menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 5x18 Con Heir
5x18 Con Heir
MaRyShKaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:11 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Награды: 770
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
Там ничего не было раскрыто. Эта еще одна тайна покрытая мраком

Вы путаете. В конце 3х16 по разговору Джека и Элизабетс нам ясно дали понять, что мама Чака она.


Too Hot
 
Mermaid-sДата: Суббота, 03.03.2012, 21:41 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Честно говоря я тоже так подумала, просто решила, что чак ей не нужен. Вот она и сказала, что она не его мать.
 
meroupaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:55 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 92
Награды: 17
Статус: Offline
Вполне возможно предположить что сценаристы забивая на сюжетные лини которые делали до этого, могут повернуть все так что Диана окажется матерью Чака, а то что вроде как ясно дали понять еще в третьем сезоне, что его мать это Элизабет их глубоко не волнует, как и много что происходит в сериале... Очередная история что бы подогреть интерес фанатов к сериалу, посмотрим чем все это обернется!))))

 
lily05011Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 05:34 | Сообщение # 49
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
мать чака элизабет! Это потверждает и тест на днк и то что когда элизабет уезжала джек сказал ей это же твой настоящий сын или что то вроде того. А она сказала что хочет начать все сначала. А чаку сказала что не его мать. Хоть на самом деле его,

 
A1enaДата: Среда, 07.03.2012, 00:10 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Объясните пожалуйста, это что получается одна серия в месяц?
 
МарисонДата: Среда, 07.03.2012, 08:52 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
A1ena, одна серия в неделю!

 
anneleДата: Среда, 07.03.2012, 08:59 | Сообщение # 52
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Question: Will Dan and Blair’s short-term bad sex solution on Gossip Girl involve doing it in public places? —@Missivthegreat via Twitter
Ausiello: Not exactly. Let’s just say they’re in a slightly different state of mind the second time they do it — and leave it at that.

mmmm......whatever that mean
 
_fakeДата: Среда, 07.03.2012, 09:16 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
annele, а где вторая часть спойлера?
или Серена уже не каст сплетницы??
справедливая вы наша, во всех ветках!


 
anneleДата: Среда, 07.03.2012, 09:21 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (_fake)
или Серена уже не каст сплетницы??


я не уверенна, что вторая часть про этот эпизод, поэтому и не поместила;) А этот-то точно про серию.

кстати а чего вы его не пометили-то сами?:)))

вуаля, если кто еще не видел: Question: Can you give me any news on Gossip Girl‘s Serena? —Simplecrazy8810 via Twitter
Ausiello: Serena’s going to take on a new pet project – Lola. I hear S is going to go all Clueless on L’s homely ass with the goal of turning her into the Upper East Side’s new It Girl.
 
_fakeДата: Среда, 07.03.2012, 09:26 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Quote (annele)
Question: Can you give me any news on Gossip Girl‘s Serena? —Simplecrazy8810 via Twitter
Ausiello: Serena’s going to take on a new pet project – Lola. I hear S is going to go all Clueless on L’s homely ass with the goal of turning her into the Upper East Side’s new It Girl.

так-то лучше....люблю справедливость biggrin :D biggrin :D biggrin
особенно когда без под..издевок wink biggrin :D
жаль, что все времяя приходится контролировать этот процес и одергивать dry




Сообщение отредактировал _fake - Среда, 07.03.2012, 09:38
 
ShenanKДата: Среда, 07.03.2012, 09:27 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (lily05011)
мать чака элизабет! Это потверждает и тест на днк и то что когда элизабет уезжала джек сказал ей это же твой настоящий сын или что то вроде того. А она сказала что хочет начать все сначала. А чаку сказала, что не его мать. Хоть на самом деле его,

Лично я все же надеюсь, что именно Элизабет была его матерью. Во-первых, все об этом говорит, во- вторых, на фото именно она, а не Диана.
Quote (meroupa)
полне возможно предположить что сценаристы забивая на сюжетные лини которые делали до этого, могут повернуть все так что Диана окажется матерью Чака, а то что вроде как ясно дали понять еще в третьем сезоне, что его мать это Элизабет их глубоко не волнует, как и много что происходит в сериале... Очередная история что бы подогреть интерес фанатов к сериалу, посмотрим чем все это обернется!))))

Учитывая, что сценаристы уже давно страдают провалами в памяти, не исключено еще одной «мамы» , но мне почему-то кажется, что возможно есть брат или сестра. Наверное, все дело в том, что когда Диана говорила с Джеком. Она сказала «Ты встретишь НАС», не меня, а нас. Так что у меня есть подозрение, что Чак окажется не единственным ребенком Барта.


 
МарисонДата: Среда, 07.03.2012, 10:33 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Так что у меня есть подозрение, что Чак окажется не единственным ребенком Барта.

я тоже об этом подумала, были же ещё фото со съёмок, где Эд с мальчиком был, очень на него похожим...


 
Ulec1804Дата: Среда, 07.03.2012, 10:53 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я же надеюсь что Она,Элизабет не мать Басса,так жестого поступить со своим ребенком... да она его просто растоптала.

переведите пожалуйста спойлеры


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
ShenanKДата: Среда, 07.03.2012, 11:07 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
переведите пожалуйста спойлеры

То как я это поняла:
Вопрос: Краткосрочное решение плохого секса между Дэном и Блэр включает в себя занятие этим в общественных места?
Ответ: Точно нет. Позвольте нам остановиться на том, что они будут в другом настроении, когда сделают это во второй раз. И остановимся на этом.

Вопрос: Вы можете дать мне какие-либо новости о Серене?
Ответ: Серена попытается освоить новый любимый проект – Лолу. Я слышал, что Эс собирается превратить невежественную задницу Лолы , в новую Верх Ист- Сайдовскую девочку.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 07.03.2012, 11:07
 
yoДата: Среда, 07.03.2012, 12:01 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
что Эс собирается превратить невежественную задницу Лолы , в новую Верх Ист- Сайдовскую девочку.

Эх, а будет жаль, Лола такая независимая сейчас, было бы хорошо если бы она придерживалась своих принципов..... Но наверняка тогда весь интерес к ней у многих пропадет...(


Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » 5x18 Con Heir
Поиск: