menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1.1. Блейк.[ 68 ][27.76%]
2.2. Лейтон.[ 177 ][72.24%]
Всего ответов: 245
KathlinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:07 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Настена))
Блэйк просто сейчас сильно пиарят,с этим не поспоришь.Но это еще не говорит о том,что она безумна талантлива

про безумный талант никто и не говорил, но раз ее так активно пиарят\продвигают, значит упорства ей не занимать, она хочет выйти на высокий уровень в киноиндустрии, что по-моему только похвально, Блэйк растет и добивается этого сама, то же как все говорят пиар - она сама себя преподносит так, что нравится окружающим и они хотят ей помочь в карьере, обаяние - важная черта wink
 
Настена)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:07 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
а насчет одинакового лица блейк, я что-то подобного не замечала!

Ну а я не замечала,как переигрывает Лейтон.Все равно никто никого не переубедит,думаю,этот разговор ни к чему не приведет и его можно закончить)


 
Настена)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:10 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
она сама себя преподносит так, что нравится окружающим и они хотят ей помочь в карьере, обаяние - важная черта

С этим я не спорю,преподнести себя Блэйк умеет и она обаятельная)Но на одном обаянии далеко не уедешь


 
KathlinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:12 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Настена))
Но на одном обаянии далеко не уедешь

вот это к Лейтон как раз-таки относится, по-моему она одна из милейших созданий и обаяшка, но почему-то серьезных ролей пока не наблюдается:(
 
Настена)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:15 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
вот это к Лейтон как раз-таки относится, по-моему она одна из милейших созданий и обаяшка, но почему-то серьезных ролей пока не наблюдается

ну у Лейтон не только обаяние,она и играть умеет)Я не знаю,почему ролей пока особо нет,но думаю,они должны появиться


 
KathlinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:18 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 5527
Награды: 315
Статус: Offline
Quote (Настена))
ну у Лейтон не только обаяние,она и играть умеет

это бесконечно wacko biggrin но скажу в сотый раз - Блэйк тоже умеет играть biggrin biggrin

Quote (Настена))
Я не знаю,почему ролей пока особо нет,но думаю,они должны появиться

мб, потому что ей оно не надо? если бы Ли хотела, то добилась серьезной роли. не думаю, что обаяния у нее меньше, чем у Блэйк wink
 
Настена)Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:23 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Kathlin)
это бесконечно wacko biggrin но скажу в сотый раз - Блэйк тоже умеет играть biggrin biggrin

ладно,все,закроем уже эту тему biggrin
Quote (Kathlin)
мб, потому что ей оно не надо? если бы Ли хотела, то добилась серьезной роли. не думаю, что обаяния у нее меньше, чем у Блэйк

Я не думаю,что ей это не надо.Но преподнести себя умеет лучше Блэйк,оттого у нее и роли.Но я жду фильмов с Лейтон,думаю,что все-таки она добьется успехов,но чуть позже)


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:40 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Настена))
Но я жду фильмов с Лейтон,думаю,что все-таки она добьется успехов,но чуть позже)

Как по мне, то успехом УЖЕ является совместная работа с Гвинет Пэлтроу и Верой Ванг) Но надеюсь, что этим не ограничится))
 
ShenanKДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:24 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
девочки не ссорьтесь! biggrin Они обе талатливы, просто каждая по своему. Да, у Блейк явно более шустрый менеджер, изыскивающий любую возможность для нее засветиться и выгрызающий для нее роли в блокбастерах, у Лейтон с этим есть проблемы. Но в плане игры Лей скорее более эмоционально исполняет свои роли, Блейк более сдержана, но это не говорит о том, что у кого-то нет талланта, а у кого-то есть. То что в последних сезонах Сплетницы девочки в плане актерста сдали, это конечно верно. модет сказались загруженность и усталось, а может просто им уже так надоело играть одного и того же персонажа, что отдаваться полностью уже не получаетя (хотя это не очень профессионально angry )
В общем, подводя итог, можно смело сказать, что обе красавицы, умницы и обеих ждет успех! biggrin


 
BabyBassДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:54 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Лично мне кажется что Лейтон не особо хочет светиться. Если бы она хотела, то давно уже обратила на себя внимарие более серьезными ролями в кино. У них абсолютно разные взгляды - Блейк возможно хочет больше славы и внимания, оставить какой то след в истории киноиндустрии, снимаясь в дорогих блокбастерах, гуляя под руку с Дикаприо. Лейтон же больше по душе по вечерам подрабатывать в кафешках, играть в простых, незамысловатых проектах (хотя думаю фильм с сэндлером выйдет вполне приличный). Так что не считаю блейк талантливее от того, что ее "больше видно"

 
нют@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мне Блейк не очень нравится на внешность, а Лейтон - воплощение женственности и красоты. Я за нее!
Хотя так обе нравятся
 
marinka8190Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:46 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
То что Блейк сыграла в гораздо большем числе фильмов, чем Лейтон, будучи популярной, но воспринимается всем миром как девушка из сплетницы и девушка Лео говорит о многом, не находите? У нее гораздо больше интересных ролей, но она не запоминается большинству зрителей, кроме своих поклонников. Да и мало кто идет смотреть именно на нее, да и серьезные роли - это которые? город воров - серьезный фильм, серьезная роль, ну извините! мой брат даже не смог вспомнить кто она такая и в чем роль заключалась, интерес к фильму явно был обусловлен не ее личностью, а режиссером. Та же ситуация и с зеленым фонарем - где там сложность? наоборот, та же мимика и неестественность - критики назвали ее деревянной в этом фильме и во многом это правда, одна сцена из трейлера, где она ругает главного героя за опоздание характеризует ее игру. В общем особого таланта я не вижу, хотя надеюсь, что он просто не раскрылся. У нее всегда будет больше предложений - ее внешность весьма востребованна в киноиндустрии, но вопрос в том какие это будут роли. Я тоже думаю и надеюсь, что Лейтон взойдет на вершину киноолимпа, просто это еще впереди, но чем больше усилий прилагаешь, тем больше ценишь то, что получил.
 
MadeInHeavenДата: Суббота, 24.09.2011, 19:02 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Лейтон красивее, женственнее и на мой взгляд играет лучше, а Блейк особо не отличается красотой, ее красота средняя, но зато она умеет себя представить так, как никто другой, и это тоже талант!
 
love_summerДата: Вторник, 27.09.2011, 14:24 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Мне всегда Блейк нравилась больше. И в кино ее чаще наблюдаю, нежели Лейтон. Как актрисы они в принципе обе хороши, но Блейк все равно мне ближе. Она молодец, что усердно ищет новые роли, на мероприятиях всегда улыбается, в целом излучает позитив. К тому же одевается классно. Так что я за нее)

 
Serena2338Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:09 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Обожаю Лайвли! Она очень умная и стильная!
Она замечательная и очень талантливая актриса!


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Поиск: