menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 23:11 | Сообщение # 511
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Не только из-за этого! А как они строят вечно козни кому-то,Блэр мастер в этом деле,он восхищается ею,гордиться.

интриги, секс, бурлеск, что нибудь еще?)))


 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 23:12 | Сообщение # 512
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Особенно ей.
Я вот правда не люблю пару ЧБ, не только из-за того, что Чак мне не нравится, а из-за того, что в паре ДБ я вижу что-то, что нельзя описать словами. Блер с Деном чувствует себя умиротворённой и мне кажется, что Ден - это то, что нужно ей.
Я вижу, как она цветёт и мне уже всё равно на ту стерву, которой она раньше была, для меня главное то, что в их глупых драках и переглядках, присутствует химия.
Хотите поспорить по поводу химии? Сомневаюсь, что мы поймём друг друга)

Тихие,умиротворённые отношения,это же скучно! Им сколько лет 50? Сидеть дома и смотреть киношки? Они молодые и нужно действие,мне интереснее всегда смотреть на живые отношения,а то не рыба ни мясо.
Quote (ЮляШ3439)
Дэна я бы тоже зажигалочкой не назвала))))

Ахахах! Дэна всегда было не видно и не слышно,на фоне с Блэр он хоть в люди выбился!




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 23:12
 
ЭмануэльДата: Среда, 16.03.2011, 23:12 | Сообщение # 513
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Тихие,умиротворённые отношения,это же скучно! Им сколько лет 50? Сидеть дома и смотреть киношки? Они молодые и нужно действие,мне интереснее всегда смотреть на живые отношения,а то не рыба ни мяса.

А что за "живые" отношение?
Ааа, ну да, секс на рояле - живее некуда.


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 23:13 | Сообщение # 514
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Сказать можно что угодно,а ты попробуй сделай.

А ты попробуй сделать и сказать..


 
FereiraДата: Среда, 16.03.2011, 23:13 | Сообщение # 515
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Да откуда вы это взяли?Вы все обычно ругаете их отношения в 3 сезоне.А разве не Чак тогда поднимал самооценку Би,не он ли постоянно ее подбадривал,что она станет королевой NYU?(Хотя бы случай с фотографом вспомните)

Ой, а что за случай с фотографом?

Quote
Он когда нибудь говорил ей комплименты? Он когда нибудь заставлял ее чувствовать самой красивой и желанной (не в плане только секса)?

Простите мне мой цинизм, но в каком еще плане, кроме секса, девушка может почувствовать себя желанной? Видеть, как мужчина пьянеет от тебя, слышать, как его голос от возбуждения становится низким и хриплым, чувствовать, как он еле сдерживает страсть - разве существуют для женщины более веские доказательства того, что она красива и желанна?

Chikcy - благодарю за солидарность))

 
ЮляШ3439Дата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 516
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
интриги, секс, бурлеск

кстати сериал именно об этом!))))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 23:16 | Сообщение # 517
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
интриги, секс, бурлеск, что нибудь еще?)))

Quote (Эмануэль)
Ааа, ну да, секс на рояле - живее некуда.

Почему у вас только секс на уме? biggrin Ну да ЧБ страстная пара,но не до такой же степени,у них есть своя собственная история,которую стереть невозможно,они всегда поддерживали друг друга в сложный для них период времени,они стали родными друг другу,тут нечто большее чем физические отношения.
Quote (Fereira)
Ой, а что за случай с фотографом?

Когда ей было очень грустно,он специально заплатил фотографу чтобы к Блэр вернулось хорошее настроение,Блэр любит быть в центре внимания happy




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 23:17
 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (ЮляШ3439)
кстати сериал именно об этом!))))

ахах ага,без этого никуда!


 
ЭмануэльДата: Среда, 16.03.2011, 23:18 | Сообщение # 519
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Почему у вас только секс на уме?

В основном это единственное, что запомнилось мне, даже из 1 сезона сплетницы, между Ч и Б. У них были интриги, секс и игры)))
Может-быть, но их связь давно уже не такая прочная. Они потерялись. Я бы предпочла увидеть пару ЧС и ДБ.
Вот это накал страстей.


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 23:19 | Сообщение # 520
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Fereira)
Ой, а что за случай с фотографом?

Когда на премьере фильма ее подозвал фотограф и попросил сфоткать. Потом Чак после премьеры отдавал фотографу деньги за это.

Quote (Fereira)
Простите мне мой цинизм, но в каком еще плане, кроме секса, девушка может почувствовать себя желанной? Видеть, как мужчина пьянеет от тебя, слышать, как его голос от возбуждения становится низким и хриплым, чувствовать, как он еле сдерживает страсть - разве существуют для женщины более веские доказательства того, что она красива и желанна?

Понимаете желать можно и просто для того чтобы утомить сексуальный голод. Восхищаться, постоянно говорить комплименты, девушки от этого таят без любого сексуального контакта.


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 23:21 | Сообщение # 521
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
они всегда поддерживали друг друга в сложный для них период времени

Ммм, напомните? Я помню только то что Блэр всегда служила жилеткой для сопель Чака, извиняюсь за прямолинейность, но в трудную минуту Блэр Чака практически никогда не было поблизости.


 
ЮляШ3439Дата: Среда, 16.03.2011, 23:22 | Сообщение # 522
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Фанаты ДБ вас не поймешь)))Из первых сезонов вы запомнили секс ЧБ,а когда стали показывать их отношения в 3 сезоне-стало скучно...так что же нужно показывать между парами???

Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 23:23 | Сообщение # 523
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
В основном это единственное, что запомнилось мне, даже из 1 сезона сплетницы, между Ч и Б. У них были интриги, секс и игры)))

Нет, первый сезон я любила, там их игр практически не было))

Quote (Эмануэль)
Может-быть, но их связь давно уже не такая прочная. Они потерялись. Я бы предпочла увидеть пару ЧС и ДБ.
Вот это накал страстей.

О, да!


 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 23:24 | Сообщение # 524
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Может-быть, но их связь давно уже не такая прочная. Они потерялись. Я бы предпочла увидеть пару ЧС и ДБ.
Вот это накал страстей.

ЧС- как брат и сестра
ДБ-пока ничего особенного не было,на данный период пока одни киношки и неуверенный поцелуй)))
Quote (Эмануэль)
В основном это единственное, что запомнилось мне, даже из 1 сезона сплетницы, между Ч и Б. У них были интриги, секс и игры)))

Из-за этого они и считаются яркой парой и зрители их обожают! Ведь в 1 сезоне Блэр так и не решалась быть с Нейтом,но судьба подтолкнула её к Чаку и она уже ничего не боялась,они нашли друг друга,пусть и не сразу,но нашли!
Quote (ЮляШ3439)
Фанаты ДБ вас не поймешь)))Из первых сезонов вы запомнили секс ЧБ,а когда стали показывать их отношения в 3 сезоне-стало скучно...так что же нужно показывать между парами???

Наверное когда двое людей смотрят по 5 раз в день интересные киношки biggrin
Quote (-C-)
Ммм, напомните? Я помню только то что Блэр всегда служила жилеткой для сопель Чака, извиняюсь за прямолинейность, но в трудную минуту Блэр Чака практически никогда не было поблизости.

Да хотя бы тот случай с ссорой с Сереной,Чак тогда был рядом с ней.




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 23:25
 
LondоnДата: Среда, 16.03.2011, 23:25 | Сообщение # 525
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
ЧАК/СЕРЕНА
я согласна!!
я даже подписей в свободное время синими наделаю!
даже анимированных


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: