menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда грешить больше не с кем (с) (Николь Каваллини, Картер Бэйзен. when sins come true)
Когда грешить больше не с кем (с)
LiluMorettiДата: Среда, 13.03.2013, 22:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Название: Когда грешить больше не с кем
Время событий: упущенный эпизод в НЙ, о котором не знал никто. Картер женат на Агнес, Николь влюблена в Лекса
Погода: дождь, сентябрь
Краткое содержание:
Иногда ты топишь себя в себе же, но истинная сущность рвется наружу, принося разрушение.
We don`t seek death, we seek destruction.
Когда они вместе, они ещё безумнее.
"Это ведь все равно ничего не значит, красавица?..."
Участники: LiluMoretti, DshD
Саундтрек:
Макс Барских - По Фрейду
Танго смерти
Apocalyptica - Not strong enough
The National - Fake empire

Клипчик <3


 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 02:42 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я целую её и я хочу её. Эту гребаную Николь Каваллини. Впервые позволяю себе думать об этом открыто - мне, черт побери, нравится её целовать. Нравится её трахать. Просто похоть в чистом виде, возведенная в абсолют и ничерта больше.
- Хватит, Бейзен. Пошел к черту. Проваливай, Картер.
Я ухмыляюсь тому, как она притягивает меня к себе, явно желая этих поцелуев. О, как бы могла закончиться эта встреча, Каваллини, диким фееричным сексом, после которого ноги сводит судорогой, а мы смеемся от того, как знатно потрахались, и что эта долбаная кровать явно не подлежит починке.
И я целую её, мне хочется рвать её губы, словно говоря - посмотри, блять, Каваллини, какие мы мрази, какие мы ничтожные, клянемся в верности одним, а сейчас валяемся в грязи под дождем, как долбаные любовники со всех этих фильмов о неизбежности. Я знаю, что завтра буду считать себя мразью, жалкой и никчемной, может даже напьюсь, потому что этого не должно было быть.
Но в эту ночь мне плевать. Сегодня я в прошлом. Я живу в нем, барахтаюсь, захлебываюсь, задыхаюсь от переизбытка себя же в себе, от того, будто бы ни хрена не поменялось и не поменяется, декорации все те же - я, Николь и очередной город, очередная игра.
Я целую её, я хочу большего.
Моя рука скользит к подолу её платья, поглаживая её бедра, и я чувствую, как у меня встает член, упираясь в её. Я немного отстраняюсь, нависая над её лицом и ухмыляясь: - Заставь меня, Каваллини. Докажи, как ты любишь его, ведь это все так охуенно космически, что сейчас ты лежишь подо мной. Как всегда лежала. - Я снова опускаюсь к её губам, сводя брови на переносице и целуя её, не делая передышек. Мне хочется рявкнуть - давай, Каваллини, ведь в Праге все стало ясно. Просто сегодня мы можем грешить только друг с другом.


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 02:59 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Чувствую, как его холодная ладонь проскальзывает по моему бедру. И это неправильно, дико, чертовски эгоистично и в духе последних мразей, не знающих, что такое любить. А ты ведь женат, Бейзен, а я люблю Лекса. Но сегодня другой день, жизнь, ощущения. Меня меньше всего волнует, что подумает Лекс, если я поздно вернусь домой. Вся мокрая и с запахом твоей кожи, забившим поры.
Чувствуя, как член Картера упирается в низ моего живота, я грузно выдыхаю, поднимая на него глаза, когда он отстраняется. Да, вот так, а теперь отшвырни меня, словно дешевую девку. Ты же так это любишь.
Заставь меня, Каваллини. Докажи, как ты любишь его, ведь это все так охуенно космически, что сейчас ты лежишь подо мной. Как всегда лежала.
И мне почти хочется взвыть от его слов и того, что он ни хрена не сделал, кроме как снова впился в мои губы. Мне хочется резко дернуть его за волосы, рыча, чтобы он прекратил, но я не отрываюсь от его губ, шипя только:
О, просто заткнись, Бейзен. - тяжело выдыхаю между поцелуями. И мне мало, мало того, что он и так вжимает меня в землю. Что всё это похоже на какую-то дрянную историю любви, слишком фатальную, чтобы жить. Слишком трагичную, учитывая характеры обоих. Учитывая обстоятельства.
Целую его, жадно отвечая на поцелуи и сминая в руках его майку. Становится мало места в собственном теле и хочется разодрать себя, а затем и его. Пополам. Просто от ощущения, будто именно этого мне не хватало. Будто бы я пожалею об этом завтра, но и не думаю останавливаться.
И я никогда не расскажу об этом. Чертов Нью-Йорк так и сгниет с этой тайной.
Прежде, чем я успеваю понять что делаю, я стаскиваю с Бейзена майку, отбрасывая её в сторону и чуть проскальзывая под его телом, почти хрипло простанывая от ощущения его влажной и холодной коже.
Мы оба знаем, что это полнейшее дерьмо, Картер. Так нельзя. - рвано шепчу я, сводя брови на переносице и прикусывая его нижнюю губу.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 03:19 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- О, просто заткнись, Бейзен.
Я грубо целую её, жадно, нетерпеливо, ладонями глажу её тело, ухмыляясь в её губы, словно мы просто пьяные подростки, это просто пьяная прелюдия и мы скоро трахнемся и забудем. Мне кажется, эта ночь не кончится, и я буду целовать её вечно, неизменно желая большего.
Она стягивает с меня майку и я почти нежно касаюсь её мягких губ. Сладкая. Самую впору сказать что-то уничижительное, вроде: "А ты забавный, когда вот-вот кончишь от желания. Вставай и проваливай". Самое время, Каваллини, вспомнить, что, блять, к чему.
- Мы оба знаем, что это полнейшее дерьмо, Картер. Так нельзя.
Я киваю, ухмыляясь и наслаждаясь такими привычными поцелуями. Я протискиваю руку между нами, расстегиваю ремень брюк и высвобождая свой член, следом привставая, не разрывая поцелуя, и опоясывая её ладонь вокруг него. Раскрываю глаза, смотря в её глаза. Иногда они казались совершенно пустыми, из-за того, что за матовой радужной оболочкой было почти не видно узкого зрачка. Словно на тебя смотрит долбаная и бездумная тварь, слишком красивая, чтобы ей не поддаться.
- Ты можешь уйти, - выдыхая я, вставая над ней на коленях и снова застегивая брюки. Подаю ей руку, помогая встать, а после притягивая к себе, чтобы прошептать на ухо: - Пойдем, Николь. Ты хочешь этого, - я отшагиваю назад, снова целуя её губы и отстраняясь, с оскалом указывая взглядом на мотель чуть вдалеке.


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 03:59 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Инстинктивно вжимаюсь в траву, чувствуя, как его ладонь проскальзывает между нами, расстегивая брюки и моя рука послушно смыкается вокруг его члена. Резко распахнув глаза, я натыкаюсь на его взгляд, судорожна сглатывая, потому что он смотрит слишком прямо и мне хочется рявкнуть, чтобы он перестал, чтобы прекратил смотреть на меня и просто ушел. А было ведь время, когда я хотела, чтобы он остался, оно ведь блять, действительно было.
Ты можешь уйти,
Я выдыхаю, сдвигая брови на переносице и поднимаясь следом за ним. непонимающе слежу за его лицом, когда он наклоняется к моему уху с высоты своего роста и я отвожу подбородок в сторону, чтобы услышать:
Пойдем, Николь. Ты хочешь этого
короткое касание губ и я прослеживаю взглядом его кивок, судорожно взвешивая в хмельном сознании все сценарии. И голова начинает болеть, буквально раскалываться от того, что происходит. Что вашу мать, за дерьмо? Я устала быть долбаной шалавой и просто позволила себя любить, а теперь блять, по накатанной. Мотели. Слишком банально, Бейзен. Видимо ты давно огрел свою худощавую малышку и она не подпускала тебя к себе. Видимо..
Скривившись, я отбросила от себя его руки, отшагивая назад.
Да пошел ты нахуй, Бейзен.
Я несколько раз взмахиваю перед собой руками, то ли пытаясь отогнать его образ, то ли ощущение, будто я блять, не придумала себе то ощущение, будто бы ему нравилось целовать меня. Одернув себя на середине мысли, я сжала в кулак свои волосы. Сука.
Пошел нахуй, блять. Аривидерчи.
Раздраженно тряхнув головой, я двинулась вперед, проводя пальцами по солоноватым от его привкуса губам и намереваясь уйти.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 04:17 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Да пошел ты нахуй, Бейзен. Пошел нахуй, блять. Аривидерчи.
Резко отрезает Каваллини, отталкивая мои руки и разворачиваясь. Я непонимающе смотрю на неё. Несколько минут назад она позволяла мне себя целовать, стягивала с меня это долбаное тряпье. Я выдыхаю с усмешкой, опуская взгляд и взъерошивая волосы. Вашу мать, да у неё же и впрямь есть этот чертовый Лутор, а я как гребаный эгоистичный ребенок решил наплевать на всё, думая, что можно переиграть. Я вспоминаю об Агнес, думаю - какого черта? Она мне верит и я верю ей. Но я смотрю на Николь и мне хочется... к черту.
Я резко хватаю её за запястье, поворачивая к себе, останавливая и смотря в её глаза. Провожу ладонью по лицу, после скользя ей по шее и, наконец, суя её в карман. - Прости. Я... - Отказываюсь признаваться в этом даже самому себе. А что, мать вашу, я? - Николь, я виноват. Просто на меня нашло, ты понимаешь, - я усмехаюсь, закусывая губу и снова натыкаясь взглядом на её губы. Не сдерживаясь, я снова обнимаю её, склоняясь и целуя её, чувствуя, как по голой спине стекают струи дождя.


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 17:10 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сжав челюсть, когда его рука ухватывается за моё запястье, я оборачиваюсь, намереваясь еще раз дернуться и уйти. Твою мать, Картер. Хватит. Просто хватит. Давай я уйду и ты поедешь к Агнес и всё будет, как должно быть, черт возьми. Мы же немеренно никогда не расставляли эти дрянные точки над і, чтобы просто пройти мимо и дальше собирать на себе все мирские диагнозы.
Наши взгляды сталкиваются и я непонимающе сивгаю брови, понимая, что в его собственном нет ни йоты из того, что я собиралась увидеть. Он обводит ладонью своё лицо и шею и я складываю руки на груди, понимая, что вся эта дрянь слишком натуго спутывает меня сейчас и я ни хрена не понимаю, что происходит, пока дождь уже привычно избивает мою кожу.
Прости. Я...
Сглотнув, я чуть отвожу назад плечо,понимая, что вот теперь надо уходить. Заткнись, Бейзен. Не...не извиняйся, черт бы тебя побрал. К чему все эти концерты, мы оба знаем, что это никуда не ведет.
Николь, я виноват. Просто на меня нашло, ты понимаешь
Не успеваю ничего сказать, как его руки обвивают меня и губы снова смыкаются на моих.
Я с секунду оторопело стою без движения, осознавая, что я всё же достаточно эгоистичная мразь, чтобы послать всё к черту, когда я уже не могу сопротивляться.
Резко уперевшись ладонями в его грудь, я отстраняюсь от него, сводя брови на переносице и поднимая взгляд к его глазам. Ну и какого черта здесь происходит, Бейзен? Какого гребанного черта я боюсь признаться, что...
Резко обхватив рукой его затылок, я впиваюсь в его губы, прижимаясь к влажному торсу и не отрываясь от губ делаю несколько шагов назад куда-то в сторону мотеля, на который он указывал.
Пошло всё к черту... - тяжело выдыхаю я, сглатывая и поднимая веки. В конце-концов в этой завязке я была уже долбанных полтора года.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 23.03.2013, 17:00
 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 17:31 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Николь отстраняется, и я думаю, сейчас она точно скажет - пошел к черту. Мы просто напились и обдолбались, это просто, блять, привычка, мы же не в гребаном прошлом. Но она снова целует меня и я прикрываю глаза, водя ладонями по изгибу её спины и прижимая её к себе. Да, вот так, Николь... пошло оно все к черту. Ты просто моя гребаная слабость. Всегда была.
- Пошло всё к черту...
Мы отшагиваем в сторону и пересекаем наши взгляды. Я едва уловимо киваю, снова накрываем губы. Как обычно ползем по дну вместе, не так ли, красавица? Пора бы нам самим давно уяснить, что твари могут быть либо одни, либо с такими же суками, готовыми разодрать тебя за первенство. Я наклоняюсь, подхватывая свою майку и сжимая ладонь Николь. Мне кажется это дурманом, наркотическим сном, опиумным прозрением. Словно стоишь на пересечении двух дорог, впрочем, на хуй эту патетику, она не поможет.
Мы молчим, целуясь и неторопливо идя к мотелю, а после, когда усиливается дождь, бежим к нему, взявшись за руки. Словно долбанные счастливые влюбленные. Герой на героине, героиня на героине. Но мне плевать, так восхитительно плевать, потому что иногда предательства стоят того.
А, может, и не стоят, забудьте.
Это оказывается приличный мотель, чистый и даже уютный. Я оплачиваю номер на ночь и мы идем к нему. Я следую чуть позади Николь, смотря на неё тяжелым взглядом. Мне вспоминается вся эта хрень до Праги, мне вспоминается то, как я предлагал ей сбежать, свалить из этого чертового Нью-Йорка. Что ты выдумал, сукин ты сын?
Оказавшись в номере, я не включаю свет, подходя к Николь со спины и убирая её волосы на одно плечо, начиная целовать её шею. Вы когда-нибудь слетали с катушек? Будучи чистеньким и отутюженным, вытворяли что-то из ряда вон, сходили с ума, послылали к чертям нелюбимую работу? У меня никогда не было правильной жизни. И поэтому, когда я срывался, всё катилось в преисподнюю. Вы любили свои зависимости? Я любил. Героин, карты, убийства, адреналин, жажда боли.
Сегодня ночью я любил ещё одну свою зависимость.
Я очерчивая ладонями изгибы Николь, её талию, бедра, я прижимаюсь к ней, тяжело дыша и продолжая целовать её шею. Мне было жарко, словно температура под сорок.
Поворачиваю её лицо чуть вбок, чтобы целовать её губы и шептать в них: - Ты такая же, такая же как и была, - я выдыхаю, оттягиваю её нижнюю губу, - даже с этим колье, Николь. Ничего не меняется...


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 18:27 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Он кивает и я снова обнимаю рукой его затылок. И я всегда любила повторять, что уж если падать, то с тобой, Бейзен. Лучшие друзья ведь, да? Словосочетание режет по сознанию, но я отметаю это, посылая нахер всё здравомыслие. В конце-концов если кто-то и мог заставить меня сорваться, то только ты, Картер. Только ты и умел убеждать меня, будто можно всё и сразу. будто нечего сдерживаться, когда чего-то хочешь. А сегодня ночью хотела я тебя.
И мы несемся к мотелю, дождь хлещет по траве, отбиваясь от неё и разлетаясь еще большим потоком воды. Снимаем номер и я тяжело дышу, чувствуя, как меня стягивает в узел от одного осознания того, что мы снова ползем, Бейзен.
Снова вдвоем. Может пора просто задуматься о том, что судьба-шлюха слишком усердно сталкивает нас, с размаху пытаясь раздробить друг о друга. похоже на то, как мы сходили с ума в том чертовом лифте сегодня.
Нам дают номер 3 и я усмехаюсь, сворачивая к лестнице. Картер идет чуть позади и мне хочется рывком остановиться, чтобы он врезался в мою спину. Чтобы я чувствовала то, насколько он выше, больше, сильнее. Чтобы обернуться к нему через плечо и так и застынь на несколько секунд, чувствуя, как его сердце будет отбиваться между моих лопаток.
Прикрыв глаза, я вслепую иду по коридору, высчитывая шаги и останавливаясь у номера. Вставляю ключ в скважину.
Понимаю, что это чертова слабость, одержимость, ошибка, предательство, долбаное сумасшествие, но мне плевать, когда я толкаю дверь и вхожу внутрь.
густая темень, разбиваемая шумом дождя и звуком капель, спадающих с наших тел, волос, одежды. Приопустив подбородок, я прислушиваюсь к тяжелым шагам Бейзена. Он тоже отлично знает, что теперь некуда бежать. Нас здесь трое. Я, он и наше предательство. Посылаю к черту всю эту дрянь, весь этот треп, которым я истязаю себе сознание, потому что ничего уже не поменяется.
Медленно выравниваю голову, когда пальцы Картера убирают мокрые волосы на одно плечо и ноги бессознательно подкашиваются, когда он первым же поцелуем касается самой чувствительной точки у изгиба плеча.
Грузно выдохнув, я смотрю в стену напротив, тело становится податливей воска. Давайте я расскажу вам, как никогда не умела ему противостоять. Во всех этих встречах и отчаянных планах, слушая его треп и молчание, вычисляя о чем он думает и отождествляя его мысли своим.
Скользнув кончиком языка по губам, я закусила нижнюю, расслабляясь и прикрывая глаза. Здесь всегда и всё на грани. Если сдаваться, то полностью, если выигрывать, то с лоском, если проваливаться, то с долбанным треском и песнями.
Оборачиваюсь к нему, отвечая на поцелуй и слушая то, как наши языки сплетаются с друг другом.
Ты такая же, такая же как и была,
Приоткрыв веки, я скользнула взглядом по очертанию его лица.
даже с этим колье, Николь. Ничего не меняется...
Сглотнув, я целую его губы и колье начинает душить меня. Чертов пропитый в бесконечных угарах мозг слишком умело делает из него ошейник и я резко поднимаю руки, расстегивая украшение и отбрасывая его в сторону обеими руками. Поднимаю ладони к лицу Картера и обхватываю его с обоих сторон. Да, да, да, черт возьми. Я та же. Николь Каваллини. И я так чертовски скучала по ней, Картер. А ты скучал? Она так устала. Так блядски устала притворяться просто Николь.
Неторопливо приподнимаю пальцами край его майки, обхватываю мужскую талию и пятясь назад, целуя его губы.
Поднимаю одну руку, обхватывая ею его подбородок и шепча в его губы:
Повтори, Бейзен. Повтори это.
Рывком стащив с него майку, я упираюсь ногами в кровать.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 18:56 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я распахиваю глаза, ощущая движение между нами. Николь судорожно расстегивает своё колье, почти яростно отбрасывая его в сторону. Она целует меня, обхватив ладонями моё лицо, и мне совершенно не хочется признаваться, что я скучал по её отчаянным поцелуям - или они только сегодня такие? Мы пятимся куда-то в темноте, словно слепые котята, а, может, мы всю жизнь ими и были. И это время, когда каждый день - это новый город, когда ты слишком безрассудный, чтобы думать о общечеловеческой морали и последствиях, когда Каваллини рывком вытаскивает тебя на танцпол в Ямайке - оно врывается в меня, больше полугода стабильно просидевшего в Нью-Йорке, заперевшегося в квартире с ребенком и выстроившим вокруг себя эфемерный кокон; оно врывается в меня и рвет на куски грудину. И мне хочется, чтобы оно разорвало меня до конца, как дикий зверь. Чтобы ничего не осталось, чтобы почти сдохнуть в этой борьбе.
- Повтори, Бейзен. Повтори это.
Я суматошно помогаю ей стянуть с меня майку и обнимаю, словно хочу сгрести её в охапку, подмять все её кости, и целовать, целовать, целовать. Мои пальцы нашаривают язычок змейки и я неторопливо тяну его вниз, тяжело дыша и морщась от тяжести внизу живота. Дождь за окном, как остервенелый, бьет в стекло, и тесное платье неспешно отлипает от её кожи, словно змеиная чешуя.
- Ты всё та же, - хриплю я, едва ли не одержимо ухмыляясь и расстегивая платье до конца. Оно спадает на пол, ненужное, помятое, бесмысленное, и я немного отстраняюсь, смотря на неё, такую же загорелую и усыпанную веснушками, только нет следов побоев и царапин. Её кожа нежна, словно холеная, лелеемая, и это раздражает меня, дает оплеуху - ты не его, Николь, ты, мать твою, не его. - Ты Николь Каваллини, - моя, хочу сказать я, но знаю, что это не так. Мы залазим на кровать, становясь на колени друг перед другом, и я прижимаю её к себе, чувственно целуя в губы и скользя ладонями под ткань шелкового нижнего белья. - Он никогда не смоет с тебя этого, даже если одарит тысячами баночек Шанель. Ты же помнишь это, - я скольжу губами к её шее, неосознанно делая рывок бедрами навстречу ей и хрипя. - Ты помнишь, как ненавидела всё это... костюмы, - я склоняюсь, ссутуливаясь к её груди, - богатство, планы.
Я совершенно не контролирую себя, вновь поднимаясь губами выше, к её ключицам, и скользя своей рукой к ремню на брюках, шепча: - Это же не твоё, малыш.


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 19:56 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тяжело дыша, я чувствую, как собачка на молнии медленно скользит вниз. Холодная, словно отрезвляющая капля пота, но ни черта, сегодня она ни черта не меняет. Меня почти выворачивает наизнанку от тянущего желания и ощущения, будто бы можно всё. Можно, можно, можно, можно быть собой. Снова, на ночь, пока я с ним. Пока Бейзен смотрит на меня сверху вниз и расстегивает моё платье, пока я скольжу ладонями вниз по его прессу, сжимая кулаки, чтобы царапнуть ноготками кожу, возможно оставив немного её молекул. Верх платья медленно отлипает от меня и я по инерции чуть подаюсь вперед плечами, чувствуя, как мокрая ткань поддается силе тяжести. Грузно смотря в глаза Картера, я не торопясь поднимаю руку к его шее.
Ты всё та же,
Платье ненужной тряпкой опадает к ногам и я опускаю глаза на ключицы Бейзена, когда он осматривает меня и склоняю голову на бок. На мне почти нет те следов, к которым мы оба привыкли. На мне так чертовски мало самой себя, как и внутри. Я ведь так умело перманентно вытравливаю её из себя колье и изысками, пробами нормальности и долбанной правильной любви. Как вас теория о том, что она нужна не всем? Такая любовь и хеппи-энды.
Ты Николь Каваллини,
резко подняв глаза, я ловлю его изменившийся тон и залажу на кровать, прикрывая глаза в поцелуе. Да, вот так. Я Николь Каваллини, а ты - Картер Бейзен. Нам можно всё. Мы простреливаем себе части тела от скуки, мы носимся по городам и говорим о поэзии. Мы знаем долбаного Есенина наизусть, ты непростительно хорош в надрывности, я - в суицидальных строках.
Очертив руками его спину, я чуть выгибаюсь в пояснице.
Он никогда не смоет с тебя этого, даже если одарит тысячами баночек Шанель. Ты же помнишь это,
Распахиваю веки, чувствуя поцелуи на своей шее. Не вытравит, не смоет, не получится. Его слова эхом отдаются в голове и плевать, что я забыла подумать о Лексе сейчас, когда почти изменила ему. А может измена уже одними мыслями, тогда я уже сгорела. Но лучше уж так. лучше уж сгореть разом, чем тлеть. Вед так, Бейезен? Едва уловимо простонав, когда его бедра толкнулись в мои, я крепче сжимаю руками его плечи.
Ты помнишь, как ненавидела всё это... костюмы, богатство, планы.
Тяжело дыша, я откидываю голову назад, сталкиваясь своими руками с его собственными у ремня его брюк.
Это же не твоё, малыш.
Иди ко мне.
Выдыхаю я, притягивая его за затылок и падая спиной на кровать, валя его сверху. Сумбурно целуя его губы, соскальзывая на подбородок и шею, я нашариваю бляху его ремня, расстегивая его и медленно таща вниз собачку на молнии. Чуть приподнявшись, я приоткрываю губы, покрывая влажными поцелуями изгиб шеи, переходящий в ключицы. Руки спускают его брюки с бедер и я крепко обхватываю его согнутыми в коленях ногами, чуть приподнимаясь и проскальзывая своими бедрами вдоль его собственных, тяжело дыша в его рот.
Помню, Картер. Сегодня я помню.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 20:42 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
DshDДата: Суббота, 16.03.2013, 22:28 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 17.03.2013, 21:15
 
LiluMorettiДата: Суббота, 16.03.2013, 23:14 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline




 
DshDДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:40 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 17.03.2013, 21:20
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:40 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Когда грешить больше не с кем (с) (Николь Каваллини, Картер Бэйзен. when sins come true)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: