menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x09 Rhodes to perdition
5x09 Rhodes to perdition
Lora_7887Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:25 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 8
Статус: Offline
Посмотрела серию и решила все таки написать то, что думаю (несмотря на то, что до этого ни разу не комментировала ни одной серии), просто нет больше сил смотреть этот бред. Сплетница была любимым сериалом. И мне очень обидно то, что из этого сериала, серию за серией делают помойку (прошу прощения у остальных поклонников, за не самое лестное определение).
Первое что удивляет - сценаристы придумывают действительно интересные сюжетные линии. Но что потом с ними происходит мне непонятно. Либо сюжетную линию бросают где-то на середине и бросают очень тупо. Как-то скомкано и совершенно непонятный и нелогичный конец. Примеры: уже ранее упомянутый здесь тест на беременность и работа Серены. Которая опять взялась из ниоткуда. Планировалась быть такой перспективной. И что теперь - какой-то непонятный и нечитаемый блогер??
Либо сюжетная линия развивается, но развивается так, что становится вообще непонятно, чем думали сценаристы когда писали такое. Пример: Чарли/Айви. Которая изначально была приглашена Кэрол для разовой игры в сумашедшую дочь. Все сложилось удачно. Все остались довольны, разъехались. И что теперь??? Кэрол не зря в последней серии 4-го сезона спросила - ты достаточно сильна, чтобы уехать и забыть. Оказалось, что нет. Мало того, что Чарли/Айви приехала в чужой город, стала жить в чужой семье. Но еще и при возникновении первой же проблемы - звонит Кэрол со словами - у НАС проблемы. С какого простите перепугу они у ВАС, когда сама Кэрол об этом ни сном ни духом. И вот уже на протяжении нескольких серий они пытаются решить эту проблему. А в этой серии она вообще додумалась угрожать мнимой мамаше - если не будет денег, меня раскроют, а ты же этого не хочешь (может и не хочет, но явно не так сильно как ты!!!). И слова в конце серии - меня никто не тронет, я теперь Роудс. Что это??? Откуда столько пафоса у девочки с перефирии? Да эти самые Роудс тебя первыми закопают, когда узнают, что ты их обманывала.
Дэн - вообще не подлежит тому, чтобы тратить время на обсуждение его сюжетной линии. Написал книгу, был три дня на вершине популярности, скатился в забвение. С помощью левых аккаунтов пытаться читателям привить любовь к себе по меньшей мере странно. Весь такой в печали. Осталось только начать пить. И будет завершенный образ неудачника. Хотя куда уж больше.
Нейт - молодец. Наконец его врожденная доброта и порядочность сможет найти выход в чем-то более глобальном. А не только в попытках в очередной раз помирить поссорившихся друзей. И помочь им избежать скандала.
Блэр - надоела. Хотя одним этим словом нельзя передать все чувства, которые я испытываю при просмотре последних трех серий. Наверно больше подойтет слово -бесит!!! Сколько можно метаться??? В четвертом сезоне она не хотела быть просто девушкой Чака Басса. Она хотела быть женщиной с властью. В пятом сезоне она стала просто женщиной вынашивающей будущего принца. Не более того. Без своего мнения, отказавшись от половины своих принципов. И где мечты о власти? То что она будет матерью будущего принца, не делает её принцесой со всеми вытекающими юридическими последствиями. А это её фанатичное преследование Чака. Сначала безумная идея - доказать, что он плохой. Потом не менее безумная идея - сделать Луи таким же хорошим как Чак. Сколько можно над ним издеваться? Я конечно не говорю, что Чаки ангел, но во всей этой ситуации его очень жалко. Пока Блэр запутавшись, пытается найти ответ, что же ей на самом деле нужно, она бередит рану Чака, приходя и постоянно что-то требуя. А у него хватает терпения и понимания, для того чтобы не послать её весьма грубо и однозначно. Во истину - святой.
Что будет дальше - непонятно. Но очень хочется, чтобы не было еще хуже. Хотя хуже уже просто некуда.
 
Lada92Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:33 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Lora_7887)
Хотя хуже уже просто некуда


каждый раз, когда я так думаю, продюсеры умудряются это опровергнуть, так что лучше вообще не загадывать) одно радует - Блэр зашевелилась, значит, и Чак начнёт действовать.


 
BronzeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:10 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Yuliaaa)
Это ненадолго)))

Та что-то он надолго если еще считать 4,01 и 4,02 то лучше б он уехал в 4 сезоне, а то засиделся. Интересно где они после свадьбы будут жить, или весь каст Сплетницы переезжает в Монако.
Quote (Yuliaaa)
да, но она очень надолго забыла это.

Просто корона на нее велика и она съехала и прикрыла ей глаза, а вот когда она ее поправляет как в 5,06-



в 5,07-



в 5,08-



в 5,09





у нее происходит прозрения.

Quote (kersefonchik)
На рисунке к Хамфри не хватает одной детали: его кудрях А так в точку

Мне он сейчас напоминает Ванессу 1 сезона:



Может он так по ней скучает, что решил ее прическу скопировать, что ж ждет нас дальше?


 
ShenanKДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:51 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Та что-то он надолго если еще считать 4,01 и 4,02 то лучше б он уехал в 4 сезоне, а то засиделся. Интересно где они после свадьбы будут жить, или весь каст Сплетницы переезжает в Монако.

Вот это и слова Лейтон о том, что этот сезон для нее последний меня наводят на мысль, что Чака и Блэр не сведут. Было бы логично вывести героя, отправив его в другую страну или убив, но последний вариант повлечет ненависть фанатов, так что....
Но я очень надеюсь, что я неправа, потому что без пары Чак/Блэр мне смотреть будет точно не интересно angry


 
LOLichkoOДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:17 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 88
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Но я очень надеюсь, что я неправа, потому что без пары Чак/Блэр мне смотреть будет точно не интересно

Мне будет не то что не интересно смотреть, а глядеть будет не на что.
Я и так перематываю фрагменты с Сереной, Нейтом, Деном Чарли\Айви
Может все таки сценаристы поймут что такое ЧБ для фанатов сериала?
 
люсиДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:44 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Yuliaaa,
У меня стерлось, " А вы никогда?...")))
Я имела ввиду, что Дэн возлагал очень большие надежды на свою книгу. Ее хвалили и Ванесса, и Александра, И его наставник, и босс Серены ( не помню как их зовут))) Вот поэтому он пытается объяснить всем своим поклонниам и непоклонникам, что он имел ввиду. Защищает свою позицию на видение мира. Поэтому мне он не кажется жалким в этой серии. Но пожалеть его можно)


- You are disgusting. And I hate you.
- Then why are you still holding my hand?..
 
$$$Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:18 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Но я очень надеюсь, что я неправа, потому что без пары Чак/Блэр мне смотреть будет точно не интересно

--------------------------------------------------------------------------------
Мне тоже. Я, считаю, что на них держится сериал.
 
BronzeДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:34 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote ($$$)
Я, считаю, что на них держится сериал.

Все ЧБ и я поддерживаю вас!!! Конечно, на них нет сомнения, или есть



Нет точно нет



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x09 Rhodes to perdition
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: