menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
5x13 G.G
AnnaSupermanДата: Среда, 01.02.2012, 19:41 | Сообщение # 346
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 424
Награды: 181
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Дэн ваш любимый точно не слышал, иначе почему он обвиняет Чака во всём, что с ними происходит?))

biggrin Гомер тоже ничего не обоснует ,это уже очевидно biggrin


 
GomerДата: Среда, 01.02.2012, 19:47 | Сообщение # 347
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Коварный план Дэна:
1. В 4.10 устроил встречу Ч с Б - помог Блер сделать правильный выбор
2. Написал клятву для Луи, чтобы у Блер не было сомнений , что Луи её не только любит, но и понимает
3.В день свадьбы ходил с угрюмой рожецей лица - явно что-то замышлял.
4???
5.PROFIT - Блер сбегает с ним со свадьбы
Quote
эээ, нет, не настолько Хамфри прозорлив! Согласна, это был довольно благородный поступок, но он не перечёркивает всего остального. Хамфри знает, что Блэр не вернётся к Чаку из-за обещания Богу, остаётся только Луи, но он знает, что какой-то особенной любви она к нему не питает. В последнее время он только и делает, что голословно порочит Чака и подрывает к нему доверие. Он знает, к кому пойдёт Блэр, если свадьба сорвётся. Логично? Да только он просчитался, свадьба-таки состоялась. Но он и тут не растерялся! Всегда тут как тут, всегда наготове. Вы просто скажите, разве у него нет мотива? Правду, конечно, узнаем только в следующей серии, но судя по спойлерам, словам продюсеров и его поведения, неужели не логично было бы так предположить?)))

Все ваши разумные доводы и линия обвинения рушится одним фактом - камера последним была замечена у Чака)))
 
Lada92Дата: Среда, 01.02.2012, 19:48 | Сообщение # 348
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Gomer)
камера последним была замечена у Чака)))

а знаете, сколько всего могло случиться с того момента, как камера попала в руки Чака?)


 
JuStiДата: Среда, 01.02.2012, 19:49 | Сообщение # 349
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gomer)
Все ваши разумные доводы и линия обвинения рушится одним фактом - камера последним была замечена у Чака)))


ты что, Чак тип, изменился))) Этот довод для них более логичен))
 
GomerДата: Среда, 01.02.2012, 19:51 | Сообщение # 350
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
ты что, Чак тип, изменился))) Этот довод для них более логичен))

доо))) почти не бухает и тайно принял целибат))
 
lune_rougeДата: Среда, 01.02.2012, 19:53 | Сообщение # 351
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 269
Награды: 133
Статус: Offline
Я помню как Эд говорил в одном интервью,что Чаку придется пойти на кое-какие хитрости,чтобы вернуть Блэр,поэтому возможно что это и есть тот случай))

 
fialkaДата: Среда, 01.02.2012, 19:55 | Сообщение # 352
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
хехе, свадебка прЭлЭстная получилась.))
Джорджина тоже прелесть, так рада была ее видеть. С малышом в коляске, красачиком мужем и вся такая расфуфыренная.))
Платье Серены - прелесть прелесть прелесть. В нем можно и нужно замуж выходить.))
Про ее любовь к Дэну верится с трудом, после всего то.
Почему то подумала, что Блэр звонила Чаку когда собиралась сбежать со свадебной вечеринки, а оказывается Дэну, нашла себе палочку-выручалочку.
И почему то не было ее жалко, когда Луи ей все высказал во время танца, получила наконец все, на что долго нарывалась. И даже тут ей мужества не хватило вынести все до конца, тут же помчалась просить помощи к Дэну.
А чего она собственно ждала, что Луи половая тряпка и будет ей все прощать, все ее закидоны, включая позор на свадьбе? Нельзя так с принцами, назвалась груздем, т.е. прынцесой, полезай в кузов, как грицца.
И неужели Сплетница это Джорджина???
Хотя вряд ли, скорее она сама присвоила себе это звание, то бишь написала пару раз от ее имени.)
Что касается того, кто отправил смс Сплетнице - мне кажется этот человек не из нашей троицы, возможно кто то, кого нам раскроют позже.)




Сообщение отредактировал fialka - Среда, 01.02.2012, 19:57
 
Queen_IДата: Среда, 01.02.2012, 19:55 | Сообщение # 353
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 0
Статус: Offline
Эм... я посмотрела лишь половину серии. Но мне она нравится. И вприцнипе с "динамикой", которой движется серия. Конечно, в конце я не знаю разочарует ли меня эта серия или же порадует, кубеонечно я все же была бы рада на "порадует", но судя по некоторым спойлерам. которые я узнала прочитав некоторые сообщения, Блэр в конце концов сбегает с кем-то, и этот кто-то - Дэн. Мне нравится Дэн, действительно, и их дружба с Блэр. Но то что они возможно могут быть вместе, это же только возможность? Потому что я никак не представляю и себе, да и не хочу представлять как это будет.
Просто я сейчас остановилась на моменте, когда мама Блэр приехала к Чаку домой, и просто дала благословение на то, чтобы он пошел и сорвал эту свадьбу забрав Блэр, или же не знаю, ну в общем она дала ему толчок в направление к церкви. Я конечно понятия не имею что же будет дальше, но надеюсь на лучшее. Просто... я люблю Чака и Блэр, а не Дэна и Блэр. Думаю у Дэна есть своя принцесса. И это не Блэр. И возможно это даже не Серена, хотя не исключено.
В общем меня порадовал, очень сильно порадовал этот момент между мамой Блэр и Чаком в середине.
И думаю серия действительно очень хорошая, хоть я её еще и не досмотрела её, все же.


 
Lada92Дата: Среда, 01.02.2012, 19:55 | Сообщение # 354
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Gomer)
ты что, Чак тип, изменился))) Этот довод для них более логичен))

Quote (Gomer)
доо))) почти не бухает и тайно принял целибат))

из того, что вы написали, не следует, что Чак виновен, а Дэн нет) но так или иначе, вы не переживайте, вашему кучеряшке дадут минут на пять побыть подушкой))


 
JuStiДата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 355
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lada92)
из того, что вы написали, не следует, что Чак виновен, а Дэн нет) но так или иначе, вы не переживайте, вашему кучеряшке дадут минут на пять побыть подушкой))


мы просто не кричим хором, что это все подлый Чак))) Возможно, что и Дэн) Но как бы ваша секта все очень интересно воспринимает)))
 
Настена)Дата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Lada92)
вы не переживайте, вашему кучеряшке дадут минут на пять побыть подушкой))

а если повезет,то не только подушкой))может ему дадут платье БУ в пакете поносить.Будет носильщиком


 
Happy:)Дата: Среда, 01.02.2012, 19:58 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
К слову, о логике рассуждений.
Помнится, когда вышли промо-фото к 5.10, перед пользователями сего сайта была дилемма. Одна группа выступала за вариант - ДХ снял им с БУ номер на ее ДР (и неважно, что это был Эмпаейр biggrin ), чтобы признаться ей в любви.
Вторая же группа была полностью уверенна, что ДХ привел БУ к Чаку.
Было много споров. Вторую группу называли бедными отчаявшимися фантазерами.
Но, как показала 5.10 - отчаявшимися фантазерами была не вторая группа, а первая.

Думаю, на этом дискуссию о логике суждений можно благополучно закрыть biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Среда, 01.02.2012, 20:01
 
fialkaДата: Среда, 01.02.2012, 19:59 | Сообщение # 358
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Ах да, начальная сцена с Сереной в роли Мэрилин позабавила. Теперь и нам уже начали сниться кинематографические сны.)

 
ТигроваяДата: Среда, 01.02.2012, 20:13 | Сообщение # 359
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Gomer)
Все ваши разумные доводы и линия обвинения рушится одним фактом - камера последним была замечена у Чака)))

Сей факт еще ни о чем не говорит, как бэ... Не буду утверждать с уверенностью, кто на самом деле сделал это. Но на Чака я бы подумала в последнюю очередь, даже не смотря на то, что его обвинить легче всего. не в стиле это теперешнего Басса.


Because I took your pulse ©
 
ТигроваяДата: Среда, 01.02.2012, 20:14 | Сообщение # 360
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 29
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (JuSti)
Но как бы ваша секта все очень интересно воспринимает)))

Секта? Не будьте столь категоричны. wink


Because I took your pulse ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x13 G.G (100 эпизод)
Поиск: