menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
Communitea, New York
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 22:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Communitea, 4702 Vernon Blvd, LIC





nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
GossipGДата: Суббота, 27.12.2008, 00:28 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
- Ванесса, ты ведь понимаешь, что я никогда не выдавала твои секреты! И этот тоже не будет исключением. Но ты ведь прекрасно понимаешь, что вам надо будет поговорить. Ведь вы изменились, ваши отношения к друг другу тоже. Поэтому как раньше не будет. Что-то я расфилософствовалась. Буду я бежать, и тебе советую, а то все эти кексы тебе на пользу не пойдут… Уже поздно, а мне еще надо по магазинам пробежаться, и еще пару дел сделать, завтра в школу, так что до 4:00 ты нас врядли застанешь. А потом уже мы будем с Дэном свободны, так что, если что звони. Все не теряйся, до встречи. Дженни поцеловала Ванессу в щеку и побежала с кафе.

------>>> квартира Хамфри

 
inka-shullerДата: Суббота, 27.12.2008, 00:38 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Ванесса помахала Дженни, когда та проходила мимо окна. Хороший ребенок. Только не нужно было впутывать ее во все это. Не успела она погрузится снова в свои тревожные размышления, как ее мобильник завибрировал:
"Ви, я голодна, как волк. Приготовь..хоть что-нибудь.
Руби."

Младшая Абрамс вздохнула.
- Дайте еще 4 кекса.
------>>> квартира Абрамс


 
kate17Дата: Суббота, 27.12.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Доев свой обед, Серена заказала кофе.Она заметила как две девушки у стойки кидали на нее любопытные взгляды. Ну эС не привыкать к всеобщему вниманию.Серена оценивающе посмотрела на них. Одна в розовых ботинках-Это новая мода?Да у нее очень своеобразный стиль-достойный уважения зотябы за смелость.Другая- идеальный контингент на пополнение в гвардию Блэр.Надеюсь, что с этой девочкой этого не случится.Было бы очень жаль...Когда девушки ушли, эС наконец принесли кофе.Допив и расплатившись, она вышла на улицу и поймала такси.

-------->>> THE PALACE hotel


>

Сообщение отредактировал kate17 - Суббота, 27.12.2008, 17:34
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Taxi -------->>>

Нейт зашел и осмотрелся, серены не было видно.
он сел в самый крайний столик, и стал ждать.

Вообще что хочет Эс, хотя не сложно догадаться, за это время многое произошло...
Они должны решить как им вести себя дальше...и говорить ли вообще Блэр о ....измене...

 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс вышла из машины и направилась ко входу в кафе.Она заметила Эн, уже сидящего за столиком.Зайдя в теплое помещение, еле заметно помахала ему рукой, но так, чтобы он заметил и прошла к стойке заказать кофе.После чего, подошла к эго столику и села напротив.Ей было тяжело смотреть на Нэйта,она чувствовала себя виноватой.Но виду не подавала.
-Привет, я по делу.Я думаю, ты уже догадался.Но спрошу сразу,ты не против если я с ней первая поговорю? Я хочу встретиться с ней вечером.


>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 30.12.2008, 20:15
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 20:41 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт увидев светловолосую девушку выходящую из машины улыбнулся, но тут же принял строгий вид. И когда Эс вошла в кафе - Нейт выглядел безразлично..

Ничего особенного... они будут лишь друзьями... по крайней мере будут пытаться...

- Вообще-то я думал... стоит ли вообще ей что-то рассказывать. - Нейт посмотрел в глаза Эс. - Блэр может не выдержать этого... Я не хочу ей ничего не рассказывать.

 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 20:49 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Еще вчера ты говорил совершенно другие вещи!Чтоже изменилось?-Серна знала ответ, но надеялась, что Нэйт не признается в этом сейчас(На следуйщий день после того, как Серена дала понять, что хочет остаться друзьями).И уступит ей.

>
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 20:55 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
- Послушай, я не хочу ломать свои отноешния с Блэр. - Нейт говорил спокойно, стараясь не фальшивить... - Я слишком дорожу ими... и минутная слабость не должна ломать их...
Нейт сам не верил, что говорил, этим он сам разрушал, что так хотел построить с Эс...
 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:09 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс была уверена,что Нэйт врет.Уверена по крайней мере в том,что еще вчера он думал иначе, а сейчас он просто обижен и пытался ее уколось.Серена не смогла сдержать ухмылку,но тут же приняла серьезный вид.
-Вот именно,мы оба не хотим ломать наши отношения с Блэр!Ты хоть понимаешь, что будет, если она узнает чтото?Но не от нас!Тем более раз ты говоришь ,что это была лишь минутная слабость.То тогда мы сможем все ей объяснить!Нужно быть честным, раз ты так дорожишь вашими отношениями!!!


>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 30.12.2008, 21:10
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 21:38 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт уже настолько заврался, что не мог понять где правда, а где ложь, где он пытался обмануть себя, а где Серену....

- А от кого она может узнать? - Нейт недоумевающе посмотрел на нее. - Ты кому-то рассказла о .... той ночи?

 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 21:50 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Нет, нет!Конечно нет!Ты за кого меня принимаешь?!Суть в том, что мы должны бы ть честными.Я настроена рассказать ей это!И если ты действительно дорожишь вашими отношениями, то должен меня поддержать!Тем более,Я была всего лишь твоей минутной слабостью, так?Тогда чего тебе бояться?-Серена прожигала его на сквозь своим взглядом

>
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 21:59 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейту стало неловко от взгляда Серены...

- Я не могу... - Он снова замялся. - Я не думаю что это хорошая идея! Нет Эс, я не хочу этого делать! Понимаешь, что ты рискуешь потерять подругу!

 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:11 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
- Нэйт, мне тоже страшно.Я тебя уверяю!Но неужели ты сможешь спокойно смотреть ей в глаза?Знать, что она тебе доверяет,но утаивать то,что случилось!Будь мужчиной наконец!-Серена замолчала,отпила кофе и затем продолжилп-Я тебе так скажу, я намерена сделать это!Потом мне спасибо скажешь!Эс встала из-за стола и направилась к выходу...

>

Сообщение отредактировал kate17 - Вторник, 30.12.2008, 22:12
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 22:18 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт вскосил и схватил Эс за руку. Ему совсем не хотелось с ней ругаться...

- Эс, погоди! - Он держал ее за руку, и казалось от одного этого жеста время остановилось, он ощущал нежность ее руки и смотрел ей в глаза, казалось в какой-то миг холод в глазах исчез и эс нежно на него взяглнула, но это был лишь миг...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: