | Сообщение # 67
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Вообще весь сериал - это словно бы история о том, как хорошие девочки становятся плохими. Вспомним ту же Дженни, Ванессу, Айви...

Bingo smile


 
ChuckBartholomewBassДата: Четверг, 08.03.2012, 04:46 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 205
Награды: 303
Статус: Offline
Да пришло время Блер ,только по сравнению с ней все даже Джени и Джулет даже Ванеса ангелочки)))Ну надо же до такого додуматься блин((((((((((((((((((((((((

 
nadoeloДата: Четверг, 08.03.2012, 14:59 | Сообщение # 69
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
ChuckBartholomewBass, Не согласна. Блер уже была плохой девочкой с самого начала сериала. Сейчас мы видим обратную ситуацию. Из реального манхетовского сноба - она наконец-то превращается в более понимающего человека. И Бруклин для нее уже не, простите, ЖОПА мира)

 
PersefoniaДата: Четверг, 08.03.2012, 16:06 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
И Бруклин для нее уже не, простите, ЖОПА мира)


угу

свежо придание......


 
Stro4kaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:12 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
nadoelo, по-моему ее отношение к Бруклину всё тоже и это большой косяк сценаристов, что она так внезапно теряет снобность

[/URL]
 
Stro4kaДата: Четверг, 08.03.2012, 17:14 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Сноби́зм — характерное поведение, образ мыслей, манеры индивида, претендующего на элитарность, заключающееся в восхищении всем первоклассным, начиная произведениями искусства, заканчивая одеждой, тем, что должно характеризовать интеллектуального и образованного видавшего виды человека — одного из немногих.

по-моему этого в Блер что тогда, что сейчас полным полно или ее новые страшноватые луки это подчеркивают?
?


[/URL]
 
ShenanKДата: Четверг, 08.03.2012, 18:02 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Блер уже была плохой девочкой с самого начала сериала. Сейчас мы видим обратную ситуацию. Из реального манхетовского сноба - она наконец-то превращается в более понимающего человека.

Не думала, что "понимающий человек" - это нечто, поступающее абсолютно не логично, забывающее, что говорила пять минут назад и клянущееся в любви одному, но тут же упомянувшее о том, что при этом не влюблена в него, и вешающаяся на шею другому. wacko Куда уж мне с моим мировоззрением понять "понимающего человека"!


 
BronzeДата: Четверг, 08.03.2012, 20:31 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
И Бруклин для нее уже не, простите, ЖОПА мира)

Как будто Ванесса и не уходила. Вот она это теперь оказывается Блэр. Скоро она будет полы мыть и печь вафли и продавать ведь должен же Дэниэль Хамфри на что то жить ведь он такой гордый никогда ни под кого не подстраивается всегда на высоте (ну почти всегда) и никогда не примет подачек даже от любимой женщины. Пусть печет..


 
Julia77Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:33 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Как будто Ванесса и не уходила. Вот она это теперь оказывается Блэр. Скоро она будет полы мыть и печь вафли и продавать ведь должен же Дэниэль Хамфри на что то жить ведь он такой гордый никогда ни под кого не подстраивается всегда на высоте (ну почти всегда) и никогда не примет подачек даже от любимой женщины. Пусть печет..

Могу только поддакнуть: Вперед, бемби!
Удивительно, во мне борются два чувства: с одной стороны я хочу что бы эта мартышка вкусила ВСЕ прелести Даниела Хамфри, а мы их за время сериала видели достаточно, такоо гнилого мужика еще поискать, а с другой стороны, я как Бу в бежпальто (С) с Бассом возле лимо увидела, так прям растаяла, все таки,Ю поганцы-сценарюги" знают на какие кнопки массам давить.. вообщем жду 18 серию, если Бу к концу серии башку не обретет назад и даже после койки решит встречаться с этим, то я окончательно перейду в лагерь, тех кто против возвращения БУ Бассу... Пускай ее после такого позора в гудзоне топят, НЕНУЖНА!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 5x18 Con Heir
Поиск: