menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Среда, 18.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются разнообразные спойлеры к 5-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
Здесь-только спойлеры и информация, связанная с 5-м сезоном!


 
MsSophiaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:16 | Сообщение # 2056
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Они никого не любят. Даже на шоу со сути им уже наплевать ИМХО. Они любят себя и хотят побольше бабла отхватить, а какими жертвами - это уже десятый вопрос. Им нужна шумиха, споры, даже возмущения - потому и не делают для нашей пары хэппи энд уже 2 года подряд. Плохое всегда запоминается лучше и вызывает больше эмоций. К сожалению. Но есть в этом и хорошая сторона: ЧБ в конце точно будут вместе, потому как после окончания сериала авторам уже будет плевать на шумиху. Они свои деньги получат и чао!

да, только я надеюсь они не сведут их как нибудь по тупому.... dry
это же сценаристы!
 
azuljka3109Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:45 | Сообщение # 2057
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
честно говоря, я за выкидыш! sad

Это, конечно, всего лишь сериал, но всё равно, даже героине такого не пожелаешь. Для женщины нет ничего страшнее, чем потерять ребёнка. Даже неродившегося. Если сценаристы на такое пойдут, то им придётся очень сильно менять персонаж Блэр, потому что такую потерю не отразить на характере не получится. А с умением Сафрана и ко смазывать всё самое интересное, из этого ничего дельного не получится.
 
MsSophiaДата: Пятница, 02.09.2011, 14:54 | Сообщение # 2058
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Это, конечно, всего лишь сериал, но всё равно, даже героине такого не пожелаешь. Для женщины нет ничего страшнее, чем потерять ребёнка. Даже неродившегося. Если сценаристы на такое пойдут, то им придётся очень сильно менять персонаж Блэр, потому что такую потерю не отразить на характере не получится. А с умением Сафрана и ко смазывать всё самое интересное, из этого ничего дельного не получится.

да я знаю, просто, как я уже писала, я не могу представить би беременной СЕЙЧАС!
и тем более, зная умение наших "любимых" сценаристов делать трагдию, могу предположить что так и будет... dry
 
gulmira23Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:02 | Сообщение # 2059
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Bronze, спасибо за все новости!
Лей еще с кольцом wacko некрасивое кольцо все-таки и шляпка смешная,мейк так себе,на некоторых фотках какое-то искажение на ее лице..платье ниче симпатичное,бесформенное немного..
Эд как всегда шикарен,костюм классный на нем..с уткой забавный..собака, а теперь и утка biggrin
уже 5х07 снимают..так быстро,наверное снимают опять вперемешку серии
Блейк это с поваром,так он тоже надолго аж с серий с ЛА и до сих пор..
Нейти и Айви красиво смотрятся,понравились они..но Айви по ходу его специально на публику целует для чего-то..


 
azuljka3109Дата: Пятница, 02.09.2011, 16:08 | Сообщение # 2060
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
и тем более, зная умение наших "любимых" сценаристов делать трагдию, могу предположить что так и будет...

Я вообще уже ни на что не надеюсь после того, как сценаристы сумели так исковеркать историю Чак-Блэр-Луи в последней серии 4-ого сезона.
 
Ольга91Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:03 | Сообщение # 2061
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
да я знаю, просто, как я уже писала, я не могу представить би беременной СЕЙЧАС!

Так по идее она уже беременна. Ты имеешь ввиду, что не представляешь ее с ребенком?

Quote (gulmira23)
Лей еще с кольцом некрасивое кольцо все-таки

Я вообще цветные помолвочные кольца не очень люблю, но это уж слишком бижутерию напоминает wacko


 
MsSophiaДата: Пятница, 02.09.2011, 18:07 | Сообщение # 2062
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Так по идее она уже беременна. Ты имеешь ввиду, что не представляешь ее с ребенком?

да, ведь сейчас она как бы с луи...
будь там чак, мне все было бы значительно понятней! sad
Quote (Ольга91)
Я вообще цветные помолвочные кольца не очень люблю, но это уж слишком бижутерию напоминает

ага, кольцо на беземянном пальце должно быть бриллиантовым!
я нахожу все больше причин, по которым ЧБ должнв быть вместе! biggrin
 
Ольга91Дата: Пятница, 02.09.2011, 18:15 | Сообщение # 2063
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
да, ведь сейчас она как бы с луи...
будь там чак, мне все было бы значительно понятней!


Вот именно - она как бы с Луи biggrin Он временный персонаж, которого Блэр скорее всего кинет перед свадьбой, и который потом укатит на родину один и навсегда. Потому, если бы авторы оставили бэйби, то родился он уже в чете Басс-Уолдорф happy


 
BronzeДата: Пятница, 02.09.2011, 18:55 | Сообщение # 2064
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Меня видео заинтересовало, на 0.13 и 0.34 минуте возле Нейта и Айви проходит повар. А он снимался с Серенной. То может и она поблизости?



 
only_perfectДата: Пятница, 02.09.2011, 19:07 | Сообщение # 2065
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1851
Награды: 244
Статус: Offline
Bronze, Наташ мне или показалось или Айви на 6 секунде мельком глянула в сторону а потом неожиданно поцеловала Нейта, мб она кого то заметила

 
chairfun2Дата: Пятница, 02.09.2011, 19:20 | Сообщение # 2066
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 267
Награды: 12
Статус: Offline


а тут улыбаются



http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3ldeuwnBL1r5zhfco8_250.gif[/img]
 
MsSophiaДата: Пятница, 02.09.2011, 19:24 | Сообщение # 2067
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (chairfun2)
а тут улыбаются

слава богу, они улыбаются! biggrin biggrin
 
gulmira23Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:03 | Сообщение # 2068
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Меня видео заинтересовало, на 0.13 и 0.34 минуте возле Нейта и Айви проходит повар. А он снимался с Серенной. То может и она поблизости?

Айви специально Нейта поцеловала,чтоб наверное Серена заметила или еще что-нибудь,она еще потом после поцелуя оглянулась,а Нейту понравился кажись поцелуйчик biggrin как он быстро от Дианы к Айви..прошлые съемки же были Айви,Диана и Нейт..
была еще какая-та фотография с твиттера там Серена в белом халатике и также позади видно Айви в том же наряде,что и с поцелуем с Нейтом




Сообщение отредактировал gulmira23 - Пятница, 02.09.2011, 21:03
 
BronzeДата: Пятница, 02.09.2011, 22:49 | Сообщение # 2069
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
The Name "M..."



http://gossipgirlsss.com/its-navy-time/

Join the Navy!


Nate and...girl who looks like Serena

Looks like Chuck isn’t the one who will soon be sucking face with Serena’s faux cousin. Guess she didn’t like Dan as much as we thought because she looks really into Nate right now and, surprisingly, we can’t say we’re that upset about it. Wonder if he knows she’s not the real McCoy and, if not, how long before he and everyone else finds out. Knowing his dislike for liars and schemers, we’re not too sure Nate will be pleased. Until then, we’ll enjoy the wonders of NAVY.
What do you think? Excited about this new development? Think Charlie/Ivy is perhaps in cahoots with Liz Hurley’s Diana Payne, with whom she was recently seen filming? Will Serena come to her senses and want Nate back? Is this poseur Nate’s one and only or yet another palate cleanser? Watch and find out.


 
BronzeДата: Пятница, 02.09.2011, 23:01 | Сообщение # 2070
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (only_perfect)
мне или показалось или Айви на 6 секунде мельком глянула в сторону а потом неожиданно поцеловала Нейта, мб она кого то заметила

Quote (gulmira23)
Айви специально Нейта поцеловала,чтоб наверное Серена заметила или еще что-нибудь,она еще потом после поцелуя оглянулась,а Нейту понравился кажись поцелуйчик













 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » Спойлеры
Поиск: