menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1. 1. Блейк. [ 68 ] [27.76%]
2. 2. Лейтон. [ 177 ] [72.24%]
Всего ответов: 245
Ulec1804Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:21 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я за Лейтон, нравиться как она играет,ей очень здорово удаются как драатические моменты,так и веселые.Я смотрела с ее участием само собой "сплетницу", "соседку","монте-карло",и " я ухожу - не плачь" везде она абсолютно разная! И на мой взгляд отлично справляется. Плюс,я очень люблю смотреть ролики с ней на ю туб,вот просто смотреть как она разговаривает, поет,шутит.. ну такая классная) Словно знаешь ее всю жизнь.Мой муж когда увидел кусочек (сцена на вокзале сплетницы) сериала удивился, это и есть та самая Блэр? Простоя такая внешне.. Я тогда внимательно присмотрелась..Ну может в ней и нет столько этой смазливой конфетной красоты..или что то сверхестественного ну как А. Джоли, но в этом и ее фишка,она естественная,живая,разная,это и делает ее актрисой!
уффф прошу прощения за такую может бессвязную речь,но прям эмоции захватили)
А Блэйк меня не зацепила,да,внешность роскошная: натуральная блондинка, с такой фигурой... Но как актриса совершенно не впечатляет ни в одном сезоне,а фильмы с ней смотреть почему то и не хочется, ктото ранее написал,она когда говорит словно жует, ну типа того:) когда она говорит,улыбается,дурачится мне хочется спать!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
liz_ivanovaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:20 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
мне очень нравится Лейтон!она такая веселая,настоящяя!
а Блейк...да она эффектная,но не цепляет!таких полно!
вообщем Лейтон!
 
EmpireДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:48 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Честно говоря,не знаю кого выбрать.. smile
По внешности наверное для меня Лейтон,но в то же время Блейки тоже красавица,плюс мне очень ее стиль нравится,да и в фильмах она классных снималась и снимается, особенно люблю ее Джинсы-талисман:).Вообщем,обе хороши и обе любимые;) happy


love

Сообщение отредактировал Empire - Четверг, 01.12.2011, 16:04
 
kersefonchikДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:00 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Не могу определенно сказать: Блейк или Лейтон, мне обе нравятся.. В Блейк мне нравится ее стиль, ее внешность, улыбка... А Лейтон - мне нравится, как она играет, да и внешне она тоже мне нравится... к тому же она не зазнается и остается доступной и открытой - по крайней мере такое у меня сложилось о ней впечатление...
А так как голосуем в разделе "актрисы", то я проголосовала за Лейтон, просто она больше нравится как актриса, хотя Блейк мне тоже нравится...


Сообщение отредактировал kersefonchik - Вторник, 29.11.2011, 02:18
 
AnnaSupermanДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:20 | Сообщение # 125
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
наверное ,глупо сравнивать двух совсем не знакомых тебе людей ,но мне всегда больше нравилась Лейтон. для меня она прежде всего -талантливая и харизматичная актриса ,а затем очень красивая ,милая девушка) ее мимика и игра интонациями ,когда она исполняет свои роли просто шикарны) глубина ее взгляда ,когда блэр смотрит на чака(Эда) настолько реалистична ,что невольно начинаешь хотеть пары Эд+Лейтон в жизни) она всегда превосходно исполняет сложные по накалу страстей и эмоций сцены ,плачет так правдиво и так чувственно целует того ,кого не любит ,и все мы при этом верим ее игре. в общем ,она талантлива ,и она талантливее Блэйк ,которая не демонстрирует эмоции и чувства ,исполняя роли. ее игра посредственна и скучна ,ее выражения лица практически всегда одни и те же. и на мой взгляд ,ее действительно переоценивают. такое у меня мнение насчет ее актерских данных. я бы хотела его изменить ,но ,увы.
что касается преимуществ Блэйк перед Лейтон ,то они ограничиваются на хорошем вкусе в одежде ,и более приближенной к идеалу фигуре. и все же ,Лейтон выигрывает во всем остальном. она красивее ,причем намного ,и ее красота естественнее. она приятнее и интереснее дает интервью ,да и вообще ,на нее приятнее смотреть. в общем ,это мое личное мнение) заранее извиняюсь ,если обидела фанатов Лайвли:)


 
masha10Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:35 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Лейтон определённо. И как актриса, и как девушка. Очень харизматична и мила, создаёт впечатление доброго, открытого и доступного человека. Кроме того с большим актёрским потенциалом. Нравится её внешние данные. Красивые большие лучистые глаза, пухлые губки, отличная фигурка и никакой пластики.

 
gossipgirlnastikДата: Среда, 28.12.2011, 23:41 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
они мне вдвоем нравятся я выбрала лейтон с ней я смотрела сплетницу монте-карло и соседку мне понравилось тем более лейтон чаще меняется чем блейк стоит только посмотреть на её прически

 
Queen-of-the-World-SДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:53 | Сообщение # 128
Freshman
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Награды: 15
Статус: Offline
Блеейк))) happy Обожаю её))
Она воплощение женственности))


http://s005.radikal.ru/i210/1112/ed/5810ffc11aac.gif
 
BaRbIe_I_aMДата: Вторник, 03.01.2012, 22:01 | Сообщение # 129
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Я за Лейтон
Она очень хорошая актриса, разноплановая, может сыграть очень многое, от богатенькой девочки до душевно неуравновешенного человека. Она очень красива, и совсем, кажется, не страдает звездной болезнью, стоить только глянут на ее милую улыбку


XoXo BaRbIe I aM
 
nastya_bassДата: Пятница, 06.01.2012, 09:17 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Лейтон*__*

 
Princess_SerenaДата: Среда, 25.01.2012, 21:13 | Сообщение # 131
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Награды: 5
Статус: Offline
Мне нравится Блейк. Она совершенна, элегантна, красива, артистична, игрива, умна, добра, у неё есть влечение к готовке и она каждому человеку дарит радость!Она прекрасные и искренний человечек, она как солнышко!Солнышко которое дарит нам только позитив и радость. Она всегда весела, игрива, бодра и самое главное она добра к каждому человеку. Она очень хорошо передает эмоции своих героинь, я считаю что вся сплетница держится только на ней. Потому что она - добавляет радости в сериал и в нашу жизнь. Все её героини добрые, а то есть она везде играет саму себя!
Вот это мне в ней нравится, она уже столько раз занимала премии самой "сексуальной", самой "красивой", самой "успешной, самой "женственной". А сколько ей было выдано премий?Уж намного больше чем Лейтон. Да и вообще я считаю игру Лей непрофессиональной. Она только портит все фильмы. Единственный фильм с её участием, который хороший, это Я ухожу не плач. Больше ни один фильм я с её участием не запомнила и нигде её не заметила. А Вот Блейк прекрасна и в Джинсах, Элвис и Аннабель, Нас приняли! Шикарные фильмы с её участием, многие пересмотрела по нескольку раз!Она божество!


 
Настена)Дата: Среда, 25.01.2012, 21:18 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Princess_Serena)
вся сплетница держится только на ней

что,простите? lol lol Ее одинаковое выражение лица однозначно спасает сериал))))
Quote (Princess_Serena)
Да и вообще я считаю игру Лей непрофессиональной. Она только портит все фильм

ну конечно)Лейтон как раз-таки отличная актриса,которая может передать чувства своей героини,с чем Блэйк,увы, не справляется


 
NatanieleДата: Среда, 25.01.2012, 21:43 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
роль тумбы или дивана конечно весьма сложна для исполнения и всем нам безусловно нравится наблюдать как серена скачет с одной койки в другую

 
Настена)Дата: Среда, 25.01.2012, 21:44 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Nataniele)
роль тумбы или дивана конечно весьма сложна для исполнения и всем нам безусловно нравится наблюдать как серена скачет с одной койки в другую

подписываюсь lol lol lol


 
AnnaSupermanДата: Четверг, 26.01.2012, 03:33 | Сообщение # 135
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Princess_Serena)
Она очень хорошо передает эмоции своих героинь, я считаю что вся сплетница держится только на ней.

она что делает?) ааа ,так ее аморфное ,раз в сто лет меняющееся выражение лица ,когда она исполняет роль серены -это проявление эмоций? surprised что ,правда? и как ,действительно ,можно было бы обойтись без этого "божества" в сериале) она незаменима ,она- легенда кинематографа biggrin сам Станиславский крикнул бы на ее вечный покерфэйс:"Верю!" biggrin куда там Лейтон до сих высот)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Поиск: