menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1. 1. Блейк. [ 68 ] [27.76%]
2. 2. Лейтон. [ 177 ] [72.24%]
Всего ответов: 245
YuliaaaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:04 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
Лейтон, Блейк мне не нравится в сериале, это как-то передалось и в отношения к актрисе. happy

 
ЭмануэльДата: Суббота, 01.10.2011, 21:08 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
За Лейтон) Она всегда казалась мне естественной, милой, в Блейк этого меньше.
Так же, я люблю творчество Лейтон) Удачи ей smile


 
FreddyДата: Среда, 05.10.2011, 14:16 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
мой голос за Блейк)
я всегда ловлю ее фото: во-первых, он всегда одета ах) мне нравится ее стиль, который я переношу в жизнь)
а во - вторых, она всегда такая улыбчивая) всегда смеется) мне приятнее она)
 
MadeInHeavenДата: Среда, 05.10.2011, 14:25 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Очень разные девушки... Лейтон красавица, милашка, а Блейк секси, но естественной красоты в ней мало...

Сообщение отредактировал MadeInHeaven - Среда, 05.10.2011, 14:26
 
_Crystal_Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:32 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
мне нравиться Лейтон она красивая,милая,обаятельная,она хорошо поет ну и конечно же хорошая актриса! smile

always and forever
 
ribbitДата: Суббота, 15.10.2011, 13:04 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
В Блэйк много секса этим и цепляет, её типаж мне симпатизирует smile Отличное чувство стиля, но в сплетнице именно в последних сезонах, она не ахты наверное это беда сценаристов, а не её самой.

Лейтон - красивая, милая, обаятельная с превосходными данными для подальшей карьеры как актрисы.


 
Eva_Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:57 | Сообщение # 52
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Проголосовала за Лейтон. Думаю в будущем она может стать неплохой драматической актрисой. хочется увидеть её в более серьезных проектах.
Что касается Блейк - много шума из ничего...Секрет успеха - голливудские родители со связями,которые с малолетства таскали её по съемкам, готовя для нее звездное будущее.
Но девушка мила,настоящее солнышко)
 
mary_GДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:05 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
ЗА Лейтон, она мне и внешнее, и по актерской игре больше нравится. Да и поет неплохо))
Очень разносторонний человек))) И главное ей все это по кайфу))


 
MilanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:22 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Блейк. Онли.Лайвли отлично играет, её актерский талант заметен сразу же. Мне очень понравилась Пиппа Ли, Город воров. Там были довольно сложные роли, которые эта девушка сыграла на отлично. Да и почти все фильмы с ней довольно-таки кассовые, что, увы, никак не могу сказать о Лейтон. Для мня Лейтон - среднестатистическая актриса, которые сверкают только благодаря своей популярной роли в сериале. Давайте признаем, что если бы мы не смотрели Сплетницу, то почти все проголосовали бы за Блейк. В случае с Лейтон ни к чему стремиться не надо: средняя игра в соседке по комнате, средненькая фигура, разве что красивое лицо. В ней нет ничего особенного и запоминающегося, чего нельзя сказать о Блейк. Лайвли привлекает внимание и запоминается автоматически.


ав - chloe_, мув - Sam
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:10 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Milana)
Блейк. Онли.Лайвли отлично играет, её актерский талант заметен сразу же. Мне очень понравилась Пиппа Ли, Город воров. Там были довольно сложные роли, которые эта девушка сыграла на отлично. Да и почти все фильмы с ней довольно-таки кассовые, что, увы, никак не могу сказать о Лейтон. Для мня Лейтон - среднестатистическая актриса, которые сверкают только благодаря своей популярной роли в сериале. Давайте признаем, что если бы мы не смотрели Сплетницу, то почти все проголосовали бы за Блейк. В случае с Лейтон ни к чему стремиться не надо: средняя игра в соседке по комнате, средненькая фигура, разве что красивое лицо. В ней нет ничего особенного и запоминающегося, чего нельзя сказать о Блейк. Лайвли привлекает внимание и запоминается автоматически.

согласна с каждым словом.
как мне кажется, у лейтон больше фанатов именно из-за сплетницы, ведь её героиня является любимой после чака или вместе с ним biggrin
играла бы она другую роль или вообще не играла в этом сериале, у неё было бы меньше фанатов, я уверенна.
а блейк и до сплетницы была знаменитой, конечно не так сильно как после неё, но у неё были были награды, и я уверенна, что даже если бы не сплетница, рано или поздно, она все равно стала успешной.
 
Настена)Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:32 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Milana)
Лайвли отлично играет, её актерский талант заметен сразу же.

Не согласна.Лично я особого таланта не земетила
Quote (Milana)
Для мня Лейтон - среднестатистическая актриса, которые сверкают только благодаря своей популярной роли в сериале.

Я могу то же самое сказать про Блэйк.Среднестатистическая актриса,особым мастерством не отличилась,в отличие от Лейтон,которая играет просто потрясно
Quote (Milana)
Давайте признаем, что если бы мы не смотрели Сплетницу, то почти все проголосовали бы за Блейк

Если бы я не смотрела "сплетницу",то вообще бы не знала,кто такая Блэйк
Quote (Milana)
В случае с Лейтон ни к чему стремиться не надо: средняя игра в соседке по комнате, средненькая фигура, разве что красивое лицо. В ней нет ничего особенного и запоминающегося, чего нельзя сказать о Блейк. Лайвли привлекает внимание и запоминается автоматически.

Средненькая игра?Средненький фильм,но точно не средненькая игра.
Лейтон стройная миниатюрная девушка с красивым лицом.Запоминаются только те,у кого длинные ноги и силиконовая грудь?Не знала.Блэйк лучше бы не своей внешностью запоминалась,а актерским талантом
Quote (Eva_)
Проголосовала за Лейтон. Думаю в будущем она может стать неплохой драматической актрисой. хочется увидеть её в более серьезных проектах.
Что касается Блейк - много шума из ничего...Секрет успеха - голливудские родители со связями,которые с малолетства таскали её по съемкам, готовя для нее звездное будущее.
Но девушка мила,настоящее солнышко)

Вот с этим я полностью согласна


 
MsSophiaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:40 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Настена), ну у каждого своё мнение, я лично согласна с тем что написала Milana.
 
Настена)Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:44 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
Настена), ну у каждого своё мнение, я лично согласна с тем что написала Milana

Я никому свое мнение не навязываю)Я просто не согласна с тем,что она написала


 
love_summerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:50 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Milana, +100, абсолютно согласна wink

 
MilanaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:51 | Сообщение # 60
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Настена))
Не согласна.Лично я особого таланта не земетила

ну да, как и я в Лейтон
Quote (Настена))
Я могу то же самое сказать про Блэйк.Среднестатистическая актриса,особым мастерством не отличилась,в отличие от Лейтон,которая играет просто потрясно

вы правда считаете, что лейтон сыграла отлично в соседке по комнате? вам хоть на секунду страшно стало? я лично, панически не смотрю все ужастики, потому что боюсь до колик, но соседку посмотрела и не моргнув. да и в монте-карло её героиня безумно сильно напоминает блер.
Quote (Настена))
Если бы я не смотрела "сплетницу",то вообще бы не знала,кто такая Блэйк

а Лейтон вы знали до этого? по её фильму с клоуном с отвратительным гримом? правда? лично я видела джинсы-талисман до сплетницы. и именно эта блондинка мне больше всех и понравилась.
Quote (Настена))
Средненькая игра?Средненький фильм,но точно не средненькая игра.
Лейтон стройная миниатюрная девушка с красивым лицом.Запоминаются только те,у кого длинные ноги и силиконовая грудь?Не знала.Блэйк лучше бы не своей внешностью запоминалась,а актерским талантом

именно, что такими миниатюрными полон мир. посмотрите в окно. идет миниатюрная девушка, немного пухленькая, немного с кривоватыми ногами и красивым лицом. угу, та же лейтон. вы уж, конечно, извините, но смотря на лайвли я забываю о еде, хоть и далеко не толстая, а имею среднестатистическую фигуру хд

Quote (SophiaSofia97)
Вот с этим я полностью согласна

ну конечно согласны хд блейк же просто так полюбилась анне винтур, карлу лагерфельду и остальным, правда. да. угумс хд



ав - chloe_, мув - Sam
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Поиск: