menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1.1. Блейк.[ 68 ][27.76%]
2.2. Лейтон.[ 177 ][72.24%]
Всего ответов: 245
Настена)Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:50 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
вспомните 1.17.
она отлично сыграла свою роль и передала эмоции своего персонажа.

ну да,нормально.В первом сезоне она как-то получше играла.Сейчас же мне не нравится,за ней скучно наблюдать,никакого мастерства она не показывает,как я считаю


 
MsSophiaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:55 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
ну да,нормально.В первом сезоне она как-то получше играла.Сейчас же мне не нравится,за ней скучно наблюдать,никакого мастерства она не показывает,как я считаю

как и за лейтон, уж простите.
её ужимки меня весь 4 сезон доканывали.
ИМХО, конечно.
Quote (Валерия2609)
Это тема "Блейк или Лейтон", а не "что плохого вы можете сказать про чужую внешность"

верно.
давайте без перехода на личности!
 
Настена)Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:00 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
как и за лейтон, уж простите.

Ну а я считаю,что Лейтон великолепная актриса.Мне приятно смотреть,когда актриса так хорошо играет и отлично передает эмоции своей героини.
У нас с вами мнения расходятся,что уж поделать?)Каждая останется при своем,можно дальше не развивать эту тему)
Quote (SophiaSofia97)
давайте без перехода на личности!

да,было бы неплохо


 
MsSophiaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:03 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
Ну а я считаю,что Лейтон великолепная актриса.Мне приятно смотреть,когда актриса так хорошо играет и отлично передает эмоции своей героини. У нас с вами мнения расходятся,что уж поделать?)Каждая останется при своем,можно дальше не развивать эту тему)

согласна smile
просто бесмысленно кому-то доказывать свою точку зрения, если он считает по другому)))
да и вообще, в сериале, как мне кажется, нормально играет только эд, остальные ленивые больно dry
 
Настена)Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:07 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
просто бесмысленно кому-то доказывать свою точку зрения, если он считает по другому)))

это уж точно)
Quote (SophiaSofia97)
да и вообще, в сериале, как мне кажется, нормально играет только эд, остальные ленивые больно

Ну Эд в сериале вообще вне конкуренции.Он гениальный актер.Но и Лейтон хороша smile


 
badgirl2771Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:08 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
Что могу сказать,из Блейк никакая актриса,играть она не умеет,на нее даже смотреть противно,и особенно за ее игрой в филмах или сериале
и да еще что могу сказать про Блейк,ей всего лишь 24 года,а выглядит она на все 40,прости госпади biggrin

Лейтон безусловна талантиливая актриса,она может играть любые роли,и в них перевоплащаться,ее мимика,жесты,все что она делает это превосходно


[img][/img]
 
MsSophiaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:10 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (badgirl2771)
Что могу сказать,из Блейк никакая актриса,играть она не умеет,на нее даже смотреть противно,и особенно за ее игрой в филмах или сериале и да еще что могу сказать про Блейк,ей всего лишь 24 года,а выглядит она на все 40,прости госпади

а можно покультурней выражаться? angry wink
она вам неприятна, но ведь можно это поакуртней словами выразить??!
 
MsSophiaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:11 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Настена))
Ну Эд в сериале вообще вне конкуренции.Он гениальный актер.

это да happy
и его голос... happy happy cool
ну об этом в другой теме! biggrin
 
Настена)Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:16 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
и его голос...

ну это вообще без комментариев happy happy
Quote (SophiaSofia97)
ну об этом в другой теме!

это да biggrin




Сообщение отредактировал Настена) - Вторник, 25.10.2011, 15:17
 
badgirl2771Дата: Вторник, 25.10.2011, 15:20 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
SophiaSofia97,
Quote
а можно покультурней выражаться?
она вам неприятна, но ведь можно это поакуртней словами выразить??!

я высказываю свое мнение,я же вам не говорю,что вы пишите про Лейтон,так что не надо тут


[img][/img]
 
MsSophiaДата: Вторник, 25.10.2011, 15:23 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (badgirl2771)
я высказываю свое мнение,я же вам не говорю,что вы пишите про Лейтон,так что не надо тут

я написала про неё что-то оскорбительное?
не напомните когда?
 
Victoire-ВДата: Вторник, 25.10.2011, 15:33 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 60
Статус: Offline
Ooops-I-am-Woodsen, ещё раз я увижу подобное в адрес пользователей - попадёте в бан.
И это всех касается! Давайте не будем опускаться до грубых оскорблений друг друга из-за любимых знаменитостей.
 
Sandie_JДата: Вторник, 25.10.2011, 19:49 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Лейтон! Обожаю эту девушку! красива, мила, обворожительна. Приятно взглянуть!
Простите, любители Блейк, но ее как раз-таки не жалую. Не знаю почему. Возможно, как раз из-за ее Серены dry


 
жэнюськаДата: Среда, 26.10.2011, 17:06 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 839
Статус: Offline
выскажусь и я biggrin
тут шла речь о фигуре Лейтон,ну я не поленилась,и порылась по интернету,вот пара капсов с Лейтон в купальнике,где видно что фигура у нее хорошая,и в частности грудь(раз уж больше не за что зацепиться)у нее присутствует biggrin



и никаких пластических операций она не делала,хотя каждому свое)
и так,идем дальше,как актриса она мне тоже больше нравиться,так как умеет хорошо перевоплощаться,и играть совершенно разные эмоции,не хочу никого обидеть,но мне кажеться что Блейк умеет играть только счастье и радость,хотя я надеюсь что я не права(опять же,ничего против Блейки не имею,так как я ее тоде люблю,она мне всегда поднимает настроение biggrin )
и кстати насчет стиля,все пишут здесь что у Блейк потрясающий стиль,и что она замечательно одеваеться и без стилиста,так вот,прям таки суперского стиля Блейк я не увидела,я вижу только стиль Серены перенесенный в жизнь,это в основном короткие платьица,и туфельки от Лабутена,почти никакого разнообразия,иногда конечно бывают и другого плана наряды,но в основном вышеперечисленные)а у Лейтон стиль намного разнообразней,она не боиться эксперементировать,это конечно не всегда удачно,я согласна,но она меняеться,за ней интересно наблюдать,и к тому же у всех бывают промахи,а Блейки для меня всегда остаеться эдакой улыбчивой блондинкой,с золотыми кудряшками )я повторюсь,каждому свое,никого не хочу обидеть,но это мое личное мнение happy
 
MsSophiaДата: Среда, 26.10.2011, 18:09 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
жэнюська, немного вопрос не по теме, а из какого сериала эти фото? biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Поиск: