menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Дегман
Пентхаус Дегман
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:52 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Кухня

Гостиная

Спальня

Кабинет
 
JamanakaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
-------> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"
Вернувшись домой я сразу пошел в душ.
Стоя под душем, в голову лезли всякие мысли:
-Надо решить для себя я к ней правда испытываю интерес или это было мимолетное влечение...
Я уперся руками в душевую кабину и опустил голову, вода была горячая...
И все таки, скорее она оставила след у меня в душе. Ведь я сейчас думаю о ней, хотя получил от нее, что хотел.
Это как наваждение, ужас как необычно, кажется она глубоко засела внутри
Помывшись я пошел спать.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Суббота, 26.11.2011, 12:34
 
JamanakaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:52 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
День прошел так сяк. Я пытался занять себя чем нибудь, что бы не думать о ней. Действительно ли она мне позвонит.
Это было смешно, я был не похож на себя, мне еще не доводилось так долго ждать звонка...
И тут к вечеру наконец телефон зазвонил, я не ожидал от себя такого, я просто ринулся к мобильнику. Мне пришло голосовое сообщение, я тут же поднес телефон к уху:
Голосовое сообщение от Эмили Коллинз: Привет. Слушай я думаю нам с тобой будет проще если мы вместе забудем, что было вчера и будем просто друзьями. Я уже сажусь в такси и минут через 10 буду ждать тебя около Виктроллы. Целую.
Вот это было действительно неожиданно. я опустил руку с телефоном.
-Друзьями?!
Я отчетливо ловил себя на мысли, что мне этого мало. Я был очень разочарован, даже больше чем разочарован, раздосадован!
-И что мне правда стоит туда идти?! Поддерживать новые отношения... дружеские!
Я сел на диван в гостиной, откинул телефон в сторону и расслабился.
-Целый день она сидела у меня в голове, а вечером сказала, что это для нее ничего не значит и она видит меня другом. Похоже я девушек совсем не понимаю!
Я просидел молча, в своих мыслях около 15 минут, но потом все же решил сдержать обещание и сходить на party.
Оделся я быстро, мне ведь особо ничего не надо выбирать!

Затем вышел из дома и пошел ловить такси.
---------------> Виктролла
 
JamanakaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:31 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Виктролла---------->
Снова я вернулся думая о ней.
-Почему когда я пытаюсь найти в ней, что то хорошее, в этот самый момент, всплывает ее нижнее белье?! Это закон подлости, что ли?! Она снова меня огорчила...
Я сел на стул в кухне и положил руки на стол.
-Как то слишком часто от ее поступков веет безрассудством, глупостью. Да она молода, да всего хочется, я все понимаю. Я тоже такой, но нельзя же так откровенно загонять себя в угол... Я знаю ее всего пару дней, а она уже в таком свете предстала передо мной, просто ужас. Даже то, что она зацепила меня тогда, в бутике... все меркнет...
-Чак Басс я усмехнулся.
-Эмили уходи с этой дорожки, как можно скорее...
Я уже чувствовал не то, что у меня есть шанс попытаться сблизиться с ней, а наоборот, я должен ей его дать...
-Если она мне не позвонит, наверно стоит забыть ее.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Понедельник, 28.11.2011, 18:08
 
JamanakaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Из кухни я пошел в ванную комнату. Включил холодную воду и подставил ладошки под нее. Резким движением поднес руки к лицу и потер, затем снова. Мне хотелось отмыть лицо, сделать так, будто того, что я видел сегодня и не было вовсе.
После я пошел спать.
Утром телефон, который я положил на пол возле кровати завибрировал. Я сначала даже не понял, что случилось. Когда сон отступил, я посмотрел, что же пришло на телефон.
Привет. Слушай ты с каждым днём узнаёшь обо мне много нового. Но дай мне один час, чтобы рассказать тебе всё. Тем более ты обещал мне обед. Я заеду за тобой через 15 минут и что б ты был готов. Целую
-В яблочко! сказал я и отбросил телефон. Я протер глаза, как вдруг понял:
-Черт 15 минут!
Я вскочил и судорожно стал рыться в комоде. Нашел это

И ринулся в душ.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Понедельник, 28.11.2011, 22:09
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:20 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Пробки были ужасные и я добралась до пентхауса Криса только через полчаса.
Я вышла из машины и напраилась к двери.
Я позвонила в звонок и стала ждать.
Ох, как я волнуюсь. Я не волновалась так даже тогда, когда первый раз шла в школу. Может он до сех пор злится и не откроет мне сейчас? Всё может быть, остаётся только ждать


 
JamanakaДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Прошло 20 минут, я уже был готов. Сидел в гостиной и нервно стучал по корпусу мобильника.
-Не люблю ждать... никогда не опаздываю...
-Может у нее что нибудь случилось, может я не правильно ее понял?
Я еще раз прочитал ее смс, но нет там было написано 15 минут. Ну что же, делать нечего, пойду что-нибудь пожую, а то я ничего не ел со вчерашнего дня.
-Нет все-таки позвоню, пусть это и навязчиво, но я позвоню!
Не успел я додумать, как в дверь позвонили, я даже подпрыгнул на месте. Не то ,что неожиданно, просто не ждал в эту минуту!
Я открыл дверь, она стояла передо мной такая милая, свежая...
-Привет, проходи? или сразу поедем?
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:26 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
У меня сильно сильно застучала сердце, когда я услышала его шаги.
Он открыл дверь.
-Привет, проходи? или сразу поедем?
Во первых я не намерена соблазняться ещё раз. Во вторых его дом не такая хорошая обстановка для такого , а в третьих я ужасно хочу есть.
Я с самого утра ничего не ела. Поехали
Я развернулась и села в машину. Он закрыл дверь и сел рядом.
------------------------->
Per Se


 
JamanakaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Я с самого утра ничего не ела. Поехали
Я действительно был рад тому, что она сказала, мне не хотелось ее сюда приглашать. Сейчас нам надо было хорошенько поговорить, в общем выяснить, как нам дальше быть.
В прошлый раз я, все-таки не сдержанно повел себя, это ведь и правда не мое дело. Да и к тому же я тоже хочу есть!
-Окей!
Она развернула и пошла к лифту. Я на секунду задержался, сделал глубокий вздох и сказал про себя:
-Сегодня все должно быть идеально, в противном случае ... не хочу думать даже об этом!
Я вышел и захлопнув дверь, тоже побежал к лифту. Мы спустились и сели в машину. Она села первая, затем я и я же закрыл дверь.
-------->Per Se
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус Дегман
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: