menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1. 1. Блейк. [ 68 ] [27.76%]
2. 2. Лейтон. [ 177 ] [72.24%]
Всего ответов: 245
MsSophiaДата: Четверг, 26.01.2012, 12:19 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
что,простите? Ее одинаковое выражение лица однозначно спасает сериал))))

Quote (Настена))
ну конечно)Лейтон как раз-таки отличная актриса,которая может передать чувства своей героини,с чем Блэйк,увы, не справляется

Quote (Nataniele)
роль тумбы или дивана конечно весьма сложна для исполнения и всем нам безусловно нравится наблюдать как серена скачет с одной койки в другую

может фанаты лейтон успокоятся?
возможно для кого-то это будет новость, но не все считаю мистер великой актрисой.
 
Настена)Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:54 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
может фанаты лейтон успокоятся?

Я не фанат Лейтон,к вашему сведению))Но она играет очень хорошо,вы не согласны?Или Блэйк затуманила ваш разум и вы не видите,кто как играет?
И,согласитесь,что фраза:"Весь сериал держится только на Лайвли" смехотворна




Сообщение отредактировал Настена) - Четверг, 26.01.2012, 12:57
 
MsSophiaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:02 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
Но она играет очень хорошо,вы не согласны?

я это замечаю только в эмоциональных сценах, всё остальное время её дибильные ужимки меня раздражают.
Quote (Настена))
Или Блэйк затуманила ваш разум и вы не видите,кто как играет?

нет, она его не затуманивала, и да, я вижу как она играет.
возможно в сплетнице она исполняет свою роль не очень хорошо, но кто кроме эда там сейчас нормально играет?
и вообще, если бы вы видели блейк в других фильмах, к примеру элвис и анабелль, вы бы убедились в том что она хорошая актриса.
Quote (Настена))
И,согласитесь,что фраза:"Весь сериал держится только на Лайвли" смехотворна

а фраза "всё держится на мистер" нет?
 
Настена)Дата: Четверг, 26.01.2012, 13:07 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
я это замечаю только в эмоциональных сценах, всё остальное время её дибильные ужимки меня раздражают.

а в каких сценах вы заметили гениальную игру Блэйк?Я давно голову ломаю над этим вопросом,думаю,что же я упустила
Quote (SophiaSofia97)
и вообще, если бы вы видели блейк в других фильмах, к примеру элвис и анабелль, вы бы убедились в том что она хорошая актриса.

я видела Блэйк в других фильмах.Не в элвисе и аннабель,но все-таки видела.Ничего особенного я не заметила
Quote (SophiaSofia97)
а фраза "всё держится на мистер" нет?

А кто такое сказал?))) Если бы кто-то это сказал,я бы тоже не согласилась)Все держится на Эде,это однозначно


 
YourMuseДата: Четверг, 26.01.2012, 15:15 | Сообщение # 140
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Все её героини добрые, а то есть она везде играет саму себя!

Эм... не хочу создавать лишних споров, но разве это комплимент для актрисы?... скорее наоборот...
Лейтон и Блейк - обе отличные актрисы, но всё-таки мне больше нравится актёрская игра Мистер, поэтому голос за неё.:)


 
NatanieleДата: Четверг, 26.01.2012, 19:54 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
SophiaSofia97, да причем здесь фанатизм вообще
лично мне вообще никто из каста гг особо не нравится
смотрела довольно много фильмов с участием лейтон и вынуждена признать,что из всех ее ролей самая достойная роль Блэр
да и фильмы,в которых она снимается оставляют желать лучшего
а насчет блейк,то точно так же,посмотрев н-количество фильмов с ней, не заметила в лайвли никакого актерского мастерсва,единственный понравившейся-так это Элвис и Анабелль
зетс ол
в ГГ ее участь лишь хлопать ресницами и строить из себя легкомысленную дурочку,и это не мое имхо а совершенно очевидная вещь
уверена,блейк сама не в восторге от таких примитивных ролей,но что делать,такова участь многих актеров




Сообщение отредактировал Nataniele - Четверг, 26.01.2012, 19:56
 
MsSophiaДата: Четверг, 26.01.2012, 20:17 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Nataniele)
вынуждена признать,что из всех ее ролей самая достойная роль Блэр
да и фильмы,в которых она снимается оставляют желать лучшего

согласна, я правда только один фильм с ней смотрела, но блэр - это лучшая.
Quote (Nataniele)
а насчет блейк,то точно так же,посмотрев н-количество фильмов с ней, не заметила в лайвли никакого актерского мастерсва,единственный понравившейся-так это Элвис и Анабелль

кому как, мне кажется она умеет хорошо играть, просто в ГГ, вы правильно сказали
Quote (Nataniele)
ее участь лишь хлопать ресницами и строить из себя легкомысленную дурочку

я надеюсь, она оттуда в скором времени уйдёт.
Quote (Nataniele)
уверена,блейк сама не в восторге от таких примитивных ролей,но что делать,такова участь многих актеров

мне так только про сплетницу и зелёный фонарь кажется (последний я правда не смотрела, но читала отзывы, не утешительные), остальные фильмы с её участиеем были довольно неплохи, как я думаю.
 
IrЭnДата: Суббота, 28.01.2012, 22:42 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Quote (Princess_Serena)
я считаю что вся сплетница держится только на ней.

Одна я бьюсь в истерике от этой фразы? lol


 
NatanieleДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:39 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 3898
Награды: 4318
Статус: Offline
IrЭn, не одна biggrin biggrin biggrin

 
Maria-CatДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:53 | Сообщение # 145
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Если честно, то я нигде кроме Сплетницы Блейк не видела. А вот Лейтон я сначала увидела в Монте-Карло, а потом уже посмотрела Сплетницу. В принципе из-за неё. И потом Country Strong. Обе актрисы красивые, хорошо играют. Но мне больше нравится внешность Лейтон и её игра. Не то чтобы Блейк мне не нравилась... Но Лейтон все-таки чуточку больше. Когда я начала смотреть Сплетницу, то первым делом обратила внимание на Серену, а Лейтон в образе Блэр как-то не сразу узнала. Скорее всего потому, что она совсем не была похожа на Мег из Монте-Карло. Внутренне. Лейтон прекрасно умеет перевоплощаться.

 
Vanilla_sky139Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:36 | Сообщение # 146
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 18
Статус: Offline
Обе шикарны, они настолько разные, что думаю их нет смысла даже сравнивать.
 
perfection_Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:09 | Сообщение # 147
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Внешность актрис комментировать смысла нет, так как на вкус и цвет товарища нет. У них абсолютно разные типажи, единственное, что пожалуй схоже, это обаяние.
Талант несомненно присутствует у каждой из них, а что насчёт ролей в кино, то они в равном положении. Блейк, именно как актриса, а не как публичная персона, особо нигде не светилась. Что приводит к выводу, что роли не так уж и удачны. Лейтон же на данном этапе ушла в музыку.
Безукоризненное чувство стиля относится скорее к Лайвли, чем Мистер. И это является ответом на вопрос о том, почему Блейк пользуется такой популярностью среди деятелей моды.
Ну и в заключение хочу добавить что проголосовала за Лейтон. Причиной является то, что я сама типажа Блейк, разве что волосы тёмные, а как говорится мы всегда хотим то чего не можем получить.
 
crazyBLACKcatДата: Среда, 15.02.2012, 09:07 | Сообщение # 148
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 8
Статус: Offline
Лейтон

 
Queen_Blair_BassДата: Пятница, 17.02.2012, 01:08 | Сообщение # 149
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
мне и Блейк и Лейтон очееь нравятся, я смотрела много фильмов с их участием и решила выбрать Лей.

 
marinalДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:38 | Сообщение # 150
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Меня очень бесит Блейк. Я не понимаю почему все её боготворят. После просмотра Зеленого фонаря, я поняла что она там была лишняя.
От работ Лейтон я в восторге Соседка по комнате? Просто великолепная её работа. отыграно бест. и Кантри строн, она там ещё и пела. жду апельсины и фильм Это мой мальчик, хотя предыдущее названия я ненавжу тебя отец мне больше нравился


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: