menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
Communitea, New York
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 22:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Communitea, 4702 Vernon Blvd, LIC





nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
kate17Дата: Вторник, 30.12.2008, 22:31 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс остановилась и на секунду закрыла глаза.Сейчас она еще раз осознала, как ей необходимы его прикосновения.Она медленно повернулась,что бы еще немного продлить этот момент.Она не выдернула руки,хотя должна была.Наверное опять секундная слабость.
-Не стоит благодарностей.Я знала , что ты поймешь, что это единственный выход.


>
 
CalypsoДата: Вторник, 30.12.2008, 22:42 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт продолжал держать ее руку, он не знал как долго это продлится, поэтому дорожил каждой секундой...
Как же ему хотелось ее обнять, поцеловать и совершенно не хотелось говорить о последствиях их откровений с Блэр....
- Я не согласен с тобой. - Нейт усмехнулся. - Но разве тебя остановишь?
 
kate17Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:39 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Они неподвижно стояли, смотря друг другу в глаза. Эс торжествующе улыбнулась, и уже хотела что-то ему ответить, как у обоих зазвонили телефоны. Нэйт только сейчас убрал руку от Серены, и полез за мобильным в карман. Читая пришедшую СМСку, Эс не верила своим глазам. Она бы никогда и не поверила, не увидив доказательство… фотографию целующихся Чака и Блэр, которая как раз была во главе сообщения.
В голове помутнело, мысли путались…
Бедный Нэйт.Серена неуверенно посмотрела на Эн, перечитывающего сообщение.Она заметила,как эго свободная рука сжалась в кулак. С другой стороны, я же ему говорила, что нужно было все рассказать Би, а он не понимал каково это – быть обманутым близким человеком, и услышать об измене от кого-то другого. Тем более от Сплетницы…Так что, теперь проверил это на себе.Но Эс всеравно переживала за него, даже не из-за Би с Чаком, а просто потому, что видела как ему было больно…
Серена взяла Нэйта за плечи-Нэйт! Посмотри на меня!!-Эн неохотно оторвал взгляд от экрана,наверное он не знал, что и думать – это было видно по его потерянному и даже смущенному взгляду.-Послушай меня! Сейчас самое время всем и во всём разобраться!Сейчас или никогда.-Серена убедительно посмотрела Нэйтану в глаза.


>
 
CalypsoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:44 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Фото было куда красноречивее всех слов написаных Сплетницей, сейчас они казались ему бессвязным потоком ругательств...
- Четр! - он про себя выругался
Нейт не мог объяснить что же его больше всего задело, то что Блэр, такая чистая и непорочная, на первый взгляд, смогла вот так его предать, или то что лучший друг оказался куда коварнее и навешал лапшу на уши вчера.... или он просто растерялся, ведь он поступил точно так....
Именно сейчас некоторые слова Чака приобретали некий смыл, некий скрытый смысл....
Голос Серены вернул его из глубин сознания, но мысли были еще очень далеко...

- Что ты задумала? - Нейт продолжал смотреть на экран...

 
kate17Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:35 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Тоже, что и раньше! Мое мнение не изменилось!Мы должны найти их,кто знает,что они задумали! Неужели они собрались уехать вместе?!Я ничего не понимаю…неужели…нет,нет!Этого не может быть!!!-У эС закружилась голова и она села застол-Нэйт,возьми мне воды…нет,лучше чего нибудь покрепче! В школу я чувствую мы сегодня не попадем…

>

Сообщение отредактировал kate17 - Воскресенье, 04.01.2009, 21:36
 
CalypsoДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:05 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт жестом позвал официантку, та быстро приблизилась к их с Сереной столику
- Два кофе! - резко и безразлично заявил он. Серена удивленно уставилась на него. - Не думаю что искать их в подвыпившем состоянии - самая лучшая идея!
Нейт снова взял руку Эс, в эту минуту ему уже не хотелось никого искать, а просто сидеть здесь....
Он улыбнулся Серене, пытаясь ее успокоить
 
kate17Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:43 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Какой кофе?! Я его только что пила !Я же попросила что нибудь покрепче!-Серена не знала, что и думать,он опять взял ее за руку…он улыбается ей…может это сон?И все это ей кажется?Потому что, все это не реально! Неужели Нэйт ничего не чувствует к Блэр? Какая красивая у него улыбка! Если это сон, то пусть он никогда не закончится
-Нэйт,- Серена убрала руки под стол и сжала в замок, что бы не искушать ни его ни себя.- Что все это значит? Я не понимаю твоей реакции на происходящее!Ты хоть понял, что случилось??!!Тебе что,плевать???Объясни, что ты чувствуешь,я тебя совсем не понимаю!


>
 
CalypsoДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:18 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт не был настигнут врасплох вопросом Эс, но отвечать на него ему крайне не хотелось....
Ведь он сам не знал почему, но он не хотел рыться у себя в душе и подтверждать что "предательство" Блэр и Чака, если оно конечно имело место, его не особо волновало...
С лица Нейта сошла улыбка и он опустил глаза, пытаясь найти сова помягче...
- Не понимаешь?! - Нейт поднял глаза. - Ведь мы с тобой сделали тоже самое...мы предали...
Нейт замолчал, будто взвешивая все за и против...
- И если честно, я боюсь... боюсь того, что увижу. - Нейт откинулся на сутле и посмотрел в окно. - Все черезчур сложно.....
 
kate17Дата: Понедельник, 05.01.2009, 00:31 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Нэйт,я тебе говорила именно об этом пять минут назад!Да мы с тобой сделали тоже самое. Теперь ты понимаешь,что она чувствует?Нэйт если сейчас мы не поговорим, тогда я уже не знаю чего ожидать.Я ведь даже не знаю, что они собирались сделать!Может они уже далего от сюда, а мы сидим здесь.Но я не понимаю,почему Би это сделала?-О Чаке даже и начинать не буду-Если она не узнала о нас...СТОП!!!Она взяла телефон и стала перечитывать сообщение вслух.-Королева B не настолько глупа, чтобы не использовать такой доступный способ, чтобы отомстить N. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?! О нет только не это!Она как то узнала о нас!!!-Серна обхватила голову руками,она дрожала...

>
 
CalypsoДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:48 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт посмотрел на Эс, она очень убивалась из-за этого, по идее и он должен был бы, но.... черт его знает что в его голове происходит...
Но больше всего его волновала состояние Эс, ему так хотелось ее успокоить

- Не переживай. Я думаю теперь нам нужно всем объясниться.... - Нейт усмехнулся. - В конце концов это уже ни в какие рамки не входит.
Серена продолжала смотрет на него, и грусть в ее глазах не могла не тронуть Арчибальда...
Нейт придвинулся ближе к Серене и обнял.
- Все уладиться... - Еле слышно прошептал он ее на ухо....
Как же было приятно снова ощущать ее аромат...

Сообщение отредактировал Calypso - Понедельник, 05.01.2009, 00:51
 
kate17Дата: Понедельник, 05.01.2009, 01:04 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Эс отпрянула,она смотрела ему в глаза и не могла ничего сказать.Она была в полном замешательстве и не знала как себя вести- Нэйтан,я.....-Как вовремя зазвонил телефон.Серена была ужасно рада этому,пусть там была бы даже разъяренная Блэр...

-Серена! Наконец-то, - раздался в трубке взволнованный голос Эрика

-Привет,Эрик!Извини,что не предупредила,но я сегодня не приду в школу...Я должна найти Блэр.Ты кстати ничего о ней не слышал?-Она пыталась говорить ровно,но тревога улавливалась в ее голосе

-Конечно слышал. Как и вся школа. Очевидно, что она с Чаком, - он давал ей понять, что видел сообщения Сплетницы. - Ну а ты, видимо, с Нейтом, - в его голосе звучала непонятная обида. - Серена, ты в своем уме искать ее после того, что сделала?
-О чем ты?-Серена догадывалась, о чем ей намекает брат, но отказывалась в это верить. Её охватила буря эмоций. Неужели она оказалась права, и Би узнала обо всем?!И по видимому не только она..

О чем я? - Эрик нервно рассмеялся.- Ты же шутишь? - в разговоре повисла пауза. - Серена, Сплетница разослала всем видео как ты и Нейт... км.. кх.. в общем, как он и ты... - парень старался поприличнее выразить то, чем занимались эти двое, - как вы развлекаетесь на свадьбе сидя на стуле. Проверь свой телефон! Или ее сайт! Это было до сообщения про Чака и Блэр! Или о них ты тоже не знаешь? - язвительный голос становился все громче.

-О Боже! Не могу поверить!Всетаки это правда.Все узнали..но как?Кто ей это послал?!Подожди,но мне это видео не приходило!!Что же теперь делать?Что делать?-Серена разговаривала сама с собой,она была шокирована

-Успокойся, - голос парня прервал сбивчивую речь сестры. - Зайди с телефона на ее сайт, там вы оба в полной красе... - он горько усмехнулся. - Серена, я не знаю... я... думаю, тебе лучше не приходить в школу. Я поищу Блэр, если она появится, то... то я тебе позвоню. А пока держись отсюда подальше. И думай, как вы все вместе это будете исправлять. Потому что судя по всему, школа скоро будет готова кого-то четвертовать и избрать новую королеву, - и отключился.

Добавлено (05.01.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Она посмотрела невидящим взглядом на Нэйта-Теперь все ясно-она будто разговаривала сама с собой-Она все узнала...Все о нас узнали..В блоге сплетницы есть видео ...О Господи-Эс вскочила с места и выбежала на улицу...


>

Сообщение отредактировал kate17 - Понедельник, 05.01.2009, 01:28
 
CalypsoДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:09 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Нейт ничего не понял из того что пролепетала Эс
Что могло прозвучать в трубке, что Эс так отреагировала
Нейт быстро положил деньги на стол и бросился за девушкой...
Оказавашись на улице он догнал ее и остановил.
- Эс что произошло? Ты можешь четко это сказать! - Нейт всматривался в перпуганное лицо Эс.
 
kate17Дата: Понедельник, 05.01.2009, 01:20 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
-Что тебе не понятно?!О той ночи знают все!Кто-то выложил видео.Вот ублюдки!Советую тебе не идти в школу, а сейчас оставь меня в покое и реши наконец, что тебе нужно!-Эс выразительно посмотрела на него и остановила такси...

----------------->>>номер ван дер Вудсенов


>

Сообщение отредактировал kate17 - Понедельник, 05.01.2009, 12:51
 
CalypsoДата: Среда, 07.01.2009, 00:02 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Такси быстро увезло Эс... оставив его снова одного, опять он не мог собрать мысли в единое целое....
И снова она от него сбежала, снова скрылась...

- Да сколько можно!

Нейт посмотрел на часы, в школу он опоздал безповоротно....

- Что же мне спешить некуда...

----------------->>>Central Park

Добавлено (07.01.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Такси быстро увезло Эс... оставив его снова одного, опять он не мог собрать мысли в единое целое....
И снова она от него сбежала, снова скрылась...

- Да сколько можно!

Нейт посмотрел на часы, в школу он опоздал безповоротно....

- Что ж мне спешить уже некуда...

----------------->>>Central Park

 
nastjangelДата: Среда, 07.01.2009, 22:31 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Offline
Елеонор вошла в кафе, прошла по залу и села в самый отдаленный угол.
Господи, как я могла оказатся сдесь? - но ей уже было все равно
Ну как он мог так поступить?! Уйти... нет это еще ничего, но когда мужчина с которым ты провела столько лет вместе, уходит от тебя к моделе, Господи ну ладно к моделе, сидина в голову бес в ребро, но к мужчине! Нет, это уже слишком. Неужели она багатая, красивая, успешная женщина заслужиа ето?!!
Раздался приветливый голос офицыантки. Но Ел ее уже не слышала, она полностью погрузилась в свои мысли...


You now you love me...
X.O.X.O Gossip girl...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Communitea, New York (Кафе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: