menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
ЧБ или ДБ
1. Блэр/Чак [ 365 ] [68.61%]
2. Блэр/Дэн [ 151 ] [28.38%]
3. Блэр/кто-то другой [ 16 ] [3.01%]
Всего ответов: 532
NnatДата: Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение # 466
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( Elena__VIP, )
Блэр и Чак стоят друг друга!

Здесь моя очередь согласиться.)
 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 22:00 | Сообщение # 467
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
Какую по счету?))))

Жизнь такая штука,,мы все их совершаем и не следим за количеством.
"Ошибки — мы все их совершаем, обычно они начинаются из лучших побуждений, сохранить секрет чтобы защитить кого-то или держаться на расстоянии от человека, которым ты стал. Иногда мы даже не понимаем, какие ошибки совершили для пути к цели или осознаём их вовремя, чтобы всё исправить. Но у любой ошибки есть свои причины…"
Quote (Эмануэль)
Ну простите, Рейна ему тоже не безразлична. Я не говорю, что он по уши влюблён в неё, но она его зацепила. Рейна - это второй Чак Басс. Вот они действительно похожи: характером, жизнью, даже история с отцами)

Да,но сердцу не прикажешь,его выбор давно сделан.
Quote (Эмануэль)
ой, да это вы, наверное, её с Сереной перепутали, которая выбирает одного, а хочет другого smile

С кем поведёшься,от того и biggrin


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 22:05 | Сообщение # 468
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
"Ошибки — мы все их совершаем, обычно они начинаются из лучших побуждений, сохранить секрет чтобы защитить кого-то или держаться на расстоянии от человека

Точно не про Чака)


 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение # 469
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
Точно не про Чака)

Почему же? Разве не он тогда подтолкнул Нейта к Блэр купив им квартиру? Разве не он хотел забыться с Евой только чтобы не причинять боль Блэр? Разве не он отдалился от неё чтобы она решила все свои проблемы?Как раз про него,всё правильно сказано у каждой ошибки есть свои причины.




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Среда, 16.03.2011, 22:11
 
ЭмануэльДата: Среда, 16.03.2011, 22:09 | Сообщение # 470
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Да,но сердцу не прикажешь,его выбор давно сделан.

хахах))) Если бы))) Их сердце так часто меняет свой выбор))

Про Серену, так это точно, ну, я надеюсь, что Блер сделает правильный выбор)


 
ChikcyДата: Среда, 16.03.2011, 22:12 | Сообщение # 471
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Nnat)
Ну раз уж Блэр свободная девушка, имеет право встречаться с Дэном, то и Чак свободен, и может встречаться с кем хочет.
И это Блэр предложила расстаться, причем здесь сидеть и ждать? Это он ждет, когда она решит свои проблемы и вернется к нему, и тем временем, решает свои. И, кстати Блэр, была не против, когда узнала, каким способом он их решает, и более того, предложила решить ее проблемы со своей начальницей тем же способои!

Вы помните 10 серию 4-го сезона? Помните, что ответил Чак, когда Блэр сказала, что они приняли поспешное решение?


 
NnatДата: Среда, 16.03.2011, 22:16 | Сообщение # 472
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( Chikcy, )
Вы помните 10 серию 4-го сезона? Помните, что ответил Чак, когда Блэр сказала, что они приняли поспешное решение?

Блэр не была в этом уверена, и Чак это понимал...
 
Elena__VIPДата: Среда, 16.03.2011, 22:24 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
хахах))) Если бы))) Их сердце так часто меняет свой выбор))

Разум часто меняет мнение,а вот сердце остаётся всегда на правильном пути
Quote (Эмануэль)
Про Серену, так это точно, ну, я надеюсь, что Блер сделает правильный выбор)

А я то как надеюсь,вообще я уже соскучилась по стерве Блэр,по королеве Би! Дэн своим влиянием на неё меняет её,она уже перестала даже носить свои фирменные ободки,хочу прежнюю Блэр!
Quote (Chikcy)
Вы помните 10 серию 4-го сезона? Помните, что ответил Чак, когда Блэр сказала, что они приняли поспешное решение?

Quote (Nnat)
Блэр не была в этом уверена, и Чак это понимал...

Он специально от неё отдалился тогда в лимузине,ради её же блага,когда она вышла из машины,по его лицу было всё видно,что он этого очень не хотел,но вынуждали обстоятельства


 
ЮляШ3439Дата: Среда, 16.03.2011, 22:24 | Сообщение # 474
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Почему же? Разве не он тогда подтолкнул Нейта к Блэр купив им квартиру? Разве не он хотел забыться с Евой только чтобы не причинять боль Блэр? Разве не он отдалился от неё чтобы она решила все свои проблемы?Как раз про него,всё правильно сказано у каждой ошибки есть свои причины.

Согласна на все 100!!!
Какая тут у вас дискуссия)))
Я хочу сказать одно(по поводу всех высказываний,что ЧБ слишком много всего друг другу сделали):они все равно будут возвращаться к этим отношениям.И не из=за того,что они любят игры!!!Просто у них слишком сложные отношения,они очень многое пережили вместе,они знают друг друга лучше их самих.Те искры,которые между ними летают)) все равно будут периодически вспыхивать.То что возникают отношения "на стороне" никогда их не останавливало,они знали,что в итоге будут вместе.Блэр почему и расстроилась из-за Рейны,Чак начал влюбляться в нее,а не просто....спать ради бизнеса.
И,кстати,в начале 17 серии Блэр сказала,что "если им с Чаком суждено быть вместе-надо в них поверить!" и после этого спокойненько встретилась с Дэном)))


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 22:27 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
А я то как надеюсь,вообще я уже соскучилась по стерве Блэр,по королеве Би! Дэн своим влиянием на неё меняет её,она уже перестала даже носить свои фирменные ободки,хочу прежнюю Блэр!

А причем тут Дэн? Тряпкой об которую Чак всегда вытирает ноги сделал именно он.


 
ЮляШ3439Дата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 476
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Он специально от неё отдалился тогда в лимузине,ради её же блага,когда она вышла из машины,по его лицу было всё видно,что он этого очень не хотел,но вынуждали обстоятельства

как раз еще один пример,что он думает о ней.Чак знает,что Блэр нужно доказать "что-то себе"(стать супер вумен) и он не мешает ей в этом,чтобы в дальнейшем это вновь не вставало между ними


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
ЭмануэльДата: Среда, 16.03.2011, 22:28 | Сообщение # 477
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Разум часто меняет мнение,а вот сердце остаётся всегда на правильном пути

Может-быть, но в данный момент, я уже мало стала понимать героев сплетницы, честно вам сказать)) ахаха))
Но, Блер думает не головой, вы думаете она бы стала встречаться с Деном Хампфри, который ниже её по соц. статусу? Ага, да сейчас.
Она думает сердцем, он ей нравится, по этому она закрывает глаза на все эти мелкие вещи.

Quote (Elena__VIP)
А я то как надеюсь,вообще я уже соскучилась по стерве Блэр,по королеве Би! Дэн своим влиянием на неё меняет её,она уже перестала даже носить свои фирменные ободки,хочу прежнюю Блэр!

Я иногда по ней скучаю, но видеть Блер, которая не боится высказывать свои эмоции - это тоже здорово. Игры в Королеву-стерву уже давно закончились, как же вы не поняли)


 
-C-Дата: Среда, 16.03.2011, 22:29 | Сообщение # 478
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Почему же? Разве не он тогда подтолкнул Нейта к Блэр купив им квартиру? Разве не он хотел забыться с Евой только чтобы не причинять боль Блэр? Разве не он отдалился от неё чтобы она решила все свои проблемы?Как раз про него,всё правильно сказано у каждой ошибки есть свои причины.

Это не ошибки, это поступки.


 
ЮляШ3439Дата: Среда, 16.03.2011, 22:30 | Сообщение # 479
Privileged
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (-C-)
Тряпкой об которую Чак всегда вытирает ноги сделал именно он.

Да откуда вы это взяли?Вы все обычно ругаете их отношения в 3 сезоне.А разве не Чак тогда поднимал самооценку Би,не он ли постоянно ее подбадривал,что она станет королевой NYU?(Хотя бы случай с фотографом вспомните)


Поживем-увидим,доживем-узнаем,выживем-учтем!
 
ChikcyДата: Среда, 16.03.2011, 22:32 | Сообщение # 480
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3666
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Он специально от неё отдалился тогда в лимузине,ради её же блага,когда она вышла из машины,по его лицу было всё видно,что он этого очень не хотел,но вынуждали обстоятельства

В том то и дело, что у него всегда есть какие-то обстоятельства, а Блэр в результате плачет.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » ЧБ или ДБ (Растет армия фанатов ДБ. Остались ли поклонники пары ЧБ?)
Поиск: