menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x09 Rhodes to perdition
5x09 Rhodes to perdition
Mermaid-sДата: Вторник, 29.11.2011, 12:12 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Если будет авария и она попадет. Крендец ребенку. Врио тогда они их добьют. Жаль будет блер.
 
mio-mioДата: Вторник, 29.11.2011, 12:20 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Серия меркнет по сравнению с промо happy

Арчибальд: было даже немного интересно,молодец он и в конце с Чаком они на равных уже,такие взрослые отетственные мальчики

Чарли: интересно была эта линия. Мне понравилось что она на самом деле полюбила эту семью в отличае от Керол ей не все равно что с ними будет. Сиси жалко похоже она опять больна но опять скрывает.

Серена: вот опять ей мужик дефективный попался biggrin но зато она красоточчкой была всю серию

Би: их с Чаком сцена у психолога наверное лучшая в серии,она забавная в начале и такая щемяще грусная в конце

Чак: ух какой же все таки мужчина, а как он сказал "нет я не жених". вообще все ЧБ моменты в этой серии плакательные

Ну и конечно промо cry


 
Lera2706Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:37 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
От промо просто в шоке ну нельзя так поступать с ними у них бы была такая хорошая семья как он в промо говорит что хочет быть отцом ребёнка Луи и быть с ней**

Anemone
 
NnatДата: Вторник, 29.11.2011, 13:02 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Как только увидела промо, все впечатления от серии из головы вылетели (за исключением Чб конечно, только они и запомнились).
 
Cyon80Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:52 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Если чесно меня удивила реакция Блэр на слова Чака, о том что он вернул кольцо в магазин.
Она что-то очень расстроилась.
Нейт, наконец-то ему нашли нормальную сюжетную линию. Взрослый парень, есть цель в жизни и знает как и куда идти. И радует, что сняли с него эти клетчатые рубашки в конце концов. Стилистам респект.
Серене не везет с парнями, и это уже диагноз. Хотя в серии она очень красивая. Стиль, макияж, прически радуют.
Сиси в молодости видать была та еще штучка. Заводная, веселая. И сейчас остается такой же, неимоверный источник позитива. smile


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
KelaraДата: Вторник, 29.11.2011, 18:41 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Понравились чб сцены, и я даже не грущу, потому что знаю что это к лучшему) Блэрушка начинает думать и ого как думать головой
С Чарли было поинтереснее чем в прошлых сериях
Чак оо Он был такой когда сказал что он не жених.. А промо к девятой нам склеили все-таки, негодяи! Вот так и знала
Хорошая серия, мне понравилась в целом
В общем все что я хочу обсуждать это чб, что я пожалуй и сделаю в соответствующем тиме, если здесь никто не захочет обсудить)
В принципе и все.. Чб забили мой мозг biggrin и еще не понравилась одежда Блэр, но это уже мелочи)


 
Lada92Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:46 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Серия в общем и целом понравилась, но как-то комментировать даже не получается, всё прошлое меркнет и бледнеет перед будущим))) До сих пор под впечатлением от промо....

 
KelaraДата: Вторник, 29.11.2011, 21:49 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Кстати я еще заметила когда Чарли говорила с Сесе, там показывали Чарли и затылок Сесе, когда показывают ее лицо, она пьет воду (мли что там было), а когда затылок уже не пьет.. Положение головы вообще менялось wacko но это все мелочи жизни, я от скуки начала затылок Сесе изучать))
Lada92, Согласна, я вот посмотрела промо и ничего дельного не смогла написать)




Сообщение отредактировал Kelara - Вторник, 29.11.2011, 21:52
 
Lada92Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:05 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Если всё-таки углубиться в размышления, то я рада, что Блэр допустила-таки возможность того, что порблема не только в Чаке) Были у них и забавные моменты, и пронзительные в этой серии - мне понравилось, как Блэр призадумалась в конце. Но, если честно, меня немного напрягает критерий её отбора, какой-то меркантильный интерес всё же имеет место быть. Чак потрясающ. Я уже писала, что любить так самоотверженно, это подвиг.
Но как-то всё это уже не так волнует, когда знаешь, что будет в следующей серии) Эти прекрасные слова, что они сказали друг другу, компенсируют весь предыдущий бред) даже заострять на нём внимание не хочется...


 
CapuchinaДата: Вторник, 29.11.2011, 22:30 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Как то слабо идет обсуждение серии, все почему то промо обсуждают.

Ну вот хоть что делайте со мной мне серия вообще не понравилась, ну жуть как скучно, моменты с Нэйтом и всеми его родственниками просто перематывала, Чарли даже писать не буду, кому интересно мое мнение достаточно взглянуть на обсуждение предыдущих серий, с тех пор мнение не поменялось. ЧБ тоже не радуют, ну как то совсем тупо сценаристы пытаются наладить их отношения.Бесит что не показывют такой важный момент как дружба NJBC, история семейства Роудз тоже не впечатляет, особенно если там глубоко плачевные последствия болезни Сиси, еще одну смерть нам несут? wacko Саунд абсолютно не запомнился.Вообщем вот такое мнение о серии.Еще одно разочарование.Все ИМХО.


Сама скромность)
 
Lada92Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:38 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
дружба NJBC

с этим я согласна, я уже давно не помню "Великолепную Четвёрку" в полном составе и за разговором хотя бы... В этом плане мне только 1 серия понравилась, хотя Блэр и не хватало на яхте)


 
KelaraДата: Вторник, 29.11.2011, 22:50 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Capuchina, + про четверку
Я скучаю по старым сериям где они все вместе такие милые, вот почему нельзя им уделить времени побольше, а не очередной истории Триппа и Морин, зачем их вообще приплели не ясно


 
BabyBassДата: Вторник, 29.11.2011, 23:53 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Но как-то всё это уже не так волнует, когда знаешь, что будет в следующей серии) Эти прекрасные слова, что они сказали друг другу, компенсируют весь предыдущий бред) даже заострять на нём внимание не хочется...

ППКС
хотела написать комментарий сюда, ЧБ обсудить, а тут промо surprised
Так что уже не интересно как то затрагивать эту тему, когда знаешь что будет дальше) И я бы на месте сценаристов не показывала в промо аварию, если уж делать полный ОМФГ момэнт happy


 
SophiaFДата: Среда, 30.11.2011, 00:25 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Мне понравилась серия.
Семья Роудс - прикольно, Сесе больна чем-то , чем больна настоящая Чарли(или Айви) и почему то показалась что именно в промо - в больнице не ЧБ а Сесе....Все классно выглядели
Макс-жалко стало(
Нейт - офигенный, очень классная линия, милашка такой)
и..Чак и Блер
такие сцены, просто смех и слезы.
Сначала Чак и ДалайЛама (зеленые носки , Блер как то странно одета), как Ч бровь вскинул и фейспалм такой, у психолога не очень - как то запутанно, хотя конец - Би так расстроилась.Потом сцена дома : очень классно, но Блер прям так засомневалась, что у меня процент уверенности в ее любви к Луи снизился просто ниже не куда.Чак - "я не помню времени когда я ее не любил" аааах
Дорота классная))
теперь самая "классная"(ахха) сюжетная линия серии.
Новый Пейринги Ден/Фанаты и Ден/Ден - отшельник хуже не куда, преследует фанатов в твиттере (почему то Медведев вспомнился).Кстати, странно что его не свели с Александрой, она милая))и Кэтти Перри, ну прикольно че ))
в общем - 4 из 5
П,С, Руфус - ты кто вообще??почему его ничего не могут придумать,а то он 2 сезона один диск продюссирует бууэ...А Лили как всегда прелестна))
и еще заметила вот эту аналогию с самого начала,когда он сказал я не жених аж током пробило


Сообщение отредактировал SophiaF - Среда, 30.11.2011, 00:26
 
LANa4713Дата: Среда, 30.11.2011, 00:40 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
Серия мне совсем не понравилась. Неприятное и тяжелое ощущения после себя оставила.
Пожалуй, единственный, кто действительно понравился – Нейт. После прошлой серии я весьма скептически отнеслась к его назначению на должность главного редактора. Беру свои слова обратно и приношу свои извинения, в этой серии Нейт поступал очень мудро. Вспоминая слова Рейны Торп, он действительно «умнее, чем кажется». Избранный им курс, безусловно, вызывает уважение. История с Айви тоже весьма неплоха. Хороший момент, когда она в конце говорит о том, что ей нужнее семья, чем деньги. Здорово, что мы немного больше узнали о самой Айви (о ее прошлом, о ее отце). Интересно, что же все-таки случилось с настоящей Чарли? Чак, пытающийся познать дзен и снова пытающийся быть «добрым самаритянином» - тоже неплохо. Блэр было безумно жаль, она совсем запуталась в своих мечтах и желаниях. Она выглядела такой потерянной и несчастливой. Ее слова в конце о том, что ее «тошнит от дегустации торта» для меня прозвучали как метафора того, что она устала от своей «сказки». Серену тоже жаль было, всего на одно свидание с парнем сходила, и снова разбитое сердце. Линия с Дэном и всей этой on-line войной – вообще идиотизм на мой взгляд. Еще больший бред – то, что упомянутые «аккаунты» на самом деле появились в твиттере. Сценаристы «Сплетницы» такие лицемеры: сначала жалуются, дескать, достали их все эти разборки между фанатами, а потом сами же провоцируют подобное. Это так мерзко.
Странно, но при просмотре этой серии у меня возникло дежавю: я вспомнила серию 4.10 (Gaslight). Дело даже не в том, что обе эти серии – предпоследние перед хиатусом, и даже не в теме семьи, которая их объединяет. Просто мои чувства и эмоции при просмотре этих двух серий одинаковые. Я помню, как смотрела ту серию, и также грустно было от того, что вроде смотришь свой любимый сериал, но не получаешь никакого удовольствия. Когда драмы слишком много, она начинает надоедать и становится невыносимо скучно. Но разница в том, что последние 40 секунд той серии не только спасли для меня саму серию, они спасли для меня всю «Сплетницу», не просто вернули мой интерес к сериалу, а заставили ждать следующую серию, как никогда раньше (пишу это, и такое ощущение, что все это было словно в другой жизни). После же просмотра этой серии вторая половина сезона вызывает лишь равнодушие. Крепнет желание посмотреть ее позже, летом, когда будет отснят весь сезон (надеюсь, что последний), или же не смотреть вообще. Все же надеюсь, что за хиатус я успею соскучиться по «Сплетнице» и передумать: не хочется расставаться с любимым, не смотря ни на что, сериалом на такой грустной ноте…
Что же касается этой серии, то оценю ее на 3 из 10 (исключительно за зажигательные танцы Руфуса и Лили на вечеринке и за возможность отдохнуть от Дианы и Луи).




Сообщение отредактировал LANa4713 - Среда, 30.11.2011, 00:51
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x09 Rhodes to perdition
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: