menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда грешить больше не с кем (с) (Николь Каваллини, Картер Бэйзен. when sins come true)
Когда грешить больше не с кем (с)
LiluMorettiДата: Среда, 13.03.2013, 22:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Название: Когда грешить больше не с кем
Время событий: упущенный эпизод в НЙ, о котором не знал никто. Картер женат на Агнес, Николь влюблена в Лекса
Погода: дождь, сентябрь
Краткое содержание:
Иногда ты топишь себя в себе же, но истинная сущность рвется наружу, принося разрушение.
We don`t seek death, we seek destruction.
Когда они вместе, они ещё безумнее.
"Это ведь все равно ничего не значит, красавица?..."
Участники: LiluMoretti, DshD
Саундтрек:
Макс Барских - По Фрейду
Танго смерти
Apocalyptica - Not strong enough
The National - Fake empire

Клипчик <3


 
LiluMorettiДата: Среда, 13.03.2013, 23:32 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


Уперевшись спиной в витрину закрытого магазина, я смотрю на Пятую авеню. Из динамиков соседнего бутика доносится Crytal Castles и я усмехаюсь, закуривая и поднимая взгляд на небо. Чертов Нью-Йорк даже отсюда доставал его своими софитами, доебываясь до него, как пьяный до пианино. Едва различимые капли дождя упрямо несутся на асфальт, летя в его объятья как брошенные шлюхи с крыши Эмпайр Стэйт Билдинга.
Что я делаю в самом фешенебельном районе Нью-Йорка? Черт его подери, может, мне нравится эффект неожиданности. Ведь мне-то уж куда присталее было бы быть в каком-то пабе, а ещё лучше в Лондоне вместе с Агнес. Но тем не менее я тут, мающийся бездельем в перерывах беготни от и за Стоуном. Откровенно говоря, это чертово Большое Яблоко порядком утомляло, ибо не могло предложить ничего лучше банальностей вроде местных страстей а-ля кто с кем выпил бренди, какая малолетка залетела от дьявольского отродья и неужели "эта старлетка снова подсела на прозак, какой кошмар, да", а также весьма обыденного минета за тридцатку.
Ах да, сегодня я мрачен и безысходен, как гребаная тень отца Гамлета. Осталось оттенить мою воистину великую печаль, навеянную скукой, чем-то не менее поэтичным. К примеру, спидболом.
Я усмехаюсь, отталкиваясь от витрины и идя вдоль тротуара, скользя безразличным взглядам по лицам людей. Агнес была в Лодоне и она никогда не узнает, ведь так? После летнего срыва я имел в рот желание завязать, увы. И буду иметь его до тех пор, пока, наконец, не поеду в Лондон. Не поеду к моей Агнес.
Взгляд задерживается на знакомых, чуть заостренных чертах лица, и я делаю шаг вбок, огибая Каваллини и идя спиной назад, смотря в её серые глаза-омуты:
- Какая встреча, Ники. Сегодня бог проиграл тебя мне в партии блекджека.


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 00:00 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Слишком лениво для этого города, я вышагиваю по тротуару, закуривая последнюю в пачке сигарету. Черт подери, то, что я не могла курить постоянно раздражало. Прятаться по углам, словно долбанная малолетка было слишком не в моем стиле, поэтому я предпочитала выходить на прогулки и выкуривать две пачки в день. Стратегия почти настолько же идеальна, насколько и утопична.
Сожгите меня на костре,лишь бы он пах едкими Мальборо.
После Сиднея Нью-Йорк был слишком пафосен, изучен и неинтересен. А ведь сюда несутся за долбанной Американской мечтой, словно за любовью в Париж. А ведь я чертовски не должна была хотеть сюда возвращаться, когда была в Сиднее с Лексом. И ему абсолютно точно не стоит об этом знать.
Поморщившись от мелкой капли дождя, ударившейся о мое плечо, я глубоко затянулась, по привычке выпускаю дым сквозь зубы.
Долбанной погоде видимо тоже не нравились мои сигареты, а мне надо сказать, осточертело собственное послушание и желание чего-то нормального. Может быть не всем оно нужно, эта чертова нормальность с обязательным хеппи-эндом. Может быть мне хотелось накачаться героином и станцевать венский вальс под Джоан Джетт.
перед глазами резко всплывает высокий мужской силуэт и я вскидываю брови, поднося руку с сигаретой к губам и усмехаясь. Да, что вы говорите. Это же мой личный героиновый джин.
Какая встреча, Ники. Сегодня бог проиграл тебя мне в партии блекджека.
Я проскальзываю взглядом вдоль его фигуры, выпуская струю дыма в сторону и быстро поднимая взгляд к глазам. А ты все так же верен своему дрянному шарму полу-оборванца, Бейзен. Весьма похвально.
Почти так же, как и в долбанном прошлом, которое, как ты любишь повторять там и остается.
Неплохой выигрыш, Бейзен. Что намерен делать дальше?


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 00:13 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Неплохой выигрыш, Бейзен. Что намерен делать дальше? - Будничным тоном, с полуусмешкой изрекает Каваллини, кривя край губ и затягиваясь своей сигаретой, которая скоро исдохнет, как минор на кульминации. Успеешь докурить, куколка, или дождь разрушит все надежды?
Я пожимаю плечами, обласкивая её тело, утянутое в облегающее платье, одобрительным взглядом. Всегда знала как одеться, сука. При всем своем презрении к брендам и маркам, эта сука умела одеваться.
- Я намерен взять то, что судьба предлагает мне, Каваллини, - я затянулся синхронно с ней, выпуская клубы дыма и нарочито театрально произнося свою фразу. Отвернувшись, я подождал её, поравниваясь, и следом перекидывая руку ей через плечо, указывая другой, в пальцах которой была зажата сигарета, на пространство перед собой и хрипя ей на ухо с улыбкой: - Этот вечер просто создан для встречи двух давних друзей, Ники. Ты слышишь? - Я прищурился, якобы прислушиваясь: - Этот звук отжига и беспробудного пьянства в стиле тех лет, Каваллини, когда мы были молоды и невинны настолько, насколько ты любишь блондинок.


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 00:29 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
По мужски обхватив пальцами сигарету, я затягиваюсь, видя, как пепел почти опадает вниз, онако упрямо продолжает наростать на кончике. Неплохой повод сыграть в циганочку, а, Бейзен? У кого опадет пепел, тот прыгнет с моста первым. Как в Париже, что скажешь?
Усмехнувшись его оценивающему взгляду, я качаю головойт с легкой тенью улыбки, когда в сознание въедается пленка из ностальжи. Весьма неплохо было до Нью-Йорка. Или все таки я перестану обманывать себя и признаюсь, что просто обожала это время, когда можно было всё, без патетики.
Я намерен взять то, что судьба предлагает мне, Каваллини,
Хохотнув, я делаю последнюю затяжку, подходя к нему и поднимаясь боковым зрением по го высокому профилю, когда его рука тяжело опускается на моё плечо в чересчур разгильдяйском жесте. Давайте я умолчу для кого это было бы чересчур.
Все также театральничаешь, Бейзен. А я все так же несу суицидальные речи.
Этот вечер просто создан для встречи двух давних друзей, Ники. Ты слышишь?Этот звук отжига и беспробудного пьянства в стиле тех лет, Каваллини, когда мы были молоды и невинны настолько, насколько ты любишь блондинок.
Щелчком отбросив окурок в сторону, я будто бы оценивающе пожимаю плечами, задумываясь и взвешивая всё в голове. На деле же это было очередное представление камерного театра без имени. Слишком непривычно было бы для меня отказаться, слишком я не была бы собою, скажи сейчас, мол, нет, Бейзен. Давай я лучше поду домой. Там тепло и не пахнет алкоголем и полным отсутствием морали, как в наших с тобою встречах.
С судьбой лучше не играть, Бейзен. - поучительно проговариваю. пододвигая к себе его руку с сигаретой и затягиваясь с его пальцев, шипя от едкости привычного Честера. - Идем на абордаж, давний друг. Я давно хотела обдолбаться.
делаю паузу, выпуская дым и резко поворачиваюсь к Кратеру лицом, становясь напротив и вскидывая бровь.
Если конечно твоя худощавая малышка будет не против.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 00:50 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Периферическим зрением отмечаю всё те же мужские замашки Каваллини. Когда-то они чертовски заводили, её независимость, вызывающая грубость, почти утопленная в саркастическом безразличии, и оценивающий взгляд проходящего мимо человека, нашей секс-игрушки на ночь. Но, кажется, мы в итоге забывали про беднягу. Впрочем, прошлое в прошлом, не так ли? И весь этот джайв.
- С судьбой лучше не играть, Бейзен.
Я покорно киваю, соглашаясь. Конечно, Ники, лучше не играть, и именно поэтому сегодня мы зарядим рулетку с пятью патронами в барабане. Ведь лучше не играть.
Каваллини затягивается с моих рук и с усмешкой смотрю на её профиль, ухмыляясь. Я не думаю о последствиях - да и никогда не думал. Экспромт всегда был предпочтительнее. Я не сомневаюсь в её ответе, потому что я знаю Николь Каваллини. Я знаю, что она не упустит возможности нафаршировать свое тело рок-н-роллом и грязью.
- Идем на абордаж, давний друг. Я давно хотела обдолбаться, - Николь замолкает, становясь передо мной и знакомым движением вскидывая бровь. Я ухмыляюсь, думая о том, что раньше это было таким чертовски привычным. Перекидывание рыжих волос на одно плечо и танцы на столе. - Если конечно твоя худощавая малышка будет не против.
Я щелчком отбрасываю окурок в сторону, выпуская на воздух последние остатки дыма. Блески биллбордов неоном разливаются по улице.
- Какая забота, Каваллини, Агнес была бы польщена.
Я растягиваю губы в широкой улыбке, смотря прямо в её глаза и словно нашкодивший хулиган, собирающийся совершить очередное дряное безобразие, будто бы упрашиваю её - ну давай, нас никто не заметит, нас никто не накажет.
- Сыграем в русскую рулетку. На глазах у всего ресторана, - я киваю в сторону, на вывеску "Ле гранд". - Слабо?


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 01:08 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я чуть прищуриваюсь, мимолетно скользнув взглядом по его лицу и не вычитав ни единой долбанной эмоции. Может быть мне просто показалось, может быть это заставило подумать о том, что Лекс сегодня на совещании и ему будет абсолютно плевать, где я и с кем. В голове всплывают строчки Сплин и я слежу за траекторией падения его сигареты. Привычный щелчок. Кажется, мы иногад напивались в хлам и просто лежали в пыли, хохоча и пытаясь отбрасывать окурки синхронно.
Какая забота, Каваллини, Агнес была бы польщена.
Вскидываю брови не столько на его фразу, сколько на улыбку.
И я знаю этот взгляд и может быть поэтому расползаюсь в аналогичной улыбке. Только его - подстрекающая, а я моя похожа на ребенка, который ожидает того, как сработает его пакость. Как вот вот взорвется почтовый ящик, в который он спрятал динамит или петарду.
Сыграем в русскую рулетку. На глазах у всего ресторана. Слабо?
Отведя подбородок в сторону, я деланно зашипела. У-у,как сразу,Бейзен. Тебе оказывается чертовски скучно в этом городе, не правда ли? Тебе ведь так нравится играть с судьбой-шлюхой на большие ставки. И я не думаю о последствиях, и в голове ни мысли о Лексе и том, что если фортуна выиграет, то я не вернусь сегодня вечером. Я только поворачиваюсь к ресторану, перекидывая волосы на одно плечо и прокручивая в голове французскую артхаусную мелодраму.
Не спеши забирать себе шкатулку, сладкий. - С улыбкой протягиваю я, оборачиваясь к Бейзену через плечо и добавляя. - Не слабо.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 01:23 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Меня охватывает возбуждение, знаете, как перед убийством, как перед дикой выходкой, как перед забегом длиною в жизнь от копов. А помнишь, Каваллини, как мы убегали от них в Берлине? Ты едва не сломала мне шею, пытаясь перелезть через забор.
Каваллини поворачивается в сторону ресторана, плавно вильнув бедрами. Я опускаю взгляд на её подтянутый зад.
- Не спеши забирать себе шкатулку, сладкий.
Она оборачивается через плечо, её яркие своей почти прозрачностью глаза так узнаваемо дико смотрят из-под черных ресниц. - Не слабо.
Я засовываю руки в карманы, смотря на то, как она идет вперед. Это ощущение предстоящего кайфа. Настоящей, мать её, свободы. Такого меня, которого возненавидела бы Агни, какого я никогда ей не покажу.
Гребаного Картера Бэйзена, каким он был.
Я неспешно двигаюсь за Николь, идя чуть поодаль, лениво, едва ли не шаркая своими высокими скинхедовскими ботинками по асфальту. Гребаная привычка порядком взъебывала даже меня. Усмехнувшись, я уверенным шагом обгоняю Николь и раскрываю перед ней дверь, чуть склоняясь: - Кстати говоря, Ники, это тряпье на тебе... весьма хорошо, - я вхожу в неизменно помпезный зал, изрядно приправленный хрустальными люстрами, алыми коврами, швейцарами в ливреях и прочими тривиальностями. - Но колье сидит на тебе как ошейник с дешевыми стразами на сучке йоркширского терьера.
Я широко улыбаюсь при виде швейцра, который любезно проводит нас к свободному столику.


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 02:02 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Двинувшись по направлению к ресторану, я облизнула губы, предвкушая прилив адреналина, чертов всплеск опасности, эмоций, ощущения, что можно всё. Что нет чертовых рамок, ограничений, запретов. Что я могу вот так просто сесть и приставить к виску дуло револьвера и даже могу при этом вальяжно закурить. Взъерошив волосы, я широко и иронично улыбаюсь, когда Бейзен обгоняет меня, театрально открывая дверь и чуть наклоняясь. Боги, сколько джентельменства.
Театрально кивнув ему в благодарность, я прохожу внутрь, слыша летящие мне в спину слова:
Кстати говоря, Ники, это тряпье на тебе... весьма хорошо,
Я резко вскидываю брови, ожидая последующей фразы. Ну давай же. Не измени себе, Бейзен. Покажи мне, что твоя лондонская старлетка не разучила тебя очаровательно заставлять людей ненавидеть себя за один только треп. А впрочем, мне всегда нравилось то, как ты слагал.
Но колье сидит на тебе как ошейник с дешевыми стразами на сучке йоркширского терьера.
Расхохотавшись, я опускаюсь на стул, не размениваясь на то, чтобы смеяться тише или манерно прикрыть губы ладошкой. Я просто хохотала, потому что почти скучала за этим чертовым острым языком, который, впрочем был плох не только в этом.
Чуть нагнувшись вперед, я почти ложусь грудью и согнутыми в локтях руками на стол, наклняясь к Картеру и вскидывая брови.
Это ведь типичная дань садо-мазо, сладкий. Тебе ли не знать.
Вернувшись в прежнее положение, я перекинула ногу на ногу, принимая из рук официанта меню и не расскрывая, небрежно бросаю его на стол.
Бутылку шампанского. Что у вас есть? Дон переньон был бы весьма кстати. И всё, что только пожелает молодой человек. Мы знаете ли, давно не виделись. Встреча давних друзей, всё такое.
Театрально и якобы невзначай, я хамовито размениваюсь фразами, не сводя взгляда с глаз Картера и легко улыбаясь. Ну где там твоя извечная привычка взъерошивать волосы, а, Бейзен? Где там твой револьвер, давай уже попробуем сыграть в случайность.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 02:19 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь хохочет и я подхватываю её смех, размашистым движением отодвигая свой стул и валясь на него, вальяжно рассевшись и соскользнув вниз, чтобы широко расставить ноги и скрестить руки на груди. Смотрю по сторонам, наблюдая за реакцией людей. Ай-яй. Каваллини, да ты "беспардонная девка", как сообщает матрона в жемчугах прямо по курсу, и "посмотрите на эту шлюху", как известил визгливый голосок позади. Я оборачиваюсь, встречая взгляд типичной блондиночки из высших кругов и ухмыляюсь ей, поднося ко рту два раскрытых пальца и совершая языком всемирно известный жест. Блондинка покраснела и отвернулась, что-то шепча своим подругам, я же вернул свой взгляд к Николь, которая наклонилась весьма... удачно. Я не стесняясь разглядываю её декольте.
- Это ведь типичная дань садо-мазо, сладкий. Тебе ли не знать.
Я улыбаюсь, смотря в её глаза и аналогично склоняясь над столом, томно шепча аля герой эротического романа: - Какая приверженность традициям, Каваллини. Я ценю это.
Я откидываюсь на спинку стула, когда к нам подходит официант и Каваллини играется словами и жестами, как самая вульгарная уличная девка, нарочито кидая свое хамство плевком в лицо.
- Бутылку шампанского. Что у вас есть? Дон переньон был бы весьма кстати. И всё, что только пожелает молодой человек. Мы знаете ли, давно не виделись. Встреча давних друзей, всё такое.
Я умиленно смотрю на Каваллини. "Все, что пожелает молодой человек". Я прямо-таки чувствую себя на первом свидании.
Словосочетание "давние друзья" ерзает по сознанию, словно чужое, и я откидываю его в дальний закоулок памяти. Взъерошив волосы обеими руками, я протянул: - К Переньону принесите ещё Перрье-Жуе, желательно, чтобы ему исполнялось столько же лет, сколько исполнилось бы сегодня Бенджамину Франклину, и самого большого осьминога, будьте добры. Под соусом чили.
Официант невозмутимо кивает головой и удаляется.
Я снова перевожу все свое внимание на боевую подругу дней моих суровых, думая о том, что волосы у неё такие же длинные, как и раньше, если ещё не длинней.
- А как же комендатский час, Каваллини? Бунт в датском королевстве?


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 02:41 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вскинув брови, я чуть прищуриваюсь, ловя его прямой взгляд, когда она наклоняется ко мне через стол и на его лице проскальзывает первая подсказка того, каким тоном он заговорит. О, этот томный прищур. Неужели великолепная пародия на мачо ждет меня прямо под толщей кожи?
Какая приверженность традициям, Каваллини. Я ценю это.
Усмехнувшись, я повела плечами, откидываясь на спинку стула и наблюдая за тем, как Кратер развалился на стуле. Так не сидят в подобных заведениях. Так наплевательски на самом то деле мог сидеть только великий и ужасный Картер Бейзен и пожалуй, я находила в этом собственный шарм. В том, как девушки из высшего общества презрительно морщили носики при взгляде на него, но на самом деле хотели, о поверьте, как они хотели трахнуть кого-то вроде него. Я задумчиво пару раз прокручиваю в пальцах прядь волос и отпускаю её, вскидывая бров и широко улыбаясь, когда Бейзен взъерошивает волосы и этот жест наждаком проходит по сознанию. Вот так, да. Все как нужно. Всё, как раньше.
К Переньону принесите ещё Перрье-Жуе, желательно, чтобы ему исполнялось столько же лет, сколько исполнилось бы сегодня Бенджамину Франклину, и самого большого осьминога, будьте добры. Под соусом чили.
Сипло рассмеявшись, я склонила голову на бок, скользнув взглядом по сидящей парочке метросексуалов, развязно подмигивая одному из них и нарочисто выравниваясь в спине, демонстрируя грудь. Снова перевожу взгляд на Бейзена, широко улыбаясь и выжидающе постукивая пальцами по столу.
А как же комендатский час, Каваллини? Бунт в датском королевстве?
Ну я ведь сейчас не там. Я здесь.
Мгновенно срывается с моего языка и я невозмутимо пожимаю плечами, вскидывая бровь и снова чуть подаваясь вперед, чтобы кивнуть подбородком со словами:
Встречный, Картер. почему ты все еще не живешь в замке Эндрюсов?
Выжидающе склонив голову, я и не думаю двигаться, когда официант ставит рядом со мной бокал и наливает порцию игристого, которое я к слову ненавижу и поэтому выхватываю хрусталь из под льющегося шампанского, выплескивая его в сторону и поднимая пренебрежительно взгляд на официанта.
Неровно льешь, малыш. В девку свою целишься так же метко?
Театрально фыркнув, я возвращаю взгляд к Бейзену, чувствуя, как чертово удовольствие от вседозволенности и банального хамства расползается по венам.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 03:01 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Все это словно вырезка из прошлого. Каваллини, нарочито, чтобы её возненавидели и захотели, выставляет на эфемерные торга свое тело, я, не пытающийся яростно затолкать всю якобы низменность поглубже в кожу, и один итог: к концу ночи все вокруг будет разрушено.
- Ну я ведь сейчас не там. Я здесь.
Я вскидываю бровь на её фразу, смотря в серые глаза, которые, казалось, не выражали ничего, кроме такой нежной, алчной, сексуальной насмешки. В сознании, словно кубики льда в виски, плещутся её слова, сказанные на выпускном несколько месяцев назад. На фоне выстраиваются мощеные улицы Праги. Я думаю о том, что Каваллини, должно быть, просто любила эффектные концовки и не могла не уйти весной, как королева арт-хаусного кино.
- Встречный, Картер. почему ты все еще не живешь в замке Эндрюсов?
Я не отвожу взгляда от её глаз, думая над её вопросом. Собственно, какого черта я ещё не в замке Эндрюсов? Какого черта я не поселился там ещё тогда, когда разрушил свой сладкий образ романтичного бэдбоя летом? Почему сейчас я здесь, в этом затхлом Нью-Йорке? Ах, да. За мной гонится Стоун, намереваясь пристрелить меня, как загнанного пса, угрожая убиением всех моих близких. Агнес в безпасности в своей Англии.
- Я ударил её, - ровно произношу я. Откровения с Каваллини, как бы между прочим, словно на брудершафт, давно стали привычным способом быть понятым. - Ты бы поверила мне, если бы я сказал, что ненавижу себя за это? - Я покрываю правду скользкой усмешкой, словно отвечая ею, и тут же перевожу взгляд на подошедшего официанта.
И Николь хамит ему так, как умела только она. Со стилем, вкусно и непременно вызывая желание прокричать "на бис". Она умело театральничала, играясь в бесцеремонную, невоспитанную суку, но в любой момент могла прекратить фарс и завести беседу о ценностях теорий Ницше в идеях Гитлера.
- Неровно льешь, малыш. В девку свою целишься так же метко?
Я широко улыбаюсь Каваллини, смотря на неё. Сука, ты же знаешь, как мне это в тебе нравилось.
Когда бедняга официант таки справился с шампанским, он торжественно принес нам на подносе небольшого осьминога и уложил блюдо на стол, спешно ретировавшись и напоследок кинув на Каваллини взгляд оскорбленной чести.
Я разом осушаю бокал шампанского, морщась от его омерзительного вкуса и мысленно ухмыляясь аксиоме: шампанское - напиток онанистов.
- За встречу, - с ухмылкой, запоздало резюмирую я.
Шире распахнув портки дряного пиджака, я достал из-за ремня револьвер, почти нежно кладя его перед собой и смотря на Ники:
- Есть какие-нибудь пожелания?


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 14:29 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Молча смотрю на него, может быть пытаясь просчитать ответит ли он очередным фарсом или задушит правдой, как жгутом. Мы же так любили испытывать друг друга на прочность. Нам же так чертовски нравилось играться друг другом, словно самыми лучшими слушателями. Сейчас почти что вспоминается то, как мы говорили друг другу те вещи, о которых лучше молчать даже перед самими собой. В таком признавались в хмельном угаре и под приходами. На самом то деле о своих диагнозах вообще лучше всего было молчать. И за секунду до того, как я решаю, что он сблефует, он отвечает:
Я ударил её
И я не вскидываю бровь, не начинаю осуждать или комментировать. Он её ударил. В голове раскладываются возможные пасьянсы того, что дальше. Малышка ведь наверняка простила, может быть даже решила это просто забыть. Пытаюсь понять, что заставило Бейзена нарушить правило о женщинах и детях. Героин или задетая гордость? Самолюбие или спиды?
Ты бы поверила мне, если бы я сказал, что ненавижу себя за это
Усмехнувшись я повела плечами, бросая взгляд на трудящегося над шампанским официанта, протягивая:
Нет, если бы ты не усмехнулся.
Бейзен залпом осушает бокал и я делаю тоже самое, мысленно проклиная человека, придумавшего этот чертов напиток, в котором нет ни шарма, ни статуса. К слову, кошмарнее Дона Периньона могло быть только дешевое виски.
За встречу.
Кивнув, я ставлю бокал на стол с широкой улыбкой глядя на то, как Картер достает револьвер и несколько взглядов упираются в оружие, сопровождаясь расползающимся шепотом. О да, черт возьми. Вы будете рыдать от нашего безумия, когда оно смешавшись с адреналином наотмашь ударит нам в голову.
Широко улыбнувшись, я поднимаю взгляд к глазам Бейзена.
Есть какие-то предложение?
Я выжидающе смотрю на его лицо, мысленно признаваясь себе, что пожалуй прошлое - в прошлом, но я чертовски скучала по этому ощущению, когда кажется будто ты наполнен под отвязку.
Откидываюсь на спинку стула и отбрасываю с лица прядь волос.
Не заляпай кровью моё платье.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 14.03.2013, 15:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Нет, если бы ты не усмехнулся.
Я усмехаюсь, едва уловимо кивая. А, может, Каваллини, ради разнообразия ты сделаешь мне одолжение и перестанешь понимать то, о чем я треплюсь? Почему бы тебе не знать только твоего мужчину в смокинге и церемониальном безразличии. Это колье подарил тебе он, красавица? Не удивлюсь, если ты вскоре закатишь благотворительный бал. Обязательно позови меня, и мы превратим его в сатанинский.
Впрочем, нет. Не зови.
Мы смотри друг в другу глаза, и моя рука твердо лежит на рукоятке револьвера. Старый добрый друг, которого я приобрел лет в шестнадцать, решив побаловаться и крепко подсев на это. Это было как покер, как наркота, как секс - такая же зависимость, тот же азарт, то же ощущение непередаваемого кайфа. Только, черт подери, это была самая грандиозная игра. Похлеще техасского холдема, стритрейсинга и BDSM забав.
- Не заляпай кровью моё платье.
Я усмехаюсь, поднимая револьвер и раскрывая барабан, вытаскивая оттуда пять пуль и оставляя одну. Слышу эту восхитительную, напряженную тишину вокруг, не оглядываясь. Я знаю, что люди смотрят, и думают - какого черта? Это правда или игрушечный пистолет? Эта рыжая шалава, кажется, похожа на девушку, которую часто видят с известным бизнесменом? А этот парень, кажется, мелькал в этом вашем блоге. А, может, им и вовсе похуй. Мне плевать. Я играю для себя.
Зарядив барабан, я резким движением закручиваю его, а следом ещё несколько раз. Как давно я не делал этого. С тех пор, как сорвался в самом начале отношений с Агнес. Она тогда испугалась, а я не хотел, чтобы ей было страшно. Я не хотел, чтобы ей было больно.
Приставляю дуло к виску, слыша визг за соседним столом, и периферическим зрением вижу двигающегося ко мне секьюрити. Достаю свободной рукой второй пистолет и толкаю его по гладкой поверхности стола к Каваллини: - Проследи, чтобы нам не мешали.
Я сжимаю скулы, вжимая дуло револьвера в висок. Ах, судьба-шлюха, до сих пор позволишь отодрать тебя в зад?
Нажимаю на курок, не медля. В первый раз никогда не выстрелит. Я даже не испытываю сомнений.
Осечка.
Я с улыбкой кладу револьвер на стол, и мы обмениваемся оружием.
- Мой костюм можешь заляпать.


 
DshDДата: Четверг, 14.03.2013, 19:28 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я внимательно, почти с любовным упоением наблюдаю за действиями Картера. люди вокруг молчат, потому что им попросту страшно и интересно, но во втором они врядли признаются, потому что нет ничего здорового в том, чтобы наблюдать за подобным. Чтобы смотреть, как два идиота пытаются обыграть удачу в такой банальной и незамысловатой игре на жизнь. Ловлю пистолет, выставляя в сторону прямую и твердую руку, снимая пистолет с предохранителя и направляя его на охранника, который тут же замирает. Одна неосторожность и он убит. Возможно не сегодня и не мною, но ему совершенно точно не стоит знать об этом.
Проследи, чтобы нам не мешали.
Кивнув ему, я делаю глубокий вдох, когда он подносит дуло к виску.
Прощай или не дождешься, Каваллини. Что на этот раз?
Осечка.
Я усмехаюсь, перенимая в руку револьвер и прокручивая барабан.
Мой костюм можешь заляпать.
Клонишь к тому, что хуже уже не будет?
Широко ухмыляюсь я, играясь поворотами барабана, как простой монеткой в руках. На самом то деле я любила оружие, стрелять, резать, просто держать в руках холодную сталь и понимать, что ты эфемерно но всесилен в эти секунды, что ты можешь размажить по стенке мозг, как другим, так и себе.
Выровняв спину, я снова раскручиваю барабан, поднимая взгляд к глазам Бейзена и приставляя дуло к своему виску. Сердце гулко стучит в груди, отдаваясь вибрацией по телу и этот чертов адреналин, от которого я улыбаюсь, словно школьница под спидами. Давайте я не стану в миллионный раз рассказывать вам о прелести подобного состояния.
Нажимаю курок и ничего.
Бейзен всё ещё ухмыляется в моё лицо и я слышу, как позади какая-то мадонна упала в обморок от нехватки кислорода и нервов.
И почему мы всегда выходим из этого вместе?
Хохотнула я, протягивая ему револьвер.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда грешить больше не с кем (с) (Николь Каваллини, Картер Бэйзен. when sins come true)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: