menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
Блейк или Лейтон?
Блейк или Лейтон?
1.1. Блейк.[ 68 ][27.76%]
2.2. Лейтон.[ 177 ][72.24%]
Всего ответов: 245
Aly-AlyДата: Пятница, 02.03.2012, 21:17 | Сообщение # 151
Insider
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Offline
Очень сложный выбор! Но я все же чуточку больше за Блейк!

Always remember, you're nobody until you're talked about...
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 08.03.2012, 16:14 | Сообщение # 152
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Мне очень нравятся и Блейк и Лейтон, но я остановилась на Лей.

 
KatherineSelДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:07 | Сообщение # 153
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Трудный выбор)Обе нрава, но всё же я за Лейтон;)

 
nadoeloДата: Вторник, 10.04.2012, 22:01 | Сообщение # 154
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Лейтон! Хотя и Блейк хорошая актриса.

 
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:55 | Сообщение # 155
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
Выбрать тяжело ведь они совсем разные. Обе красотки. Не знаю почему но больше склоняюсь к Блейк. Она мне понравилась еще когда я ее увидела, а увидела я ее раньше за сплетницу. Лейтон я узнала только после сериала, но мне все равно больше нравится Блейк)))
 
PB4everДата: Пятница, 13.04.2012, 10:50 | Сообщение # 156
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
50/50

haters to the ****** left ;)
 
Надя25Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:19 | Сообщение # 157
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
обе)

 
MadeInHeavenДата: Среда, 16.05.2012, 12:35 | Сообщение # 158
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 545
Награды: 264
Статус: Offline
Leighton! <3
 
Nata_MilanДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:10 | Сообщение # 159
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 86
Награды: 3
Статус: Offline
Мне нравятся обе актрисы,они обе по своему непосредственны,таллантливы и красивы,но всё же я отдам своё предпочтение Блейк:)
 
natali0102Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:12 | Сообщение # 160
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 13
Награды: 6
Статус: Offline
Совсем не понимаю, почему их постоянно сравнивают! У каждой из них совершенно разные образы, ценности, стили, внешность, да перечислять можно бесконечно! Я считаю, что сравнивать их очень глупо!
Я отдаю предпочтение Лейтон! Она шикарна, мне в ней нравится то, что она не зависит от мнения окружающих, она не выбирает проекты, которые выгодны, она просто делает то, что ей нравится! Именно это мне в ней и нравится! Она не боится экспериментов, она не течет по течению, она не одна из массы одинаковых звезд! Не смотря на жизненную ситуацию, ее семью, она столько добилась! Уважаю ее за стремления! За то, что она берется за различные проекты даже зная, что они не принесут ей особой выгоды и известности! Она пробует себя в различных ролях! Молодец! Из основного каста, никто не может этим похвастаться!
Блейк... я отношусь к ней ровно и оцениваю без всякой предвзятости! Я понимаю, что для нее очень важно мнение окружающих, чтобы ее узнавали, почитали, говорили о ней... У нее такие ценности, она хочет быть известной! Как я раньше и думала, отношения с Лео были всего лишь пиаром. Очень жаль... надеюсь, что с Райаном это не пиар... Но вот все равно не вижу их как пару, мне она больше нравилась с Пенном, они были красивой парой и подходили друг другу!


http://savepic.su/578348.gif
 
TikovkaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:24 | Сообщение # 161
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится Лейтон, она безупречно красива, такая обаятельная с лучезарной улыбкой. Очень нравится ее игра и не только в Сплетнице, недавно посмотрела с ней фильм Country Strong, там она тоже хороша. Собираюсь еще парочку фильмов с ней глянуть)))
 
BAMFДата: Четверг, 27.03.2014, 22:43 | Сообщение # 162
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Ухххх, какая жаркая тема. :D Я проголосовала за Лейтон в итоге, хотя всегда больше нравилась Блейк. :) (Тут я буду сравнивать актрис, а не персонажей S и B B) Почему?

Они очень разные. Тут небо и земля.
Плюсы Блейк: 1) красивая высокая блондинка с шикарной фигурой (Девушка мечты для многих парней);
2) врожденный вкус стиля в одежде и еще тренд-сеттер;
3) не раскидывается по мелочи и с упорством идет к цели.

Минусы Блейк: 1) Если судить по видео и интервью внутри скрывается "Барби";
2) Не всегда говорит правду и эгоистична - у нее мало друзей;
3) спесь. :D

Плюсы Лейтон: 1) красивая девушка без шаблонностей, которые присущи многим. У нее красота с изюминкой. Вроде бы фигура не ахти и рост маленький, а все равно многих цепляет шармом;
2) безумно талантливая актриса, когда не занимается всяким бредом по типу воКала. На мой взгляд, может правдоподобно сыграть любую роль от бомжихи до Грейс Келли :D ;
3) у нее много друзей и муж-еврей. Значит добрый и приятный в общении человек + есть мозги.

Минусы Лейтон: 1) Отсутствует хороший вкус в одежде и нет вообще собственного стиля. Ее надо направлять.;
2) Плохо поет. Нет у нее голоса. Конечно, не орет как мартовский кот, но голосовые данные очень слабые;
3) Раскидывается на кучу проектов, когда может позволить себе выбирать что-то более лучшее.

Общий итог +1 в пользу Лейтон. На ней сериал и держался, как показывает история. B)




Сообщение отредактировал BAMF - Четверг, 27.03.2014, 22:43
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Актеры » Блейк или Лейтон? (Кто Вам больше нравится?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: